Global Staff Resource

Global Staff Resource

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили «Global Staff Resource» свои бизнес процессы.

Отзывы о работе в Global Staff Resource, зарплаты

1. 9 января 2018

Я студентка, работаю здесь три месяца. зарплату платят нормально. даже 30 декабря деньги перевели. По деньгам выходит нормально.

2. 22 декабря 2017

этот дынный момент у вас постоянно

3. 20 декабря 2017

@Глазкова Наталья Валерьевна,
    Добрый день!

К сожалению заказчик не успел предупредить нас в срок об укомплектованности объекта. В первую очередь задача наших специалистов подобрать то, что подойдет именно нашим соискателям. Компания не заинтересована в том, что бы наши сотрудники сидели без работы, но на дынный момент территориально мы вам ничего предложить не можем.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

4. 11 декабря 2017

@Global Staff Resource, Мне нет смысла врать Я сама заинтересована в скорейшем трудоустройстве!!!
    Это не детский сад !
    Я повторяю: я поехала в гипермаркет ЛЕНТА по адресу :Петергоф Гостилицкое шоссе 58 лит А В отделе персонала мне сказали что вакансия кассира закрыта . но если я хочу. то могу заполнить анкету и меня поставят в резерв
    Скажите . а мне оно надо ?!
    Мне работа срочно нужна! А Ваш отдел персонала по адресу СПб ул.Бородинского 15 офис № 9 не справляется непосредственно со своими должностными обязанностями Прежде чем заключать договор и отправлять людей хотя бы просто подняли бы трубку и позвонили в магазин
    Мало того что я потратила время так ещё и деньги
    Я на каждом сайте написала про Вашу контору(иначе не назвать)как Вы людей дурите ! А ещё и в инспекцию по труду заявление тоже отправила

1. 9 ноября 2015

Посетила офис компании по адресу Грузинский вал д.11 стр.3 (2 подъезд, 2 этаж) для прохождения собеседования. После получения первичной информации о вакансии выдали тест. Тест, на мой взгляд, составлен для отсеивания дебилов. После заполнения теста (понадобилось не больше 4-х минут) получила пакет документов для оформления по шаблону. И тут все началось. На мой вопрос почему трудовой договор оформляется в одном экземпляре, и что это за договор на выполнение услуг в двух экземплярах, сотрудница впала в ступор и начала названивать коллеге. Я, тем временем, пролистала документы, подлежащих оформлению, на предмет возможных вопросов. И что же увидела: 5 экземпляров актов выполненных работ — не заполненных — но которые я, согласно шаблону, должна подписать. Заявление о материальной ответственности — тут вопросов нет, вакансия, на которую я претендовала, это подразумевает. Заявление на увольнение, приказ об увольнении, тоже для подписания, то есть меня еще не приняли на работу, а документы об увольнении я должна подписать заранее.Я не имею привычки подписывать не заполненные документы (например акты выполненных работ), и решила дождаться ответа на вопрос касательно двух типов договоров. Пришла «авторитетная» сотрудница и начала объяснять своей коллеге как нужно мне ответить, после чего я была приглашена к столу для разрешения вопроса. И что же я услышала? Оказывается трудовой договор, это не договор а анкета, и на руки работнику он не выдается. А работник получает «заверенную копию» договора на выполнение услуг. На мои возражения, что документ, содержащий информацию о должности, на которую принимается работник, условиях труда, обязанностях сторон, а также наличия двух подписантов и названия «Трудовой договор» не может быть анкетой, я услышала вопрос сотрудницы: «Покажите мне где тут хоть где-нибудь написано про должность?». Я показала пункт про должность и поинтересовалась, знает ли сотрудница с какими документами она работает? Задавать остальные вопросы я уже не стала. Компания, которая заранее формирует подписанные заявления об увольнении, требует подписания не заполненных документов и не выдает законные документы о трудоустройстве — это не мой выбор. После посещения офиса и общения с персоналом компании я рекомендую всем претендентам на работу ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ все документы, которые выдаются на оформление сотрудниками этой компании. Не подставляйтесь!!!

P.S. Предвосхищая ответ «специалистов» компании хочу сообщить, что я не конкурент и не представитель конкурента. Я сама пользуюсь подобными сайтами перед тем, как идти на собеседование. К сожалению не сделала это перед походом в Global Stuff Resours. За опыт заплатила потраченным временем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.

2. 10 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам удачи в поиске другой, где Вам предоставят комфортабельное жилье, обеспечат питанием, спец.одеждой и где будут возить до места работы. Не нужно писать про нас пакости, если Вы даже не устроились и не попробовали поработать. У нас работают тысячи людей, которых все устраивает и которые всем довольны.

Добавьте зарплату в компании Global Staff Resource

Добавить отзыв о работодателе Global Staff Resource

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Staff Resource?