Головна Мануфактура

Сучасне українське торгово-виробниче підприємство з власними виробничими потужностями, яке використовує новітнє обладнання, висококваліфікований персонал та індивідуальний підхід до клієнтів.

Отзывы о работе в Головна Мануфактура, зарплаты

1. 20 сентября 2023

Працювала в цій компанії до кінця 2021 року до сих пір не виплатили зп(( Не рекомендую цю компанію.На щастя я коли зрозуміла, що все йде до скорочення, оскільки ковід ставав все менш актуальним і маски ставили нікому не потрібні, а рукавички клієнт чекав кілька місяців зрештою знайшов нового постачальника. Тай ціни у наших клієнтів були нижчими ніж у нас, як це можливо не розумію. Але одна аптека брала товар у так званих ВІП клієнтів компанії за нижчою ціною ніж пропонували ми. Ну і за правилами пропонувати товар клієнтам наших клієнтів ми то могли то не могли не понятки були. Словом зрозуміла до чого все йде і вже шукала нову роботу останні тижні і працювала «на отцепісь» немає клієнтів то й немає, не доставили вчасно товар клієнту — їхні проблеми. Тому хоч не так обідно.

2. 25 июня 2023

Ничего не изменилось со временем 2020 года .
    Зарплаты задерживают, при увольнении не выплачивают . Работа не официальная, отпускных и других выплат нету .
    Люди долго не задерживаются .
    Не рекомендую !

3. 29 декабря 2021

@ Клиент ,
    Киселев, какой же ты звездун!!! Вам самим не надоели Ваши жалкие попытки себя обелить? Вы серьезно думаете, что Ваши самокомментарии спасут Вашу репутацию? Прикрепляю фотографию ярлыка китайской маски, которую Вы выдаете за свою. Борода, тебе напомнить, как ты заставлял персонал прям в офисе вырезать ярлыки под «изготовленное в Украине»??? То Калашник на своем жаргончике пыталась написать коммент типа не от себя, то Киселев. Какие же вы смешные идиоты, капец. Оксана, Алексей, Андрей — уймитесь. Вы — коррупционеры и пиз..ны. Если Вы продолжите писать о себе всякую хрень, я весь компромат, который у меня есть, солью в прокуратуру. И рассчитайтесь с людьми, скоты!!!

4. 11 декабря 2021

@ Гость , P.S.До речі,які маски,якщо до роботи підпускають будь кого,не запитуючи навіть дані,чи вакцинований.

5. 11 декабря 2021

Брехливі роботодавці,чи хто там вербує працівників,не думав,що а’в Києві і ще робота,на якій за 10-12 часов платять 350-400 грн.Реально,помийна яма,за то автопарк достойний.Не тратьте свій час,нерви,а тим більше,якщо потрібно добератись з інших областей.Воно того не варте,провірено

6. 10 декабря 2021

Искал надежного поставщика. Порекомендовали Мануфактуру. Залез почитать отзывы и ужаснулся. Стало ясно, что между собой видимо в компании произошел конфликт. Но больше всего стало интересно производство. И о чудо, оно реально оказалось. Показали и рассказали все. Увидел своими глазами как производят маску украинского производства. Но местный срач оставлял много вопросов. И я задал вопрос руководителю Наталье. На что получил вполне исчерпывающий ответ. Жаль, что компания в сложное время ( вроде руководство поболело, как я понял) люди стали разбегаться, да еще и грязью поливают. Я бы таких сотрудников на работу не брал. Мало того, что в Украине мало стабильности. Но этот пример доказывает, что люди готовы нож в спину всадить в самое трудное время. Мой совет будущим партнерам. Проверяйте информацию не у обиженных менаджеров, идите на прямую к руководству!

7. 14 октября 2021

Пробовала работать в этой компании, после нескольких дней ушла. Зп не выплатили, почитав отзывы понимаю что можно и не надеятся. Не рекомендую для трудоустройства.

8. 13 октября 2021

Уважаемый Алексей с бородой!!! Скажите пожалуйста, как можно было привезти клиенту маски (100 шт), в которых не было фиксатора для носа (в 20 шт)? Не успели в китайское фуфло проволоку запихнуть???

9. 6 октября 2021

Руководитель фирмы просит предоплату за товар, в результате не товара не денег не увидите. Уже 2 месяца не можем забрать 120тис.грн. Роботники меняются очень быстро постоянный только Алексей нач. отдела сбыта, постоянно слышым от него отговорки и никакой конкретики.

10. 5 октября 2021

@ Топ ,
    Ну хоть с деньгами ??????

11. 5 октября 2021

Как же жалко тех людей, которые тратят время и пишут все время одно и тоже)
    Ахахахха
    Я прям очень сожалею тем семьям, где есть такие гнилые люди))
    Бывшие, теряйтесь от сюда и работайте дальше на свои 700$ в месяц (зато стабильно)

Уровень грамматики — Бог. Какая контора, такие и сотрудники

12. 5 октября 2021

Как же жалко тех людей, которые тратят время и пишут все время одно и тоже)
    Ахахахха
    Я прям очень сожалею тем семьям, где есть такие гнилые люди))

13. 4 октября 2021

@ Гость , а в компании где вы сейчас работаете знают чем вы занимаетесь в рабочее время??? Не мудрено что такого замечательного сотрудника выгнали!!!

Выгнали? Слушайте, вы каждым своим отзывом всё больше закапываете себя. От вас люди просто бегут. Сами. Бегут потому, что вы не платите вовремя ЗП, порете заказы и работаете только ради 2-3 клиентов. Пожалуйста, не давайте очередной повод вашим бывшим сотрудникам и тем, кто планирует к вам идти работать, в который раз убедиться, какая вы дерь..ая контора

1. 9 июля 2020

Очень некомпетентен руководитель. Пригласил меня на собеседование, обещал перезвонить через несколько дней. В итоге звонка от него не поступило. Уважения 0. Человек потратил свое личное время, приехал к Вам. Так будьте же так добры, уделите минуту времени, позвоните и скажите, что данный человек Вам не подходит.

2. 6 января 2021

Отличная компания! Зарплаты вовремя, коллектив — крутейший!
    Всем советую!

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Головна Мануфактура

Добавить отзыв о работодателе Головна Мануфактура

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Головна Мануфактура?