Good Wine

Good Wine

Компания «Бюро Вин», как импортер алкогольной продукции, была основана в декабре 2006 г. Через год (в декабре 2007 г.) она открыла свое розничное подразделение – первый в Украине супермаркет вина Good Wine. Основная бизнес-идея компании – поставка вин и крепких напитков со всего мира напрямую от производителя по справедливым ценам.

Отзывы о работе в Good Wine, зарплаты

1. 29 января 2024

Відправив резюме, два тижні без перегляду з їхньої сторони, потім відправив ще раз, через два ні переглянули і подзвонили, сказала HR що ніби передумали брати Регіонального менеджера, але все таки прийняли рішення що він потрібен, співбесіда тривала дві години)
    За цей час мене намагались принизити, знецінювали мої знання та досвід якого в мене більше 15 років, намагались спіймати на якійсь не правді тай сказано було що моє резюме взагалі на 70% не правдиве)
    Після всього цього, на мої запитання про всі важливі моменти відповіли, але їхня відповідь не співпадала взагалі з описом вакансії та тим що говорила HR.
    Зарплата в половину менша, не регіональний менеджер а торговий представник, амортизації не має, паливо не виділяють )))
    Саме кумедне те, що звинувачували мене в неправді а по факту самі написали про золоті гори якими по факту і не пахне 😁

2. 18 января 2024

Відправила резюме,отримала відповідь позитивну,просили написати в телеграм,написала…запитали чи є досвід,відповіла що є і який саме,але вони навіть мою відповідь не переглянули і все,не приємно…і працювати з ними перехотілось!!!

3. 6 января 2024

Була на співбесіді перед Новим роком. Мені наголосили на тому що результат буде після свят, ну добре, я чекаю. Сказали що напишуть 3 січня щодо подальших дій. Але написали ще зачекати пару днів і зникли. Я знаю що на вакансію мінімум 6 людей є і набирають ще кандидатів. Питання — навіщо? Щоб що? По факту зараз вже вихідні і я не знаю що відбувається і чи збираються зі мною звʼязуватися. Тепер вже не так все приємно, як було в перші дні. Бажання співпрацювати з магазином відпало.

4. 21 ноября 2023

Руководство магазина на Мечникова попали из грязи в князи, тупо лугандоско-донецкое быдло,ведут себя з персоналом по хамски.Нерекомендую работать именно в етом магазине. Есть ищо магазин на Межегорской, какая там обстановка с начальником незнаю.

5. 29 сентября 2023

Працівників там не рахують за людей.
    Зарплати копійчані у працівників (звичайних робочих).
    Ти там раб без жодних прав.

6. 8 сентября 2023

Начальство [вырезано], одни сплошные сепаратисты, на персонал смотрят и относятся как рабам, постоянно унижают . Графика нет, постоянно звонят и просят вийти на смену.

7. 26 июня 2023

Подавалсь на вакансию дизайнера.
    Рекрутер АЛЕКСАНДРА, дала сразу крупное тестовое задание, сделать айдентику под праздник пасхи. На мои вопросы о компании, условиях, структуре руководства и зп, она кинула страничку в инстаграме их главного маркетолога)) и все) Я сделала тестовое задание, отправила ей. Мне ничего так и не ответили, на письма, сообщения и звонки никто не отвечал мне больше.

Искренее жаль целого потраченного дня на тестовое задание.

Шарашкина контора с конскими ценами на продукты)

8. 7 июня 2023

Прошел собеседование с Ольгой.
    Пока результат не знаю.
    Совершенно не важно какая причина задержки собеседования. Ждет тот, кто более заинтересован. Если есть дела, встречи поважнее работы в Бюро Вин на текущий момент, нужно вставать и уходить, а не ныть тут о ценности своего времени. Планировать свое время так, чтобы дать возможность задержаться на собеседовании.
    Собеседование было комфортным, на одном дыхании. Ольга очень вежлива и гостеприимна. Вынуждены были завершать, хотя было настроение общаться дальше.
    Коллектив молодой, активный, приятный, красиво и опрятно одетый.
    Офис не большой, но уютный. В офисе рабочая суета. Мне понравилось. Я бы хотел там работать. Даже если не пройду дальше, буду мониторить вакансии и подаваться еще.

Весьма неплохо и качественно написан комментарий «на заказ». Прям читаю и улыбаюсь в слух)) Автор, ты, по всей видимости, местный HR, так вот мой тебе совет — иди в писатели или копирайтеры! В hr-е тебе делать точно нечего, а вот в эпистолярном жанре — вполне!

9. 12 апреля 2023

Постоянная текучка кадров , это плохой показатель даже для покупателя. Значит и для покупателей в случае чего ничего хорошего не будет. Текучка кадров это в первую очередь показатель компании на здоровость или не здоровость, успешную или шарагу.
    Бедные сотрудники находит мысль что их кидают на зп.

10. 3 марта 2023

вже кілька місяців як на сайті пошуків роботи з‘явилося декілька вакансій цієї компанії,які періодично обновлюються, на офіційному сайті також є ваканії, тож вирішила я зателефонувати за номером який був вказаний. мені відразу сказали, що конкурс вже закритий і хлопчина вже проходить стажування. з цього випливає логічне питання, навіщо викладати і найголовніше оновлювати вакансії, якщо у вас вже є люди які проходять стажування?
    до того ж мій хлопець також мав справу з цим професійним “hr”, котра більше тижня не переглядала резюме, після третього відгуку запросила на співбесіду, на якій розповіла про великий попит на звичайну вакансію і якийсь шалений відбір в 200 кандидатів і звичайно ж по класиці та вакансія до сих пір на сайтах, хоча знову ж таки відбір закритий по її словам??‍♀️як можна було зрозуміти обіцяного зворотнього зв‘язку так і не було, хоча вона запевняла його ,що в будь- якому випадку оповістить(вже тиждень минув, по класиці всі вакансії з «закритим конкурсом»обновлені на вчорашні дати знаходяться на сайті), ну що ж вже як є.
    не раджу витрачати час на цю компанію.багато часу втратите на пусту, в постійному очікуванні відповідей. чи то в них планка зависока для простих смертних, чи то вони навмисне собі ціну набивають то питання відкрите.

1. 28 августа 2019

Директора, начальники отделов, все мрази…они имеют свои 50,100,150 тисяч грн в месяц. И им абсолютно на*рать на рабочих.поэтому и собеседования такие.понабирают говна в начальство и потихоньку катится к э..,ням это заведение,аа, и жаль что хозяин гудвайна не видит что происходит у него под носом..Так что не тратьте свои нервы и время на гудвайн.

2. 5 марта 2019

Постараюсь быстро и по делу.
    Была на Интервью у Катерины, потом у Ольги, не смотря на то что не прошла – впечатление остались очень хорошие о компании и о людях, обстановка живая, коллектив видно молодой и активный, зарплаты хорошие, одни из лучших в списке моего поиска.
    Одним словом – будут вакансии, буду опять подавать своё резюме.
    Мне очень понравилась Екатерина, она умеет расположить к общению и с ней легко идёт диалог, как и с Ольгой.

Повар 1

Добавьте зарплату в компании Good Wine

Добавить отзыв о работодателе Good Wine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Good Wine?