Goodyear&Dunlop Ukraine LLC

Отзывы о работе в Goodyear&Dunlop Ukraine LLC, зарплаты

1. 2 января 2023

если есть что сказать, так пишите. Что за тупые вопросы?

2. 4 октября 2022

подскажите пожалуйста, Перепелкин случайно не переименовался в Щеблыкина Игоря?

3. 2 июня 2020

@Гость, нный центр в Кропивницком, невозможно пообщаться с Перепелкиным Игорем- по поводу прямой работы, динамит уже 6 месяцев, что за бред, с Мишелин заработал и работаю уже 5 лет, но такого мороза и динамо ещё не встречал, сейчас когда карантин , каждый лишено должен быть на счету, а в Гудйер Украина , всем все по фигу, правду здесь пишут, не хочется и конференции к ним ездить и встречаться с ними вообще

4. 20 декабря 2019

Добрый день, а чего мы все-клиенты,удивляемся, если в.офисе.Гудйеар все подмазано-одни кумовья,жены, мужья,корупция везде и во всем,руководитель отдела продаж легковых шин-Перепелкин,живее всех живых,пережил.и выжил.многих, но.аминь, путь.у него один красть,мутить и ‘зарабатывать’на серых схемах, 100% его покрывает руководство в Польше, тот же Лешик Шафран, или как там его, но сколько веревочке не вится все равно ему конец!

5. 13 июня 2019

@Факты, Добрый день, конечно можем и писали уже ни один раз, напишите здесь эл.адрес или ссылку (внутренний адрес Гудйеар Европа)-напишем и вышлем запись разговора с вымогательством взятки и фото передачи ее руководителю отдела легковых шин в Украине, а толку, если до этого никто из Подьши не реагировал?….

6. 27 мая 2019

Очень интересные комментарии. А кто-нибудь может написать конкретные факты коррупции в Компании?

7. 21 мая 2019

@Polina987, Добрый день,та писали про Руководителя по продажам шин-Перепелкина Игоря-Лешеку ни один раз-или письма не доходят до назначения или Лешеку Шафрану-реально все по фиг-и коррупция в отделе легковых шин и непонятное «мутное»отношение к клиентам все продолжается,мы бились не один месяц-хотели увидеть и услышать доводы Перпелкина-почему мы не можем покупать шины напрямую от Гудйеар Украина-в ответ полный мороз и игнор-мороз нас как таковых клиентов!Да пошли все представители Гудйеар в ..опу!мы сейчас напрямую работаем с Мишелин Украина-и вообще никаких вопросов, как и у многих десятков других дилеров легковых шин в Украине!

8. 23 ноября 2018

@Shina-Shina+, если еще актуально [email protected] Managing Director Goodyear Europe East & Contract Retail Channel Europe at Goodyear EMEA Leszek Szafran Chairman Of The Board at Tire Company Dębica S.A. & Sales General Manager at Goodyear Dunlop Tires Europe East North [email protected]

9. 23 ноября 2018

@Гость, Добрый день,так напишите в Польшу,в офис компании,если так все грустно, неужели никто не пробовал?Есть же горячие линии телефона-обратная связь,НЕУЖЕЛИ, всем господам руководителям в Польше просто Плевать-на реальную ситуацию в Украине!

Вы думаете никто этого не делал? ))) польское руководство в Украину приезжали ну максимум раза два))) это показывает на сколько им этот филиал нужен. все боятся за свое место и не хотят дополнительных проблем. В украинском офисе — круговая порука или кумовство или родственная связь, все остальные не угодные слиты. делайте выводы, пока верхушке все равно — так будет дальше…

10. 23 ноября 2018

All the words are true. Goodyear is good international company, but nobody care about Ukraine. ⠀
    Anna Shatkova — finance manager, put on the position purchase manager her relative and signs the contract to the “approved” suppliers, who pay bribes to her. ⠀
    Igor Perepelkin bought very big house with Tatyana Lukyachuk on the river Dnipro, he bought very good apartments to his ex-wife — it is concern not only family relations in the company (which directly contravene company rules), but the question of payment ability…no comment. ⠀
    In Poland top-management know about real situation, they do not want to implement measures, why? ⠀ Why global company do not care about the incomes which headquarters loose every month?! Why direction of international company do not dedicate attention to the company rules?! Who cover all the nepotism during almost 10 year?

