Глобино

Глобино

Группа компаний «Глобино» — крупные предприятия агропромышленного комплекса Украины. Пятеро из них объединены в корпорацию: ООО «Глобинский мясокомбинат», ОАО «Глобинский маслозавод», ООО «Глобинский мясомолочный комплекс», ООО «Глобинский свинокомплекс» и ООО «Глобинский Райагрострой».

Отзывы о работе в Глобино, зарплаты

1. 20 октября 2016

@ТП Киев, ты лучше иди с негра свои деньги выбивай. И работать научись.
    Завалил район а терь возмущаеться, (как так то я же красавчик а все инвалиды).

2. 17 октября 2016

Если Вам предложили вакансию торгового в Киеве, кладите трубку и не берите ее больше никогда! В двух словах не описать все события, которые происходили за последние пол года. Начнем с руководства Киевского РОП, которое поменялось за это время раза 3!!! Заоблачные планы, срисованные новым директором с потолка; 2 новых супервайзера по правому берегу, которые за месяц работы не были на своих розничных ТТ ни разу; команда торговых, которые от силы работают 2-3 недели.. Постоянный бардак, отсутствие компетентного прямого руководства, хромающая логистика — все это текущее состояние розницы Киева. А теперь опишу в красках о том, как поступили со старыми ТП. За сентябрь месяц с з/п торговых списали всю просроченную дебеторку, на которую хватило той самой з/п (В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЕРВУЮ ФОРМУ!). За что будут жить эти сотрудники и их семьи не задумался никто: ни директор, ни бухгалтер, ни супервайзеры. Все здравомыслящие люди написали заявления, послали эту конторку и ушли искать адекватного работодателя. И ушли кстати не передавая нормально район и контакты клиентов. На счет з/п — мотивация меняется каждый месяц, и каждый раз сообщается «Это точный вариант! По ней будем работать!». Как результат торговые просто не знают, за что они получают свои деньги (если получают их в принципе, что не очень то и получилось в сентябре). Если Вы хотите нормально работать, получать за это всю честно заработанную зарплату, развиваться в сфере торговли и иметь здоровую нервную систему — ОБХОДИТЕ ГЛОБИНО СТОРОНОЙ!

3. 10 октября 2016

Почему в главном офисе сменили руководство кто знает

4. 7 октября 2016

Не ходите в африку гулять….

5. 7 октября 2016

@ГостьТак а что там? Хочу водителем

6. 20 сентября 2016

Предложили должность технолога убойного цеху , подскажите согласиться ли ?

7. 19 сентября 2016

Женя, а почему ты не пишешь сколько ты денег у клиентов взял (УКРАЛ)

8. 14 сентября 2016

Работал усергея он за два месяца заплатил мне две копейки и сказал что если я не буду работать то он навешает и в суд подаст я ели от туда вырвался и возвращатся не собираюсь так как боюсь за себя

9. 2 сентября 2016

Добрый день подскажите пожалуйста сколько можна издеваться над сотрудниками. Временное руководство КРВП ничего не может решить полний Хаус и беспредел Близневський копия Тодчука тот нечего не хотел делать этот тоже не хочет делать

10. 31 августа 2016

Кидалово на деньги (Киевский РОП). Не платят, то что обещают (даже на испытательном сроке)!!!

11. 25 августа 2016

хотела поработать с глобинскими колбасами ,но после таких отзывов повременю поищу другие колбасы

12. 21 августа 2016

Полное кидалово.Работал водителем 12 дней.Такого дурдома невидел.А как служба экономической безопасности кидает хозяина комбината-ну просто песня.Молодцы!Так держать!Еще немного и капец предприятию.Удачи!

