ГРАНД, ООО

Отзывы о работе в ГРАНД, ООО, зарплаты

1. 3 апреля 2018

Всем здравствуйте! Если кто нибудь соберется работать в этой шарашкиной конторе-не завидую. Был печальный опыт. Завлекают всеми заманушками! Все у них хорошо, зарплата вовремя и вся белая. Задержек нет и всякая бла бла бла!
    А теперь к истине — зарплата белая только у тех кто давно работает! Да и то не вся. Остальная часть в конверт! И то если захотят дадут, захотят нет! Вот и будете работать за 20 тыс. в месяц! Задерживают зарплату месяцами!!! Где то 3 месяца задержки. А если уволился — то зарплату не дадут вообще! В конторе все как на зоне! Два перерыва по 5 минут в день! Вот и думаешь, то ли в туалет сходить, то ли выйти на улицу воздухом подышать! В другое время Вас не выпустят на улицу, сидит охранник и не пускает никого! По телефону не поговорить, везде уши! Доносят на всех! Не то сказал, не то сделал! А если не дай бог ушел вовремя с работы- предатель родины! Работы очень много! Дают маленькое время на выполнение поручений! Постоянно кто-то плачет на работе! Обижают всех! Отношение как к рабам! Начальство ругается матом. Всем тыкают!Ни когда не здороваются! Считают- ниже собственного достоинства. Как люди это терпят не понятно! Видно идти не куда. Кто нормальные приходят — почти сразу и увольняются! При мне 5 человек уволилось! Вообщем еще много можно "хорошего" рассказать — да не хочется! Не ходите туда работать! Всем удачи с поиском работы!

Добавьте зарплату в компании ГРАНД, ООО

Добавить отзыв о работодателе ГРАНД, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРАНД, ООО?