11. 11 ноября 2018

I say only one true sentence-after Alexander Kolosuk was Eugene Starovoytov,somebody can tell that it was not eсxellent work but it was a real work in consumer department.But now Perepelkin bought new Range Rover,how much it is cost ,I think more than 90 000 usd,how the head of consumer department can buy this luxury car, you can count simply=it is not a real he should get a sallary -about 4000 usd netto in a monhth and not to eat anything in 2 years!!! that is why to call in Poland- to Leshik and ask-why he does not to change anything to improve the real situation in UA market!

12. 7 ноября 2018

Про Перепелкина и Кифорчук все правда. Про диллеров и рекламации тоже. Я работала при Мареке, но тогда он принимал решения, а с Бобра уже Перепелкин. А Яра попы мыла, вот и сидела-зарабатывала :))) Вообще Марек the best руководитель, всю жизнь буду помнить работу в то время! Спасибо Тебе большое, шеф!

13. 7 августа 2018

3 письма. Посольство Польши, директору гудиер польша и в штаты. все письма с копией…

А вообще совершенная мразь.. Рекомендую для прикручивания

14. 8 февраля 2018

15. 3 ноября 2017

@GM-last, Oh,how it is interesting,let us Leschik will go to Ukraine and visit us,We have a lot of interesting and useful for Polish bosses to talk him about GY Ukraine ofiice and about the Head of consumer department.We are ready to meet Leschik and show him all evidences about corruption in GY office!Please write here your e-mail or contacr mobile number for contact.If is it interesting for GY bosses in Europe.

16. 24 марта 2017

@Андрей-бывший, Так позвоните в офис в Европе- и расскажите всю правду-чего вы все терпите этот БЕСПРЕДЕЛ!!!Это же ненормально-сравните работу с компанией Мишелин Украина или Нокиан Украина-если обратишься к ком.директору Нокиан Украина-Гидзелю-все решит и все поможет-в отличии от Гудйеар Украина!.Пишите и звоните в Варшаву-вас должны услышать!

17. 3 декабря 2016

Dear managers, what I have read-I am very surprised and shocked ,that Perepelkin Igor is still working in GY Ukraine in this top position?Why- may be President of GY Polska -Leschik does not want to see and listen from UA side- «true» situation? It is very strange and he would to ask all customers of GY consumer department-to write to him some feedback about activities of Igor Perepelkin in UA or simply visits all key customers. I am very sad that UA has become BLACK zone in GY Global business!!!

18. 20 ноября 2016

Да,почитал все отзывы-и я очень удивлен-ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЛЮДИ-КАК Коррупционер Перепелкин- ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ В Офисе компании Гудйеар в Украине???? Наверное руководству -полякам-таким как президент Гудйеар польска и Украина- Лежек Шафран-все равно что происходит в офисе,хотя 1,5 месяца назад уволили с треском Ярославу Кифарчук,не просто так!Но Перепелкин крал-крадет и будет красть-он же главный коррупционер за последние 9 лет в компании.Правильно написал его коллега из офиса(RSM)-его не поймали за руку-в прямом смысле и не поймают наверное еще долго-до того момента-пока он сам не уйдет на пенсию!но поверьте мне-ни в одной компании.такой как Мишелин,Континенталь и Нокиан Украина-я не сталкивался с таким футболом и отношением к клиентам-как в офисе компании Гудйеар Украина-именно по легковым шинам.Я бывший сотрудник шинной компании-имею 4 шиномотажа в Киеве- НО Я КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАН РАБОТОЙ С ЛЕГКОВЫМ ОТДЕЛОМ КОМПАНИИ ГУДЙЕАР В УКРАИНЕ!С меня Перепелкин кстати тоже вымогал «СПАСИБО» за флаги и решение по рекламациям-естественно я его послал-больше ничего не прошу у них-ЧТО ж это за европейская компания такая???ПОЗОР!!!!