13. 15 июля 2016

Работала на этом предприятии давно-6 лет назад ,все самое худшее, что сказано другими -чистейшая правда,но я о другом.Хочу спросить тех,кто на данный момент числится технологами,именно числится,а не работает,уважаемые,вы сами пробуете то,что выпускаете и рискуете называть словом «колбаса»?Если нет,то потрудитесь попробовать свой «шедевр» под названием «копченая на черносливе» по цене от 100 грн,расскажите народу,что в ней,потому,что есть ее не возможно-одни хрящи!Из 190 грамм кольца колбасы -110грамм хрящей,которые не поддаются пережевыванию.Имейте совесть,а нет,так оставьте нормальное мясо,поставьте цену от 200,кому по карману,тот купит,а хрящи жрите сами-на халяву.

14. 7 февраля 2016

Полная х…ня работал водителем 2 года кидалово на бабки штрафы за пережог топлива,а также за опоздание на офис, Батог Г.В. это завгар *ука бабки отмывает на пацанах,запчасти в з/п.короче *** одним словом.

15. 7 декабря 2015

@Гость, а Вас не смущает то, что табелирование идёт в двух экземплярах — теневой(фактическая посещаемость) и официальный, где каждому работнику ставят 7 часов рабочих в будние дни(в пятницу 5 часов) и даже выходные там, где их по факту нет?

16. 5 декабря 2015

Добрый день, уважаемое начальство. Хочется вам напомнить о том, что Работа в выходной день может компенсироваться, по соглашению сторон, предоставлением другого дня отдыха или в денежной форме в двойном размере. Поэтому либо переносите ваши собрания в рабочее время в рабочий день, либо оплачивайте работу. Не нарушайте трудовой кодекс Украины и права ваших работников.

17. 14 ноября 2015

Развод в зарплате!!!! Водитель в Харькове! «Глобинский мясокомбинат». Как доходит дело до
    зарплаты сразу появляются какие-то у
    них проблемы разного
    характера, топливо, недостачи и т.д. ремонт поломок в «стареньких газелях».
    Причем кидают на разные суммы 500, 1000гр.и т.д Один водитель проработал 1 мес- заплатил за рессору 1400, типа сам сломал. Второй за газ 1000 гр. и т.д.
    Директор- Стукало Дмитрий Викторович

18. 16 октября 2015

Добрый день! Устроился на должность водителя с Августа 2015г в г.Харькове. Даже не представлял что можно так «вляпаться», по другому не назовешь. «Официальная зарплата» 4200гр, в общем обычная работа с небольшими окладом. Но то что было дальше трудно было представить….
    За каждую поломку «старой и убитой» газельки взымаются деньги с водителя лично директором-алкоголиком (!!!) Стукало Дмитрием Викторовичем,без внесения в какие-либо ведомости! не говоря и иногда случающихся недостачах при сдаче товара,вообщем при такой зарплате делают постоянно должником.На новеньких водителей набрасываются со всеми «геморойными клиентами» «старые» водители,то есть маршруты тоже радуют…. Почти все, кто «РЕДКО» прийдет — бегут. При этом директор еще пугает о всякого рода приписанных долгах и увольнением по статье….

19. 1 сентября 2015

Я не можу понять, чого з Києва звільнилося стільки водітєлів і ніхто не розбирається чого вони звільнилися. А звільнилися ми із-за того, що у нас появилася криса по названію Лашко. До того як його і новоспеченого логіста не було, всі трудилися і получали по заслугам. З приходом Лашка скільки б ти не робив і як би ти не робив получиш в лучшем случаі 4000 гривень. Лашко нам ще й угрожав, що якщо хтось з нас пожалується на центральний офіс , то він напише погані рекомендації. Але нам вже все рівно, так як він нас змусив нас звільнитися. Він усім нам говорив не нравиться звільняйтеся, я найду на ваше місце других.

