Glovo

Glovo

Glovo delivers the best products of your city in less than 1 hour.

Отзывы о работе в Glovo, зарплаты

1. 26 марта 2020

@Зиф, а почему тогда люди пишут о невыплате зп, если так всё хорошо у тебя?

2. 25 марта 2020

Ребята, подскажите, пожалуйста, где находится офис Глово в Харькове? После регистрации приходит приглашение по адресу ул. Троицкая 54, но такого адреса в Харькове нет! Где находится офис или как можно связаться с компанией? Напишите, пожалуйста, здесь, а лучше мне на почту [email protected], если не затруднит. Спасибо!

3. 22 марта 2020

Как можно работать на рынке Харькова, чтоб не охватывать р-н Одесской?? ХТЗ даже обслуживаете. а Одесскую нет, несмотря на наличие значительного количество людей.

4. 21 марта 2020

Глово — это помойка, денег не увидите, время потеряете!

5. 21 марта 2020

@Ермоленко Алина (пеший курьер), подскажите пожалуйста где можно устроится пешым курьером?

6. 18 марта 2020

Денис :
    GLOVO-ХУ..ВО,или история про ЛОХОТРОН
    Работал в Glovo.

Звездит как дышит!

>Я звоню в службу поддержки
    Ложь! С поддержкой есть только текстовый чат.

>Нашёл дом,подъезд,но на домофон никто не отвечал.На трлефонные звонки также никто не ответил.Потом я таки попал в подъезд,благодаря тому,что кто-то из других жильцов как-раз заходил в дом.Поднялся на нужный этаж,звоню в дверь-никто не открыл.Спросил у соседей где хозяева квартиры,мне ответили,что в этой квартире уже 10 лет как никто не живёт.Пытаюсь дозвониться клиенту,узнать вдруг он случайно адрес не правильно указал.Но телефон был уже отключен.

Если правда, то сам дурак! надо писать в поддержку, они отменят заказ, всё. Нефиг в шерлока холмса играть.

>Тупая девица мне отвечает:»Заказ либо выкиньте либо съежте,а с деньгами сами разберайтесь».Я не выдержал и поехал в офис Glovo,чтобы разобраться с этим всём и вернуть себе деньги потраченные на заказ

Если заказ ополачивается налом, то курьер берет этот нал из тез средств, что получил от предыдущих клиентов, а не из своего кармана. Это уже не проблемы курьера.
    Короче, засланный казачок, который не знает о реальной работе нихрена.

7. 18 марта 2020

@Денис, а каким образом вы позвонили в тех поддержку если у нас с ней только чат?)
    Они нам сами звонят с номеров, на которые не перезвонишь)))

8. 18 марта 2020

Короче. Я работаю в глово, в Одессе. Именно работаю, не подрабатываю. Я велокурьер. Говорю прямо, с зп все хорошо, она больше в два раза чем у половины тех кто это читает. Цифры не назову из ком. тайны. Про то что не платят, тоже вранье. У вас в руках рабочая касса, вы когда читаете включите свои мозги, у вас в ✋ 2000+ грн. Как вам могут не заплатить? Что касается негативных отзывов, это тупо текст от конкурентов или тех кто расчитывал заработать 10к по 2 часа в день. Скажу так, работа есть, ее много. Платят исправно, Каждый день. Каждую неделю бонусы. Негативным коментам не верьте. В Глово около 50 страниц справки, половине курьеров лень читать это, вот они и ошибаються в работе, а потом ноют что все плохо. За другие города не знаю, но в Одессе все ок!

9. 18 марта 2020

@Денис, Вранье. В каждом городе есть пункты приема отмененных заказов.

10. 17 марта 2020

А у меня сосед на опеле шашечки снял и сумку взял. Значит лучше чем в такси

11. 17 марта 2020

У меня жена работает в глово, за смену меньше 1000грн не бывает!

12. 16 марта 2020

Ужас! Думал пойти поработать пока временно без работы и хожу на курсы. Но хорошо что прочитал отзывы. Я в шоке как везде нас простых людей хотят нажухать и сделать с нас рабов! Сочувствую всем кто на себе испытал немилость работы в этой «великой компании» и огромное спасибо всем кто пишет отзывы. Я в такую шарашкину контору ни ногой!

