GlobalProm (Итер, Глобал Пром)

GlobalProm (Итер, Глобал Пром)

Компания «GlobalProm» является одним из ведущих поставщиков промышленного, грузоподъемного, насосного, весового и горно-шахтного оборудования на рынки Украины, Грузии и территорию стран бывшего СНГ. «GlobalProm» представлена на рынке уже более 5 лет. Имеет официальное представительство в Грузии — «Global Prom Georgia» (г. Тбилиси). Входит в ТОП 100 лучших импортеров/эспортеров года в рейтинге Союза Национальных бизнес-рейтингов (НБР) Украины и Грузии.

Отзывы о работе в GlobalProm (Итер, Глобал Пром), зарплаты

1. 14 апреля 2020

@Гость, не стоит писать отзывы от чужого имени. Это минимум не корректно!

2. 6 марта 2020

Я в этой компании занимаю должность менеджера по продажам. Работа мне нравится, прекрасное руководство. Удобный график работы, выходные. Есть продвижение по карьерной лестнице. Хорошие условия труда, предоставляют вовремя отпуск, больничный, все как положено. Есть премии за хорошую работу. Заработная плата всегда в срок, что очень радует, у меня она составляет 15 тыс. гривен в месяц. Прекрасный коллектив, всегда помогут и поддержат. Компания расширяется и всегда готова взять новых сотрудников на обучении, нет текучки. Я довольна что работаю в Глобал Пром, приходите устраивайтесь.

3. 18 июля 2019

Работаю на данный момент здесь помощницей директора. Условия очень хорошие, меня действительно всё устраивает, жаловаться не хочется ни на что, в том числе и на зарплату, которая составляет 12 000 гривен в месяц плюс премии.
    Как я уже сказала, условия реально очень хорошие, отношения с руководством и коллективом отличные, поэтому поводов сменить место работы пока что нет — и надеюсь, что в обозримом будущем их и не будет.
    Честно скажу, что не планировала связывать свою деятельность с оптовой торговлей специализированным оборудованием, но иногда приятно, что некоторые вещи идут не по плану.

4. 15 мая 2019

Я думаю нет места лучше — чем сидеть на печи и за ничего не деланья получать тысяч десять а то и пятнадцать в месяц!! Вот это было бы раем… Понятное дело, что работа не для всех — кому то нравиться, кому то нет — не угодишь всем!!!
    Я работаю уже более полу года и меня все устраивает… Просто нужно набраться терпения… Ведь ни на одной работе вам не предложат 20 тысяч и больше сразу же в торговле… 15 у меня сейчас стабильно выходит, сейчас это хорошие деньги..
    Коллектив тоже дружный!! И отношения достаточно хорошее с руководством — если надо, то и поддержат и подскажут, даже не только по работе!!! Все в коллективе готовы прийти на помощь, если она потребуется.. И вообще, где бы я не работала — здесь достаточно лояльное руководство… Но не любит, когда к ним на шею садишься, но это нормально!!
    ПО времени, проведенной на работе могу сказать одно — справляешься со своими обязанностями — приходишь и уходишь во время… Ну а если нет — сам виноват…

5. 10 марта 2019

Совершенная компания в которой работают трудолюбивые добросовестные сотрудники .
    С уверенностью могу сказать о благонадежности и ответственности работы в этой организации

6. 6 марта 2019

Приходилось работать в этой компании помощником бухгалтера, потому знаю, что уровень заработной платы там достаточно высокий, условия для работы созданы очень хорошие. В коллективе обстановка доброжелательная, начальство зря никогда к подчиненным не придирается, однако и лодырей там держать не станут.

1. 27 марта 2019

Оксана, спасибо Вам за то, что были частью нашей команды. Успехов на новой работе.

