Granat group

Отзывы о работе в Granat group, зарплаты

1. 29 февраля 2024

Обучение наоборот очень долгое. Можно было уже поработать. Минус в том если ты не из рф предлагают 3 проекта, выбор конечно не велик

2. 3 октября 2023

Тренер приятная девушка, но увеличьте вы дни обучения. Так будет проще работать. Чуть мозг за 3 дня не взорвался. Не знаю, как тренер вывозил всех нас 😃

1. 16 ноября 2023

Спасибо за вашу обратную связь, уважаемый Аноним!
      Мы обязательно проанализируем ваше предложение, потому что усвоение материала, действительно важно.
      Благодарим, что ваше мнение позволяет нам в очередной раз гордиться нашим тренерским составом!!

3. 27 мая 2023

Нет явных минусов и плюсов. Колцентр как и все. Ничего нового особо. Недавно были конкурсы а сейчас нет. Лучше добавьте

4. 27 марта 2023

Работаю здесь второй год, как по мне это неплохая работа. Зарплата достойная. Нравится что работа удаленная, и можно работать прямо с дома, удобный график. Коллектив приятный, в компании всегда придут на помощь, при необходимости пойдут на уступки. Всем советую. Из минусов — весь день сидишь за компьютером, глаза к вечеру очень устают.

5. 21 марта 2023

в Гранате уже 7 месяцев, мне пока что все нравится. на моем проекте нет никаких штрафов, не знаю, как на других, у меня почасовка просто и все всегда верно платят. хорошие ребята в коллективе, многие общаются между собой, созваниваемся на мини-встречи, болтаем и играем в игры. планирую пойти на обучение для карьерного роста, супервайзер поддержал в этом. Надеюсь все получится, потом отпишу))

6. 8 марта 2023

Плюсы — адекватное руководство идут на уступки. Стараются помогать особенно если нет опыта. Зарплата вовремя. Конкурсы какие-то проводят.
    Минусы — пришлось купить наушники за свой счет.

7. 21 февраля 2023

Рассматривал работу, как временную.
    А в итоге попал в кадровый резерв может и повышение дадут ??

8. 27 января 2023

работаю в компании 4 месяца. Зарплата без задержек, выплаты всегда 15 и 30 числа. Коллектив всегда помогает. Минус: при работе нужна всегда тишина

9. 24 января 2023

Как можно описать эту компанию, в целом она очень хорошая. Устраиваясь в компанию, не смотрела никакие отзывы о ней. Когда уже оформилась узнала, о том что есть сайты на которых указаны отзывы о компании. Зашла посмотреть, сильно была удивлена, что попадаются не очень хорошие отзывы. Потому что на тот момент работала в компании месяц и ничего из перечисленного в отзывах (плохого) не видела. Сравнив с месячным опытом работы в компании, я поняла что пишут люди которые ненавидят общаться с людьми, не понимают свою работу. Но здесь тогда вопрос, зачем идти туда и делать то что не наведешь. А после жалеют и выливают это в массы, по сути они жалеют о своём решении и не берут ответственность за своё решение работы там и перекладывают от ответственность на компанию что компания плохая, но ты же сам не вник в суть работы.
    Плохие отзывы связанные с заработными платами тоже я считаю полным бредом, потому что выплачивается всё вовремя задержка может возникать только если дата выплаты попадает на субботу воскресенье. то есть выходные дни и задержка составляет максимум 2 дня, но чаще отправляют до выходных. Начисление всем абсолютно в белую, очень прозрачная и понятно система формирования заработной платы. Когда вникнешь, а если вдруг что-то непонятно всегда можно обратиться к Супервайзеру, которое выйдет на связь и поможет тебе разобраться в твоих начислениях. Лично у меня есть самое главное правило — Придя в новое место, нужно разобраться из чего строится моя ЗП, за что я получу прибавку, где могу попасть на штраф, а какую работу сделаю за кого-то. Потому что мои деньги это моя ответственность. Мне кажется, такое понимание нужно каждому, чтобы он был уверен в соей ЗП.
    Другие моменты, в работе твоё мнение всегда учитывается, какие-то новые идеи всегда рассматриваются, либо даётся развёрнутый ответ почему мы не можем применить твое идею. Работать в компании на данный момент мне очень нравится