13. 13 марта 2020

GLOVO-ХУ..ВО,или история про ЛОХОТРОН
    Работал в Glovo.Одним словом Glovo-ху..ово!Был вопиющий просто случай.Мне дали большой заказ на сумму 500 гривен.Клиент указал,что заплатит наличкой при полкчении заказа.Еду в ресторан покупать блюда,там мне говорят:»Блюда будут готовы ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА!!!»Я жду.Через 10 минут мне звонят из службы поддержки и говорять,что клиент уже злиться и требует везти заказ быстрее.Я обьясняю,что блюда будут готовы только через 20 минут,и я ничего не могу сделать.Ещё через 5 минут мне звонит уже сам клиент и в грубом тоне и с матами требует немедленно привезти еду,я обьясняю,что блюда будут только через 15 минут,так сказали в ресторане.Клиент бросает трубку.Я звоню в службу поддержки,пересказываю наш с клиентом разговор и говорю,что тот бросил трубку,и спрашиваю:» мне везти заказ или нет?».Мне отвечают,что надо везти.Через 10 минут,я всё-же выкупил заказ и поехал к клиенту.Нашёл дом,подъезд,но на домофон никто не отвечал.На трлефонные звонки также никто не ответил.Потом я таки попал в подъезд,благодаря тому,что кто-то из других жильцов как-раз заходил в дом.Поднялся на нужный этаж,звоню в дверь-никто не открыл.Спросил у соседей где хозяева квартиры,мне ответили,что в этой квартире уже 10 лет как никто не живёт.Пытаюсь дозвониться клиенту,узнать вдруг он случайно адрес не правильно указал.Но телефон был уже отключен.Опять звоню в службу поддержки,узнать,что делать в такой ситуации:Что делать с едой,и как вернуть себе потраченные на заказ деньги.Тупая девица мне отвечает:»Заказ либо выкиньте либо съежте,а с деньгами сами разберайтесь».Я не выдержал и поехал в офис Glovo,чтобы разобраться с этим всём и вернуть себе деньги потраченные на заказ,а заодно и потраченные на впустую потраченный бензин.В офисе мне ответили:Ваши проблемы-вот сами и решайте!».Я тут же написал заявление и уволился с этого ЛОХОТРОНА!!!

14. 6 марта 2020

Ребята не трать свое время это не работа а Очередной Лохотрон !!!! Больше нет Слов….

15. 5 марта 2020

@Гость, привет,Троицкая 54,сам не мог сразу найти

16. 5 марта 2020

Хотел тоже попробывать, но думаю сначала узнаю от вас, а тут бац лопатой по горбу)
    Неужели есть еще желающие…
    Вообще ненавижу таких работодателей.
    И в «кабанчике» тоже разочаровался.

17. 2 марта 2020

Походу сумка золотая. Раз по 300 грн за неё высчитывают. Сама хотела устроиться, но, после отзывов, видимо лучше на завод или реализатором на рынок.

18. 24 февраля 2020

Здравствуйте!Скажите, может кто работал администратором в данной компании!?Как дела обстоят там?

19. 20 февраля 2020

@Влад, вот то ты забрал нал себе и павер банк ? З а это что то грозит?

20. 19 февраля 2020

Вот ради интереса решил посмотреть что зарабатывают эти ребята,и понял что они как рабы работают за копейки,а всё потому что Жадные хозяива!!!!И есть такие тупые рабы по жизни которые будут сутками работать за тарелку супа!!!Почему Украинци готовы работать за копейки??? Почему не сказать мы будем работать за 40 000 грн.и точка,почему им не поставить условия жадным работодателям!!!???

21. 18 февраля 2020

@Константин, полностью согласна , ездила на машине ,по 4-5 часов в день , поработала месяц , заработала 12 000 примерно , работала бы дальше с удовольствием , но попала в дтп и пока не буду работать , завтра поеду отдам на офис наличку, что у меня осталась ,не знаете , нужно ли отдавать сумку ?

22. 4 февраля 2020

Одесса.Хотел пойти туда на работу.Адрес на сайте фейк.Вопрос где офис?Телефон все консультанты заняты…

23. 27 января 2020

@Константин, Ви ФОП відкривали для роботи?

