Govitall

Govitall

Govitall — профессиональные IT-решения для образования.

Отзывы о работе в Govitall, зарплаты

1. 7 апреля 2022

Норм контора. Пришел не задолго до войны, не успел еще толком поработать. Но сразу понравилось отношение — мне дали бадди, типа наставника, который помогал влиться во все процессы. А когда все началось эчары помогли найти жилье, зп сохраняется, а мой менеджер на связи. Не везде так, есть с чем сравнить. Посмотрим, что будет в мирное время.

2. 18 февраля 2022

Работаю в компании год. Приятный коллектив, есть возможность развиваться, разнообразные задачи и нет задержек по выплате заработной платы. Офис очень красивый, с множеством зелени и удобств для сотрудников.

3. 9 февраля 2022

Отличная компания для быстрого роста. Дают много свободы и возможностей. Иногда, правда, немного хаотично все происходит. Отличный коллектив, всегда весело)
    PS работаю в компании 3 года

4. 8 февраля 2022

Жаловаться не на что. Отличные компания и отличные люди здесь работают. Условиями доволен.

5. 15 декабря 2021

Что можно сказать про работу HR… не предоставлют обещанную обратную связь после собеседования даже HRам, хотя, естесственно, клятвенно заверяют в том, что ответ будет, даже сроки оговаривают… просто дно.
    Никогда лично со мной таких ситуаций не происходило и вот…

6. 12 декабря 2021

Был в компании на собеседовании на позицию в отдел поддержки. Hr пригласила меня на собеседование через Linked In. Договорились о месте и времени за неделю, она была всегда на связи.
    Офис впечатлил, стеклянные перегородки в кабинеты, все разработчики за маками работают, ремонт, три этажа, новая мебель и все здание принадлежит компании, закрытый двор.
    Hr встретила и провела в переговорку, обсудили мой опыт работы, а также условия позиции и компании. Потом она пригласила руководителя отдела, Майю. Последняя задала вопрос, я сразу же принялся отвечать, потом меня прервали на половине предложения и сказали это не то, что я хочу слышать. Я уточнил вопрос и принялся отвечать, теперь меня прервали на втором слове и сказали до свиданья, вы нам не подходите. Опыт продавца у меня был три года.
    Не знаю, поменялось ли с тех пор что-то в этой компании, как там происходит общение с кандидатами и клиентами, но лично у меня осталось негативное впечатление. Уже на позицию саппорта я не притендую, но и на любую другую должность имея хороший опыт работы я бы не подался, репутация — дело тонкое.
    Кандидатам бы посоветовал не сильно рассчитывать на отзывы на Доу, особенно смотря, как все, кто оставлял позитивные, уже занимают позиции в других компаниях. Но для студента, без опыта, возможно это будет вариант.

7. 29 ноября 2021

3 года в Говиталл пролетели так быстро! Я многому научилась, не всегда было просто. Спасибо моему менеджеру за мудрость и терпение. С некоторыми ребятами я по-настоящему подружилась и было жаль уходить. Говиталл — это компания, где можно быстро вырасти в профессиональном плане, главное иметь желание работать и развиваться. Всегда радовал стильный офис, особенно терасса. Удачи вам, ребята!

8. 23 ноября 2021

Работа в Govitall сильно обогатила мои навыки в маркетинге. Мне довелось работать на разных проектах, все клиенты на иностранных рынках. Всегда нравилось, что можно было прийти с любой самой безумной идеей к руководству и получить разрешение на ее реализацию. Были и ошибки конечно, но за них никто не наказывал — мы делали выводы и бежали дальше. Это вдохновляло на новые эксперименты и тестирование моих гипотез. Классный коллектив и веселые корпоративы еще долго буду вспоминать. Но хочу теперь попробовать себя в агентском бизнесе.

