Govanni Group, Art Group

Отзывы о работе в Govanni Group, Art Group, зарплаты

1. кто-то
    21 февраля 2018

Огромное спасибо всем сотрудникам Джованни Груп за понимание, сострадание, верность, честность и моральные качества, которым позавидует сама мать Тереза!!! Я вас просто обожаю!! Лучшей компании нету в мире, там работают только ангелы и святые люди!! Над зданием сияет нимб, а эти окна святые и мироточат!! Только падшие и недостойные грешники-завистники могут обзывать этот офис, в котором из под крана в туалете течёт святая вода, а лампы источают целебный божественный свет!! Немногие знают, но я открою вам секрет — Бог не закрыл вход в рай, а установил проход в кабинете начальника Джованни Груп. Приходите же, приносите иконы, совершайте паломничество, целуйте руку любого из сотрудников (но перед этим обязательно закажите окга минимум на 20000) и вам будут прощены все грехи до седьмого колена!! Но чтобы ритуал очищения удался и грехы были прощены, надо обязательно справить нужду под дверью офиса (этот ритуал символизирует очищение от внутренней скверны)! И делать это надо 40 дней с момента посещения святого места!!

9 февраля 2018

Пхахаха :
    Знаете, это эпичное на***лово по всем параметрам!!! «Понаехавшие», наивные провинциалы и провинциалки (и я, дура, из их числа) приходят с большими надеждами и амбициями, а уходят с осадком в душе и разочарованием!!! Работая секретаршей в этом филиале Ада за (4000!) грн в месяц, врала похлеще, чем Янык во время выборов президента!!! Никаких вакнсий в помине не существует, секретарям из других офисов (да, такого *овна полно в Киеве) месяцами не выплачивают зарплату, хоть они и вкалывают, нанимают малолеток 17-летних батрачить за копейки, а эти окна — отдельная тема для разговоров!!! Хренового качества, устанавливают не вовремя, как попало, люди месяцами ждут свои изделия, мёрзнут и при этом ничего доказать не могут!!!! Считаю своим долгом вас предупредить — хоть немного совесть очищу!!! Видите Джованни Групп — бегите, как от огня!!!! Нормальную работу в Киеве найти можно, а все эти лохотроны надо бомбануть ядерным взрывом!!!

а что вы побывали в этой сфере что так все знаете и рассказали все в деталях?

Я ещё и не в таких деталях могу рассказать!!! Слишком много знаю!!! Там такоооое творится — это жесть!!! «бизнесмены» х##вы — никакого страха перед Богом!!! Да им сам Дьявол позавидует — они такое вытворяют. Радует только одно, всё возвращается какой-то ценой за содеянное!! Эти аморальные мрази и ублюдки свои грехи не отмолят, ибо их слишком много, и очень скоро понесут наказание… В виде болезней, смертей, горя… Всё возвращается!!! И за каждую слезинку обманутой пенсионерки (которая несколько месяцев по их воле живёт без окна в квартире в мороз!!!) они заплатят сторицей!!

2 февраля 2018

Пхахаха :

а что вы побывали в этой сфере что так все знаете и рассказали все в деталях?

2 февраля 2018

Пхахаха :

Рома тебя уволили за прогулы и не серьёзное отношение к работе, так тебя везде гнать будут.

1. arsen11111
    4 августа 2017

Сьогодні сталась абсолютно аналогічна ситуація , яка описана в попередніх коментарях. Типу бригадир Віктор(так він себе представив) загрався у великого директора,коли мені на остаточні співбесіді після 7 годин стоянням під сонцем , мені дали зрозуміти що ніякої вакансії кур’єра (підробіток) немає, то я просто посміявся і побажав їм всього найкращого, але попереду їх чекають сюрпризи , а саме Віктора , який обманув мене з перших хвилин знайомства , адже він все розказав думаючи , що переконає мене попасти в їх «секту» де він знаходиться і перебуває , протягом дня , дуже жаль людей які витрачають цей час ні на що , а їм , лише обман у відповідь , дівчат які приїжджають з інших міст , надіючись на хорошу роботу , чоловіків трудяг. Ви за це відповісте , бізнес на брехні не побудуєш , а гроші як прийшли , так і підуть , а якщо ні -то ми допомежемо )) Валентин чекай сюрприз !$)

2. Ирина
    25 октября 2017

Огромное спасибо всем сотрудникам Джованни Груп за понимание и доходчивость. Устроилась на работу упаковщицей, сейчас уже неплохо зарабатываю. Не верьте отрицательным отзывам. Люди, видимо, плохо прошли собеседование и сейчас вымещают свою злость и зависть в комментариях!!!!!!

Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Govanni Group, Art Group

Добавить отзыв о работодателе Govanni Group, Art Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Govanni Group, Art Group?