Вибачте мене у мене немає економічного образованія, але тут по логіці можна навіть понять, що на Глобино саме головне доставка, після продаж, чим бистріше ми доставимо, тим ми обійдемо наших конкурентів і загрузимо магазини нашою продукцією.А якщо буде така текучка кадрів, коли ж ці водітєлі будить успівати запоминать маршрути і документацію, яку треба правильно оформити. І взагалі яка мотивація у работника, якщо він за свою таку важку роботу получає копійки, тому що по сьогоднішньому курсу це копійки. І якщо жити по соображеніям Лашка, його соображеніє, що всі работнікі в Києві не должні получать більше 3000- 4000 тисяч, то скоро на Глобино будуть робити відброси общества-гопники, які будуть приходити поробити місяці два , а потім позбиратиють гроші на маршруті і просто будуть кидати Глобино на гроші, бо по іншому у Києві не виживеш за такі гроші. А нормальні люди, яких дєйствітєльно по магазинах уважають розійдуться до конкурентів. До нього були набагато освіченіші директора, реально з великим опитом , які реально їздили по переговорам, тобто розвивали Глобино і ми получали даже по 6500 , а іноді і до 8000 тисяч. Для сравнєнія попередні директора знали усіх водітєлів по іменах, а цей не виучив по сей день як нас звати і кажи ей ти іди сюда. І я вам скажу я за своє життя перебачив багато директорів, ото були дєйствітєльно продажникі, а це так багато брехні і понтів і заучених фраз, а по ділу нічого, йому тіки жувачкі продавать, які він до цього і продавав. Але їх по звільняли, я не можу понять за що його держать, він не їздить на переговори , цілими днями тиняється в офісі і лапає дівчат –оце його робота. Ну і ще займається собствєнним бізнесом, а на Глобино йому наплєвать він оживляється тільки тоді коли приходять дополнітєльні гроші, я так розумію для нас, отоді він оживає і починає їх дєрєбанить.

От скажіть мені здравій людині, як людина яка на роботі вже в 06-00 ранку загружає сама в машину 1-2 тони ковбаси, розвозить її по точкам, а тоді сам же її і розгружає 1-2 тони, і це до вечора, має декілька виходних в місяць, може получати 4000 і то єслі не оштрафують. Для сравнєнія в Кока-колі водітєль їздить на нових машинах і получає 7-8 тисяч, на Оболоні 8-9 тисяч.У всіх після такого тоннажу вилазять діски і ти вже з такої спиною фактіческі інвалід.

Всі знали , що приходять ще якісь дополнітєльні гроші, преміальні чи як їх назвать, но ніхто їх не бачив. І не тільки ми не бачили ці гроші , а й на складі люди не бачили і так само торгові стали з приходом Лашка получать набагато менше. Правда може ці гроші бачили шестери нашого логіста, які отдають йому половину. А про логіста окремий розговор, багато хто з нас служили в армії , но такої дєдовщини не бачив ніхто як на Глобино. У Калюжного є отдєльні любимчики, яким за окрему плату повидавалися нові Крафтера, і з учетом того , що у них нові Крафтера , їх ставили на самі легкі маршрути і грузили максимум 1 тону, а нам видавалися убиті Газелі у яких на повороті виривалися мости і ставили на маршрути самі важкі і грузили в Газель 2 Тони, якщо грузоподємність цієї газелі 1,2-1,5 тон. Я знаю ще багатьох водітєлів , які работають по кілька років, знають декілька маршрутів і вже шукають собі роботу, бо думають звільнятися. Дві людини Лашко і Калюжний збагачуються , а всі остальні скоро ноги протянуть.

