Глювекс

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Глювекс, зарплаты

  1. 18 июня 2019

    Я проходила собеседование в компании Gluvex. Мне было интересно поработать с лабораторным и аналитическим оборудованием. Интересно, потому что у них довольно большой ассортимент оборудования, который может привлечь клиентов. Оказалось они являются дистрибьюторами тех компаний, с которыми я уже когда-то сотрудничала и которые вызывают доверие, потому что зарекомендовали себя на рынке. Собеседование прошло для меня успешно, я тоже была всем довольна, но потом по личным обстоятельствам мне необходимо было срочно вернуться на родину.

  2. 30 мая 2017

    Проходила собеседование на прошлой неделе. Чувствовала себя очень комфортно не ожидала. Сегодня пришли результаты. Собеседование я не прошла по объективным причинам, но меня пригласили на повторное через 4 месяца, а до этого дали список рекомендаций, где взять нужную базу знаний. Супер люди!

  3. 17 мая 2017

    Сколько работаем с Глювекс и Дмитрием столько ими довольны. На наших глазах эта компания росла и развивалась и продолжает расти. Наше руководство вашему желает только побед!

  4. 7 апреля 2017

    От себе подобных Глювекс отличается успешным руководством под Дмитрия Залеских. Открытый подход к сотрудникам, нормальные зарплаты, любимчиков нет. Работала здесь с удовольствием.

  5. 13 марта 2017

    Прошла собеседование. Со мной говорили два человека всё дружелюбно без глупых вопросов или просьб продать ручку. Никаких приветов из 90-х. Современно, с пониманием тенденций рынка. Руководитель понравился, хоть пока перекинулись парой фраз.

  6. 3 февраля 2017

    Не советую работать в компании Глювекс. Начальники хамы, трудовой кодекс не соблюдается. Могут оштрафовать ни за что. Пришлось уйти без выходного пособия, благо, нашлась нормальная работа, где сотрудников уважают и хорошо платят.

Добавьте зарплату в компании Глювекс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Глювекс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глювекс?