Global Legal Systems

Global Legal Systems

Отзывы о работе в Global Legal Systems, зарплаты

1. 1 июля 2017

Опыт сотрудничества положительный. Делал визу.После на работу через них устраивался. Все нормально. Немного дороговато.

2. 2 февраля 2017

Уважаемый Святослав! Очень удивил ваш отзыв! Вы кто? У всех наших клиентов все нормально. Святослав среди наших клиентов нет.Если у Вас есть претензии- огласите их открыто!!!! С фактами пожалуйста!

3. 30 января 2017

Не советую вам обращаться в эту «шарашкину контору». Визу вам откроют по липовому приглашению, обещанную работу не дадут. Будут предлагать кучу мусорных вариантов,а на конкретно выбранную вами специальность не попадете. Сохраните свои нервы и деньги, обратитесь к нормальным специалистам.

4. 2 ноября 2016

Устроился через них электриком. Официально работаю через Польскую компанию в Словакии электриком. Работа нормальная. Ждал первой зарплаты и переживал. Но все нормально. В общем что обещали то и получается. Немного растроился когда узнал сколько получают Поляки и Латыши( в два а то и три раза больше!). Но я в Украине негде не заработаю 1000 евро. Так что рекомендую.

5. 22 сентября 2016

Удобно расположенный офис, менеджеры всегда приветливые.
    После подписания всех бумаг и оплаты, все контролировали и решали сами.
    Мне позвонили за 2 дня до подачи.
    Визу выдали, готовлюсь к выезду на работу.
    Спасибо девочкам за доброе отношение и внимание к деталям.

6. 5 сентября 2016

Трудоустроился в Польшу. Компания помогла, подобрали вакансию и помогли оформить все документы. Работа правда оказалась сложной (физически), ожидал от себя большей выносливости))) но это в общем то не вина компании.

рекомендую)

Добавьте зарплату в компании Global Legal Systems

Добавить отзыв о работодателе Global Legal Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Legal Systems?