Govanni Group, Art Group

Отзывы о работе в Govanni Group, Art Group, зарплаты

1. 30 января 2018

Компания прикольная, скучаю немного за вами!) Не верьте обиженным которые пришли на звонок рузчиков, а им предложили чтото другое)

2. 2 января 2018

Знаете, это эпичное на***лово по всем параметрам!!! «Понаехавшие», наивные провинциалы и провинциалки (и я, дура, из их числа) приходят с большими надеждами и амбициями, а уходят с осадком в душе и разочарованием!!! Работая секретаршей в этом филиале Ада за (4000!) грн в месяц, врала похлеще, чем Янык во время выборов президента!!! Никаких вакнсий в помине не существует, секретарям из других офисов (да, такого *овна полно в Киеве) месяцами не выплачивают зарплату, хоть они и вкалывают, нанимают малолеток 17-летних батрачить за копейки, а эти окна — отдельная тема для разговоров!!! Хренового качества, устанавливают не вовремя, как попало, люди месяцами ждут свои изделия, мёрзнут и при этом ничего доказать не могут!!!! Считаю своим долгом вас предупредить — хоть немного совесть очищу!!! Видите Джованни Групп — бегите, как от огня!!!! Нормальную работу в Киеве найти можно, а все эти лохотроны надо бомбануть ядерным взрывом!!!

3. 9 декабря 2017

@Яна, где именно? хочу подойти посмотреть

4. 9 декабря 2017

Народ не ведіться на цю кантору пуста трата часу прийшов туди різноробом хотів робити, спочатку на вулиці всі стояли чоловік 20. Почали запускати по 5 чоловік до одного мисливця, офіс 2 на 2.В офісі 5 мисливців за головами. Після чого один почав розказувати який вони крутий холдинг працюємо з епел, гуглом, майкрософтом і т.д, при цьому набирають різноробів і пакувальників ЛОЛ.Інтерв’юер 3 рази добротно матюкнувся в процесі своєї надзвичайної розповіді іноді складалось враження, що я зустрів в дворі амфетамінового наркомана і він мені о це по вухах їздить, дозу просить. Записав номера, спитав ім’я, телефон, хто на який номер телефонував і глянув у паспорт. Після чого кожному дав номер типу куратора і кожен мав дзвонити і їхати на об’єкт де повинен стажуватись день, який не оплачується!!!Народ поясніть я, ще такого не бачив і не чув, щоб на будові стажувались, можливо це ноу-хау по-канадськи, ой забув це ж вони партнери епел, а вони в Штатах Каліфорнії, якби покійний Стів взнав які в нього партнери в гробу, мабуть, би перекинувся.Як вони стверджували, скільки був на різних будівництвах такого не чув, це вони перейняли такий досвід в гугла, мабуть. Неважливо в кого вони що там переймають. Але совість якусь треба мати щоб своїх людей кидати, а та ОЛХ привіт модераторам гроші засліпили очі, Ви хоть перевіряйте кого ви оголошення розміщуєте. Всім біз, не ведіться на цю гімно шайку!!!!!!

5. 21 ноября 2017

Лохотрон ещё тот, не ведитесь, сказали что есть вакансия маркировщика, в итоге дали номер телефона якобы инструктора по стажировке, когда мы встретились с ним (на улице) он сказал что сегодня работаем в переходе у метро, в итоге они стали втюхивать какие-то окна двери и все прочее. Потратил кучу времени на них денег и бензина, так как я был на машине. Что бы ваша ***ч@я контора сгорела вместе с вашими окнами и дверьями которые вы втюхиваете. Офис находится на улице Тарасовская 14

6. 18 ноября 2017

Типичное объявление этой шарашки. Ублюдки, потратили моё время, ехал по этому объявлению,а оказалась известная муть. Пора бы уже прихлопнуть эти лохотроны. Где правозащитники, журналисты, полиция?

В связи с расширением штата приглашает на работу сборщика окон
    В обязанности входит- упаковка, контроль товара .
    Требования: активность, серьёзное отношение к работе, опыт работы не обязателен, возраст от 18-35 лет.
    Условия: график работы 8:00 до 17:00 5\2 и 6\1 дней в неделю.
    Возможны ежедневные выплаты 450 — 600 грн.
    Иногородним предоставляем жилье за счёт компании.
    Не агенство.

7. 14 ноября 2017

Так смешно читать коментарии которые они сами про себя пишут

8. 25 октября 2017

Огромное спасибо всем сотрудникам Джованни Груп за понимание и доходчивость. Устроилась на работу упаковщицей, сейчас уже неплохо зарабатываю. Не верьте отрицательным отзывам. Люди, видимо, плохо прошли собеседование и сейчас вымещают свою злость и зависть в комментариях!!!!!!