20. 1 июня 2015

Працювала деякий час в цеху термопакування машиністом. Пропрацювала рік та 2 місяця. Постараюся розповісти об’єктивно про всі аспекти роботи в даному цеху. Начальником цеху тоді був Руслан Григорович — відмінний хлопчина десь за 40 рокiв, готовий вислухати своїх підлеглих, піти на поступки. Справедливий та суворий. Коли прийшла на завод, він був ще старшим майстром, потім став начальником. Старший майстер в даний час — Константiнова Анастасія Олександрівна. Рідкісної ницості та підлості людина, яка за просування по службі ладна топтати будь-якого зустрічного, зраджувати друзів і топити начальство, що і вийшло згодом з Русланом Григоровичем, якого зняли з посади і перевели в інший цех на посаду нижче через нашого старшого майстра. Незважаючи на очевидну ворожість Константінової, начальник цеху з нею обходився по-людськи, не думаючи навіть про те, що його фактичний заступник може так вчинити. Майстри в цеху всі хороші, за винятком Удод Ніни. Плюгавка 22-23 років, без вищої освіти або спеціальної профільної. Краща подруга старшого майстра, за характером не поступається ні в чому. Решта майстрiв представляють із себе жінок ~40 років, які раніше працювали в цеху і вийшли у майстри з простих робітників. Тямущі і грамотні керівники. Атмосфера в цеху рідко досягає напруження. Хоча бувало по-різному. Вищеназвані старший майстер зі своєю подругою — любителі виписати штраф робочим під тим чи іншим приводом, просто від поганого настрою. Люди, з якими я працювала в бригаді, багато розповіли про історію цеху і переміщення кадрів. Часті звільнення були пов’язані саме зі старшим майстром, як і було зі мною в травні цього року. Разом з переводом начальника цеху відбулося багато подій. Людям стало складніше працювати через тиск з боку старшого майстра, підвищення норм виробітку. Машини в цеху рідко обслуговують планово, тільки в міру потреби (коли ламаються). Від цього падає виробітка і платять менше грошей, а за 2000грн в наш час не прожити, особливо коли потрібно вести господарство, працювати по дому, в городі, одягати дітей. Були й позитивні сторони в даній роботі. Файний колектив робітників, з якими можна обговорити ту чи іншу проблему, поговорити на абстрактні теми, обговорити новини. Але позитивних сторін було менше, ніж негативних.

21. 7 мая 2015

@Гость, О, торгові «потерпевші» обявились!
    Ви б хоть з різних компів писали, а то попалились! «докладають тотальних зусиль» — тобто самі менші показники по продажах по західній Україні? Хоть би не жалілись як дівчинка в якої ляльку забрали. Доречі, зверніть увагу на свою грамотність.

22. 5 мая 2015

Я працювала на глобино довший час в м. Тернопіль.

Шановне керівництво Глобино!!! Я ПП в м. Тернопіль.!

Звичайно, двi рiзнi людини пишуть з однієї IP адреси, що можна довести натиском на кнопку «Все отзывы автора». Розкажи бiльше, брехло.

23. 3 мая 2015

Шановне керівництво Глобино!!! Я ПП в м. Тернопіль. Хочу доповісти вам, що керівник в м Тернопіль не справляється з своїми обовязками. Мені на протязі тривалого часу доставляють не якісну продукцію, не видають вчасно дигустацій, про які були домовленості. Мені прикро, що клієнти відмовляються від продукції через те,що вона не відповідає якості, та через те, що ваше керівництво в Тернополі нічого для цього не робить!!!Мені шкода лиш торгових агентів, які стараються робити все від них можливе, про те не мають жодної пітримки від керівництва!!! Якщо можливо,то підніміть цим хлопцям заробітню платню, адже вони докладають тотальних зусиль,щооб ваша торгова марка була на рівні в м. Тернопіль!!!

24. 3 мая 2015

Я працювала на глобино довший час в м. Тернопіль. Хочу сказати, що компанія можливо і не погана, але керівництво повний відстій. Особливо хочу відзначити керівника по фамілії Стадник, це просто тупе створіння, яке не тощо керуваикерувати не міє, а не може два слова до купи звязати. Це повний олень, якому хіба грущиком працювати. Звільніть це тупе створіння, адже він для компанії як непотрібний гіморой!!! Також хочу сказати за Савченка. Шановний діма, наведи там порядок на тому рц, ато торгові, які тобі роблять зп, постійно з ними воюють за різні дрібниці, ті офісні роботніки тебе навіть в х… не ставлять, роздуплись Діма!!! Не будь такий окунь!!Ти построй працівників офісу, які повний 000 . І виженіть того тупого стадника, бо він як чиряк на сраці, тупий і безкорисний!!!

