Горучет

Горучет

, ,

ГК «ГОРУЧЕТ» является лидером по услуге установки счетчиков.

Отзывы о работе в Горучет, зарплаты

1. 9 ноября 2016

прокурор :
    по решению Высшего Иван Постригайло признан Лучшим Работодателем года, так что все претензии,господа, на кухнях своих, на кухнях…

Кидалово еще то! У нас целую команду кинули на деньги :( Не выплатили зп за несколько месяцев :(
    Я надеюсь Постригайло Иван Сергеевич сидит?

2. 9 ноября 2016

Я надеюсь Постригайло Иван Сергеевич сидит?

3. 15 января 2016

@Гость, адрес подскажи пожалуйста

4. 10 мая 2015

как устроиться на эту работу?

5. 15 марта 2015

Начали по всей России свой лохотрон распространять)).Типа мы вам заявки по телефону вы нам фиксированное отчисление.Причем вся сумма которую они выделяют исполнителю уйдет на сам счетчик и материалы.То есть хочешь за спасибо на этих упырей работай хочешь разводи людей на допработы.Ищат дурней паровоза совсем мозги потеряли.

6. 26 ноября 2014

недавно уволили из компании из за неодекватного клиента который меня оболгал якобы я с похмелья пршол унитаз ему оббосал и фильтры не поставил да непоставил а он прсил идиот и лжец до этого всё было нормально ответь

7. 13 ноября 2014

Работал в компании установщиком счетчиков воды, адекватные ребята, работал добросовестно, брака не допускал, зарплату получал своевременно

8. 2 октября 2014

9. 26 августа 2014

89111733127 телефон Косачёвой, это отдел кадров и его подельница

10. 26 августа 2014

Его номер знают Прихода и Косачёва

11. 21 августа 2014

А кто-нибудь знает, где этого *** (хохла)найти?

12. 11 августа 2014

Мало вас обокрали! Надо было вообще всё взять, а остальное просто разбить. Такая контора только и может иметь к себе такое отношение. Столько людей оставили без денег. Прекрасно знали , что платить ЗП не чем, а народ всё набирали. Каждый день нагло врали. Пусть вам будет стыдно, и с вами обязательно поступят так же, как вы поступили с нормальными людьми.

13. 7 июня 2014

@Гость, когда видите что отвечает горуч. то это эти лохушки аня,поросенок и наида. больше такой ерундой некому заниматься… постригайло этот хохол людей кидает

14. 6 июня 2014

Глава компании » Горводоучет » к отзывам отношения не имеет. Все отзывы оставлены бывшими сотрудниками компании.

15. 6 июня 2014

Ваня…Ваня… как еще наглости хватает отвечать людям, которых без честно заработанных денег оставил…обвинять их в лоховстве и непрофессионализме….
    работодатель обязан платить вне зависимости от прибыли компании. компании часто бывают планово убыточными — и платят.
    решили прекратить бизнес — собрали персонал, объяснили ситуацию, извинились что не могут по закону оплатить 2 месяца на поиск работы — и распустили. но честно, с погашенными долгами по з/п
    а не так по свински…..

16. 5 июня 2014

Возможно, завтра Вы себя будете чувствовать лучше.

17. 4 июня 2014

@Гость, если вы такие честные и вам нечего бояться ,что вы скачите по всему бизнес центру из офиса в офис? и где обещаный расчет сотрудникам которые ушли от вас и которых вы уволили? так что закройте свой хавальник уроды…

18. 4 июня 2014

Отвечаю на Ваш вопрос : » Мне всегда платят за работу !» Приготовьтесь и Вы работать, если хотите, чтобы и Вам платили!
    В свою очередь хотелось бы , чтобы Вы ответили на мой вопрос.
    Скажите, пожалуйста, как называют людей, которые попадают в » Лохотрон » ?
    Если Вы утверждаете, что это был «Лохотрон», то само собой напрашивается и имя Вам соответствующее …
    И кто же виноват, что Вы тот самый … ? Ну, Вы поняли кто… Писать и признаваться в этом не стоит на всю мировую сеть.