7. 15 февраля 2019

Странно читать отзывы людей, которые и дня не проработали в глобалпром.
    Конечно бывают какие-то недочеты, но так на каждой работе. Сотрудники всегда будут чем-то недовольны, в какой-то компании это недовольство меньше, в какой-то больше, везде есть свои косяки.
    Здесь ценят сотрудников, которые отдаются работе на все 100 и кайфуют от того что они делают, понятное дело что и зп у таких сотрудников полностью соответствует тем задачам, которые они выполняют. И уход таких людей с фирмы тоже всегда болезненный, и отпускать таких людей компания не хочет.
    Вообще решать Вам приходить работать в глобалпром или нет, единственное меньше доверяйте плохим отзывам, которые написаны здесь…

8. 14 ноября 2018

Могу сказать об этой компании только хорошее. Профессионалы в своём деле .
    Благодарен за сотрудничество !

9. 14 ноября 2018

Каких только отзывов не начитаешься перед тем как устраиваться на работу .
    Но я привыкла верить уведенному лично , правильно сделала что не обратила на негатив внимания !
    Работаю менеджером , мне все очень нравится ! Коллектив хороший и дружный , а компания даёт возможность карьерного роста !

10. 3 августа 2018

Достойный отбор проводят, людей которые пришли просто поразвлечься сразу отсеивают, и правильно делают, в интересах фирмы набрать хороших менеджеров которые будут показывать результат. Я был на двух этапах собеседования, второй этап с руководством. Все очень лояльные, получил ответы на нужные мне вопросы сразу же. Все лояльные и обстановка дружеская, спасибо за такое собеседование.

1. 17 августа 2018

Роман, рады что Вы остались довольны от проведенного собеседования. Желаем Вам удачи в поиске работы.

11. 25 июля 2018

Больше года работаю в компании Глобалпром. Пришел в компанию на должность снабженца,после чего получил повышение и сейчас уже как 2-а месяца работаю менеджером по продажам. За это время ни разу не пожалел, что пришел в Глобалпром. З/п постоянно растет, с момента прихода в компанию выросла почти в три раза, да и за то время пока я здесь работаю, фирма расширила кол-во направлений и сотрудников новых набрала. В целом, всем доволен, а те люди которые оставляют плохие отзывы о работе в Глобалпром скорее всего и дня здесь не работали, чтобы понять на сколько тут круто и как ценят сотрудников.

1. 17 августа 2018

Тимур, спасибо за отзыв. Приятно, что сотрудники нашей фирмы растут и развиваются вместе с нами.

12. 4 июля 2018

Проработал в глобалпром год, менеджером по продажам. Получил хороший опыт как продавца, так и с технической стороны, занимался продажей промышленного оборудование. В плане работы все всегда устраивало и конфликтных ситуацией не возникало. С выплатами тоже всегда все было хорошо.Короче всем советую как работодателя глобалпром, приходите пробуйте не сомневайтесь в себе, здесь вам всегда помогут.

13. 24 апреля 2018

Эти клоуны на тренинги ходят. Думают им помогут)) Зарплату надо платить людям и не привлекать в авантюры типа вашей шараги. Нах людям ваши тренинги, если они работают за 200 долларов))

1. 25 апреля 2018

Здравствуйте, Гость. Тренинги, которые посещают наши менеджеры для того и созданы чтобы не зарабатывать по 200$ в месяц. Вам видимо мало знакомо как это работать на результат, из-за этого и оцениваете свой труд в 200$.
      Кто-то приходит на работу для того чтобы зарабатывать деньги и развиваться, а кто-то просто приходит и просиживает свой стул.
      Наши менеджеры выбрали первый вариант и работая получают достойную заработную плату, размер которой зависит от их самих. Вы же видимо относитесь к числу людей, которым больше подходит второй вариант в работе, что ж каждый сам для себя определяет, что ему более важно — развитие и рост либо пустая трата времени на работе.