25. 11 апреля 2015

Якщо ви хочете працювати в оточенні дружних і чуйних людей, якщо вам потрібна висока зарплатня, кар’єрний ріст, навчання всього нового за фахом, якщо ви хочете домогтися висот, подорожувати по світу під час відпустки, працювати в повній санітарії та під керівництвом грамотних експертів, то на Глобинському м’ясокомбінаті краще не працювати. У народі м’ясокомбінат називають «Бойня». У Глобино мало хто наважується йти туди працювати, якщо є інші варіанти, навіть самі малоймовірні. Сам потрапив у ситуацiю, коли йти нема куди, а їхати з мiста — не варiант. Працюючи довгий час (більше 2 років), мною був вивчений весь м’ясокомбінат зсередини. Атмосфера всередині окремо взятого колективу — гірше, ніж у павуків у банці. Фарисеї і скнари, готові підставити будь-якого у своєму департаменті/цеху, якщо це скільки б то не було вигідно. Начальство відділу збуту та маркетингу — повні відморозки, нездатні підібрати правильний колектив для створення грунту з продажу продукції. Зробити закладку — половина справи. Треба ковбасу ще продати. А вони цього робити не вміють, від чого страждає весь м’ясокомбінат, починаючи з самих простих робітників. Начальству до цього діла немає. Зарплатня у робітників за два роки скакали від прийнятної для цих країв (невелике містечко, де можна прожити на 2000-2500грн в місяць) до дуже низьких останнім часом (На момент квітня середня зарплата простих робітників була 1300-1700грн). У передсвятковий час людей ставлять перед фактом: робоча зміна стає по 12 годин на добу. Не хочеш — бери ручку, аркуш паперу і звільняйся. Начальники цехів не бідують, отримуючи за рiзними даними вiд 9000 до 20000грн. У ковбасному цеху з часів смерті тодішнього Начальника з великої лiтери Бурікова поставили керувати маріонетку Артеева (в минулому — кутеровщік в цеху), який в тандемі iз зам.директора з виробництва і технологом змогли за спиною директора провести кілька великих махінацій з продажу «зайвої» ковбаси. В той же час, боягуз і, зайшовши в цех, може почати кричати на більш слабких і беззахисних робітників (прибиральниць, вагарів) просто тому що встав не з тієї ноги. Заступник директора з виробництва — окрема тема для статті. Незважаючи на зовнішність слабовільної і забитої людини, він цілком відмінно знає психологію людини, що допомагає йому в роботі. Брехня, махінації і все, що пов’язано з сірим кардинальством, — по його частині. Моторошний скнара. Зарплати у виробничих цехах з місяця в місяць стають лише менше, а контроль та умови праці — жорсткіше. Варто також згадати головного технолога, яка, користуючись потужностями заводу, активно сприяє розвитку бізнесу дочки в харчовій промисловості. Кадри вирішують все. І з кадрами на заводі великі проблеми. Мало хто залишається працювати довше року-двох. Важка обстановка, відсутність вільного та особистого часу (година у зміну на обід, один день на тиждень вихідний), постійні штрафи з боку вищестоячих чинів і шмон з боку охорони зрізають у простого народу 20-30% зарплати щомісяця. І спробуй тільки відмовитися від штрафу і написати в пояснювальній, що «не згоден». В ту ж мить з тобою будуть говорити зовсім інакше, залякуючи і переконуючи, що ти ніхто, звати тебе ніяк, а твій підпис — формальність, і так штраф буде записаний на твій рахунок. Культура поведінки та професіоналізм на рівні ділової розмови відсутній у всіх поголовно. Вищестояча особа вільно висловлюється матами в сторону нижчестоящого, поливаючи брудом і жорсткої лайкою на очах у інших співробітників, не обмежуючи себе у виразах. Це стосується і начальства, в тому числі і заступник директора з виробництва, який без емоцій на обличчі здатний своїми образами увігнати у фарбу навіть досвідчених вантажників. Господар м’ясокомбінату Кузьмiнський своїх працівників за людей не тримає, прямо кажучи, що вони, дослівно, «тупой скот».