19. 3 июня 2014

@Гость, мадам что вы там так за этот лохотрон заступаетесь,я смотрю вам то без задержек зарплату платят. (интересно за что? ) еси бы была компания то и люди бы там работали,а так одно название..о моей квалификации можете не беспокоиться с ней все нормально.. господи и угораздило же к таким идиотам попасть.. будьте уверены уж вас .. во многие компании спб уж точно на повышении квалификации не возьмут,ваши фамилии там обозначены… и хватит уже себя выгораживать что вы прям увольняете сотрудников якобы за неисполнение работы…да вы кидаете всех почитайте другие сайты вас везде объсерают… и александра писала о лучших сотрудниках о нине, лене и наталье… чего же они то ущли? люди то между собой объщаются и все ждем когда же наконец пополной вы ответите…и по поводу угроз.. вам не угрожают а просто ,ну как вам сказать.всему свое время..

20. 3 июня 2014

Плохому танцору все мешает! И Оля Вам плохой руководитель была, и Аня «строит из себя» , и сантехник Илгар плохо счетчики устанавливает!
    Спрашивается, а что делали Вы? Почему вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, Вы смотрели, что там делает Оля и что «строит» Аня? А может надо было больше смотреть за собой и в монитор компьютера ?!
    Возможно, тогда бы Вы и иже с Вами, не завалили бы работу компании!
    А Вы, мало того, что , мягко говоря, не работали, еще и сыпите здесь угрозами!
    Ваша энергия сейчас должна быть направлена на повышение Вашей квалификации, чтобы следующему работодателю, в компанию которого Вы придете работать, не пришлось Вас увольнять.
    ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ И ВСЕМ БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ » ГОРВОДОУЧЕТ «, ЧТО УЧРЕДИТЕЛЬ КОМПАНИИ БЫЛ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И РАЗВИТИИ КОМПАНИИ, А НЕ В ЕЕ РАЗВАЛЕ! НЕ ВЫПЛАЧЕННЫЕ ЗАРПЛАТЫ — ЭТО РЕЗУЛЬТАТ БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ОБВИНЯЮТ ВСЕХ, НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ, ЗАБЫВАЯ О ТОМ , ЧТО ИХ ЗАРПЛАТЫ ТОЛЬКО ОТ НИХ САМИХ И ЗАВИСИЛИ! ПРЕДЛАГАЮ ПРЕКРАТИТЬ УГРОЗЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО И ЗАНЯТЬСЯ БОЛЕЕ ДОСТОИНЫМИ ДЕЛАМИ!

21. 2 июня 2014

@илгар, вот такие как илгар там и ставят счетчики, потом люди и жалуются что совсем уже оболдели нерусских стали брать они даже двух слов связать не могут .. позорники

22. 2 июня 2014

@Гость, ну знаете вы пишите про комфортные рабочие места…. знаете по 12 часов бесплатно мы отработали, мало того весь день слушать жалобы и оскорбления от клиентов,и в кулере постоянно не было воды.сотрудники как день зарплаты должны просто выпрашивать ее… а оля та вобще не понятно зачем пришла на это место. она бестолковая,люди в шоке как она вела работу в офисе.а эта аня типо отдел кадров,сидит там рекламу дает и строит из себя типа начальника… то что у сотрудников украли вещи,это говорит о том, что бог то есть на белом свете,и безнаказанно так все вам не останется уважаемый горводоучет… если бы вы не разогнали нормальных сотрудников и неделали бы такую тякучку то и работа у вас была бы на все 100… а так кто нажиться хочет на чужом то сам и погорит.. о вашей фирме многое известно,что вы кинули и москву так же и тд… мой вам совет.. сворачивайте удочки.. а то ведь всякое бывает.. народ очень злой на вас

23. 2 июня 2014

Полностью согласна. Воровству оправдания нет! Тот, кто , украл , знайте, что Вы взяли чужое, а потеряете свое!