9. 1 октября 2021

Ухожу из компании со слезами на глазах — такого дружного коллектива у меня еще не было. Но пора мне идти дальше и развиватся в чем-то еще. В компании можно научиться чему-то с нуля. Поддержат и подстрахуют. хорошие коллеги и справедливый руководитель. Как говориться, под лежачий камень вода не течет)) чтоб что-то получить, нужно что-то сделать
    Так что не все отзывы о работе в Govitall правдивы. Кажеться, что кто-то обиделся и строичт. Не верьте! Это самая пока лучшая компания в моей жизни, надеюсь и дальше будет везти :)

10. 27 сентября 2021

В этой компании возможен быстрый рост, главное показать себя, работать, а не разговоры вести. Я пришел менеджером по маркетингу и за 3 года стал СМО. Да, было сложно, высокий темп, многое учил на ходу, но так и результат какой! Компания дает много возможностей, поддерживает ваши инициативы, адекватный менеджмент. Классный коллектив, с коллегами было хорошо не только работать, но и отдыхать.

11. 2 июня 2021

Не понимаю негативных отзывов про Говиталл. Хорошая компания, адекватное руководство, дружный коллектив.
    Минимум бюрократии, много свободы действий, главное показать результат. Все обещанные плюшки были выданы, мои идеи поддерживались, зп поднималась. Ушла из компании, потому что решила сменить сферу деятельности. Кстати, есть успешные кейсы, когда ребята меняли профессию и компания это поддерживала. И да, я не эйчар, просто за справедливость ;)
    Рекомендую, в общем)

12. 13 мая 2021

@ Николай ,
    А ниче что в компании нет дизайнера Николая?
    Ейчары,вы настолько не далекие,что ли?
    Зачем так тупо палиться!

13. 13 мая 2021

@ Гость ,
    Уважаемые ейчары компании Говитал, прекратите свои жалкие попытки обелить репутацию компании.
    На какой сайт с отзывами не зайду, везде в одни и те же даты написаны хорошие отзывы одинакового содержания.
    Ну белыми нитками все шито.

Вам самим не «гидко» защищать такую галеру в которой такой свинское отношение к людям?Уважайте себя в первую очередь! Найдите нормальную работу!

Компания откровенно плохая. К персоналу ужасное отношение и все это за низкую зп,котороую поднимают весьма не охотно. Персонал сокращают каждое лето на 25%, что бы хоть как-то удерживаться на плаву.
    Все плюшки нужно делить 3! Базовые договоренности нарушаются напрочь.
    И все статьи, и все негативные отзывы и истории работы в компании все правда.

14. 26 января 2021

Отличный яркий офис, на кухне всегда есть что пожевать. Возможности для роста как специалиста. Компания Govitall, ребят, так держать!

15. 25 января 2021

Компания Govitall — это однозначно одно из лучших мест, где я работал. Вот уже 5 год работаю с профессионалами в своей нише. Не перестаю удивляться, сколько крутых специалистов можно собрать и вместе работать над полезным продуктом. Hr-ы всегда следят за тем, чтобы каждый сотрудник был максимально удовлетворен условиями и прочим. Спасибо компании Govitall!!!

16. 8 января 2021

Работаю дизайнером в компании Govitall 2 месяц. Хоть я тут и не долго, но за всю мою карьеру, это лучшее место работы! Не понимаю ребят, которые уходят из компании и пишут плохие отзывы. Все условия для роста вам обеспечены, бери и пользуйся отличной возможностью. Все платные утилиты и программы для работы дает компания, личный менеджер по развитию- просто сказка. Все сделано для людей, учтены все потребности и пожелания сотрудника.
    Ребята, присылайте Govitall отзывы, вас всегда выслушают и учтут пожелания!!!

