ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

Glusco Energy

Отзывы о работе в ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА, зарплаты

1. 11 февраля 2021

Этой зимой проявилась новая тенденция,штрафовать персонал за не посыпанную солью территорию заправки,якобы за невыполнение служебных обязанностей,при этом саму соль на АЗК никто не завозил,директора некоторых заправок тупо требуют от персонала скидываться на соль.Вопрос руководству компании-как наказаны директора заправок,и другие ответственные лица,допустившие отсутствие соли на АЗК.Если соль не завозилась ,то значит посыпка даже не планировалась руководством.Таже ситуация и с инвентарём для уборки снега

2. 14 декабря 2020

Читал в депремировании, как сняли половину премии у кассира за » надмірне використання картки лояльності в особистих цілях».То есть купил какую-то шоколадку печеньку больше трёх раз, минус премия. Это только в глуско делаеш выторг по магазину, а тебя ещё и штрафуют. Зачем эти карты выдавать, и делать повышенный бонус?

3. 17 ноября 2020

@Гость, Люди без “изменений на теле” тоже часто вызывают отвращение. Взгляните вокруг себя!Дресс-код — это всего лишь одежда, а не принцип есть на теле “галочка” или нет. И главное, что есть множество отличных и востребованых специалистов как с татуировками, так и с пирсингами.
    Все только в Вашей голове.
    С Ув. читатель)

4. 14 октября 2020

@Сергей, 7500 получишь по любому,это если в столичном регионе,еще 2-3 тысячи в виде премии,при условии,что не заедет какая-то конченая тварь из руководства,и не влепит штраф,просто так,вот так и живём))

5. 12 октября 2020

Ребята, хочу устроиться на Глуско, просьба, не надо отговаривать, напишите пожалуйста реальную полную зп за месяц

6. 26 сентября 2020

Про яку родину можна говорити, поки є сітка штрафів. Штрафують усіх крім своїх «коханих». Бридко спостерігати.

7. 16 августа 2020

Вітаю у великій родині ГЛУСКО! І це справді в родині, тому, що тут тепер працює брат, сват кращий друг. Людей міняють не дивлячись ні на що, бо треба своїй людині місце зробити. Я пропацювала майже 6 років, роботу знала і справді нею переживала, але з’явився «великий» регіональний директор Бойко, який знає все, а по суті нічого!!!! Вискочка, хам, незнаючий роботи АЗК, отака його харастеристика, ну але ж це родина і на це закриваємо очі. Але не всі такі, є справді люди які працюють і знають роботу, дякую за співпрацю Кіпіч, це людина яка допоможе в любий момент, пояснить і підскаже на відмінно від інших. Шкода до влади приходять люди які тільки тільки те й можуть, що пролайкати або поширити сторіс CLUSCO, це я про окремих працівників, да Олег Юрійович?
    Маючи тих паро запровок незнаючи де реалізуються фаст фуд або газ… Незнаєте Ви роботи АЗК , ну незнаєте! Хай Вам буде стидно, і на вашій совісті, звільняти людей, і залишати персонал в такій нагрузці, щоб КТЗ робили свою роботу, прибиральниці, адміністратора і деректора!
    Є чим похвалитсь, досялги вершин!

Я дякую усім співробітникам бо це дійсно люди які працюють!!!

8. 24 июня 2020

,,шановне керівництво,, Будь ласка , не вживайте такі слова, як команда,родина. Не має цього в нас в компанії. Чому? Поки є сітка штрафів. Так згоден, наказувати треба, хто заслуговує, але за весь час роботи бачив дуже багато косяків офісних працівників. Питання? Де сітка штрафів для них? Немає. В них що, імунітет? От поки буде така несправедливість, будете штрафувати і спостерігать за пофігізмом.Ви чітко провели грань звичайний батрак і офісний бог.І прикривайте своїх офісних колег далі.

9. 8 июня 2020

Не только на Глуско ,тоже самое и на Шелле

10. 17 ноября 2019

@Гость, вызывает отвращение скорее ваша зарплата))) тыкать будете своим подчиненным?

11. 22 сентября 2019

В телеграмме нашел объявление, нужен повар(фахівець бістро прим.) На СТАВКУ 1300 грн день (20000 мес) при графике 3/3, 2/2. Думаю все понимают что такое ставка! Я очень удивился и у меня возникли сомнения, но мне пояснили что у нас элитная заправка и нам быстро нужны повара+оф. оформление, бюрократия и отсутствия информации о работодателе внушили мне веру в чрезмерную щедрость компании,.были высокие требования (работа строго по хаспу) Коллектив на заправке тоже новый и все верили в обещанные им золотые горы. И все было вроде как хорошо до первой зарплаты…запутанная схема выплаты ЗП, полный бардак в учёте рабочего времени (привет директору) ставка 8700, а все остальное это премия которую платят( но не точно) в следующем месяце и которой так же легко могут лишить(дипримирование) по факту вы получаете ЗП которая ниже среднерыночную, а спрашивают как будто не 20000, а все 50000. Дорогие соискатели,советую не наступать на мои грабли и обходить стороной громкие обещания!

12. 8 июля 2019

Ой пришел я как то УСТРАИВАТЬСЯ работать на глуско, прошел тесты в офисе в общем все ок типа берут меня, подхожу по всем параметрам. Девочки говорят езжай на столичку к директору он тебе там все расскажет и простажирует)) С первых минут понял что либо мент бывший либо вояка тк сразу началось мол должен сбрить бороду вытащить серьгу с уха никаких колец на руках у нас тут уровень дрес код и тп, смотрю на него и улыбаюсь)) сколько требований и это аж за 7000 «юаней»)))

Ты пришел работать с людьми и вид у тебя должен быть нейтральным. А серьги кольца и тату бери с собой и иди работать грузчиком. Думать нужно до того как что то сделать эпатажное. А не жаловаться потом, что тебя не воспринимают таким как ты сам себе нравишся. У людей ты вызываешь отвращение.

