Golden Capital

Отзывы о работе в Golden Capital, зарплаты

1. 14 июня 2018

Нормальных людей в этой компании можно пересчитать по пальцам. Просто загнулась компания, ребята 3 года звонят по одной и той же базе, ни компов, ничего нет. каменный век

2. 5 марта 2018

Спасибо тренеру за школу! после этого обучения можно идти в хорошую компанию и зарабатывать

3. 16 января 2018

Хорошая компания, платят зарплату вовремя, очень хорошее обучение,толковый бизнес-тренер. Хорошие тим-лидеры. Можно действительно неплохо зарабатывать.

4. 30 октября 2017

кто что знает о компании?

5. 26 сентября 2017

Лично у меня получается зарабатывать в этой сфере и я работал в голден кэпитал,начинал с этой компании. Ничего плохого сказать не могу.если кому-то эта сфера не подходит,то здесь не компания виновата. Спасибо ребятам в голден капитал за возможность научиться реально ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.Спасибо за качественное обучение и человеческое отношение к сотрудникам.

6. 9 сентября 2017

Контора по продаже воздуха, не тратьте свое время и нервы.

7. 8 июня 2017

Норм компания,всегда выплачивали зп до копейки,коллектив тоже принимает,все классные ребята)проработал пол года,все было классно пока не понадобилось сдавать сессию из-за этого и уволился,планирую вернуться.

8. 26 апреля 2017

Работала в компании пол года, компания предоставляет аналитику.Ушла из-за того, что не успевала с универом, из позитивного — всегда стабильная зп, постоянно бонусы, корпоративы, хороший коллектив; из минусов — иногда работали поледнее вс месяца. Летом планирую обратно)))тем более есть перспективы) Сайт есть не у всех компаний, и это нормально. В основном сайты создают интернет- магазины, салоны красоты итд…Глупости судить по наличию понтов. У многих компаний есть сайт и зп студентам 3000-4500, но зато САЙТ!!!толку от этого, стабильности это не придает…

9. 1 февраля 2017

Сайта у компании нет) Судите сами, мне все понятно)

10. 30 января 2017

И мне интересно, кто-нибудь что-то знает?

11. 29 января 2017

и я за тем же сюда обратилась)

12. 1 ноября 2015

Кто что знает о компании?

Добавьте зарплату в компании Golden Capital

Добавить отзыв о работодателе Golden Capital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Golden Capital?