Grace TET чаи 0993631006

Отзывы о работе в Grace TET чаи 0993631006, зарплаты

1. 6 февраля 2019

Требуйте ежедневный расчёт ,таким работодателям без предоплаты не стоит доверять.Полазил целый день с торговым болбесом.У меня родственники в Германии и высшее образование,не для того,что бы такой грязной работой заниматься.Ходили по рынку с чаями.

2. 11 марта 2017

@Горько Кинутая,
    Вы у нас не работали, а стажировались (два дня, без оплаты, и это вам довели в начале нашей беседы), именно по этому у Вас не было, долгожданного Вами бейджика и пропуска в магазины. А два дня вашей стажировки прошли так:я с вами лично отработал одну ТТ (маг.Лето на Отакара), после этого отправил вас по маршруту с действующим нашим мерчом, для дальнейшего обучения и практики, что бы вы ознакомились с обязанностями на данной должности. Но после двух дней совместных визитов и мерч Вика (с кем Вы были) и я поняли, что эта работа не для Вас, причины просты: 1) Вы не воспринимаете и не понимаете информацию, которую вам доводят в устном режиме, плюс с визуализацией в каталогах и на витринах магазинов (именно поэтому вы ждали у витрины, когда Вика закончит свою работу, и после этого сделает за вас, а вы в это время ничего не делали, а если и делали то не правильно). 2) У вас не достаточно логического мышления, для того, что бы понять, что «черное мы ставим с черным, а белое с белым» (именно по этому на вас»орали продавцы и охранники», а не потому что Вы без бейджика, т.к. Вы были с действующим мерчом с полным комплектов пропусков). 3) У Вас не хватает памяти (или желания), что бы запомнить и различать 40 видов продукта (поэтому вы обслуживали один магазин по три часа)

3. 11 марта 2017

3) У Вас не хватает памяти (или желания), что бы запомнить и различать 40 видов продукта (поэтому вы обслуживали один магазин по три часа).

4. 3 октября 2016

Максим — якобы менеджер не пойми какой компании, встречи назначает либо возле РОСТа, либо в МакДональдсе.
    Обещает ЗП 3500, из которых 500 предназначены на мои транспортные расходы. Естественно, официально не трудоустраивает. Обязательно всегда должна быть на связи (в отличие от него, который звонки может сбрасывать) и всегда иметь под рукой Вайбер с работающим интернетом, чтобы с "места событий" присылать фотоотчеты. Первые 2 дня работать надо с напарницей (которая вообще по другим чаям — она с Ахмадом связана). Т.е. она делает свое дело: размещает товар по планограммам своей фирмы, а я (БЕЗ опыта работы в мерче) свой чай на своих полках должна выкладывать по правилам своей "фирмы". И, если возникают вопросы, можно задать ей, но девушка не знает "нашей" планограммы. Приходилось дождаться, пока она закончит со свои чаем, а потом подойдет и прикинет, что мне делать со своим. В итоге я обвинялась в том, что очень медленно работаю (уточню, по графику мы должны работать с 9 до 18, а она, мол, всегда успевает до 15 все закончить. Но, во-первых, с ее слов она работает здесь уже 4 мес и до этого имела опыт работы в мерче; а во-вторых, я здесь только ДВА дня с ней и на второй уже разбиралась и успевала, исправляла ошибки).
    Когда звонила Максиму, чтобы проверил отчеты или помог разобраться, советовал и проверял выкладку по моим фото. Но из-за того, что он все никак не удосуживался сделать мне бэйджик, хотя забрал фото, и не сделал разрешение на фотосъемку, у меня были проблемы с работниками торгового зала в РОСТе и охраной в ДИГМЕ. В первом, работница закрывала все своими телесами, препятствуя фотоотчету, и орала на меня из-за того, что я добавляла коробок со своим чаем, вытесняя на полке конкурента Это из-за того, что Максим мне сказал, что те заняли наше место. Я поверила, а он просто подставил.
    В итоге, перед выходными, сказал, что позвонит на вых и сообщит о времени и месте выхода мне на объекты, мол, будет график у меня мест посещения и выдаст наконец бейдж и разрешения.
    На выходных не звонит, звоню ему я, он скидывает. Думаю, может, что случилось. На след. день, уже собралась рано утром и перед выходом звоню, а он нехотя, после Н-ного гудка поднимает трубку и металлическим голосом говорит ,что не прошла испытательный срок и адьё.
    КРУТО разводят! Вот так пыльные полки раз в месяц им человек во всех точках бесплатно в порядок приводит, товар раскладывает, покупателям помогает с выбором, свои деньги в день 25-40 грн на проезд и поллитра водички тратишь (еще и салфетки влажные после некоторых супермаркетов нужны — пальцы черные от грязи становятся сразу), обувь сбиваешь, время тратишь, а потом тебе: "Ой, всё! Уже не надо". Совести не имеют. Как им понравится, если с их семьей, родными людьми и детьми в будущем работодатели также поступать будут?! Никому не совету идти работать в этой шарашкиной конторе: ни офиса нет, ни проезд не оплачивает, ни связь, ни за отработанные дни НИ-ЧЕ-ГО!

Добавьте зарплату в компании Grace TET чаи 0993631006

Добавить отзыв о работодателе Grace TET чаи 0993631006

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Grace TET чаи 0993631006?