9. 25 октября 2017

Очень хорошая компания. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Назначили собеседование, на нем я узнал все волнующие меня вопросы. Отдельное спасибо Игорю — очень умный парень, замечательно провел собеседование, всё доходчиво обьяснил. Работаю теперь охранником, получаю приличные деньги

10. 25 октября 2017

Отличная компания!! Проходил собеседование на вакансию бариста, получил всю необходимую информацию, удачно прошёл стажировку. Работаю по специальности. Буду рекомендовать всем своим друзьям!!!

11. 25 октября 2017

Вчера был на собеседовании. Как я понял совершенно индивидуально для каждого. Общался со мной очень опытный специалист,не занощивый,очень приятный молодой человек,как я понял помошник управляющего. все мне доступно и ясно обьяснил и рассказал. Мне все подошло,после одного стажировочного дня отправили в ресторан по моей вакансии бариста. Сейчас варю кофе. Всем очень доволен. Ребята не верьте всему что здесь пишут. Прийдите и увидите все сами.

12. 21 октября 2017

работаю кансультантам мягких игрушек на дарнице вчера получила зп 12500 грн как и обещали

не верьте этим отзывам!

13. 21 октября 2017

Ребята что за бред вы пищите
    был я на собиседовании ничего такого что тут написано не было
    после сабиседования отправили на стажировку отстажировался
    и на следуйший день меня отвезли на точку где я продаю кофе
    скажу честно меня все устраивает и нравиться

что очень мне понравилась все то что они мне по обещали все соответствует молодцы пустых слов на ветер не брасают

14. 10 октября 2017

Ходила на собеседование. Всё тоже говорят, что и в предыдущих отзывах. Заучили фразы. Запускали по два человека. Рядом ребята сидят лет по 16 на телефонах. Окна, двери балконы. Смысл приглашать, чтобы ещё раз номер телефона записать и пригласить на стажировку.??!!

15. 7 октября 2017

Насторожило то что мне позвонили с их фирмы* в субботу и назначили встречу в воскресенье, решил поискать больше информации по ним. Спасибо Вам что не потратил зря времени.

Imex port Компания Art Group Тарасовская 14
    Будьте уверены РАЗВОД.

16. 30 сентября 2017

Пошёл послушал и мне уже не понрявилось что кураторы по макдональсам сидят, сразу почуял что то неладное, разве на нормальной работе нужно искать кого-то в макдональсе по Киеву?.. Обьязаности по должности так и не объяснили, мол придеш проработаеш и тогда ивидим подойдеш ли нам, не обьяснив как продукция. Вот теперь вижу отзывы гостей и уверен правильно сделал что отказался.

17. 18 сентября 2017

Парни ***ня полная,Не видитесь на этот лохотрон вы будете впаривать окна всю свою жизнь и не*** заробатывать 3% зарплата а если не продадите то *** получишь!

18. 15 сентября 2017

@arsen11111, жду

19. 14 сентября 2017

Чем нравится мне эта компания, так это доверительными отношениями между сотрудниками и хорошей зарплатой, а также отличными бонусами. Конфликтов с начальством нет , вполне себе нормальные люди.

20. 14 сентября 2017

GOVANNI GROUP могу поставить только самые высокие оценки. Работодатель все оговоренные условия выполняет, зарплату всегда платят вовремя. Работать тут можно, а некоторым амбициозным личностям вообще нужно))))

21. 14 сентября 2017

Я хорошо знаю компанию изнутри потому, что работаю в ней со дня ее основания. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Устраивает заработок, так как всё зависит от стараний: больше работаешь — больше получаешь. http://www.vnutri.org/winn-style/

22. 7 сентября 2017

Короче ситуация такая перезвонили мне в 20 00 и не то что ни хотели обьеснять, а грубым текстом сказали к ним приходить на собиседование. Я с разу не вкурился. Но после зашел в инет нашел ваши отзывы и все сразу понял. Всем огромное спасиб.хух! У меня есть мысль может подойти и им там напихать.) А если чё охрану оторвать)) давно я неустраивался)

23. 6 сентября 2017

Сегодня в ОЛХ увидела объявление на вакансию экспедитор. Пригласили на завтра 06.09 на собеседование. Предчувствие какое то сработало. Начала читать про компанию, а тут такое. Вовремя. Спасибо, ЛЮДИ!

24. 2 сентября 2017

Можно хорошо зарабатывать и к тому же учиться, работать с очень опытными людьми. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Я рада, что попала в компанию Govanni Group, надеюсь надолго тут.