14. 8 февраля 2018

7 месяцев назад пришла в GlobalProm на должность офис-менеджера, прошла собеседование после чего была 2-ух недельная стажировка на данной должности. Все было интересно предоставлено, окружает дружный молодой коллектив, отличные условия труда, своевременная выплата ЗП. В данной должности проработала на протяжении 4-х месяцев, после чего получила повышение в «помощники менеджера», очень довольна, что являюсь сотрудником GlobalProm, так как в этой компании есть все необходимые составляющие, которые позволяют развиваться как специалист, стремительно покорять карьерную лестницу и самое главное делать это с удовольствием и большой любовью к своему делу, ведь мы одна большая, дружная команда под названием GlobalProm!

15. 15 января 2018

Чудаки полные …Занимаются массовой рассылкой спама и смс с приглашениями на работу.Ищут лохов) Ребята,если вам нужны люди — надо звонить ,предлагать нормальные условия ,а не х..ню по смс рассылать.

1. 17 января 2018

Добрый день, дорогой гость. Мы использует различные каналы для поиска и приглашения на собеседования соискателей, в том числе и рассылку с информацией о нас и о нашей вакансии.
      Те условия, которые мы предлагаем оговариваются на первом этапе собеседования и если какие-то вопросы возникают, то мы всегда с радостью на них ответим.
      Если Вам не интересна наша рассылка Вы можете попросту игнорировать подобные смс-оповещения от нас.
      Мы ищем профессионалов своего дела, которые будут с удовольствием работать, принося при этом пользу фирме и удовлетворяя свои потребности.

16. 9 ноября 2017

Не попадитесь на крючек данных аферистов. Разводяги еще те. Ставка 2500, начальник клоун. Вобщем не рекомендую это организацию офферестическо настроенных лиц…

1. 17 ноября 2017

Здравствуйте, Олег. Нам очень интересно читать отзывы о «начальнике-клоуне» и о ставке 2500 грн в месяц от человека который ни для не проработал в ООО «НПП GlobalProm» и делает выводы основываясь лишь на собственных предположениях.
      Для того чтобы Вам было более понятно, чем мы занимаемся просто посетите наш сайт. Наше предприятие уже более четырех лет является одним из лидеров по производству и поставке грузоподъемного и промышленного оборудования на территории Украины и стран СНГ. Все сотрудники, которые работают у нас – это профессионалы своего дела, работающие на результат и за свои старания они получают достойную заработную плату. Скорее всего Вы к их числу не относитесь раз интересовались только суммой оклада. Если для Вас придел заработка это всего лишь фиксированная ставка и Вы приходите на работу для того чтобы скоротать свое свободное время, то в такой компании как «GlobalProm» Вам делать нечего.
      Надеемся, что своим ответом мы все-таки угомонили Ваше любопытство к нам и впредь перед тем как писать такие отзывы Вы будете более подготовлено подходить к данному вопросу.

17. 8 октября 2017

Убедительная просьба налоговую,сбу,прокуратуру,инспекцию по труду заняться плотно этой фирмой.Нарушений куча,никакая крыша ни спасет)Ярмарку вакансий эти ущербы устроили при этом)

1. 10 ноября 2017

Добрый день, многоуважаемый гость. Видимо Вы не очень хорошо знакомы с деятельность такой организации как ООО «НПП GlobalProm». Так вот хотелось бы сказать, что никакой противозаконной деятельности и черной бухгалтерии, которая была бы интересна налоговой у нас нет и не было. За тот промежуток времени пока компания существует на рынке, из всех выше перечисленных Вами органов у нас никогда не возникало сложностей, вследствие этого можно сделать вывод, что ООО «НПП GlobalProm» работает открыто и в полном соответствии законодательству Украины, а для предприятия, которое работает честно никакая крыша не нужна.
      По поводу ярмарки вакансий Вы тоже ошибаетесь, так как в мероприятиях данном типа мы участия не принимаем и для подбора персонала мы используем другие методы.
      Мы рады что вызвали у Вас столь пристальный интерес к своей организации, в свою очередь готовы и дальше работать для своих клиентов и сотрудников, ну и конечно же на «радость» Вам, дорогой гость.