24. 20 января 2020

всё что пишут по не оплате зарплаты Чушь. Зарплата каждый день налом + каждую неделю на карту бросают бонусы и остаток зарплаты.
    Во время работы за какой то заказ клиент платит курьеру наличкой, таких заказов может быть много. Эта наличка для оплаты курьером некоторых заказов при получении. Половина заказов оплачивается клентом через карту и денег курьер не берёт. В общем заказы бывают разные. А в конце дня приходит сообщение сколько курьер заработал за день и эту сумму он может взять из тех денег которые ему дали клиенты. То есть, наличка у курьера есть всегда и если он работал целый день то зарплату он свою получит за этот день.
    Нюанс в другом: Рейтинг!!! Курьер Обязан работать в Пиковые часы это с 12.00 до 14.00, за это повышается рейтинг ну и заработок на 30% чем в другие часы. То есть, если вы хотите подрабатывать по вечерам то рейтинг ваш будет Нулевым. Из этого вытекает, что заказов не будет. Или в лучшем случае Один заказ за вечер, например с 20.00 до 24.00 который будет стоить гривен 25-30. Чем меньше рейтинг, тем меньше заказов. Рейтинг повышается на балл если вы ТРИ дня подряд работали в пиковое время. Если в пиковое время не было заказов, а такое бывает то рейтинг не повысится. Понижается рейтинг на балл если вы хотя бы ОДИН день не работали в пиковое время. Рейтинг снижается если вы выполнили мало заказов. Если заказы не поступают, вот как сейчас, весь январь полный отстой, то это никого не волнует и рейтинг снижается. На ТРИ балла снижается рейтинг если вам оставили Один отрицательный отзыв. Чтобы по отзывам получить повышение рейтинга то должно быть не менее Пяти отзывов за Один балл рейтинга.
    То есть, ПОВЫШЕНИЕ рейтинга Большая Проблема. А ПОНИЖЕНИЕ рейтинга Очень Быстрое.
    Повторюсь, нет рейтинга нет заказов. Хорошие заказы и много заказов отдают тем у кого есть рейтинг.
    Рекламируют в Глово: если курьер делает СТО заказов в неделю то получает премию кроме оплаченных заказов в размере — Десяти тысяч гривень. Да, премию платят. Но сделать СТО заказов в неделю Практически не возможно. Даже если работать Семь дней в неделю по Четырнадцать часов на мопеде или мотоцикле. Сделать сто заказов в неделю за последние полгода удалось единицам.
    То есть, работа налажена так, что бы было трудно работать и зарабатывать.
    Есть раскрученная реклама от Глово о некой девушке Дарине которая делала по два заказа в день, ей платили почасовку и она зарабатывала по одиннадцать тысяч гривень в месяц работая не полный день, при этом ей давали чаевые по Пятьсот гривен.
    Почасовка была в Глово до средины июля, потом отменили. И сейчас заработать даже Двадцать тысяч работая шестидневку по 12 часов очень проблематично.
    Народ в основном Жлобьё и дают на чай единицы по пять — двадцать гривен.

Вывод: подрабатывать по вечерам после основной работы — пустая трата времени. Работать на постоянке это убивать время и здоровье.

25. 17 января 2020

Хотел было поработать в Одессе на своем авто,но с такими отзывами перехотел.
    Лохотрон одним словом !

26. 3 января 2020

Хотел поработать ,вижу что уже без меня поработали .Сочуствую всем кто попал в мясорубку.

27. 28 декабря 2019

Если нет никаких официальных договоров с работодателем и обращаться в милицию не вариант (хотя смысл есть хотябы ради массовки для привлечения внимания)
    Собираться толпой и разносить офис тоже не вариант!
    Можно бороться с ними угрожая их репутации! Это под силу каждому!

можно записывать разговоры с менеджером хотябы на диктофон, в идеале на камеру. И постить эти аудио и видео в фэйсбуке, инсте, ютюбе и тд в наше время это сильный инструмент!
    Если у них в офисе действительно очередь из десятков человек которым не платят зп которые отчаялись, завалились бы толпой к менеджеру с камерами, засняли бы его морду, засняли бы бейдж с его именем если есть, попытались бы поговорить он наверняка скажет что то интересное или сбежит как заец, это тоже много о чем скажет и запостить это видео, что бы прославить конкретного менеджера и кантору глово в целом! Такое видео стопудово будет резонансным, а если их будет много то тема станет вирусной!

28. 27 декабря 2019

@Владимир, Одним словом, в компании засели убогие нищеброды и жулики, которые гнушаются честных отношений и промышляют грабежом. Такие гробят самые лучшие начинания.

29. 23 декабря 2019

Ребята организуйтесь в группу и пойдите вместе вежливо попросите вернуть заработанное. Вас ведь много уже, так дальше всех дурить будут.

30. 18 декабря 2019

Чертовщина какая-то, а я хотел попробовать на машине подработать..