17. 23 сентября 2020

Хоть и мне не повезло устроиться в Говитал, но я просто обязана написать про классных ребят, которые работают там! У меня был длинный перерыв между работами (длинною в 3 года), так как я решила ухаживать за сыном, но в последнее время у меня снова потянулись руки к работе.
    Я подыскивала себе вакансии аж месяц и наконец-то нашла подходящую в Говитал. Я отправила им своё резюме, мне перезвонили, и мы начали обсуждать мой пробел в рабочем опыте. Поговорив, мы назначили собеседование через пару дней в пятницу.
    В день собеседования мой сын должен был быть в детсаду, но он чего-то раскашлялся и мне позвонили из детсада, чтобы я срочно его забрала. Это было за 40 минут до интервью и у меня не было другого выбора как быстро поехать в детсад, забрать сына и поехать на собеседование вместе с ним (оставить его было не на кого, да и времени тоже было мало).
    Когда мы приехали в офис, нас встретила приятная рекрутер. Конечно сказать, что она была удивлена – это ничего не сказать. Но, всё-таки, она отнеслась с пониманием к моей ситуации и убедила меня, что они проведут собеседование и не нужно сильно переживать. Это было очень приятно услышать.
    В офисе я сразу почувствовала атмосферу комфорта и даже уюта. Я оставила сына с Hr-менеджером компании. Они его развлекали и накормили печеньками пока я была на собеседовании, за это очень благодарна девчонкам!
    Хоть и по итогу моих квалификаций не хватило, чтобы успешно получить позицию в Говитал, у меня всё равно остались только позитивные эмоции об этой компании. Они полностью вошли в мою ситуацию, задавали исключительно адекватные вопросы и даже нянчили моего сына! Пусть эта история говорит сама о том, какие люди работают в Говитал.

18. 11 августа 2020

Удаленно на линкбилдера не пробуйте. Даже в качестве подработки 50центов за пост, оплата идет за каждые 100 площадок якобы, выдают херню, где все сносят и т.д. Вы эти 50баксов будете месяц зарабатывать с их хитрож*пой системой)

19. 27 мая 2020

Буде, можливо, цікаво тим, хто хоче зааплаїтися в Govitall.
    Пройшов приблизно тиждень після того як я відправив резюме в дану компанію.
    Зі мною зв’язалась HR Вікторія Маковська (на секундочку recruitment team lead) у другій половині дня і запропонувала поспілкуватися з CTO в той же день. Я був вимушений відмовитися оскільки не було можливості і попросив перенести зустріч на другий день на що вона без проблем погодилась. Після приємної технічної співбесіди з CTO, він сказав, що відповідь я отримаю десь на тижні. В цей же день, коли пройшла співбесіда, випадково я помітив лист на своїй пошті котрий прийшов о 19:14, і в ньому на моє здивування був джоб офер). Спочатку я зрадів оскільки були досить непогані для мене умови, цікавий проект та і в цілому компанія залишила лише приємні враження. Але потім я почав задаватися питаннями: чому про такі речі мені не зателефонували, а просто в короткій формі виразили умови в електронному листі? Захопило враження, що лист я отримав помилково і вирішив дочекатися наступного дня. Не дочекавшись дзвінка на наступний день я вирішив все ж таки набрати Віктрію особисто аби впевнитися в дійсність. Коли вона підняла слухавку я представився і сказав, що хотів би обговорити пропозицію і отримати деякі відповіді на питання, на що вона відповіла, що перетелефонує через хв 20 — 30. В результаті Вікторія перетелефонувала приблизно через півтори години і ми обговорили наче всі нюанси. Залишилося лише мені уточнити у мого поточного менеджменту скільки по часу я повинен відпрацювати щоб звільнитися. До цього я повідомляв Вікторії і СТО, що це десь буде два тижні. Я запитав в неї чи можу я говорити своєму менеджменту про своє звільнення. Вона відповіла, що сміливо можу. Оголосивши поточному менеджменту про своє звільнення, я дізнався, що можливо мені прийдеться відпрацьовувати до місяця, але це було малоймовірно і все ж таки це буде два тижні. Перетелефонувавши Вікторії я попередив про такий можливий кейс і вона відповіла, що ще уточнить у тімліда і перетелефонує мені. В результаті я домовився з керівництвом про те, що відпрацюю все таки два тижні. Пройшло кілька годин і я не отримав дзвінка, але я випадково помітив, що мені впав лист на пошту як грім серед ясного неба від Вікторії. Цитую: «Василий, ситуация следующая, Павел(СТО) думал что может раньше 2х недель получиться у вас выйти, но точно не более. Мы спешим стартовать проект. Потому или ровно 2 недели ждем или нет. Надеюсь на ваше понимание! Спасибо!». Дивився на це повідомлення мов баран на нові ворота. Я відразу відповів на лист, що 100 відсотків я вийду через два тижні як і говорив. Пройшов якийсь час і відповіді я так не отримав. Я вирішив перетелефонувати але дзвінок скидувавсь, і я подумав що вона зайнята і не може говорити і перетелефонує пізніше. Через кілька годин я знову їй телефоную і все ж той самий кейс. І тут я розумію або вона додала мене в блек ліст або вона миттєво кожен раз скидує дзвінок. Сказати шо в мене почався Butthurt це нічого не сказати. Аби втямити що відбувається я написав СТО котрий проводив в мене співбесіду в скайпі. Цитую його відповідь «Виктория сообщила мне, что Вам потребуется больше времени, чтобы приступить к работе». На що я відповів, що я намагався повідомити Вікторії що я зможу вийти через два тижні. На що я отримав відповідь «Да теперь увидел письмо. Ранее я получил информацию от Виктории, что Вам требуется от 2-х недель до 1 месяца.
    К сожалению, я не располагаю таким временем. не очень хорошая ситуация получилась. Мне в результате вашего разговора с Викторией пришлось изменить сетап команды, отказаться пока от одного разработчика фронта. Уже утвердили с руководством. В дальнейшем расширение команды планируется через 1 месяц. Если Вам будет по-прежнему интересно работать с нами, свяжемся первым с Вами.»
    Сподіваюся що це був виключний кейс.
    Нехай цей коментар буде якоюсь мотивацією для тих, хто хоче і прагне кропітливою працею досягати «ім’я компанії» аби подібних кейсів у майбутньому не повторювалося. Ті хто себе шукають — будьте обачливими!
    Best regards!