18. 16 сентября 2017

Была на собеседование у предприятия GlobalProm, резюме подавала на должность менеджера по продажам, решила поделиться впечатлениями от собеседования. Собеседование проводит HR-менеджер.
    Таких собеседований в моей жизни еще не было. Во-первых, все доступно и понятно было изложено о самой компании, на все интересующие вопросы я сразу же получила ответы. Во-вторых, само собеседование происходит в очень интересной форме, нету банального расскажите о себе и всего и что с этим связано. Все собеседование прошло ненавязчиво с множеством интересных и оригинальных вопросов от менеджера по подбору персонала. Первое впечатление о компании сложилось хорошее.
    С таким подходом к отбору персонала компания далеко пойдет и соберет себе крепкую, боевую команду сотрудников.

1. 10 ноября 2017

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв, а также за то, что откликнулись на нашу вакансию. Хотелось бы пожелать Вам успехов в поиске работы и карьерного процветания в будущем.

19. 8 сентября 2017

@Гость, И снова здравствуйте, гости дорогие! Хотя нет, опят начинаю с хорошего… Следует начать с пословицы: «Незваный гость хуже татарина» (конкретно татар оскорбить не пытаюсь, из песни, как говорится, слова не выкинешь).
    В который раз убеждаюсь, насколько же люди по своей природе мерзкие существа. В повседневной жизни этого не замечаешь, но, когда задевают честь и достоинство (мое лично в данном случае), а также портят хорошую репутацию компании, в которой работаешь – это уже перебор. С одной стороны, какой-то мелкий пакостник пытается самоутвердится посредством анонимного оскорбления людей, вроде бы и не существенно (и снова народная мудрость: «Собаки лают – караван идет»), но мне, как одному из непосредственных кузнецов имиджа компании в высшей степени неприятно (от более устойчивых словосочетаний русского языка воздержусь).
    Не претендую на истину в последней инстанции, но все же выскажу свое мнение: Вы глубоко несчастный, обиженный на весь мир человек, рискну предположить, что с кучей комплексов. Благодаря Интернету Вы и Вам подобные отрываетесь, упиваясь своей безнаказанностью, боясь глаза сказать человеку, что он @удак. В реальной стычке Вы получили бы тумаков.
    Касаемо «кидалова» сотрудников и поставщиков – это всего лишь слова. В юридической практике существует понятие презумпции невиновности – человек считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном порядке. Так и в этом случае – где факты? Их попросту нет. Могу с полной уверенностью сказать – ни один человек не был обманут нашей организацией. Небольшое лирическое отступление – любая организация – это механизм. В данном случае сравню нашу организацию с добротным немецким автомобилем. Так вот, любой автовладелец (читай Генеральный директор) желает провести тюнинг, а для этого нужны детали. Самые лучшие детали. И когда автовладельцу немецкого автомобиля пытаются «впарить» под видом оригинальных запчастей китайские реплики или запчасти от «Жигулей», механизм работать не будет. Выводы делайте сами, думаю все предельно прозрачно и понятно. Поэтому не стоит сотрясать воздух, лучше займитесь чем-нибудь полезным.

20. 6 сентября 2017

*.у.д.а.к.и — кидалово как по сотрудникам так и по взамоотношениями с поставщиками. Клиенты в о.х.р.и.н.е.н.и.е.

Все удачной работы.

21. 19 июля 2017

Я проработала в компании ООО «НПП «GlobalProm» почти 2 года. Если быть точной 1 год и 9 месяцев в отделе маркетинга на должности интернет-маркетолога. Трудоустроена я была официально с первого дня с испытательным сроком 2 месяца, а дальше на постоянно. Не могу ничего плохого сказать о зарплате, так как она была средней по городу Харькову в моей профессии, плюс ко всему в отделе маркетинга своя бонусная система. Скажу, что руководство никогда не обижало в плане зарплаты. Почему ушла? Да потому, что многому научилась у компании, и вдохновилась благодаря тренингам (проходящим в компании) на открытие своего собственного бизнеса.
    Спасибо GlobalProm за то, что многое дал. Успехов Вам и процветания. А подобные отзывы от «гостей» и «Саш» лишь говорят о том, что компания на верном пути.

