Голден Шер Консалтинг Груп

Голден Шер Консалтинг Груп

Golden Share Consulting Group — профессиональные услуги для бизнеса с 2002 года.

Отзывы о работе в Голден Шер Консалтинг Груп, зарплаты

9 июля 2018

Это компания просто самое дно юриспруденции. Если Вы не хотите оказаться в рабстве, где Вам платят копейки и при этом еще плюют в лицо, не идите туда работать, особенно в юридический отдел. Там постоянная текучка из-за неуравновешенной в прямом смысле слова и больной на всю голову начальницы юр.отдела Кислой Виктории. Платит копейки, все бонусы гребет себе и жаднючая до усрачки. За каждую копейку задавится. Зато работой наваливает, как-будто у вас оклад двадцатка как минимум. И все ей не так, все тупые, бестолковые. Оскорбляет своих сотрудников, просто на ровном месте. Встанет не с той ноги, виноваты все кругом, приходит на работу, чтобы на ком то оторваться из-за мелочи. После этого у нее резко поднимается настроение. Гадит на все и всех, и в лицо, и за спиной. И на своих коллег, и на своих подопечных, и на заказчиков, которые ей несут деньги. В компании полное неуважение и текучка также и среди бухгалтеров.
    Искренне не советую идти в эту компанию. У них все сделано для привлечения клиентов и создания о себе хорошего впечатления у будущих работников компании: и красивый дорогой сайт, и местоположение в самом центре Киева, и приятная улыбающаяся HR. Ребята не ведитесь. Они в первый же день ставят штамп в трудовую книгу, чтобы человек не смог уйти оттуда сразу же после первого дня.
    А руководству компании советую заменить руководителя юридического отдела на более грамотного и психически здорового человека. Тогда и текучки меньше будет.

Добавьте зарплату в компании Голден Шер Консалтинг Груп

Добавить отзыв о работодателе Голден Шер Консалтинг Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Голден Шер Консалтинг Груп?