20. 19 мая 2020

Працюю в компанії майже рік, і дуже рада що сюди потрапила.
    Чудова команда, немає бюрократії, тебе завжди готові почути, + відчувається що компанія піклується про своїх працівників і завжди хоче зробити їх робочий процес більш приємним) Я всім задовлена.

21. 14 мая 2020

Классные люди, компания работает над улучшением соц пакета. Сильно увеличилось кол-во больничных и удалёнок. Нравится йога и английский в офисе. Уютный офис, слава богу, нет этих огроменных оупенспейсов.

22. 18 декабря 2019

Высокий уровень структурированной работы, хороший коллектив — ребята стали не только отличными коллегами, но и друзьями. Гибкий график, мед.страховка, бесплатные уроки английского. Компания заботиться о здоровье сотрудников, проводятся вакцинации, есть оплачиваемые сик-ливы

23. 5 декабря 2019

Решил устроится к ним на удалённую позиции Link builder. Прошёл тестовое, сделал требуемое количество работы для получение минимальной выплаты. Прошло больше двух недель, а на вопрос когда будет оплата, ответ — «Я на счет оплат ничего не знаю. Со своей стороны я сделал все)»

24. 5 ноября 2019

Работаю в Govitall два года. Это компания, где каждый чувствует поддержку и со стороны коллег, и со стороны руководства. Работу не контролируют ежеминутно, а смотрят на реальный результат. Поддерживается проф.развитие сотрудников, проводится множество внутренних ивентов. Все супер!

25. 18 февраля 2019

В компании, помимо современного офиса и прекрасного коллектива, способствуют развитию сотрудников. Оплата курсов, конференций, которые помогают специалистам стать экспертами в своей сфере. Много активностей, которые направлены, как на отдых сотрудников (вечеринки, чемпионаты по пинг-понгу, настольному футболу), так и на развитие (внутренние и внешние митапы). Так же руководство всегда готово выслушать новые идеи и предложения. Задачи всегда интересные!