P.S. Хочется еще пару слов сказать о собеседованиях. Перестаньте их боятся, ведите себя естественно и все получится. Помните, что не только вас выбирают, а еще и вы выбираете. Удачи всем соискателям работы!

1. 15 сентября 2017

Ольга, благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что у наших уже бывших сотрудников в памяти остаются только позитивные воспоминания о нас. В свою очередь хотим сказать спасибо за Ваш вклад в работу и развитие нашей фирмы. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании, а также тем, что мы вдохновили Вас на открытие уже собственного дела. Приятно слышать, что работа в ООО НПП «GlobalPrоm» окрыляет на дальнейшее развитие и профессиональный рост. Хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом, продолжать взбираться по профессиональной лестнице только вверх, достигая поставленных целей.
      Спасибо, что Вы были частью нашей команды.

22. 4 июля 2017

Добрый день всем, кто зашел на эту страницу. А теперь расскажу Вам правду. Проработал в компании «ГлобалПРом» или «Компания Итер» , что по сути, одно и то же, более года. Столкнулся с постоянными обещаниями и ничего более того. Действительно, на собеседовании обещают золотые горы! Минимальную зарплату 8000 грн. На самом деле ставка минимальная, оформляют на полдня и четырехдневку — эта информация будет полезна соответствующим органам! Почему не уволился сразу? — спросите вы? Да потому что у директора Дробязина Александра Викторовича — дар. Он умудряется врать всем всегда и при любой возможности (и поставщикам в том числе), обещает заоблачные перспективы, а на деле — полный ноль. Его беспокоит только свой личный карман и не более того. Так что прежде, чем идти на собеседование в эту контору — несколько раз подумайте. Стоит ли?

1. 14 июля 2017

Однозначно стоит! Расскажу почему….
      У каждой компании есть свои недоброжелатели. Работая в сфере продаж — это неизбежно. Безымянные негативные отзывы могут оставлять как конкуренты, которые завидуют успехам компании, всячески мешая и ставя палки в колеса, не прошедшие собеседования кандидаты, которые не соответствуют требованиям компании, так и бывшие сотрудники, которым не удалось реализовать себя в нашей компании, видя только несоответствия в работе.
      И у нашей компании тоже есть недоброжелатели. За весь период работы наша компания успешно пережила несколько атак конкурентов. Выбирая достойных сотрудников, отказала довольно большому количеству кандидатов. Рассталась только с 4-мя менеджерами по продажам.
      Ну, и без недоброжелателей, мы бы каждый месяц не наращивали обороты: добавляя ассортимент, запуская новые товары для производства, расширяя склад, клиентскую базу, географию продаж, поставщиков.
      Если разбирать выше написанный отзыв:
      Некий работающий в нашей компании человек отработал более года на БОЛЬШОООМ энтузиазме. Представляете, каким даром обладает директор компании, что этот самый человек, на протяжении долгого времени, работает за еду и даже не понимает сможет ли он заработать достойную заработную плату? Если бы это было действительно так, то достаточно большое количество людей не работали в этой компании на протяжении нескольких лет, да и никакой ДАР директора не помог бы в этом:)
      А вот, что действительно интересно! Сможет ли бывший (нереализовавшийся!) сотрудник сказать, что нечист на руку, что пользоваться базой клиентов компании в собственных целях это нормально, а неумение решать вопросы с клиентом и с истерикой бегать к руководителю это уже как правило? А руководитель в свою очередь, выслушивает отзывы от клиентов об этих самых сотрудниках в стиле «легкая степень дебильности вашего менеджера»? — Конечно же, нет! Уверяю Вас, во всем виновато руководство!
      Ну, и конечно же, никто не упомянет что дала и чему научила компания: работать на результат, продавать и закупать (прогрессивная техника продаж), умело пользоваться аналитикой продаж, работать в современной CRM-системе, работать по внешне экономической деятельности (Европа и бывшие страны СНГ), работать с тендерами, прохождение тренингов и прочее.
      И как относиться к этому отзыву? Да, никак! Мы как работали, таки будем работать! У нас работают только достойные сотрудники и получают соответствующую ЗП. А все остальные – пишите отзывы, жалуйтесь, ищите виноватых, а мы вам обязательно ответим)!