31. 15 декабря 2019

@Гость, в основном это студенты у которых не богатое материальное состочние и судится с целой компаний не по бюджету

32. 13 декабря 2019

В среду я отработал 1 день (на машине) и развез на авто 3 заказа, позвонил друг который 1у неделю ездил получил смс что заработано 2 к с копейками и пошли вычисления минус 300 за сумку потом еще что то и в итоге выплата 0 грн, а бенз прокатал и не заплатили. но за то наличка за продукты оставил себе и сумку с повербанком. Я плюнул на это все и тут же поехал домой. Ну темоьсумка и повербанк останется мне)))

33. 1 декабря 2019

Лодырям, лжецам и ворам тут ловить нечего.
    Компания и колектив лично мне нравятся.
    А если кто то думает что без труда тут легко можно выловить рыбку из пруда…лодырь=бомж, труд=доход!!!)

34. 21 ноября 2019

За малым не залез в эту шарашку…

35. 14 ноября 2019

@Валерий, я вообще забрал себе наличку Та которая у меня собралась и послал их, должен был получить 1000 получил 0 красота…

36. 13 ноября 2019

Хотелось бы собраться возле офиса в Киеве и разнести их нахрен этих мудаков три недели просто потерял

37. 13 ноября 2019

Они *** три недели работаю не одной выплаты

38. 11 ноября 2019

А я хотел к ним идти поработать…

39. 8 ноября 2019

расскажите об этой ситуации в программу *гроши*, пусть выведут их на чистую воду!

40. 6 ноября 2019

Дайте адрес пожалуйста. Надо разбираться.

41. 2 ноября 2019

@Курьер, а почему не написать заявление в
    полицию? Нет договора, ну и пусть. Єто лишь еще одно нарушение с их стороньі.

42. 27 октября 2019

Значит надо там повеселить жизнь менэджерам, они криминалом занимаются — криминалом видимо и забирать свои деньги надо . Ваще охренели твари!!! Ждите гости у вас явно будут))))

43. 17 октября 2019

Как минимум лектор при в ходе должен поприветствовать аудиторию.
    Этого не было.
    «Гонять понт» с одолжением научили, а говорить Здравствуйте! нет…
    Но не беда, лектор то в свои 20-23 уже у стала от всего,и ей можно- она ведь «великий» коуч-серфер-HR-пиар-психолог-промоушн-менеджер….или как еще по «модному» когда русских/украинских слов не хватает:-))))А не то, что я простой Частный Предприниматель..
    Не расположили к сотрудничеству.

44. 16 октября 2019

Я отработал 2 недели, заработав чуть больше 2000 грн. В итоге мне выплатили 340 грн и морозятся. На все мои вопросы один ответ «обращайся к своему менеджеру», который никогда не отвечает на звонки, постоянно отбивает. В итоге никак не могу добиться выплаты заработанных денег.
    Ну конкретно что касается работы, то всё работает через задницу. Постоянно какие-то проблемы, сбои, ошибки. А штрафы за это пытаются выписать тебе. Плюс каждую неделю из зарплаты высчитывают 300 грн за сумку, даже если ты ее не брал.
    Не знаю, как там у них всё устроено в европейских филиалах, но в Украине это шарашкина контора

Так а в офис нельзя съездить???

45. 8 октября 2019

Ребята! вы пишите,что стоит толпа за деньгами а они морозятся!!! Я бы на вашем месте кучканулся с людьми и разнес нахер весь ихний офис… Толпа людей это сила и менты бы ни че не сделали ,если 50 человек в один голос указали на них ,что они мошенники!!! А этих тварей надо наказывать ,чтоб не продолжали существовать ! Вот так вот это мое мнение!!!

46. 10 августа 2019

Вы рискуете своей жизнью, если вдруг попадётесь на пути курьера GLOVO! Они ездят на велосипедах по тротуарам со скоростью шоссейного велосипеда, не тормозят хоть дети, хоть старики, хоть высадка пассажиров! Вчера один буквально летел через двор на Академгородке, были уже сумерки 20:30 из-за туч, мы гуляли с детьми, а курьер мчался через весь двор без фонарей, без габаритных — прямо на детей! Муж только успел его оттолкнуть и сильно поранил руку!
    А за неделю до этого такой же курьер «вдруг» при потоке машин решил пересечь ул.Олени Телиги по диагонали! Его спасло от расправы только то, что Шулявский мост на ремонте, не смогли его догнать.
    Компания GLOVO — контора, которая плодит курьеров-потенциальных убийц!