10. 25 октября 2022

Боялся трудоустроится в компанию из-за плохих отзывов которые пишут. По факту расскажу как есть на самом деле. Я выложил свое резюме на хх и через несколько часов мне позвонила девушка и представилась сотрудником компании и предложила мне направление связанное с продажами. Сначала хотел отказаться так как направление мне показалось неинтересным но особых предложений не было решил попробовать. Специалист скинул мне инструкцию как проверить ПК, после я быстро оказался в чате обучения в котором началось обучение. Само обучение не долгое, всего 3 дня, больше на самом деле практики на линии, но тем не менее мне хватило того времени чтобы усвоить всю информацию и успешно пройти аттестацию. Что хочу сказать, у кого не получается тот сидит и ищет себе оправдания и обвиняет всех вокруг но только не себя, такие кадры у нас в группе тоже были.
    Работаю уже 3ю неделю, мне даже успели уже аванс начислить поэтому каких-то подводных камней нет, есть недопонимания которые влекут негатив, но на самом деле все проще чем все думают

11. 19 августа 2022

Работаю чуть меньше месяца. С начала вообще не получалось делать заявки, сейчас нормально. Если учиться получится. Но в первый месяц зарплата думаю не будет больше 25. Сразу не выходит. Зарплату выплатили вовремя. Минус что не на всех проектах можно брать подработку и увиличивать зп

12. 18 марта 2022

Гранат форевер! Работала на проекте яндекс. Проект легкий. Руководитель золотой. Оклада не было. Зарплата от сделки. Но у нас был отличный коллектив и сама работа нравилась. И если хочешь заработать, то просто делаешь свою работу и получаешь деньги, как и везде. При чем всегда вовремя. Ушла потомучто надоело работать за компьютером. Здоровье стало подводить.

13. 27 мая 2020

Замечательное место. Меньше 9к не получала. Работала год. Все руководство относится с теплом и уважением. Особенно св Олег.

14. 22 января 2020

@Гость, именно так. Вы абсолютно правы. Гранат Груп это то место где существует веселье, позитив и гармония, там уважаются свободы других, все руководство на 100 % состоит из лидеров, которые всегда могут поддержать и помочь. которые пользуются неформальным влиянием. А еще это прекрасная площадка для развития. В Гранате особый менталитет. который заключается как раз в том. что все зависит именно от тебя и твоих усилий, ты что будешь успешным, если будешь работать. Это настоящая свобода. я там работаю уже полгода и очень рад этому.

15. 17 января 2020

Самый лучший call-центр!!! Офигенное руководство, условия работы, дружный коллектив! А те, кто пишут что здесь не получается зарабатывать- не пытались просто этого делать !)) Гранат Ван лав <3

16. 5 сентября 2019

Работаю тут уже больше года на проекте Инглиш. На собеседование попала случайно, но ни разу не пожалела, что осталась с GRANAT GROUP. Руководство очень лояльное, всегда прислушиваются ко всякого рода просьбам, часто проводятся интересные корпоративные мероприятия — есть возможность и поработать, и отдохнуть) Что касаемо ЗП, то все зависит от вашего упорства, верхней границы нет!Я лично начинала где-то с 5 тыс в месяц, а сейчас вполне реально получить 12-15 тыс за месяц.Просто не нужно зацикливаться на отказах, больше звонков — больше реальных клиентов)

17. 31 мая 2019

Работал 1.5 года, никаких минусов не видел! хорошее руководство всем советую(особенно, если ты студент)

18. 27 февраля 2019

Наша стабильная и активно развивающаяся компания, в связи с увеличением объемов работы приглашает ответственного, энергичного Менеджера по работе с клиентами БЕЗ ОПЫТА на УДАЛЕННУЮ РАБОТУ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ .

Гранат — профессиональный распределенный аутсорсинговый контактный центр. Мы предоставляем услуги для известных международных компаний.

На данный момент в компании работает более 200 человек.

Каждый месяц мы запускаем 1-2 новых прогрессивных проекта.

Оператор call-center 1
Оператор call-центра 2
Оператор колл-центра 4

Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Granat group

Добавить отзыв о работодателе Granat group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Granat group?