Global Linguist Solutions

Global Linguist Solutions

GLS exists to provide language interpretation, translation, and linguist management services to U.S. combat commands, federal agencies, and privately held firms supporting U.S. forces.

Отзывы о работе в Global Linguist Solutions, зарплаты

1. 9 мая 2019

Сегодня пришло письмо с предложением сотрудничества с GLS от некой Мириам Арсала. Поделитесь, пожалуйста, чем закончилась эпопея с зарплатами и условиями в 2016 году?

2. 18 марта 2016

Прошли обещанные 2 мес. от визита CEO Тома Фиша. Пора судить по делам. Бумажный контракт — отсутствует. Повышение з/п — отсутствует. Ну Джастин приехал лицом поторговал. Все?

3. 14 января 2016

ignoramus, все вірно. Ніхто не напише референс. Повністю авантюрний експеріенс. Питання стоїть дуже просто: гарне виконання роботи — добрі гроші. Тому коли Джі Ел Ес включає корпоративні балачки типу ми узгоджуємо там щось, дякуємо за терпіння та вашу працю — це все туфта, на яку деякі по необізнаності ведуться. Хочеш знати реальний результат — завжди дивись в гаманець. Перший місяць — гроші з затримкою. Другий місяць — цифра менше за рахунок податків що ми маємо сплатити. От і весь реальний результат на сьогодні.

4. 13 января 2016

Мені, як неуку та людині мало обізнаній в тонкощах взаємовідносин між роботодавцями і аусорсінговою робочою силою, все ж хотілося б дізнатися, на кого я працюю. Бо робота пишно називається лінгвіст НАТО, що породжує абсолютно безпідставний оптимізм і очікування. Тому що НАТО не є нашим роботодавцем. Може ми працюємо просто без претензій на Армію США в Європі? Ні. Може, хоча б на ДЖІ -Ел-Ес? Ні. Ми працюємо на румунську громадянку, яка є селф-емплойд, типу. Тимчасовий субконтрактор для вище поіменованої ДЖІ -Ел-Ес. Я питаю, який у нас легальний статус? ема у нас легального статусу ніякого. Це якось не прикольно і вкрай несолідно, м’яко кажучи. Я не знаю, що мені писати в резюме, хто мені дасть рекомендації і взагалі, наскількі авантюрним є мій теперішній експіріенс…

5. 31 декабря 2015

Maybe GLS decisionmakers are thinking that they are still in Kuwait http://www.stripes.com/news/us-linguists-could-face-jail-over-contractor-disagreement-1.225972

6. 30 декабря 2015

Год вышел, новых контрактов нет, все там же где и было. Привлекают новых переводчиков, тем из группы кто привлечет — обещана комиссия. Интересно что привлекатели будут петь привлеченным, когда последние узнают реальный расклад. И что привлекатели знали и продали новых за три копейки себе на карман.

7. 30 декабря 2015

Про мишей ми забули! Вони нам теж складають чудову компанію темними зимовими вечорами і ночами. Так мило собі бігають з одного кутка в інший, і шкребуться вночі, коли всі заснуть. Добре хоть тараканів поки не видно.

8. 30 декабря 2015

Велкам ту слейвері… Крім проблем з оплатою, страховкою і оформленням договорів, робочих 72 год. 6 днів на тиждень (замість обіцяних 40/5), робочі та житлові умови — холодні, дуже погано освітлені приміщеннях з грибками і постійно брудними туалетами. Ремонтувати і прибирати навіть після 5 нагадувань ніхто не збирається.

9. 30 декабря 2015

Махровий міжнародний лохотрон. Організація з Штатів, суб-підрядник в Румунії, європейський офіс — в Косово. На дубі скриня, в скрині качка, в качці яйце.
    Жодна з письмових чи усних домовленостей не була дотримана (окрім триразового харчування та дозволу користуватися смартфонами на базі). Правила гри перекладачі дізнавались вже по приїзді на базу, коли мости назад були спалені і заяви на звільнення з попередніх місць роботи підписані.
    Як було зазначено вище, зарплату за листопад отримали лише щляхом погрози страйком. Зарплата за грудень під питанням. Ясно поки що одне — 6 робочих днів, 12 робочих годин.
    Для тих, хто ще приймає рішення працювати чи не працювати з GLS — Global Linguist Solutions — це ідеальні граблі для набивання гуль. Найкращий освітній досвід — негативний, і ніхто не навчить вас інтенсивніше за GLS.

10. 29 декабря 2015

народ, таки, уехал на праздники и расслабился. судя по письмам в почте и сборе данных о счетах, на которые должны деньги перевести, 29-го декабря, зарплаты (хотя, какой зарплаты — вольнонаемные все, оплаты услуг, если быть точным) в первых числах января (до 5-го рабочего дня) не будет. ну, а о новых контрактах, страховке и большей зарплате, наверное стоит забыть. потому что у кого-то это «первая работа, мне она нужна..», у кого-то просто проблемы дома и безработица действительно достала, а остальные — лохи. и я в том числе. ну, *ополизам, может повысят немного, в зависимости от того, как лизать и стучать будут. всех с наступающими.

11. 20 декабря 2015

полностью подтверждаю. Долг по зарплате выплатили под угрозой забастовки, параллельно неофициальным СМС пригрозив всех потенциальных забастовщиков уволить. Слова о новом письменном джоб оффере или новом контракте, который можно будет подписать со специально прилетевшей генподрядчицей, оказались словами. Генподрядчица улетела, джоб оффера нет, нового контракта нет даже на почте. Тянут время до праздников, очевидно рассчитывая что народ уедет гулять, булки расслабит, и ему можно будет впарить новый контракт «соглашайся или увольняйся». Недовольных заменить свежим резервным мясом. Потом новичкам еще попарить мозг с месяц обещаниями, и так по кругу.

12. 17 декабря 2015

ну что, по состоянию на сегодня, 17 декабря, зарплату за ноябрь не получили порядка 30 человек из 40? или 35? сколько у нас сейчас в группе?
    кроме того, совместное выступление, аки забастовка, не удалась, благодаря отдельным товарищам, которые успешно сливают информацию сайтменеджеру.
    кроме того, не решены вопросы налогооблажения, страховки, рабочих часов и т.д. в общем, Байден в Киеве говорит одно, а товарищи американцы в лесу делают другое.
    очень жаль, что народ так обнищал, что готов работать за обещания и в надежде, что его пронесет мимо всякой беды и несчастных случаев.

13. 12 декабря 2015

Добрый день всем. предлагаю открыть дискуссию и обсуждение насущных вопросов в данной компании. хотел написать "нашей" компании, но, оказалось, что "не нашей" — мы тут всего лишь субконтракторы. итак вопросы:
    — несвоевременная выплата "зарплаты" — хотя, какая зарплата у субконтрактора
    — условия "труда" — точнее, условия, в которых субконтракторы предоставляют сервис, включая изначальные по предложению по работе и реальные
    — отношения между контрактором и субконтракторами

Добавьте зарплату в компании Global Linguist Solutions

Добавить отзыв о работодателе Global Linguist Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Linguist Solutions?