25. 2 сентября 2017

Работа в компании Govanni Group очень интересная, с множеством перспектив. Никогда не было никакого желания сменить место работы, потому что все больше чем устраивает.

26. 26 августа 2017

А окна они хоть ставят??м или это тоже на@@ательство??????!!

27. 4 августа 2017

Вибачаюсь за граматичні помилки , а в кінці Валентин чи Віктор , я толком не пам’ятаю , надіюсь він прочитає це , і зрозуміє )

28. 4 августа 2017

Сьогодні сталась абсолютно аналогічна ситуація , яка описана в попередніх коментарях. Типу бригадир Віктор(так він себе представив) загрався у великого директора,коли мені на остаточні співбесіді після 7 годин стоянням під сонцем , мені дали зрозуміти що ніякої вакансії кур’єра (підробіток) немає, то я просто посміявся і побажав їм всього найкращого, але попереду їх чекають сюрпризи , а саме Віктора , який обманув мене з перших хвилин знайомства , адже він все розказав думаючи , що переконає мене попасти в їх «секту» де він знаходиться і перебуває , протягом дня , дуже жаль людей які витрачають цей час ні на що , а їм , лише обман у відповідь , дівчат які приїжджають з інших міст , надіючись на хорошу роботу , чоловіків трудяг. Ви за це відповісте , бізнес на брехні не побудуєш , а гроші як прийшли , так і підуть , а якщо ні -то ми допомежемо )) Валентин чекай сюрприз !$)

29. 1 июля 2017

Разводят и не краснеют,но при етом сами лохи! Бизнес они делают ***…Ходит чорт по метро и говорит что он бизнесмен, другой в офисе сидит тоже чорт, а третя чортиха по телефону на***т.
    Вопшем слов нет одни емоции…
    Читайте отзывы заранее господа перед тем как идти на собеседование.

30. 23 мая 2017

О да)))еду второго числа к ним на собеседование))))

31. 14 мая 2017

Люди,аууууу!Более брехливых людей я ещё не встречал!!!Поедь туда,позвони тому,найди того,зарплата будет такая….а потом оказалось на 500 грн.меньше,а в итоге вообще 0.Если вы уже приехали на Тарасовскую,14,то хоть по ***л-ку кому-то настучите!

32. 11 мая 2017

Приехал на собеседование, вакансий просто куча, сразу понял что-то тут не так. Пока стоял на улице, ожидал, решил почитать отзывы о компании. Подумал, мало ли. На собеседовании ничего конкретного не сказали, отправили к куратору типа. Сам в общем убедился что это лохотрон. И да, уважаемые, читайте отзывы прежде чем ехать на собеседование)))

33. 9 мая 2017

Это один из филиалов компании имекс групп. Завод окон Престиж. Дают обьявы на любые вакансии, дозе космонавтом. На самом деле ходишь впихиваешь людям листовки с окнами за бешенную стоимость. Снимают хату для иногородних. Совет: если с жильем проблема, можно у них пожить но в скотских условиях.

34. 5 мая 2017

Ох и уроди отработал 13 дней денег незаплатили нечего не объяснив виперли меня когда я начал спрашевать в чом проблема я отработал честно!!!зЗ заплатите пожалуйста на что они визвали охрану кароче андони к.нчиние

35. 25 апреля 2017

Завтра собрался ехать в Днепр на собеседование.Хорошо,что прочитал,а то потратил бы и время и деньги.Задолбали эти фирмы ничего по тел.не говорят только приезжайте.Уже два раза попадал на такие фирмы Praid на Боброва и возле Метеора на Криворожской.

36. 18 апреля 2017

Спасибо Господа за подсказку. Не поеду… Луканулся на обьявление — тайный покупатель.

37. 12 апреля 2017

Та же фигня. Не ведитесь

38. 9 апреля 2017

Лохотрон чистой воды!!!!!

39. 4 марта 2017

*овно а не компания, куратор, после того как ему начали задавать вопросы по поводу работы упаковки товаров ,он начал плеваться и говорить что окнадверибалконы это наша стажировка и чтоб увидеть насколько мы серьёзные мы должны пройти эту стажировку, опять же не поняла причем одно к другому ,начала задавать вопросы так этот куратор не мог ответить не на один вопрос ,а мог только говорит 2 фразы типо «вам нужна работа ?» , «Вам нужны деньги ?» Не давая задавать мне вопросы! Короче не ведитесь,на***лово!