23. 11 апреля 2017

@Саша, Добрый день, уважаемый Саша! Хотя… Нет, пожалуй, я поторопился с присвоением титула человеку, который поливает грязью компанию, в которой ни дня не проработал. Так вот, не уважаемый Саша, своим отзывом Вы от души повеселили наш коллектив! Обычно стараюсь не реагировать на психически неуравновешенных людей, но тут, что называется, «подгорело»… Работаю в компании два с половиной года, получаю хорошую зарплату, имею запись в трудовой книжке… И тут бац, оказывается, что я в Матрице и все это иллюзия, зарплата у меня, оказывается, 3000 гривен, о Трудовом кодексе в компании не слышали, а директор завербованный агент спецслужб, да еще и «чепуш» … Это, наверное, так рабовладельцев называли в Древнем Риме? Блииииннн, куда же я попал и где взять красных таблеток, дабы выйти из Матрицы? Все же, вернемся к нашим баранам. Вы пишите гадости — зачастую так поступают люди, которые составляют поверхностное мнение на основании каких-то личных фильтров. Интересно узнать, а что сказали бы о Вас, как о соискателе, другие работодатели, у которых Вы бывали на собеседовании? Может стоит задуматься и вспомнить эпиграф и сюжет комедии Н. В. Гоголя «Ревизор»: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива». У меня все.

24. 1 апреля 2017

Ребята.Еще раз повторяю.Харэ сказки сочинять.Вакансии этой шарашки идут год уже в топе.Директор кретин,мозги ..л на собеседовании,как будто в сбу набирает людей!Ставка маленькая,сейчас может эти евреи повысили до 4000.Было 3000 !!А этот чепуш мне по телефону говорил 8000 !Оформления нет!Никаких 10 000 -12 000 там нет!Люди не задерживаются! Если вы не уберете вакансии и попытаетесь забить положительными отзывами-ничего не получится,будет только хуже)

1. 10 апреля 2017

Уважаемый, Александр! Нам очень приятно, что Вы не оставляете без внимания нашу компанию. Мы обеспокоены тем, что на протяжении длительного времени вы безуспешно продолжаете интересоваться нашими вакансиями. За этот период времени наш штат увеличился в два раза. Очень надеемся, что в скором времени вы найдете подходящую ИМЕННО вам компанию.
      В свою очередь, мы восхищены вашим высокопарным литературным слогом уровня В. Маяковского. Вы являетесь, бесспорно, интересным собеседником и мы готовы отвечать на все ваши отзывы, но, к сожалению, у нас нет столько свободного времени как у вас.

