Govanni Group, Art Group

Отзывы о работе в Govanni Group, Art Group, зарплаты

1. 13 июня 2020

Компания чистой води развод , не ведитесь , хотел устроиться грузчиком прошел конченую стажировку , наблюдал как хотя впарить окна и тому подобное…Там работают одним отбросы и аморальний люди .
    После пришёл на работу и начали учить как «впаривать окна». Я сказал что я пришёл работать грузчиком , а они начали втирать что буду зарабатывать милионы . Когда я отказался , попросили выйти на улицу , а после получил по є…у за то что , якобы они на меня времья потратили . Н..рена там не платят . Начальник , мразь , мягко сказано .
    Вул.Большая Васильковская 94
    Вам это откликнеться ? !!!

2. 10 июня 2020

Нае*алово лютейшее, в Джованни групп работают только скот*, а не люди, приехал на собеседование, отправили к куратору «Андрею» в рот ему ноги, целый день зубрил е*ные правила их конторы и впаривал окна и балконы несчастным людям что мимо проходили, с самого начала заподозрил на*балово но решил посмотреть что будет в конце, а в конце собственно попи*диди мы через пол города на метро к ним в офис где проходили кон*нное собеседование, а по результатам собеседование хотели меня отправить впаривать эти е*ные окна пенсионерам «по скидке бл*ть» страшно представить сколько людей потеряли свои деньги и нервы из-за этих тварей. Вообщем, если встретите на улице м*даков которые впаривают людям окна «Ротто и Викноленд» ищите среди них главного и *** *** ***….

3. 14 января 2020

Не ведіться на це гівно в системі. Вони викладають объяви такі як що требуються різноробочий,грузчики і т.п . А на самому ділі будете впарювать листівки вікна та двері. Ставки не буде. Горіть в пеклі іроди

4. 30 сентября 2019

@Петр, оце паливо…написав «Петр», а в тексті від імені жіночого роду))))Петра)))

5. 28 сентября 2019

Назначили собеседование на 9-00 в воскресенье по адресу Тарасовская 14 до этого звонил тому же Николаю только по другому номеру была никольско ботаническая 2/14 на…буют как могут.Надо дать этим пидар…м пи..ды и вые…ть в жоу за такие объявления !

Вот номера этого питуха Николая
    0734844563
    0734280560

6. 5 января 2019

@Саша, так ты продал хоть что-то???

7. 18 сентября 2018

Когда звали первый раз на вакансию то у них был адрес Тарасовская 14,после чего они поняли что это благое дело и стали говорить Никольно Ботаническая 2. Когда ты подходишь на ту улицу ты им звонишь и говоришь что я пришел, а они тебе говорят ну подымешся обратно и там будет спуск вниз и рядом низкий заборчик, короче говоря цокольный этаж.

8. 14 июля 2018

@кто-то, ха-ха-ха што забрет

9. 28 февраля 2018

Ехал з другом с другой области на грузчика в итоги отправили на метро к инструктору,смотрели как они оспаривают окна
    Вечером поехали в офис на собеседование прошли его
    Жилье 4-комнатная квартира 30 человек спишь на полу встаешь в 6утра приезжаеш в 9 вечера
    Передаю привет инструктору Андрей
    *** ты купишь а не infinity !!!,

10. 21 февраля 2018

Огромное спасибо всем сотрудникам Джованни Груп за понимание, сострадание, верность, честность и моральные качества, которым позавидует сама мать Тереза!!! Я вас просто обожаю!! Лучшей компании нету в мире, там работают только ангелы и святые люди!! Над зданием сияет нимб, а эти окна святые и мироточат!! Только падшие и недостойные грешники-завистники могут обзывать этот офис, в котором из под крана в туалете течёт святая вода, а лампы источают целебный божественный свет!! Немногие знают, но я открою вам секрет — Бог не закрыл вход в рай, а установил проход в кабинете начальника Джованни Груп. Приходите же, приносите иконы, совершайте паломничество, целуйте руку любого из сотрудников (но перед этим обязательно закажите окга минимум на 20000) и вам будут прощены все грехи до седьмого колена!! Но чтобы ритуал очищения удался и грехы были прощены, надо обязательно справить нужду под дверью офиса (этот ритуал символизирует очищение от внутренней скверны)! И делать это надо 40 дней с момента посещения святого места!!

11. 9 февраля 2018

Пхахаха :
    Знаете, это эпичное на***лово по всем параметрам!!! «Понаехавшие», наивные провинциалы и провинциалки (и я, дура, из их числа) приходят с большими надеждами и амбициями, а уходят с осадком в душе и разочарованием!!! Работая секретаршей в этом филиале Ада за (4000!) грн в месяц, врала похлеще, чем Янык во время выборов президента!!! Никаких вакнсий в помине не существует, секретарям из других офисов (да, такого *овна полно в Киеве) месяцами не выплачивают зарплату, хоть они и вкалывают, нанимают малолеток 17-летних батрачить за копейки, а эти окна — отдельная тема для разговоров!!! Хренового качества, устанавливают не вовремя, как попало, люди месяцами ждут свои изделия, мёрзнут и при этом ничего доказать не могут!!!! Считаю своим долгом вас предупредить — хоть немного совесть очищу!!! Видите Джованни Групп — бегите, как от огня!!!! Нормальную работу в Киеве найти можно, а все эти лохотроны надо бомбануть ядерным взрывом!!!

а что вы побывали в этой сфере что так все знаете и рассказали все в деталях?

Я ещё и не в таких деталях могу рассказать!!! Слишком много знаю!!! Там такоооое творится — это жесть!!! «бизнесмены» х##вы — никакого страха перед Богом!!! Да им сам Дьявол позавидует — они такое вытворяют. Радует только одно, всё возвращается какой-то ценой за содеянное!! Эти аморальные мрази и ублюдки свои грехи не отмолят, ибо их слишком много, и очень скоро понесут наказание… В виде болезней, смертей, горя… Всё возвращается!!! И за каждую слезинку обманутой пенсионерки (которая несколько месяцев по их воле живёт без окна в квартире в мороз!!!) они заплатят сторицей!!

12. 2 февраля 2018

Пхахаха :

а что вы побывали в этой сфере что так все знаете и рассказали все в деталях?

13. 2 февраля 2018

Пхахаха :

Рома тебя уволили за прогулы и не серьёзное отношение к работе, так тебя везде гнать будут.

1. 21 февраля 2018

2. 25 октября 2017

Очень хорошая компания. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Назначили собеседование, на нем я узнал все волнующие меня вопросы. Отдельное спасибо Игорю — очень умный парень, замечательно провел собеседование, всё доходчиво обьяснил. Работаю теперь охранником, получаю приличные деньги

Добавьте зарплату в компании Govanni Group, Art Group

Добавить отзыв о работодателе Govanni Group, Art Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Govanni Group, Art Group?