Городская Типография

Городская Типография

РПК «Городская Типография» производит оперативную печать наружной рекламы и занимается изготовлением макетов.

Отзывы о работе в Городская Типография, зарплаты

1. 10 июля 2018

Набираюсь опыта, хочу расти внутри компании) Цель не только заработать на путешествие, цель – стать профессионалом в своем деле и городская типография для этих целей отлично подходит. Минусов в работе за полгода работы в компании не увидел.

2. 21 марта 2018

Можно долго говорить о коллективе и т.д., но если зарплата в компании низкая, то никто там работать не будет. В Городской Типографии с этим проблем нет, в отзывах отражены реальные зарплаты, сам как сотрудник подтверждаю. Недостатков для себя не вижу.

3. 14 февраля 2018

Когда узнал из отзывов о том, что в городской типографии приличная з/п, сразу отправился сюда на собеседование. Взяли на должность менеджера. Работа весьма специфическая, с разными клиентами приходится работать. Но в принципе за пару месяцев вполне можно освоиться. А дальше всё пойдет как по маслу.

4. 24 января 2018

Работаю здесь менеджером по продажам: количество заказов стабильно хорошее, процент неплохой, в отпуск по расписанию, руководство не вмешивается, если выполняем план. В праздники зарплата запросто переходит планку 100 000р.

5. 23 декабря 2017

Про ООО Городская типография я читал отзывы, мне казалось, что это престижная компания и туда берут только крутых специалистов, но после собеседования взяли и меня, хотя я не считал себя прям крутым печатником) Условия мне нравится, люди тоже. Получаю после испытательного 60 тысяч, в этом месяце, как и в прошлом была премия 10 тысяч. Так чо с зарплатой тоже все отлично.

6. 13 декабря 2017

По условиям труда, по зарплате меня эта типография устраивает полностью. Работая здесь я получил все необходимое. Официальное трудоустройство, высокую зарплату, адекватное руководство, опыт и отличный коллектив. Мы все трудимся по принципу, один за всех и все за одного. Если у кого-то форс-мажор, всегда выручаем. Это дорогого стоит!

7. 28 ноября 2017

Городскую типографию можно считать своего рода «эталоном» работодателя. С приемом не мудрят, с зарплатами не хитрят, по соцпакету не опрокидывают. Еще для меня важно, что зарплату получаешь именно за свои обязанности офис-менеджера, а не выполняешь при этом работу за пятьсот человек. Кто настроен на долгое и продуктивное сотрудничество, добро пожаловать.

Добавьте зарплату в компании Городская Типография

Добавить отзыв о работодателе Городская Типография

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Городская Типография?