Город Красоты

Отзывы о работе в Город Красоты, зарплаты

1. 7 июля 2016

Я у Грибуш Н.А. работаю чуть больше года косметологом. Нормальный у нас салон, ремонт свежий, меня мое рабочее место не раздражает как на прежнем месте работы. И коллектив у нас нормальный, нет духа соперничества, за клиентов никто не грызется, все адекватные.

2. 6 июля 2016

Устроилась в Город красоты в начале этого года. Пришла в этот салон после долгих поисков работы, из-за кризиса сложно было найти приличное место. Очень рада что взяли меня в этот салон, я очень быстро освоилась и начала хорошо зарабатывать. Штрафы у нас есть, но не так их много как пишут на некоторых сайтах о работе. В целом условия труда нормальные созданы.

3. 1 июня 2016

Я недавно работаю. Меня признаться многие отзывы о работе в Городе Красоты напугали. В интернет много всякого можно найти. Но когда вышла первый день на работу, все у всех разузнала. Меня девочки успокоили. Причем там многие работают уже не год и не два. Если бы все было плохо – они бы точно столько не проработали.

4. 31 мая 2016

Я работаю в Городе Красоты парикмахером. Получаю неплохо. Очень неплохо. За время работы наработала себе постоянную клиентскую базу, так что у меня запись вообще очень плотная. С коллективом, с другими парикмахерами, с администраторами дружу. Работаю 2 через 2, но иногда приходится кого-то подменять. Но так и меня девочки выручают, если что. Да и вообще мне нравится в салоне за счет интерьера. Тут так чисто, аккуратно, стильно.

5. 5 мая 2016

По отзывам о салонах Город Красоты я поняла, что там нужно много работать. Тогда и зарплата будет высокой. Меня это устроило, потому что я и раньше работала практически без выходных. Устроилась сюда в апреле 2015 года косметологом, т е отработала почти год. Первое время присматривалась и к другим вакансиям, сейчас совсем нет желания снова ходить на собеседования. Здесь я зарабатываю уже прилично, само рабочее место хорошо оборудовано. Для сотрудников проводятся мастер-классы, есть все возможности для обучения, повышения квалификации.

6. 29 апреля 2016

Работаю у Грибуш Натальи Анатольевны парикмахером. В вакансии была заявлена зарплата от 80 тысяч рублей. По факту и правда получаю больше, это приятно! Задержек с зп не было. Так что считаю, что условия в салонах «Город Красоты» хорошие!

7. 5 апреля 2016

В городе красоты 24 филиала, сколько людей работает. А чем больше людей, тем больще мнений и отзывов. Я работаю парикмахером больше 10 лет, видела разные салоны. Сейчас тут.За себя скажу, что меня почти все устраивает. Есть рабочие моменты, но все они решаемы и не так важны. А зарплата без задержек с отличным потоком клиентов любой минус в плюс превращает.

8. 4 апреля 2016

Молодой, приятный и активный коллектив. Пришла в «город красоты» после другого салона, как в другой мир попала. Даже не замечаешь, как весь день на ногах. Зарплата определенного числа, так что никаких неприятных сюрпризов.

Добавьте зарплату в компании Город Красоты

Добавить отзыв о работодателе Город Красоты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Город Красоты?