40. 3 марта 2017

согласен,дурят в наглую. Два дня парили мозги потратил врямя и деньги, в оконцовке вывезли к метро навязывать людям реакламки. и даже 50 гривен не дали. Не проверяйтесь там нет никаких (а вдруг). просто лохотрон!!!!!!!!!!

41. 24 февраля 2017

Лохотрон

42. 18 февраля 2017

Спасибо ребята за отзывы и полезную информацию!!! Пусть люди знают, что это лохотрон и не тратят зря своё время!!!

43. 5 февраля 2017

По хорошему счету нужно чтобы такие АФЕРИСТЫ возвращали деньги за то что их объявления — спам,их действия — абсолютное несоответствие реальности.Приезжаешь на время которое тебе было указано и стоишь под дверью слушая возгласы «Мы чемпионы!!!» им бы еще Меркюри включить под эти возгласы неадекватных… Едешь устраиваться охранником а итоге приезжаешь на станцию метро где тебе предлагают для стажировки стоять с куратором (девочкой которой с виду лет 17)до 16.00.Я вообще не знаю законно ли это…

44. 4 февраля 2017

Нае*****во.Ишо как мотивируют мол зачем вам робота грузчиком,экспедитором за копейки,а здесь впаривая окна есть карерный рост и уже через год у вас будет собственной бизнез,будете гребти деньги лопатой.Если хотите ити на собеседование не забудьте купить мешок,ато куда деньги будете складывать.))

45. 31 января 2017

От на**я так делать то??

46. 24 января 2017

Все тоже самое,мне по телефону даже не рассказали что за работа,говорят мол приезжай на собеседование мы все расскажем,БРЕДДД!((

47. 18 января 2017

Вот так поворот событий!Спасибо вам за оставленные ранее отзывы. Сам должен был завтра ехать к ним на собеседование, теперь никуда не еду и ищу новую работу. А жаль,такие надежды на них возлагал!

48. 10 декабря 2016

Компания ублюдков которые обещают одно но на самом деле надо ходить по Киеву и впаривать окна и двери которые и на*** за такие деньги ни кому не нужно короче не видитесь полный лохотрон

49. 7 декабря 2016

ЛОХОТРОН!!! Приглашают на собеседование — приезжаешь на 9:00 под офис на ул.Тарасовская 14 (находится в подвальном помещении) — там же ожидают еще примерно 20 чел., простояли Мы все мин 30 на улице в мороз -5 — после заупстили первые 10 чел, позже они вышли и запустили еще 11 чел, все пришли — кто на грузчика, кто на экспедитора, секретаря, упаковщика и т.д. — короче рассказали что трудоустройство официальное как по трудовой книжке (график 5/2 зп 1800 грн раз в месяц) так и по трудовому договору (6/1, 2200 грн выплаты еженедельно по воскресеньям), работа с 8:00 до 17:00, все строго, алкашей, конфликтных и опаздывающих сразу увольняют! Короче всех записали, красиво рассказали, на след утро все Мы поехали с их представителями на стажировку — ходить парить (рекламировать) метало-пластиковые окна, фурнитуру, по разным районам Киева! ЛОХОТРОН!!!!!!

50. 10 ноября 2016

Зовут на собеседование охранников, грузчиков, комплектовщиков, говорят что нужно пройти стажировку и посылают ходить по квартирам продавать окна и двери …. Разводят всех подряд.
    (066)-017-30-18 МТС
    (073)-043-15-62 ЛАЙФ
    (068)-509-68-09 КИЕВСТАР

1. 21 февраля 2018

Огромное спасибо всем сотрудникам Джованни Груп за понимание, сострадание, верность, честность и моральные качества, которым позавидует сама мать Тереза!!! Я вас просто обожаю!! Лучшей компании нету в мире, там работают только ангелы и святые люди!! Над зданием сияет нимб, а эти окна святые и мироточат!! Только падшие и недостойные грешники-завистники могут обзывать этот офис, в котором из под крана в туалете течёт святая вода, а лампы источают целебный божественный свет!! Немногие знают, но я открою вам секрет — Бог не закрыл вход в рай, а установил проход в кабинете начальника Джованни Груп. Приходите же, приносите иконы, совершайте паломничество, целуйте руку любого из сотрудников (но перед этим обязательно закажите окга минимум на 20000) и вам будут прощены все грехи до седьмого колена!! Но чтобы ритуал очищения удался и грехы были прощены, надо обязательно справить нужду под дверью офиса (этот ритуал символизирует очищение от внутренней скверны)! И делать это надо 40 дней с момента посещения святого места!!

2. 25 октября 2017

Добавьте зарплату в компании Govanni Group, Art Group

Добавить отзыв о работодателе Govanni Group, Art Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Govanni Group, Art Group?