13. 2 июля 2019

14. 6 июня 2019

недавно появилась информация,что летом фирма отправляет на музыкальный фестиваль в Карпаты директоров и администраторов.Появляется вопрос-кассиры и операторы налива выходят недостойны подобного поощрения?понятно,что весь коллектив всех заправок не отправишь,но могли бы по одному человеку с каждой заправки отобрать

Ну, что за люди…. Слышен звон да не знают где он и начинается… Туда записывали всех желающих, и иныормация была открыта для всех.

опять хитро*опые крысы с офиса хотят выкрутиться-посмотрите на окончательный список из тех кто едет,там нет ни одного кассира и оператора налива..вот и выводы..

15. 22 мая 2019

Информации о том, что могут записаться все желающие на азк нет

16. 22 мая 2019

@Гость, на азк были разосланы списки приглашенных,и в списках только руководящий состав, вот из этих списков кандидатов и отбирают

17. 10 мая 2019

Глуско предает своих .Персонал для них мусор.Главное выполнить задачу руководителей или их тоже на биржу.А как пели диферамбы.

18. 7 мая 2019

19. 5 мая 2019

20. 14 апреля 2019

О офисная крыса отозвалась.А чего ж у вас офис за год практически в полном составе убегает??

Полнейший промах :)

Так хотел (а) зарисоваться, показаться самым(ой) умным(ой), и так облажаться :)

21. 14 апреля 2019

Полнейший промах :)

22. 13 апреля 2019

23. 9 апреля 2019

Гiсть :
    Не погоджуюся, по перше не всі «злоупотребляют» , по друге зп маленька не тільки для столиці а і для всіх інших регіонів. Працюєш місяць сумлінно а на виході зп копійки — це просто ЖАХ! Останнє підвищення зп було майже рік тому! Наприклад в нашому місті можна такі кошти заробити в охороні або комунальником, а якщо брати наших прямих конкурентів то у них працівники заробляють більше!

Счастливого пути !

24. 7 апреля 2019

25. 5 апреля 2019

@Гость, согласен,5 тысяч сумма не совсем корректная,реально кассир на руки получает в среднем 7500 из которых 1500 это мотивация.Даже с учетом что ничего не высчитают и будет выполнен план,неужели кто-то в офисе думает что 7500 для Киева это нормальная зарплата??? Отсюда и злоупотребление персонала,и никакое отношение к своей работе..как говорится-«как платят,так и работают».За такие деньги идут в компанию работать самые неквалифицированные кадры.

1. 17 марта 2018

Привет, привет всем.
    Как Вам весна? Повтор весны 2013 года.
    Продолжим? Вопрос три. Персонал.
    Представим, человек, который ищет работу, находит вакансию в компании Глуско. И здесь, закономерно возникает вопрос первый — что это за компания? Название никому неизвестное и ничего не говорит простому обывателю. Ищем информацию, читаем, спрашиваем. Ага, это заправки ТНК (то есть РН) — Россия. И вот уже часть соискателей мы потеряли — они говорят: «Мы не хотим иметь отношение к РФ» (кстати, интересно, как этот барьер руководство компании будет разрушать?). Вторая часть идет далее — «да ладно, главное денег заработать, да еще и официально». Здесь компании необходимо отдать должное, в наше непростое время оформлять всех сотрудников официально — это дорогого стоит. И в прямом и переносном смысле. Но! Официальное оформление именно сейчас, в связи с ценами на коммуналку и субсидиями, не очень выгодно. Вот так при «хороших намерениях», компания снова теряет кандидатов. И это все только при первом знакомстве с компанией.
    Вопрос второй — собеседование. Ничего нового и интересного. У специалиста по подбору есть портрет сотрудника и он просто отсеивает тех, кто категорически не подходит.
    Вопрос третий. Часть кандидатов, которые решили идти далее, ожидает знакомство с АЗК. Точнее с персоналом заправки. И что они увидят — постоянно ноющих, недовольных кассиров и операторов? И у них есть причины на это. Какие? Разного рода, к примеру: уровень з/п (точнее дохода), неадекватные планы по магазину для получения % к зарплате, отсутствие коммуникации и как следствие непонятные требования и «странные» задачи, страх из-за тотального контроля, «настроение» руководства, постоянный кнут без пряника, корпоративы при отсутствие денег на повышение з/п или премии персоналу. Это только часть, оставим это. И что мы имеем в итоге? Остается работать в компании небольшая часть соискателей, которым на данный момент просто некуда деваться. Остальные, кто знает цену своим умениям и навыкам, идут искать другие места работы. И верно делают, себя и семью надо кормить сегодня. И кормить не обещаниями в светлое будущее.
    Так вот. Проблема с персоналом (и с теми, кто недовольно выполняет свои обязанности, и с теми, кто в принципе не пришел в компанию, и как следствие приходиться клиенту (а нет, гостю) заправляться самому — это прямым образом лажа компании. А компанией кто руководит? Ну Вы знаете.
    Думаю на сегодня все.
    Одевайтесь теплее, мойте руки с мылом и не забудьте позвонить маме.

2. 8 июля 2019

Оператор АЗС 1

Добавьте зарплату в компании ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

Добавить отзыв о работодателе ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА?