Город Русских Машин

Наша компания создана в 1991 году и является официальным дилером по продаже отечественных автомобилей в Северо-Западном регионе.Основным напралением деятельности является продажа автомобилей LADA, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Также осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание; все виды ремонта, тюнинг, установку дополнительного оборудования и продажу автозапчастей. На сегодняшний день успешно функционируют два автосалона. Штат сотрудников составляет более 200 человек. Присоединившись к нам, Вы станете членом дружной команды профессионалов.

Отзывы о работе в Город Русских Машин, зарплаты

1. 27 декабря 2018

Устроился мастером в автоцентр Ручьи, не могу сказать, чтобы у меня был большой опыт, но было желание работать и развиваться. До сих пор тружусь с большим энтузиазмом, меня ценит и коллектив и руководство, зарплату получаю в полном объёме и вовремя, клиенты мною тоже довольны, а это главное. Для них же стараюсь)

2. 23 ноября 2018

Сейчас многие пишут отзывы о работодателях. Я вот тоже решил попробовать. В Городе Русских Машин на Руставели работаю третий год. Пришел сюда по наводке знакомого. Он говорил: тут стабильно, надежно и деньги хорошие вовремя платят. Только работать честно надо. Вот сейчас полностью подтверждаю его слова. Работать надо. Машин на обслуживание и в ремонт приезжает много. Конечно, иногда бывают дни, когда бегаешь как белка в колесе, как везде я думаю.

3. 29 октября 2018

работаю менеджером по продаже запасных частей. В автоцентр Ручьи пришел работать уже довольно давно, прошел испытательный срок и остался тут. По условиям сотрудничества все отлично и меня устраивает. Да и работа не пыльная, занимаюсь подбором и продажей запчастей, мне это нравится))

4. 20 сентября 2018

Пришел в Город русских машин год назад после универа. Не планировал тут долго оставаться, но все начало получаться, и зарплата подросла. Для меня плюсов хватает, начиная от адекватных клиентов и заканчивая нормальным начальством, которое может помочь, если есть какие-то вопросы по работе

5. 16 августа 2018

Меня в автоцентр Ручьи пригласил когда-то работать знакомый. Я на прошлом месте работы под сокращение попал, а он знает, что в машинах ГАЗ я разбираюсь. Честно, очень ему благодарен, что он предложил это место. А то сам бы я с официальным трудоустройством и соц пакетом работу не нашел бы. Я тут работаю только пятый месяц, но уже ко всему привык. Место подойдет как и для новичков, так и для матерых мхаников

6. 22 июня 2018

Я уже 9 лет работаю менеджером по продажам. Сменил три компании, Город русских машин — четвертая, тут 5 месяцев. Работа активная, иногда нервная. Из за нервов я с последнего места сюда ушел, можно сказать меня переманили. Зарплата могла бы быть и больше для продажника, но я пока доволен, понимаю что потолка своего тут по деньгам не достиг. Из плюсов хорошее начальство, отличная подготовка на испыталке (упрощает работу потом), коллектив прекрасный. Ну и реально работать стало не так нервно

7. 1 июня 2018

@MC, Нормально это как? Разводить людей на деньги, обманывать и втюхивать, то , что им абсолютно не нужно?

8. 21 апреля 2018

Норм процент, сам могу посчитать что получится в конце месяца, всегда выплачивают ЗП до копейки, хорошее рабочее место. Больничные брал несколько раз, никаких проблем не было, но сотрудников подставлять не хочется. Правда в Город русских машин на Руставели часто пробки, приходится задерживаться-поздние клиенты.

9. 27 марта 2018

Мне бы прочитать раньше эти отзывы, я бы быстрее принял решение туда пойти работать. Стаж есть, опыт есть, навыки есть, готов учиться и развиваться. У меня все получается, с коллективом в хороших отношениях и зарплата меня на данном этапе устраивает

10. 6 марта 2018

Пока что из всех мастерских меня город русских машин на Руставели больше всех устраивает. Зарплату не задерживают, сверхурочно работать не приходится. И работу чужую на тебя не скинет: вот твой круг обязанностей, в его рамках и работай. Так что с этой стороны все очень даже хорошо. Единственное, что удручает так это отсутствие хваленого карьерного роста.

11. 21 февраля 2018

Стабильная зарплата и регулярные выплаты. А еще автоцентр Ручьи реально дает развиваться: обучение компания проводит за свой счет, так что видна забота и о персонале, и о собственной репутации. Коллектив отличный! С ребятами сработались сразу же, такой зверской конкуренции среди менеджеров, как это на прошлой моей работе было, здесь нет. Наоборот, если что помогут и поддержат.

12. 19 января 2018

Я почитал тут отзывы про салон Город русских машин и скажу так. Что если не будете работать, то и получать нормально не будете. И что тогда толку от оформления по ТК или хорошего коллектива? Да и начальство резко перестанет быть хорошим. Что мне здесь нравится так это что есть нормальный современный инструмент и условия работы реально комфортные. Ну а так как работать я умею, то и зарплата получается хорошая))).

13. 14 декабря 2017

Год назад пришел в Город русских машин. Нормальный работодатель. Я раньше в кустарных мастерских работал, так что опыт был с нашими машинами. Взяли легко. Работается нормально, оклад хороший дали, выплачивают премии каждый месяц за хорошие результаты. Меня устраивает и жена довольна.

14. 5 декабря 2017

Нашла вакансию на их сайте. После разговора в телефонном режиме пошла на собеседование и вышла на работу. График подходит, два выходных были очень нужны чтобы успевать проводить время с ребенком. ЗП не просто хватает, а учитывая что я мать-одиночка даже откладывать удается! Ну и атмосфера хорошая на работе, коллектив не злобный, начальство адекватное.

15. 14 ноября 2017

Пошел в автосалон Ручьи на Руставели 27 автослесарем. Мне главное чтоб нормально платили, а здесь клиентов много, поэтому без работы не остаемся, и зарплата соответственно хорошая выходит. Стабильная оплата, недалеко от дома, четкий график это все что мне нужно и это здесь есть.

16. 23 октября 2017

Я пришел в сервис в автоцентр Ручьи на ул Руставели больше двух лет назад и вот только сейчас руки дошли до того, чтобы оставить отзыв. Тут созданы все условия, чтобы работать эффективно и не думать о том, задержат ли ЗП, не урежут ли её. Тут все четко, как в аптеке. Хорошо работаешь, выкладываешься получи зарплату и приличный бонус. Так что лентяи не приживаются тут, сами быстро уходят, не выдержав темпа. По деньгам – я доволен, да и стабильность компании очень радует.

17. 27 сентября 2017

Всем доволен. За три года претензий к Городу русских машин не было еще не разу. СТО отличное. Все в нем есть, газельки понятные, чинить их не сложно. Вобщем мне нравится. И платят хорошо на семью хватает. У меня как раз сын подрастает все в него влажить стараюсь. Чтобы не нуждался не в чем

18. 18 августа 2017

Я без малого два года отработал менеджером по продажам в Городе русских машин на Дунайском. Ушел только потому, что уезжал в Москву. Честно скажу – сейчас интерес к отечественным авто растет. Тут дело и в том, что качество повысилось, а цена доступная. Так что клиенты всегда были и чаще всего они знаю что хотят. Работать с такими приятно. По поводу денег – даже не в сезон получалась хорошая сумма. При этом перечисляли ЗП всегда вовремя.

19. 30 июля 2017

В автосалоне «Дунайский» приятный коллектив. Сразу тепло приняли, помогли освоиться, очень много подсказывали по первости. Оформили по закону, с оплачиваемыми больничными и отпусками. И без денег на пенсии тоже не останешься. Мне до нее далеко еще конечно, но об этом всегда думаешь, когда устраиваешься. Конечно был испытательный срок, но трудовой договор подписали с первого дня.

20. 11 июля 2017

Год назад ушел из «Города русских машин» к другу в его бизнес. В продажах работал. Неплохое место, чтобы начать карьеру. Учат нормально, конечно, сначала зарплата не оч большая будет, но потом можно хорошо зарабатывать. Тут в первую очередь от человека зависеть будет. Лентяй быстро вылетит. Не знаю как в сервисном центре, я с мастерами почти не общался. Думаю у них там так же было. Без расслабона.

21. 21 июня 2017

Отработала в бухгалтерии автоцентра Ручьи полтора года и ушла только из-за того, что оказалось сложно совмещать двоих детей и работу. Если бы были бабушки в помощь – осталась бы на 100%. Тут здоровый климат в коллективе, нет никаких тайн, противостояний и т.д. Работать комфортно, хотя работы достаточно много и зачастую не замечаешь, как пролетел день. К слову, по уровню зарплаты – все более чем достойно и очень ощущалось в семейном бюджете. И еще один плюс салона – тут официальное оформление с первого дня.

22. 5 июня 2017

Продаю в Городе Русских машин машины отечественного автопрома. Для эффективной работы и продаж нужно от и до знать техническую оснащенность машин, работоспособность, комплектацию. И не маловажную роль играет опыт продаж. Благо у меня такого опыта много 10 лет. Поэтому работа в этой компании для меня легка и не уныла, клиенты разные к каждому находишь подход. От этого зависит одобрение начальства и премия.

23. 22 мая 2017

Предложили работу в отделе продаж Город Русских машин, в основном это поиск новых юрлиц, общение с уже имеющимися клиентами, заключение договоров. Работа вроде не сложная, но утомительная, так как помимо основных знаний техники, нужно суметь привлечь клиента, рассказать почему мы лучшие. С выплатами зарплаты стабильно, коллеги нормальные, понимающие. Была уже 2 недели в отпуске, полностью оплатили как положено, больничные оплачиваются тоже по ТК.

24. 10 мая 2017

Очень сильная конкуренция в автобизнесе сейчас. Так что ушел с легковых и решил попробовать с грузовыми и коммерческими ТС. В итоге устроился в Город Русских Машин и ничуть не желаю – тут реально нормальные условия труда, начиная от официального оформления и заканчивая достойной ЗП. Так что для тех, кто хочет перейти с легковых на коммерческий транспорт – рекомендую, тем более что тут очень лояльное и понимающее начальство.

25. 28 апреля 2017

Я проработал в автоцентре ГАЗ на Дунайском больше трех лет, а потом уехал из Санкт-Петербурга в Москву и до сих пор вспоминаю наши будни там. Коллектив – отличный, руководство понимающее, лояльное, но справедливое. Если сотрудник ценный, работает как надо – всегда идут навстречу. При этом уровень ЗП более чем достойный. Если вернусь в Питер, то вернусь – расстались на позитивной ноте.

26. 4 апреля 2017

Больше двух лет работаю менеджером по продажам в городе русских машин на Руставели. Пришел реально чайником. Все, что сейчас умею и могу, всему научился здесь, за что всем огромное спасибо. Сейчас уже сам себя считаю наставником. Помогаю новым ребятам въехать в тему, правильно построить диалог с клиентом. В общем, как профессионал я здесь состоялся.

27. 24 марта 2017

Работаю менеджером по продаже автозапчастей в городе русских машин автоцентр Дунайский. У нас в нашем отделе реально работа отлажена. Все четко, каждый знает свое дело. Мне кажется это очень хороший показатель для организации. Работа не утомительная, только требует внимательности.

28. 9 марта 2017

Проходил собеседование в 2 автосервиса. Позвонили почти одновременно и пригласили на работу. Я выбрал автоцентр Ручьи. Там и зарплату больше предложили?lf и график мне больше понравился. Проработал месяц, пока всем доволен. Условия на деле оказались ровно такими, как обещали на собеседование. В общем, с выбором я не ошибся. Хотя конечно еще времени мало прошло. Возможно рано еще говорить, что все хорошо.

29. 24 февраля 2017

Я недолго еще работаю в городе русских машин, три месяца всего, но уже могу сказать, что я здесь задержусь надолго. Компания развивающаяся, стабильная. Платят нормально. У тех, кто давно работает спрашивал, говорят зарплату не задерживают. Может быть и было всего пару раз за долгое время. По графику удобно. Да и начальство адекватное, без оров и криков конфликты решают. Тут больше все на мотивации завязано. Хочешь заработать – работай нормально, не хочешь работать – ничего не получишь, да и не держат тут таких долго

30. 23 января 2017

Я пришел в Город Русских Машин с другого автосалона. Хоть там я занимался продажей инормарок, доход был ниже. И процент от продаж не очень выгодный, да и берут их не очень. Вот Газель – дело другое) Сейчас для бизнеса, да и для себя многие покупают. Сам автосалон хороший, так что можно смело предлагать автомобили и допуслуги. Потом без претензий от клиентов, потому что делается все нормально

31. 9 января 2017

На самом деле работать слесарем в городе русский машин на Дунайском вполне нормально. Инструменты, оборудование – все есть в наличие и все новое. Поэтому мы в цеху можем нормально работать. Если что нужно, говорим начальству и достаточно быстро необходимые вещи приобретают. Поэтому и уровень обслуживания у нас высокий. Это я могу гарантировать.

32. 20 декабря 2016

Устроился в город русских машина на Дунайском без каких-либо протекций или рекомендаций. Просто читал отзывы, изучал все. Отправил резюме на должность менеджера отдела продаж. Прошел испытательный срок успешно. Все, что мне обещали, все выполняется.

33. 6 декабря 2016

Бухгалтером-кассиром отработала до декретного отпуска 11 месяцев в компании «Город русских машин». Очень люблю свою работу, после выхода из декрета надеюсь вернуться на прежнее место, так как зарплатой и график меня устраивал полностью. Очень скучаю по своим коллегам, со многими стали хорошими приятелями.

34. 17 ноября 2016

В «Город русских машин» я пришел на работу в марте прошлого года, сразу со всеми подружился, коллектив нормальный, дружный, руководство активно поддерживает коллектив. Главное для сотрудников это выплата зарплаты и официальное трудоустройство, а также чтобы удобный график работы был.

35. 1 ноября 2016

Коллегам привет! Тоже являюсь сотрудником автосалона Город Русских Машин. Действительно место неплохое с приличным заработком, но если ты работать умеешь и не ленишься. Лентяев у нас не держат, да и где их любят. А в остальном все отлично. Еще и команда ребят у нас подобралась хорошая, а коллектив это всегда главное.

36. 25 октября 2016

Меня товарищ работать позвал в Город русских машин на Руставели, я как раз опыт имею по продаже авто, и работу не так давно потерял. В принципе условия посмотрел по вакансии, вроде бы все устроило. Думал, если что не понравится, уволюсь. И вот уже полтора года здесь. Неплохая компания, оформляют по ТК, отношения со всеми нормальные. Руководство тоже неплохое, а что еще нужно?

Добавьте зарплату в компании Город Русских Машин

Добавить отзыв о работодателе Город Русских Машин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Город Русских Машин?