47. 25 июня 2019

@Курьер, Глово берет 30 грн. с клиента и 36% от суммы заказа с ресторана. Если взять средний чек в 500 грн. то с 1 доставки из ресторана Глово получает 210 грн. в среднем.

48. 21 февраля 2019

Предистория: Меня обманули не как большинство на 300 — 600 грн, а на хорошую сумму и проработал в этой компании месяц. Наверное я один из ветеранов, если подойдете на улице и спросите у человека сколько он работает в Глово, вам никто не скажет что работает больше недели, т.к попросту из-за мошенничества все уходят от них, и каждую неделю набирают по 100 новых курьеров и примерно столько же увольняют.

Прошел лекцию, установил приложение и начал работать.
    Отработал 70 часов за первую неделю и 23 часа за вторую неделю. В среду следующей недели не пришло ЗП в размере «почти 7000 тыс. грн», работал за свой счет (заправка автомобиля), на лекции обещали что автомобили не отправляет в центр, но на деле 60% заказов было в центр, тратил очень большое количество бензина и своего времени в надежде получать 85 грн / час + 30 грн каждый заказ (именно такие условия для водителей автомобилей). В итоге спустя неделю я не получил ни копейки зп, поддержка отправила меня в офис (который работает ВСЕГО ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ в ПН и ЧТ), я приехал в офис, что бы получить ответ на вопрос «Почему нету зп», мне пришлось ожидать около часа, потому что перед мной было человек 30 с таким же вопросом и еще человек 40 за мной, и на секунду «ВСЕМ ИМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП». Когда пришла моя очередь , я сел и задал вопрос «Почему нету ЗП», он открыл компьютер, сделал умный вид, будто бы что-то делает и с понимающим лицом сказал «У нас сбой в системе, деньги прийдут на след. недели», после чего я поверил, поработал еще немного, и на след. недели денег не пришло ни копейки, я поехал в офис снова и получил такой же ответ «Деньги точно прийдут на след. недели». В результате прошло уже три недели за которые я наработал уже 9000 тыс. грн и мне не выплатили совсем ничего, на бензин потратил около 3.000 тыс грн своих. Теперь задумайтесь прежде чем тратить свое время и строить какие либо надежды сотрудничая с многообещающей компанией которая не выплачивает зп.

Вывод: Когда вы приходите на собеседование, и видите толпу людей с рюкзаками глово, уточните у них почему они стоят, и все вам ответят что не выплачивают зп, кстати были случаи когда они действительно выплачивали ЗП, но сумма была на 1000 — 2000 грн меньше чем люди отработали + они списывают 300 грн за сумку каждую неделю. И так, если вы уже устроились в ГЛОВО и не получили зп, можете не ехать даже в офис, как бы вы не скандалили и что бы не делали ЗП вам никто не выплатит, а так как когда вы устраиваетесь на работу и не подписываете никаких договоров, а только «искусственный договор через телефон», предъявить что либо через правоохранительные органы — нету смысла.

Для настоящих скептиков, логическая задача:

Как компания GLOVO может выплачивать 30 грн/заказ и 85 грн / час, если у них не откуда взять деньги эти.

Решение задачи: Одна доставка в Glovo стоит 30 грн для клиента, за час вы делаете максимум 2 доставки (в редких случаях), и особенно утром с 10 — 12 вы сидите вообще без заказов.
    Следовательно, за день вы приносите компании на ваших доставках 300 — 400 грн за 13 рабочих часов, а ваш заработок за 13 часов, минимум 1300 грн, и так каждый день!

49. 15 декабря 2018

Абсолютно согласен с Вами
    Контора обещает очень высокую
    Зарплату а в итоге обманывают
    И не доплачивают.
    Свои честно заработанные деньги
    Необходимо с палкой забирать!
    Компания жуликов!!!

50. 7 декабря 2018

Я отработал 2 недели, заработав чуть больше 2000 грн. В итоге мне выплатили 340 грн и морозятся. На все мои вопросы один ответ "обращайся к своему менеджеру", который никогда не отвечает на звонки, постоянно отбивает. В итоге никак не могу добиться выплаты заработанных денег.

1. 21 февраля 2019

Прошел лекцию, установил приложение и начал работать.

Для настоящих скептиков, логическая задача:

2. 1 декабря 2019

Лодырям, лжецам и ворам тут ловить нечего.
    Компания и колектив лично мне нравятся.

Велокурьер 2
Специалист по курьерской доставке 1

Курьер 1

Добавьте зарплату в компании Glovo

Добавить отзыв о работодателе Glovo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Glovo?