26. 30 марта 2015

Всем привет!Дамы и Господа!В данный момент глобино -это Рускрымпродукт,компания бесперспективная начальство наживается на бесплатной рабочей силе ,начиная с людей которая эту же контору кормит(торговые)и заканчивая водителемя ,зарплату норм не выплачивают Супервайзер Женя (Симферополь)балабол каких поискать нужно!!!Весь коллектив -какие то озлобленные либо обиженные жизнью люди!!!!

27. 25 марта 2015

Работал 2,5 года.Компания нормальная, при работе платят чётко. Зарабатывал до 60000 рублей на Крымском филиале. Планок верхних нет. Есть трудности т.к. торгуют украинская продукцией, а в целом нормально. Ушел недавно по семейным причинам

28. 24 марта 2015

Проработал в Глобино(Симферополь)теперь уже компания переименовалась в Рускрымпродукт один месяц,кинули меня на зарплату супервайзер Евгений Рыженков и директор Пенеджи Олег Михайлович обьяснять ничего не стали,сказали срок не пройщел испытатильный,обещали 20000 дали 8000 !!продукция …я полная стародворские колбасы((((жрать невозможно,коллектив никто нескем не общается все козлы!!!руководство дрянь и дерьмо редкое морду им набить нужно!!!!

29. 23 марта 2015

Насправді не Глобіно а Жлобіно. В Тернополі на рц люди отримують копійки а директор кожний день на іншій машині катаэться. Взагалі зажирів ходить і вимахуэться який в нього новий і гарний рц,сам тільки лазить і дивиться чи змивають в унітазах робочі воду а хоча насправді всім керуэ Лариса. Нашо таких як Шингера тільки на роботі тримають?

30. 22 января 2015

@Гость, не знаю что там и как но продукция полное гавно, проверено лично, не зря валяется по прилавкам супермаркетов

31. 25 ноября 2014

ГОСТЬ :
    ЛЮДИ!!!!!!!!
    НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В «ЖЛОБИНО»!!!!!!!!!!!!!
    кидают на бабки, на пол месяца задерживают зарплату
    попросил как-то сделать рекомендации, так они и там умудрились напортачить!!!!
    вписали левую фамилию… и сказали что перепечатывать не будут!!!!
    Киевский филиал вообще полноеГГ
    видел торговых… так они вообще получают копейки… а про меречендайзеров я вообще молчу!! Работаю на 2200 и радуются как дети «Новому Году»…
    А продукция вообще ПОЛНЫЙ ШИК…..с рассолом в вакууме!!!!!

Не идите люди…

32. 28 октября 2014

Предприятие, как предприятие. Ничего особенного, всё как у всех: бюрократия, карьеризм и прочие недостатки, отличающие обычную компанию от выдающейся. Собственник живёт в космосе, питается рафинированной информацией космопилотов, ошибочно принимая подарки растущего рынка и отсрочку по уплате процентов по кредитам за результаты «глубокой» работы над своими ошибками.

33. 11 апреля 2014

Всем привет. Работал в отделе маркетинга, если его можно так назвать.
    Всем маркетологам — искреннее предупреждение: держитесь от этого гадюшника подальше.
    Объективно:
    — сумасшедшая текучка кадров (предшественник на моём месте был 3 месяца,- ушёл, плюнув на всё, я — 2 месяца и тоже ушёл, предания сохранили факт скандального увольнения беременной сотрудницы),
    — к маркетингу отдел имеет весьма и весьма отдалённое отношение, учитывая характер задач — правильнее было бы назвать «отдел по обслуживанию прихотей коммерческого директора»
    — менее адекватного человека, чем Потонская (нач.отдела) — надо ещё поискать. Если день прошёл без доведённой до слёз сотрудницы или получасового выноса мозгов на ровном месте с выходом на скандал — значит, её весь день не было на месте.
    И последнее: Вам могут предлагать достаточно приличную зарплату,- через пару месяцев предложат написать служебку на «добровольное» снижение, сопровождая словами: «как специалист, Вы нас устраиваете, но…»
    Факты я изложил,- дальше думайте сами. Хорошо подумайте!

