Go interactive

Go interactive

Ти маєш дещо знати про GoInteractive. Ми — американська компанія, що створює команди девелоперів в Україні для наших західних партнерів.

Отзывы о работе в Go interactive, зарплаты

1. 3 марта 2020

Не могу ничего сказать о работе компании внутри, но процесс отбора оставил не очень приятные впечатления. Рекрутер ничего толком не знает о вакансии и проекте, и даже какие толком требования к человеку. Соответственно потратил время зря, поскольку только на финальном собеседовании оказалось, что меня дезинформировали, и я изначально не подходил им как сотрудник. Технический руководитель умалчивает про переработки, но аккуратно уточняет что будет, если вдруг придется поработать сверхурочно, ну а сама команда сразу сказала, что переработки есть и часто. Этапов собеседований несколько и все очень затянуто с ответом, хотя с тебя не слезут пока не получат ответ тут и сейчас. Собеседование назначают посреди рабочего дня, вариантов утром или вечером вообще нет. И ездить к ним придется несколько раз. Возможно, если бы изначально рекрутер подумал о соискателе и его времени, негатива удалось бы избежать. А так то расположение офиса хорошее, рядом с метро. Интерьер не супер, но аккуратно.

Добавьте зарплату в компании Go interactive

Добавить отзыв о работодателе Go interactive

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Go interactive?