Golden Plaza

Golden Plaza

Интернет-магазин мебели GoldenPlaza

Отзывы о работе в Golden Plaza, зарплаты

1. 14 октября 2021

Работаю в данной компании с весны 2019 г. Многие сотрудники работают уже более 5 лет. Руководитель Антон Николаевич (не Викторович)- компетентный специалист, который постоянно развивается и развивает свою компанию. Наталия Викторовна-незаменимый сотрудник, всегда подскажет, поможет, даст обратную связь. С первых дней работы — помогают в обучении,и в сложных рабочих моментах. Рабочий график 5\2,моя должность менеджером по продажам, 2 смены с 9-18 и с 11-20 — чередуются,в выходные с 9-19. График работы предварительно озвучивался на собеседование.
    Всегда идут на встречу если необходимо отпроситься по личным вопросам, взять дополнительный выходной и т. д.
    Официальные выходные это 1 января и Пасха, во все остальные дни работаем по сменно и по договоренности. По поводу зарплаты, на каждой должности свои условия, конкретно я работаю на % и моя зарплата полностью и целиком зависит от моей работы, потолка нет, сколько зарабатываешь столько и платят, к слову, всегда во время и четко, в некоторых ситуациях, даже могут выплатить раньше срока !
    Работа в данной компании по моему мнению подходит не для всех, так как, если человек привык ничего не делать и получать ЗП, просто, за то что он пришёл, он будет неудовлетворен.
    Рабочие моменты и ситуации бывают разные, как и в каждой компании, но всегда ВСЕ решается. По поводу коллектива — на сегодняшний день он не большой, но собрались «Все свои», очень комфортно находится вместе, на работу хочется приходить, многие стали не просто сотрудниками, а очень близкими друзьями !

2. 8 апреля 2021

Честно никому не рекомендую эту компанию для трудоустройства. Я проработала там больше года, после такого «опыта» желания идти куда то еще очень долго не появлялось. Вся проблема в руководителях. Это муж и жена. На первый взгляд Наталья Викторовна весьма приятная личность, и возможно так в жизни и есть, но в работе очень сложно, так как она путает личные отношения с рабочими, постоянные обсуждения за спиной каждого члена коллектива в его отсутствие наталкивает на мысль, что говорит руководить обо мне) Антон Викторович — просто без комментариев, неприятный, невоспитанный, хамовиты и не компетентный во всех вопросах, которые хочет решить человек. ЗП действительно одни слезы. Но самая короночка была, когда четверо людей из 20 человек офиса отправили работать на Пасху! Вот очень надо было карточки для товара заполнить. Остальные же 16 не пришли, так как хорошо обсуждают всех вместе с Натальей Викторовной. А еще в офисе стоят камеры, чтобы смотреть как вы работаете, возможно и слушать)

3. 10 сентября 2020

Замечательная компания! Среди их плюсов ответственный подход к работе. Знакома с одним из сотрудников, поэтому могу утверждать, что каждый заказ в интернет-магазине отслеживается предельно внимательно.

4. 18 февраля 2020

Вакансии в интернет-магазин висят годами. А это таки уже о чем-то говорит.

5. 22 января 2020

Девочки, ни в коем случае не идите сюда даже на собеседование! Вам мило в лицо будут улыбаться и обещать хорошую зарплату, а в итоге будет скотское отношение и зп ниже чем у дворника. Стажировалась пару дней и за пару дней у меня чуть глаза и уши не отвяли, что у них происходит.. лично знакома с бывшим работником оттуда, просто пи*дец господа, он тоже долго не продержался
    Все, что написано хорошего — полная ложь!

6. 17 февраля 2019

@Kandibober, эта вакансия уже два года крутится на сайтах по поиску работы.
    А вообще если открыть не вакансии, а резюме на сайтах, то можно увидеть, что больше двух месяцев там никто не работал.
    Думаю, вы должны сами понимать, что это значит.

7. 17 января 2019

@tatiana225, скрытая реклама. И снова вакансия маячит

8. 6 декабря 2018

Работаю в этом магазине не первый год, многих сотрудников знаю лично. Голден плаза — фирма с хорошей репутацией и работать здесь одно удовольствие. Коллектив старается максимально внимательно относится к пожеланиям и потребностям своих клиентов. Чего только стоит огромное количество времени, потраченное на подбор цвета дивана, который бы идеально вписался в интерьер или выбор размеров стола подходящего под планировку конкретной комнаты. Так что, советую Вам обязательно обращаться в этот магазин за новой мебелью. Вы непременно останетесь довольны и обслуживанием, и качеством товара!

9. 30 апреля 2018

Уже больше полугода наблюдаю вакансию контентщика, копирайтера.

***
    Требования: умение писать статьи со 100% уникальностью текста, умение заполнять товары на сайт интернет магазина, активный пользователь компьютера и социальных сетей, ответственное отношение в работе

Условия работы: работа в офисе

Обязанности: написание статей, их размещение на сайте, заполнение товаров в каталог интернет-магазина мебели.
    Контактна особа:
    Наталья Викторовна
    Телефон:
    066-742-73-70
    ***

Подозрительно долг не могут найти.

Добавьте зарплату в компании Golden Plaza

Добавить отзыв о работодателе Golden Plaza

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Golden Plaza?