26. 18 февраля 2019

Работал в Govitall 2 года.
    Из +
    Современный, комфортный офис. Адекватный менеджмент, HR к которому можно обратиться с любым вопросом и получить четкий ответ или реальную, быструю помощь. Лично мне, дважды делали ревью зарплаты и не потому что просил, а потому что видели мой рост. Команда заслуживает отдельного внимания, это специалисты высокого уровня! Летом делали барбекю на парковке, с кальянами и музыкой. Решил немного сменить направление, потому двинулся дальше, но мне дали понять что будут рады возвращению.
    Из —
    Метро в 10 минутах езды.

Кто рассматривает, будьте уверены, компания супер.

27. 18 февраля 2019

Стабільна зп, дружній колектив, тімбілдінги та інші плюшки. Просторий гарно облаштований офіс.
    Компанія заохочує працівників до розвитку, позитивно сприймає креатив і нові ідеї.

28. 18 февраля 2019

Govitall — как раз та компания, где можно получить развитие и вырасти минимум на две головы выше за очень короткий срок; где у тебя будет свобода выбора и личное пространство. Я благодарю компанию за прекрасных коллег- настоящих профессионалов, у которых есть чему научиться, а также с которыми приятно общаться.

29. 12 ноября 2018

Добрый день! Работаю в компании недолго и нахожусь под приятным впечатлением)
    Красивый и уютный офис: много цветов, яркие элементы декора и продуманные зоны релакса. Отзывчивые и открытые сотрудники, которые вовлечены своим делом и всегда готовы поддержать и помочь. Руководство приветствует новые идеи, самосовершенствование и развитие. Это все создает особую атмосферу комфорта и продуктивности. Спасибо!)

30. 23 марта 2018

Нравится компания. Хороший офис, прекрасный коллектив, комфортные условия труда, уровень зарплат — рыночный, не отстают от других IT-компаний. В целом, я доволен. Уволился только из-за переезда в другую страну.

31. 22 февраля 2018

Работаю 7 месяцев, все нравится. Проекты не для внутреннего рынка, а это положительно влияет на уровень ЗП, что для мноних является ключевым фактором. По условиям — вряд ли найдется тот, кто стал бы жаловаться на те условия работы, которые предлагает Govitall.

32. 21 февраля 2018

Работаю в компании уже больше года. Могу сказать, что за это время хорошо прокачал свои скиллы. Компания активно поддерживает развитие сотрудников, оплачивает конференции, курсы и любого рода проф. развитие. Менеджмент лояльный, дружелюбный и в то же время эффективный. Также есть компенсация спортзала, что для меня очень важно. В офисе есть развлечения — пинг-понг, PS, турник, груша. Атмосфера в коллективе приятная, команда супер!Корпоративы и тимбилдинги огонь) Но самое главное — это интересные задачи и возможности для роста внутри компании.

33. 23 марта 2015

Странно, почему же тогда так много людей, проработав в компании всего несколько месяцев активно пытаются сменить место работы?…

34. 18 декабря 2014

а вакансии есть?

35. 18 декабря 2014

Поддерживаю коллегу. Развиваюсь с компанией каждый день. Мне нравится гибкий график работы, интеллигентное и профессиональное руководство, которое всегда приходит на помощь. Постоянно участвую в интересных проектах, компания оплачивает конференции и семинары. Комфортная обстановка в офисе способствует работе.

36. 3 декабря 2014

Хороший коллектив, прекрасное руководство. У каждого сотрудника современное и уютное рабочее место. Зарплата выплачивается своевременно. Кроме того компания предоставляет абонемент в спортзал. А вообще, работая в Govitall, вы получаете большие возможности профессионально-карьерного развития. Это я говорю по собственному опыту.

1. 5 декабря 2019

2. 18 февраля 2019

Веб-разработчик 1

Добавьте зарплату в компании Govitall

Добавить отзыв о работодателе Govitall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Govitall?