25. 29 марта 2017

Всем доброго времени суток!!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о собеседовании, хотя и стыдно за то каким я себя показал при первой же встрече. Моя девушка лопнула бы со смеху (так и случилось после моего рассказа) если бы видела меня со стороны, скажем на видеозаписи этого самого собеседования.
    Вообщем, как только я зашёл в кабинет директора, меня будто подменили. В кабинете было трое человек, включая меня, директор и менеджер по кадрам. Стоит сказать что люди весьма вежливые и интеллигентные. Менеджер Александр довольно учтиво предложил мне присесть на стул, стоявший в шаге от меня под стеной, как раз напротив стола директора, вот тут то всё и началось….
    Мало того что я скинул свою сумку мимо стула, так ещё и умудрился присесть… тоже, эммм, на пол, прямо на пятую точку. Жуть, позор, стыдоба….мысли неслись грозовыми тучами в моей голове. Сейчас выгонят меня пинками, — думал я, — и скажут чтоб больше не приходил, никогда и ни за что, никуда. Так неуверенно я себя ещё не чувствовал. Но к моему счастью, два эти человека никоим образом даже не показали вида что мой конфуз их хоть как-то смутил. Я выдохнул и менеджер весьма добродушно, довольно долго стал рассказывать мне о своей фирме, причем, можно даже сказать что в своём докладе, он предвосхитил почти все мои вопросы, после этого он стал, всё в той же доброжелательной манере задавать мне вопросы, на которые я, по крайней мере на первые два, по всей видимости всё ещё находясь в глубочяйшем смущении от своего падения, начал бэээкать и мэээкать. О боже, не знаю каким чудом эти два прекрасных человека не взорвались со смеху, но по крайней мере вели они себя очень даже серьёзно и непринуждённо, тем не менее Александр даже подбадривал меня открытой улыбкой, так что я по-немногу стал шевелить языком и отвечать на вопросы, хотя и не пришёл в себя ещё до конца. С каждым следующим впросом я по-немногу стал обретать уверенность, и отвечал на вопросы более детально и подробно, открыто.
    В конце встречи мне сказали что перезвонят в течении недели.
    Стоит сказать что меня заинтересовала вакансия на которую я приходил как кандидат (менеджер продаж), вижу в этой сфере хорошие перспективы для материального благополучия. Очень хочется верить что моя кандидатура не останется без дальнейшего рассмотрения и меня всё-таки возьмут на работу.
    Ну а к тем, кто проводил со мной собеседование, хочется проявить уважение и благодарность, увековечив в отзывах свои впечатления. Большое спасибо вам за человеческое отношение.
    Да, кстати, дело было в Харькове.

1. 10 апреля 2017

Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Будем надеяться, что наше собеседование станет неплохим подспорьем для Вашего личностного роста. Хотим пожелать Вам удачи в поисках работы и стремительного карьерного роста.

26. 22 марта 2017

Добрый день! На днях проходил собеседование на должность Менеджер по продажам в компании Глобалпром, после чего решил оставить свой отзыв. Общался я с директором компании и руководителем отдела продаж. Собеседование проходило в непринужденной спокойной обстановке. Ни одна из компаний не предоставляла столь обширную информацию о себе на первом же этапе собеседования. При этом честно и открыто отвечая на все интересующие меня вопросы. Были и вопросы с подвохом, но лично мне это помогло полностью раскрыться и проявить свою смекалку. Все прошло удачно и меня пригласили на второй этап собеседования. Мне хочется, как можно скорее и успешнее пройти все этапы собеседований и стать частью этой замечательной компании.

27. 20 марта 2017

Ну ты смешной! Хочешь штаны протирать, ничего не делать, сидеть на ставке и получать больше 3000грн? Деньги надо уметь зарабатывать и у тебя есть такая возможность с компанией GlobalProm, которая дает не маленький % от продаж. Все в твоих руках! Ставка не приговор… @Саша,

28. 15 марта 2017

СТАВКА 3000 )))Веселые ребята

1. 20 марта 2017

Добрый день, Александр. Судя по Вашему комментарию, Вы не были у нас на собеседовании, и тем более, не работали в нашей компании, но с уверенностью распространяете неактуальную информацию. В настоящее время у нас нет ставки 3000 грн, даже на испытательном сроке она выше. Большая просьба, проверять подобную информацию прежде чем оставлять ее в отзывах о компании. Отдельное замечание для наших конкурентов — не стоит тратить силы на написание ложных отзывов. Лучшее опровержение с нашей стороны, это процветающая компания, в которой работает достаточное количество специалистов довольных своей работой и заработной платой.

29. 13 декабря 2016

Походу фирма из лугандона переехала

1. 20 декабря 2016

Добрый день, уважаемый Гость. К сожалению, Вы ошибаетесь. Наша фирма зарегистрирована в городе Харькове с момента своего основания.