34. 12 февраля 2014

Все зависит от руководителя… Не зря говорят: «рыба гниет с головы»… Адекватный руководитель, который всегда поможет, четкие цели, хорошая логистика и конечно же добавить ко всему этому Ваше мастерство торгового представителя и хорошая з\п Вам обеспечена. В случае с Донецким отделением — есть все, остается добавить только желание работать…

35. 11 февраля 2014

ЛЮДИ!!!!!!!!
    НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В «ЖЛОБИНО»!!!!!!!!!!!!!
    кидают на бабки, на пол месяца задерживают зарплату
    попросил как-то сделать рекомендации, так они и там умудрились напортачить!!!!
    вписали левую фамилию… и сказали что перепечатывать не будут!!!!
    Киевский филиал вообще полноеГГ
    А продукция вообще ПОЛНЫЙ ШИК…..с рассолом в вакууме!!!!!

36. 12 августа 2013

Сергій Кисляк : Всім привіт!!!
    Самі «моднючі» там СЕБ… Всі як один піда….си. А про начальника взагалі мовчу – нема слів. Їхня «шефиня» – Комаревцева – біда мясокомбінату…
    Власник та директор – люди в усіх відношеннях гідні, чесні, одним словом – класнючі… Але на цьому все і закінчується… Інші керівники структурних підрозділів – «гниль»…
    Економаналіз – супер, всі звіти, всі циферки йдуть капля в капельку… Ірині, керівнику відділу економаналізу, велике людське спасибі.
    Марккетинга нема взагалі, комерції також… Виходячи з цього ні про який розвиток, ні про яку стратегію й мови не ведеться… Хоча на словах все кардинально по-іншому.
    Ви знаєте, на комбінаті вже не працюю півроку, а за ним сумую, душа болить. Хороший колектив людей в регіонах, розумні та знаючі свою справу люди.
    А в самому центрі комбінату – на ццентральномму офоіс – гниль… А потрібно мало – взяти хорошого комерційного, створити справжній відділ маркетингу (з усіма його аналізами, дослідженнями, стратегіями…) і вести більш лояльну політику збууту та продажу. Як мені здається – успіх гарантований.
    Правда я не знаю що таке успіх в розуміння Олександра Васильовича…, але точно що не було б гірше…
    Всім удачі!!!
    Глобинському мясокомбінату – процвітання та успіху!

@Сергій Кисляк

37. 17 мая 2013

Работала 1,5 года на должности торг. представителя. Так как в этой сфере раньше не работала, то в принципе была очень довольна. Все зависит от коллектива. Меня без опыта научили и ввели в курс дела, за что очень благодарна Виктору Григорьевичу. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и думала сменю работу после декрета. но как-то оценила все плюсы и минусы и решила что еще останусь. Все-таки коллектив многое решает.

38. 26 февраля 2013

года 4 назад работал торговым по Горловке. Начальник Донецкого склада (небольшого сарая) украл денег, а НОП и региональный директор (Артур вроде) начали терять кассовые ордера торговых. У меня чуть до драки не дошло (5 штук вешали), через СБ подняли документы в течении двух недель, все норм. Но после этого там не работаю. Пущай лохов там обувают )

39. 26 января 2013

пработал в этой заднице 2месяца и сбежал от этих быков, лучше дома сидеть и денег больше и нервы целее

40. 27 декабря 2012

Приглашают на вакансию эколога. Что можете сообщить или посоветовать? Куда делся предыдущий эколог?

41. 31 августа 2012

как живут торговые представители областных центров и районов?? )))) кто работал?

