GLOBAL POINT

GLOBAL POINT

GLOBAL POINT Family — группа компаний, объединяющая в себе два вида бизнеса: GLOBAL POINT Marketing — рекламное агентство полного цикла; GLOBAL POINT HoReCa — группа ресторанов: «СЧАСТЬЕ», «22.13», «BARBARESCO» и «SOHOLOUNGE».

Отзывы о работе в GLOBAL POINT, зарплаты

1. 26 октября 2015

Не знаю как в ней работать, не пробовал. Но вот вопрос — а что еще за лохотрон они запустили? на почту пришло письмо:

Доброго дня

Приход 5.993 рублей в день вас устроит?

Вся инфа тут: http://global-point.ru/
    Пришло от Каролина

2. 6 мая 2015

Работала около 3 лет в этом агентстве, пока не переехала по работе в Москву. Постараюсь высказаться объективно. Да, многие минусы, которые описывают, имеют место — и задержки, и общая неорганизованность (кстати, не такая тотальная, как здесь пытаются представить), и ощущение бардака — это правда. Но есть и плюсы — интересные проекты, хорошая атмосфера, отличный коллектив. Кстати, о коллективе — была неприятно поражена негативными отзывами некоторых товарищей «гостей» относительно персонала. С той же Алисой лично проработала в Питере на десятках проектов — она отличный, очень доброжелательный человек, готовый выручить всегда и в любое время и супер-профессионал — говорю со знанием дела, я в Москве таких далеко не всегда сейчас встречаю. С Наташей успела совсем немного поработать в Питере — да, она человек сильный во всех смыслах, но никакой неадекватности не замечала за ней ни разу. Подобные сплетнические и не имеющие отношения к описанию самой организации отзывы всегда вызывают у меня лично ощущение обиженного жизнью и судьбой «несправедливо» уволенного бывшего сотрудника, который «прокомментировал» двух ярких девушек из более чем 300 человек коллектива, чтобы просто самоутвердиться. Поскольку я себя к таким «обиженным судьбой» существам не отношу, могу сказать — для интересного опыта и знакомства с отличными сотрудниками идите работать в Глобал Поинт. Если же вы хотите чтобы все было четко и по часам — это точно не ваш вариант. Компании желаю удачи.

3. 29 апреля 2015

@Гость, Дорогой, гость, очень интересно, что вы пишете о тех сотрудниках компании, с которыми не имели счастья работать — Наталья Филатова не работает в компании с августа 2014 года, а Алиса Ясная, судя по вашему IP, работает в офисе вообще другого города. Стыдно, некорректно и непрофессионально поливать грязью тех людей, которые были вашими бывшими коллегами, более того — и тех, с которыми вы не работали. Надеемся, вашим коллегам на вашем новом месте работы повезет больше, и когда вы ее покинете, вы не будете оставлять о них подобные отзывы.

4. 12 марта 2015

В целом нормальная компания,отработал год,ушел на сторону клиента.С руководством можно договориться,оно адекватно.Да работаешь при ненормированном графике,но так ведь это специфика любого РА. Чего не скажешь о коллегах,особенно выделяются психически ненормальная Наталья Филатова-директор по работе с клиентами,которая позволяет материть коллег и бросать в них ручки и тряпки,обвинять в своих косяках всю рабочую группу и при этом выливать на всех ушаты грязи и Алиса Ясная-креативщица,которая постоянно всех критикует и сплетничает. В целом можно смело идти работать,особенно если вы только начали карьеру и вам необходимы знания,хорошая школа жизни.Проекты интересные и очень комфортный офис.

5. 28 августа 2014

Работаю в GLOBAL POINT FAMILY с профессионалами. Для меня важно любить, то что я делаю и хорошо зарабатывать. Сложно в начале, когда мало опыта. В компании остаются сильнейшие. Если нашел своё призвание и работаешь с удовольствием, тогда попадаешь в дружный и отличный коллектив.

6. 13 июля 2014

Поработал в » Счастье» — счастье так и не пришло… Появились проблемы, долги, но не зарплата. Дают как » собакам» подачки в 3-5 тыс. рублей со словами » что бы повар не ныл». На работу стали набирать «французоВ».

7. 11 июня 2014

Агентство, застрявшее в прошлом. Так работали агентства лет 15 назад. Тут так и осталось. Стихийность, шапкозакидательство, надежда на авось… Зарплата сотрудникам задерживается минимум на 2 недели, а вообще 3-4 недели. Общий подход руководства к кадрам, причем любой ценности: не нравится — уходи, не мешай другим терпеть. Мотивации работать качественно — ноль.

8. 10 апреля 2014

главная проблема — это невыплата заработной платы, из-за этого текучка, мне не выплачена зп еще за февраль, видимо хотят дождаться трудовую инспекцию

9. 7 апреля 2014

Проработала в GP около двух лет. Около полугода назад ушла на сторону клиента. В целом, остались позитивные воспоминания. Были интересные большие проекты. Переработок не больше, чем в других агентствах, где я работала. Конечно, своих проблем тоже было достаточно, но не сказала бы, что cовсем критичные. Может организация не такая чёткая, как у сетевиков. Люди подбирались очень хорошие, со многими продолжаю дружить.

10. 11 февраля 2014

Ужаснейшее агентство!!! Зарплату задерживают на две недели. З.п. выдается тремя (!!!) частями. Зарплата больше чем на половину серая.
    Придя на рабочее место пришлось приносить свою компьютерную мышку, покупать себе второй сотовый, чтобы вставить их рабочую sim-карту и вплоть до своего ноутбука! Позорище! Экономят на всем. Ни ручек не выдают, ни банальный степлер, ничего…
    Увольняясь не компенсировали ни отгуленный отпуск, перерасход по телефону списали из з.п, хотя должны были списать из сметы проекта, т.к. это были рабочие звонки.
    Многие сотрудники не больно компетентны в своей области, доходило порой до смешного!
    И даже банк выбрали Советский для своих пластиковых карт. А у этого банка нет банкоматов)))
    Работа до 19 ч, весьма условно, приходится оставаться до 21-22 ч и никто тебе переработки не компенсирует. Выжимают все соки.
    Бардак в рабочих папках на сервере, бардак в головах сотрудников, кривые задачи ставятся…
    Господа, так нельзя! Позиционируете себя как мега крутую компания, а на самом деле контора, конторой! Фи.

11. 7 июля 2013

Задержка зп на 2-4 недели — это минимум, скорее всего это 2 месяца!!!!
    Я искренне не довольна отношением к выполненной работе!!!!

12. 13 марта 2013

проработал 1 день на стажировке в Барбареско: очень тесно(два ресторана объединены на одной кухне,работают настоящие профи(су-шефы),задержка з/п на три,четыре недели,меню очень интересное. Вывод-если хотите научиться класно готовить,познакомиться с интересными и редкими продуктами вам туда. Много не заработаете!

Добавьте зарплату в компании GLOBAL POINT

Добавить отзыв о работодателе GLOBAL POINT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GLOBAL POINT?