Гостинний Двір

Отзывы о работе в Гостинний Двір, зарплаты

1. 4 ноября 2015

СТАНИСЛАВ СВОБОДА — МОШЕННИК!ОН НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ,А КОГДА НАКОПИЛАСЬ БОЛЬШАЯ СУММА К ЕЕ ВЫПЛАТЕ,ДЕЛАЕТ ИСКУСТВЕННУЮ НЕДОСТАЧУ!

2. 30 октября 2015

В подтверждение наших слов хотела бы привести слова самого Станислава, но не знаю, можно ли здесь прикреплять ссылки. Однако, если кто-то засобирался идти т.н. «администратором», можете зайти на сайт doroga.ua , найти страничку «Гостиний двір» и прочитать, как владелец отеля сам лично пишет, что работница ним была уволена без оплаты труда. Выводы делайте сами :)
    И да, если откинуть несколько истерические нотки Анны, в целом она рассказала все верно. «Сюрпризом» для новенькой будет, что она не только горничная, кухарка и администратор, но так же чистильщик бассейна, сортировщица мусора и выбивала оплаты с проблемных клиентов. То есть, если у вас вышибли плитку или выпили водку в холодильнике, вы закрываете дверь своей широкой грудью и не выпускаете клиента, пока он не расплатится

3. 30 октября 2015

Дорогие женщины!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МИНИ-ГОСТИННИЦУ «ГОСТИННЫЙ ДВОР» В Г.ЖИТОМИРЕ ПО ПЕР.ШОДУАРОВСКИЙ 4.ХОЗЯИН СВОБОДА СТАС — МОШЕННИК!!!ОН НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ И ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ БЕДНЫХ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЗА БЕСПЛАТНО!!!АНТИСАНИТАРИЯ В ГОСТИННИЦЕ СТРАШНАЯ!!!РАБОТАТЬ НУЖНО ЗА 6(Вы и охранник,и горничная,и администратор,и повар,и банщица,и сортировщица мусора,(он сдает пластиковую,стеклянную тару и алюминевые баночки из — под пива),не считая еще того,что вы обязаны вылавливать в бассейне мусор,чтобы он был «чистым » для следующих клиентов сауны.А в итоге,проработав на него сколько выдержите(обычно это 2-5 смен-суток) зарплату Вы не увидите.
    С ув.(Коллектив из пяти женщин,которым он не заработал)

4. 28 октября 2015

Милые дамы, которые идут в сие заведение работать "администраторами". Бесплатно вы и дома на диванчике полежать можете. А зарплату из тех, с кем удалось пообщаться, не удалось получить никому. Что бы там не распинался, обещал Стас, как только придет время — будет штраф, недостача или еще что-то. Все, что можно получить на этой работе — жизненный опыт)

Добавьте зарплату в компании Гостинний Двір

Добавить отзыв о работодателе Гостинний Двір

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гостинний Двір?