GoFriends

GoFriends

Seo studio «GoFriends» занимается продвижением бизнеса в интернете. И предлагает услуги по созданию, поддержке и продвижению сайта, контекстную рекламу. Проводит качественную seo-оптимизацию веб-ресурса. Сайт: https://gofriends.top
почта: [email protected] ,
тел.: 38 (067)455 35 02 ,
адрес: ул. Панаса Мирного 28а оф 148 26 этаж.

Отзывы о работе в GoFriends, зарплаты

1. 9 ноября 2018

@Моисеев, согласен

2. 4 ноября 2018

@Гость, компания GoFriends к Денису Зарукину не имеет никакого отношения. Это две разные компании. И называется она совсем иначе — не GoFriends!

3. 4 ноября 2018

Перед началом работы мне пообещали маленькую зп, но компенсируюмую полным обучением и оборудованным рабочим местом + английский и чай, кофе. К концу первого месяца стало понятно что из обещаного выполнятся будет только маленькая зарплата. По итогу месяца директор Денис Зарубин выплатил мне 4500 грн)) С обещанием в ближайшее время доплатить, чего по сей день не выплатил.
    Я ни о чем не жалея-это опыт. А положительный он или нет, время покажет, но работать в маркетинге гоуфрендс не рекомендую, особенно под началом Зарукина.

4. 3 ноября 2018

Компания предоставляет возможность прокачать свои навыки и научиться новому на реальных проектах под присмотром опытных специалистов. Сейчас веду несколько проектов на фрилансе. Благодарен полученному опыту.

5. 29 октября 2018

Я згоден з попередніми позитивними відгуками щодо Евгена, та компанії ГоуФрендс. Чудова атмосфера та дружелюбні люди. Пацюю в компаніі понад 1 рік.

6. 26 октября 2018

Я вообще не пойму причем тут Евгений Моисеев!? Его компания занимается it-разработками, а это совершенно другая компания, либо же просто филиал, который работает под их именем!

7. 26 октября 2018

Работал ранее в компании GoFriends нареканий нет. Как и в каждой компании разработчиков зарплата выплачивается от сдачи проектов, это нужно понимать. Ну бывали задержки, но все же всегда все деньги выплачивались. Так что не понимаю всего этого «базара» и непонятных наговоров…

8. 25 октября 2018

Раньше я инфу о работодателе смотрел по отзывам, но с некоторых пор резко перестал доверять именно отзывам, потому как лично знаю кто и с какой целью их пишет. Об этой компании я знаю уже давно и даже лично знаком с Евгением. Могу сказать только положительное, так как человек сам создал и поставил на ноги эту компанию, кроме того поддерживает каждого сотрудника. И это очень подло писать оскорбления из-за малейшего недопонимания и обиды!

9. 25 октября 2018

@Моисеев, @Гость, Вы вообще о какой компании пишите? Компании Gofriends 5лет

10. 25 октября 2018

Срасибо компании Gofriends за опыт и навыки на крутых проектах!

11. 25 октября 2018

Работаю в компании Gofriends больше года, отличный коллектив Саша, Алена, Женя и другие ребята. Это вообще не эту компанию отзывы ниже. У нее есть филиал по маркетингу. Основная компания и сай gofriends.net

12. 13 октября 2018

Когда СЕО-петух(Моисеев) дела не будет

13. 17 августа 2018

@Гость, а кто собеседовал?

14. 6 августа 2018

Был на собеседовании. Такой дичи, неадеквата нигде не встречал. После успешно выполненного тестового задания мне предъявили что его делал не я!))) И предложили сделать еще одно в офисе. Но без компьютера!) Типа компьютера нет — выкручивайся как хочешь, приноси свой. А сами за маками сидят. Сами очень не приятные люди.

15. 28 июня 2018

Не вздумайте работать там

16. 27 июня 2018

@Анна, не правда, компании на сегодня и полу года нет!

17. 27 июня 2018

ЗП выплачивают с большими задержками, если вообще выплачивают… Увольняют и не сильно поясняют почему именно с тобой прекратили работу. После, месяцами ждешь обещанного ЗП.. лично мне так и не вернули(( Очень жаль, потому что руководитель который брал меня на работу, искренне вызывал у меня доверие(( Печально разочаровываться в людях..

18. 12 июня 2018

Все отзывы, написаны одним человеком)) Жмите — «Все отзывы автора». Не шибко смыкалистые)))

19. 31 мая 2018

Пришла работать в эту компанию без опыта, всему научили, прекрасный офис на Печерске, зп норм , начальство поддерживает во всех начинаниях.

20. 22 мая 2018

Нормальная работа

21. 18 мая 2018

Работа в хорошем чистом офисе, с хорошим коллективом и нормальным руководством.
    Все устраивает.

22. 15 мая 2018

Работаю в компании GoFriends около года в отделе продвижения бизнеса. Мощная команда, руководство, которое умеет слушать, есть возможность работать с VIP-бизнесом Украины и быть причастным к их росту, постоянно развиваться в сфере интернет-маркетинга.

1. 6 августа 2018

2. 31 мая 2018

Добавьте зарплату в компании GoFriends

Добавить отзыв о работодателе GoFriends

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GoFriends?