42. 6 апреля 2012

Продукт—супер. Высший руководящий менеджмент—отсутствует.СЕБ—структура изначально показывающая свою значимость, готовая из любого сотрудника сделать негодяя —даже если он результативен ,но имел наглость под них не прогнуться.ЗП—белые, но чем больше продаш—меньше получиш.Собственник очень порядочный и адекватный человек—но беда—живет «слухами» подаваемыми ему близким окружением и СЕБом.О проблемах регионов никто не слышит —сколько ни кричи—помощи не будет—и тебя-же выставят крайним—СЕБ постарается.

43. 26 марта 2012

смотря кем идешь?
    з/п там не плохие…

44. 19 марта 2012

они какую зарплату платят скажите народ а то на собеседование иду!!

45. 15 марта 2012

Всім привіт!!!
    Самі «моднючі» там СЕБ… Всі як один піда….си. А про начальника взагалі мовчу — нема слів. Їхня «шефиня» — Комаревцева — біда мясокомбінату…
    Власник та директор — люди в усіх відношеннях гідні, чесні, одним словом — класнючі… Але на цьому все і закінчується… Інші керівники структурних підрозділів — «гниль»…
    Економаналіз — супер, всі звіти, всі циферки йдуть капля в капельку… Ірині, керівнику відділу економаналізу, велике людське спасибі.
    А в самому центрі комбінату — на ццентральномму офоіс — гниль… А потрібно мало — взяти хорошого комерційного, створити справжній відділ маркетингу (з усіма його аналізами, дослідженнями, стратегіями…) і вести більш лояльну політику збууту та продажу. Як мені здається — успіх гарантований.
    Всім удачі!!!
    Глобинському мясокомбінату — процвітання та успіху!

46. 23 января 2012

работал когда то в этом гадюшнике ,проработал аж 2месяца ,еле зарплату забрал,
    бестолково потерянное время.

47. 25 ноября 2011

Ну на новеньких белых ПРАДО таких ограничений нет)))
    Катайся сколько влезет. Руководить то из джипа класса люкс она как то правильно.

48. 23 ноября 2011

Да, разобраться в компании не так уж просто!!!! Работала не так давно, а вот ведомость с з-п не разу не видела. Мало того не понятно кто наламывал с дорожными деньгами -то ли региональный Луганский директор, то ли «ГЛОБИНО» само — 250 и ходи пешим строем по точкам!!!

49. 10 ноября 2011

Супер осиное гнездно. атмосфера на комбинате крайне тяжёлая. 90% целыми днями думают как бы их не подставили на какой либо мелоче. Остальным давно на всё положить. Рулит всем Дмитриевич, но вдетали не лезет совсем. Тон на производстве задают Ирина и Пруненко. Терпеть не могут друг друга, как и всех остальных. Только Ирина видимо такая под гнётом рефлекса самосохранения, А вот Александр Викторович…. это еще тот фрукт. По части подлости, лживости, изворотливости и желании наживы таких еще надо поискать… Там где многие учились, он уже принимал зачёты. Но он на хорошем счету у Дмитриевича… а следовательно и у собственника. К слову сказать в компании хорошие по отрасли зарплаты, есть соц.пакеты для избранных. Если нет планов на руководящие посты, а надо просто где то трудиться и получать свои деньги, то можно идти. Но надо помнить, что на каждыйшаг или решение нужна бумага,которая бы однозначно объясняла почему ты что то сделал.

50. 16 сентября 2011

Что за команда,подскажите кто знает.

1. 11 апреля 2015

2. 21 августа 2017

Спасибо за проведенное время с Вами. Проработал почти 4 года, остались только положительные эмоции, хороший дружный коллектив торгового дома. Очень благодарю коммерческого директора Вячеслава Серого, который в свое время помог мне справиться с производственными задачами, отдельно благодарю исполнительного директора Марину Евгеньевну, Валерия Поддубного. С Вами было профессионально и дружно. Успехов Вам и всему коллективу предприятия.

Водитель-экспедитор 1
Торговый представитель с авто 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Глобино

Добавить отзыв о работодателе Глобино

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глобино?