GLOBALTEAM

GLOBALTEAM

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
, ,
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

GLOBALTEAM International Marketing Consultants Inc. — группа компаний, представленных в 220 странах, в России GLOBALTEAM Inc. работает с 2004 года. Основные направления деятельности — торговый и потребительский маркетинг: мерчендайзинг, аудиты мерчендайзинга, мотивационные программы, промо-акции, консультирование в торговых точках, производство.

Отзывы о работе в GLOBALTEAM, зарплаты

  1. 14 февраля 2019

    Работаю не очень давно. Объем работы, время и место устраивают меня полностью, давно так хотела. Адекватное руководство. Помощь, поддержка, обучение, что особенно важно в период адаптации. На возникающие в процессе работы вопросы, всегда отвечают быстро, четко, профессионально, понятно, конкретно, что очень радует. Нормальные человеческие отношения, что тоже важно. Зарплата устраивает, более чем. Выплаты всегда в четко оговоренные сроки. Надеюсь продолжать здесь работать.

  2. 16 октября 2018

    Имела дело с этой компанией, на подработке все было хорошо, но в офис устроится не получилось, а жаль…

  3. 17 сентября 2018

    Работаю в компании с апреля 2017.Мне очень нравится моя компания, платят вовремя никогда нет задержек.Руководство с пониманием относится к семейным проблемам.Дают возможность подработать к Новому Году.

  4. 9 февраля 2017

    Работаю почти год мерчендайзером. Все устраивает. ЗП нормальная, есть компенсация бензина и мобильного интернета. Иногда есть дополнительные бонусы, но редко. Пару раз предлагали подработать на других проектах — ценники сфотографировать в магазинах. За все заплатили сверху зарплаты.

  5. 15 сентября 2016

    Все обещанные выплаты производятся вовремя и полностью. Работаю мерчендайзером в Новосибирске. Задачи ставят реальные, KPI выполнить реально. При желании можно после работы на различных промо и аудиторских проектах поучаствовать.

Добавьте зарплату в компании GLOBALTEAM

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе GLOBALTEAM



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GLOBALTEAM?