24. 2 июня 2014

вообще то ни Оле, ни Александре заработная плата также не была выплачена, они такие же наемные работники как и Вы. ..а если кража на рабочем месте вещей ваших коллег кажется Вам пустяком, то хм, надо задуматься….

25. 1 июня 2014

Здравствуйте, бывшие сотрудники компании » Горводоучет » . Соглашусь с тем, что зарплату не выплатили. Это было, это очень плохо и осадок , как говорится, остался. У всех дети, внуки и их , и себя надо кормить, одевать!
    Но! У меня вопросы! Во — первых, почему никто не написал о плюсах, которые были в » Горводоучет » ?
    Например, об удобном графике работы, без переработок, о комфортных условия труда ( просторный чистый офис, мягкие кресла, новые столы, кулер , микроволновая печь ). А ведь не секрет, что не все работодатели заботятся о здоровье и комфорте своих сотрудников.
    Во — вторых, уважаемые бывшие коллеги! В глубине души мы все знаем, что не всегда мы работали с полной отдачей, а некоторые и вообще приходили, казалось, не на работу, а передохнуть от домашних забот. И мы прекрасно понимаем, что зарплата — это результат нашей работы, а не манна небесная, которая падает начальнику в карман и которую он должен был выдавать нам исправно 10 и 25 числа, несмотря ни на что. Так почему мы не себя виним, а начальника, которому было бы выгоднее платить зарплату, чем потерять дело, которое он создал и за которое бессонными ночами переживал!
    И последнее, за несколько месяцев моей работы в компании, я ни разу не услышала ни от генерального директора, ни от его заместителей ни одной исковерканной фамилии, ни одного грубого слова , ни даже повышенного тона в адрес подчиненных и уж, тем более, критики в отношении внешних данных. Так почему , в комментариях своих вы, господа, далеко стоящие сами от идеалов красоты, позволяете себе оскорбления и такого рода критику?!
    В заключении, я хочу искренне всем пожелать удачи , реализовать себя на новом месте работы и быть добрее друг к другу !

26. 31 мая 2014

@Александра,ой,александра так тебе и надо,подумаешь планшет украли…как ты и ваши идиоты этот постригайло ,и оля (тушка) вы кинули столько народу по зарплате а у них ведь тоже дети…. и ты овечка еще кому то зла желаешь… как вы то по ночам спите … бестыжие вы мрази

27. 18 мая 2014

Хочу ответить в защиту компании и людей которые в ней работали и работают. Ни в коем разе не хочу обидеть людей, которые работали честно и с полной отдачей, такие как Наталья,Нина,Елена, мастера, которых до сих пор благодарят клиенты, это Сергей Федуненко,Лисковец Олег,Романов Умид и другие. Люди которые старались сделать все возможное, чтобы клиент был доволен и фирма. Но еще больше хочу сказать, что люди, возможно которые здесь сейчас оставили отзыв не все отличаются честностью и порядочностью. Компания состоящая из нескольких персон, к сожалению не назову все до одного поименно в начале мая, напились и устроили дебош в фирме, а так же украли много разных вещей из офиса и личных вещей сотрудников. Хочу сказать тем кто у меня лично украл планшет, глядя на заставку на моего сына пусть вас Бог накажет за все! Люди которые срывали работу отделов и сливали пустые и вымышленные заявки пусть рука ваша дрогнет писать здесь еще пакости! Да пропустит админ сие сообщение!!! Всем удачи!!!

28. 6 мая 2014

Подстригайло Иван Сергеевич стоит во главе этого лохотрона. Макс это его правая рука. На левую руку претендует начальник отдела кадров Анна Леонидовна Косачева, у начальника ОК есть незаменимый хвост в роли помощницы это Наида. Так же там есть мужеподобная Александра, она управляет диспетчерами из оф.4058. В офисе 5080 всех операторов держит несравненная Ольга Владимировна Прихода. В офис 5078 набран новый начальник Павел, это просто секс символ, до этого работал в МТС или Мегафон. Также там есть системник Глеб. Ещё есть программист Юрий, который создаёт детище для директора. Вот эта шайка-лейка всех прекрасно надувает и с деньгами и со счётчиками. Держитесь их подальше. Если есть желание то надо собираться и с ними что то делать.

