GoFriends

GoFriends

Seo studio «GoFriends» занимается продвижением бизнеса в интернете. И предлагает услуги по созданию, поддержке и продвижению сайта, контекстную рекламу. Проводит качественную seo-оптимизацию веб-ресурса. Сайт: https://gofriends.top
почта: gofriends.top@gmail.com ,
тел.: 38 (067)455 35 02 ,
адрес: ул. Панаса Мирного 28а оф 148 26 этаж.

Отзывы о работе в GoFriends, зарплаты

1. Моисеев
    13 октября 2018

Когда СЕО-петух(Моисеев) дела не будет

17 августа 2018

@Гость, а кто собеседовал?

6 августа 2018

Был на собеседовании. Такой дичи, неадеквата нигде не встречал. После успешно выполненного тестового задания мне предъявили что его делал не я!))) И предложили сделать еще одно в офисе. Но без компьютера!) Типа компьютера нет — выкручивайся как хочешь, приноси свой. А сами за маками сидят. Сами очень не приятные люди.

28 июня 2018

Не вздумайте работать там

27 июня 2018

@Анна, не правда, компании на сегодня и полу года нет!

27 июня 2018

ЗП выплачивают с большими задержками, если вообще выплачивают… Увольняют и не сильно поясняют почему именно с тобой прекратили работу. После, месяцами ждешь обещанного ЗП.. лично мне так и не вернули(( Очень жаль, потому что руководитель который брал меня на работу, искренне вызывал у меня доверие(( Печально разочаровываться в людях..

12 июня 2018

Все отзывы, написаны одним человеком)) Жмите — «Все отзывы автора». Не шибко смыкалистые)))

8. Карина
    31 мая 2018

Пришла работать в эту компанию без опыта, всему научили, прекрасный офис на Печерске, зп норм , начальство поддерживает во всех начинаниях.

22 мая 2018

Нормальная работа

18 мая 2018

Работа в хорошем чистом офисе, с хорошим коллективом и нормальным руководством.
    Все устраивает.

11. Анна
    15 мая 2018

Работаю в компании GoFriends около года в отделе продвижения бизнеса. Мощная команда, руководство, которое умеет слушать, есть возможность работать с VIP-бизнесом Украины и быть причастным к их росту, постоянно развиваться в сфере интернет-маркетинга.

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании GoFriends

Добавить отзыв о работодателе GoFriends

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GoFriends?