ГРАДОБУД-К, ПРОФБУДТРЕЙД

Отзывы о работе в ГРАДОБУД-К, ПРОФБУДТРЕЙД, зарплаты

1. 25 ноября 2017

Работал в компании ПрофбудТрейд! Компания полное *овно, цыгане или армяни кто они там среди семейства Даниелян жлобы редчайшие! Люди привыкли искать зацепки как бы не платить, как бы кинуть кого за счет недоплат, не выплат, не выполнений своих обещаний и живут! Пытаются забрать все что можно, просто бредятина полная! Думают что самые умные, а по факту и ломаного гроша не стоют! К людям уважения абсолютно 0! Если в глаза ваши они и будут сквозь зубы улыбатся то в спину вы точно нож получите! Если вам дороги свои нервы пожалейте себя не вздумайте даже пытатся в эту шарашкину контору устраиватся, а все положительные коментарии тут написаны ими же самими!

2. 15 сентября 2017

это бред, если с вами так обращались — значит вы это позволили. В таких местах чтоб такое писать — это минимум надо быть идиотом.
    Работаю с ними больше 10 лет и людей адекватнее я не встречал

3. 30 августа 2017

@Наталья, Дорогая Виктория Виталиевна, перестаньте заниматься черным пиаром.

4. 30 августа 2017

Работал уже у этих учредителей, но в другой их компании. Из плюсов, никогда не бывает задержек по зарплатам, как договорились все выполняется, никогда не урезаются деньги за пропущенные дни или праздники. З/П конечно хотелось бы больше ставку со старта, но тут у них «своё» видение этого вопроса. Хотя если норм работать, то всегда можно попросить добавки. Раздражает, что нет кофемашины. Коллектив в основном состоит из женщин, ну это и + и — )

Нашел работу с более выскокой З/П, отрабатывать не заставили день в день расчитались и попращались.

из минусов еще оформлят только постоянных работников, залетных смотрят, потом оформляют.

5. 25 мая 2017

Спасибо, люди, за отзывы. Время хоть не потеряла

6. 11 мая 2017

Все правильно. Кто-то бизнес строит. А кто-то яд свои внутренний выливает.
    Кто знаком с армянской культурой знает, что это люди слова. И Даниеляны этому яркое подтверждение!

7. 28 января 2017

Все правильно работают в квартире официально никто не устраивает жлобы редкие. Нечего не налажено, нечего своего нету покупают в интернете и продают не взудайте туда соваться и с ними сотрудничать.

8. 30 ноября 2016

Хочу рассказать об учредителях этой компании,это злобные завистливые не развивающие люди.Один из них армян Даниелян Ерванд Жоресович, заправляет вместе со своим сынком Даниелян Арам Ервандович. Любят работать за наличнику,зарплату работникам платить не хотят, хотя при приеме на работу обещают полный соцпакет.Все что проходит по безналичному расчету отправляют на обналичку. Работают только на свой карман.Есть еще один учредитель Скульбида Сергей Романович, такой же жлоб….Советую с этой компанией не работать обмахлюют… Хотят строить дома на Оболони ТЕСЛА.Хочу добавить что они породили еще одного гаденыша это ТОВ "ПРОФБУДТРЕЙД" типа фирма купи продай.Туда поставили директором Артанова Дмитрия Александровича, эта фирма набрала штат зарплату платить не официально не какую платить не хотят.Все тупо в карман, живут по принципу ни гривны в бюджет….

Добавьте зарплату в компании ГРАДОБУД-К, ПРОФБУДТРЕЙД

Добавить отзыв о работодателе ГРАДОБУД-К, ПРОФБУДТРЕЙД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРАДОБУД-К, ПРОФБУДТРЕЙД?