29. 6 мая 2014

Полностью со всеми согласна. Это не контора, а ЛОХОТРОН. Мы отработали по месяцу, зарплату нам не заплатили. 5 мая подали заявление в прокуратуру Московского района. Надо всем объединятся и разбираться с этой конторой. Из офисов переезжают каждый месяц. Сейчас они сидят в офисе 4058,5078 и 5080. Был ещё офис 8014, но его с 1 мая нет.

30. 29 апреля 2014

Друзья, все претензии, пожалуйста, для консолидации усилий по привлечению к ответственности ООО «Горводоучет» пр. Московский 212, офис 8014 и ООО «Горучет» оф. 4058 направляйте пожалуйста на Email: [email protected].

31. 22 апреля 2014

Не ходите на собеседование на Московский 212 офис 4058- лохотрон

32. 15 апреля 2014

Ублюдочные лохотроншики — еще один раз мне позвоните со своими предложениями, я с битой бейсбольной приду к вам на работу наниматься на Московский 212, я мимо каждый день проезжаю

33. 4 апреля 2014

Может быть и есть на самом деле такая компания,только не эта куда попал я.Московский212 подставная конторка.Сайт липовый,все телефоны тоже липа.Вот думаю обратиться в соответственные органы,чтоб проверили,уж очень много лахотроншиков развелось в нашем городе.Работу не возможно нормальную найти.

34. 4 апреля 2014

Отработала один день и что-то меня насторожило.На собеседовании озвучили одну зарплату,когда пришли первый день на работу уже сказали совсем другую цифру, конечно на много меньше.Просили дать договор почитать отговорились,что сейчас некогда,потом дадим.Клиенты уже все на эмоциях ото того,что звоним по сто раз и предлагаем счётчики.В общем наслушалась столько<> про себя,сколько за всю жизнь не слышала.И эта их система бонусной оплаты труда чушь.Устанешь зарабатывать эти бонусы.И опять же сколько тебе начислят узнаешь при получении,если хватит сил и терпения отработать хотя бы месяц.Мне всё это не внушило доверия,муть голубая.

35. 17 февраля 2014

КИДАЛОВО!!! Договор не заключается, «взаимоотношения основаны на доверии». Обещают первый месяц платить 1 р в неделю. Но когда вы отработаете эту неделю, ваши работодатели просто перестанут выходить на связь, как лично, так и в чате «компании», предназначенном для поддержки сотрудников. Поэтому, если есть желание помочь кому-то заработать, дерзайте! Но на зарплату можете не рассчитывать!

36. 6 января 2014

Работаю давно все отлично.Нужно просто качественно выполнить работу.Никакого кидало в Питере ,компания горучет,просто супер

37. 7 сентября 2013

Держитесь подальше. Кинули не только клиентов, но и сотрудников компании наобещав золотые горы. Сторонитесь компаний с подобными названиями и проверяйте их лицензию. Сотрудники попали наверное беольше чем клиенты. Но надеюсь что всем воздастса по заслугам.

38. 23 августа 2013

Барахло компания. Прождала 2 дня с 18-00 до 21-00 никто не пришел, хотя позвонили и предупредили, что мастер уже идет. И никакой реакции от компании. Теперь я понимаю, что это их стиль работы.

39. 16 августа 2013

КИДАЛОВО. Еще может называться Горводоучет. Вообщем занимается продажей счетчиков воды. Работают с Россией. У них система такая — работают люди (не оформляют, но обещали), они вроде сначала платят з/п, потом начинаются задержки, и в итоге, они закрываются, задолжав огромную сумму денег. И оказалось, что это уже не первый случай. Начальство — Подстригайло Иван Сергеевич, и те которые работают с ним Михайленко Ирина, Влад, Максим.

1. 18 мая 2014

2. 2 июня 2014

Добавьте зарплату в компании Горучет

Добавить отзыв о работодателе Горучет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Горучет?