19. 6 октября 2016

Добрый день коллеги и бывшие!А чего вы так отзываетесь о Перепелкине??Я считаю молодец-смог организовать свой бизнес и свои схемы под прикрытием компании Goodyear&Dunlop Tires Ukraine (Поляков в Украине)-я уважаю его действия-в нашей стране так и надо-мутить,нагреваться на всем!Вы посмотрите вокруг-если будешь честным и не будешь воровать и мутить-где будешь-на помойке!!!Поэтому-молодец-открыл свой бизнес в авто-сфере вместе с гражданской женой Таней Лукьянчук,плюс брал дань(не знаю берет ли он сейчас ее-возможно да)-Но никто ж его за руку не поймал-и НЕ ПОЙМАЕТ!Поймите-такие люди работают десятилетиями и «зарабатывает «себе на коттедж возле Днепра,пару квартир в Киеве,бизнесс- себе и жене(которая работает в той же компании)на старость,Все супер! Так держать-ПЕРЕПЕЛКА-как говорил Марек- самый лучший-директор Гудйеар в Украине! Так что коллеги из офиса на ул.Ильинской 9,не завидуйте и крадите и мутите по умному-как делал и делает Перепелкин!!!!

20. 21 августа 2016

Добрый день,одно могу сказать- Перепелкин действительно меня,как сотрудника легкового отдела вынуждал платить ему «дань»-каждый месяц-300$(можно в гривне)-чтобы я обложил оброком наших партнеров DDP-легковые центры,чтобы я вынуждал их платить мне за «правильные» решения по рекламациям и рекламу!!!!Это правдва было еще 2011 году.Но время его видно не исправило-и он продолжает снимать дань со всего возможного!А кто там переженился сейчас не знаю-но все возможно!Гудйеар Украина-это клоака-и как говорил-Перпелкин-это моя корманая компания!

21. 28 июля 2016

Возможно все -это правда!Работаю в Омеге-Автопоставка-наслышан об нашем бывшем сотруднике Игоре Перепелкине-только плохое-и то что он не чист на руки!

22. 25 мая 2016

Я как настоящий сотрудник-могу сказать-в компании кумовство и откаты процветают.Есть такой Перепелкин Игорь(руководитель продаж легковых шин с 2011- по сейчас)-так он главный корупционер-всегда жил на откатах,то ему Омега платила течении 5 лет откат за подписание эксклюзивного контракта по грузовым шинам в Украину(когда он с 2009-2011-был руководителем отдела по продажам грузовых шин),сейчас у него и свой личный бизнес-то же связан с авто-бизнесом.С ним в представительстве работает его гражданская жена Лукьянчук Таня(-так она за 4 года так и не посетила в регионах- ни одного Трак Форса)Родила ему ребенка- и семья корупционеров и шулеров-руководят Гудйеар Украина,а не номинальный Анджей Русин(поляк и трус,боится без совета с Перепелкиным)-предпринять что-то самостоятельно!
    Вообщем -как обычно в Украине бывает-есть серый кардинал Игорь Перепелкин он и руководит всеми серыми схемами!Ничего не ново-для Украины и поляк -Русин-который всего боится-(он сам не помнит когда же от посетил своих партнеров в регионах-DDP и Truck Force станции!!!!
    Есть еще куча стерв-в бухгалтерии и в логистике!
    Вообщем болото-где главное-устоять на ногах-и не попасть в замесы(склоки,подковерные игры,подставы и прочее)

1. 20 ноября 2016

Добавьте зарплату в компании Goodyear&Dunlop Ukraine LLC

Добавить отзыв о работодателе Goodyear&Dunlop Ukraine LLC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Goodyear&Dunlop Ukraine LLC?