30. 27 сентября 2016

Очень странно читать отзыв про «мутных барыг», проработал в компании GlobalProm больше года. Если бы не получил green card, продолжал бы там работать. Вообще мой опыт работы в торговле более 8 лет, проходил собеседование в самые различные компании всегда с успехом. Собеседование в GlobalProm не стало исключением. Соглашусь, оно проходило довольно нестандартно, много вопросов на сообразительность и скорость ответа.
    А по поводу з/п, думаю, со мной согласится большая часть продажников — при наличии опыта продаж размер ставки не имеет значения, главное %.

31. 18 августа 2016

Обманным путем мутные барыги завлекают людей на собеседования!Сразу пишите в объявлении-первые два месяца работа за 3000 грн(115 долларов) .Никак там 8000 нет.И сильно много вопросов задают как для мелкой барыжной фирмочки,торгующей насосами.Кастинг они устроили.Пора поставить на место этих барыг.Зарплаты белой там нет,в лучшем случае минималка.На испытательном сроке люди работают без оформления-информация для проверяющих органов.

1. 19 августа 2016

Добрый день. Прежде всего хотелось бы отметить, что мы достаточно серьезная фирма, которая занимается не только насосами. Возможно, если бы Вы изучили наш официальный сайт (www.globalprom.com.ua), Вы бы увидели, что мы предлагаем большой ассортимент промышленного, грузоподъемного и горно-шахтного оборудования.

Касаемо собеседования, у нас действительно строгая политика отбора кандидатов. Как и все уважающие себя фирмы, мы хотим работать с лучшими и результативными сотрудниками. Однако мы также готовы обучать малоопытных, но перспективных кандидатов. Обязательно учтем Ваше замечание относительно не указанной в нашей вакансии информации по зарплате на испытательный срок.

От лица компании «GlobalProm» приношу свои извинения, если Вас чем-то обидели наши строгие критерии отбора на собеседовании. Прошу также не распространять заведомо ложную информацию о законности работы нашей компании. Вы не можете обладать такой информацией, так как Вы не прошли отбор среди кандидатов.

32. 5 августа 2016

А какого хоть рода вопросы задавали? Я ношел их сайт там есть отзывы от компаний с которыми они работают так вполне положительные. Сегодня отправил резюме на вакансию.

1. 15 августа 2016

Юрий, на собеседовании задаются вопросы связанные с предыдущей деятельностью кандидата, выявляются его профессиональные навыки «менеджера по продажам». Ваше резюме получили. Ждем Вас на собеседование

33. 4 августа 2016

Мутные ребята!Собеседование проводили двое из ларца!Миллион вопросов задали,а о себе инфы ноль!По телефону и в вакансии зарплата от 8000,а на собеседовании типуля говорит-3000 )))Ребята,такая ставка была в 2010 году при курсе 8 .

1. 15 августа 2016

Добрый день. Очень сожалеем, что у Вас сложилось превратное впечатление о нашей компании. Собеседование в компании на должность «Менеджера по продажам» проводят лично директор компании и руководитель отдела продаж. В начале собеседования наш представитель в обязательном порядке рассказывает о компании в целом и конкретно о вакансии, далее идет знакомство с кандидатом, а в завершении каждому кандидату предоставляется возможность задать все интересующие его вопросы.

Что касается заработной платы, прежде всего, и это было озвучено на собеседовании, 3000 грн. — зарплата менеджера на испытательный срок (2 месяца). По истечению испытательного срока менеджер по продажам получает ставку+процент. Эти условия описаны в самой вакансии http://rabota.ua/company2663218/vacancy6244543. Таким образом по истечении испытательного срока и с учетом процента зарплата менеджера по продажам составляет от 8500 грн.

Надеемся, что Вы пересмотрите свое отношение к нашей компании. К сожалению, Ваша кандидатура по понятным причинам на нашу вакансию рассматриваться не будет. Желаем Вам удачи в дальнейшем поиске работы!

1. 10 марта 2019

2. 4 августа 2016

PPS менеджер 1
SMM-маркетолог 4
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании GlobalProm (Итер, Глобал Пром)

Добавить отзыв о работодателе GlobalProm (Итер, Глобал Пром)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GlobalProm (Итер, Глобал Пром)?