GoIt

GoIt

GoIT — курсы IT технологий в Киеве.

Отзывы о работе в GoIt, зарплаты

1. Niklas80
    29 января 2019

Ребята, если вы просто хотите два месяца отсидеть на стуле, пить чай и ржать с однокурсниками, а затем получить за это красивую бумажку – вам не сюда. Учился здесь на FullStack JavaScript и все это время пахал, как проклятый. Да уставал, да доделывал домашку ночами. Но я получил от курса максимум пользы и хорошую работу. В общем, если решились поступать – будьте готовы отдаваться на все 100.

Хочу отметить достоинства: много информации- терпеливые преподы- проверяют дз

26 декабря 2018

Благодаря тому что на курсах в GoIT всегда рассказывали о сути того или иного языка, а не занимались сухой начиткой, я теперь получил хорошрй шанс самостоятельно начать работу над проектами и самообразовываться уже по ходу. Методика очень интенсивная и полностью нацеленная на практику. Расписание удобное, для тех кто на работе особенно. в офисе тепло светло и вообще аккуратно. так что курсы рекомендую всем, подойдут начинающим

3. Оля
    28 ноября 2018

У каждого наверное бывало желание изменить круто свою жизнь. У меня такое произошло после ухода с работы. Эту школу и курсы порекомендовал знакомый программист (он ранее здесь обучался) и я приняла решение записаться на курс тестировщика. И теперь работаю тестировщиком и параллельно учусь программировать. Спасибо менторам и школе GoIt за то что позволили реализовать себя.

4. Ira
    30 октября 2018

Всего за полгода круто изменила свою жизнь, прошла дорогу от бухгалтера до FullStack JavaScript-разработчика. Невероятно, насколько же я раньше боялась выйти из своей скорлупы, и как сильно мое представление об IT как о царстве суровых бородатых хипстеров изменила подруга) которая основала свое IT агентство, хотя еще пять лет назад мы с ней в колледже за одной партой сидели. Спасибо огромное курсам GoIt за материалы, практику, а отдельно – за прекрасных наставников и учителей!

5. Станислав
    22 октября 2018

Учился на Fullstack Javascript разработчика на курсах GO IT около года назад. Курсами назвать сложно – это скорее хорошо слаженная команда, работали вместе над одним проектом, в котором я и стал после окончания ведущим программистом кстати. На собстенном опыте набивали шишки и думали как сделать еще лучше, еще короче. Иногда бывало обидно, думал, все, не мое это и я зря трачу время (и деньги). Но спасибо большое тренерам школы, они буквально натаскали нас. Могу посоветовать всем желающим круто изменить карьеру.

Добавьте зарплату в компании GoIt

Добавить отзыв о работодателе GoIt

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GoIt?