Гранд Престиж Плюс

Гранд Престиж Плюс

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Гранд Престиж Плюс» производит и поставляет на рынок автоматические ворота, шлагбаумы, роллеты, системы контроля доступа и детские площадки.

Отзывы о работе в Гранд Престиж Плюс, зарплаты

  1. 5 января 2022

    @ Гость , антиреклама — тоже реклама. Это хорошо. Пусть покрывают немного желочью

  2. 5 января 2022

    @ Гость , кстати, Дом Дверей, это тоже их. Такой же развод. Сварщика 25000 обещают.

  3. 4 января 2022

    @ Гость , как давно не видно здесь было грязи. Думал сайт умер. А нет свежая пресса пришла.

  4. 4 января 2022

    @ Гость , у кого то после пьянки фантазия разыгралась. Смешали коней и людей. Как говорил классик, смешно читать когда правду знаешь. Всем удачи

  5. 4 января 2022

    Гранд Престиж, Гранд Престиж Плюс, Риал Дорс, СВ Сервис — все это одна и та же компания под разными личинами. Не советую для сотрудничества ни в одном из форматов. Не надежны как партнеры — нарушают все договоренности. Как клиенты — не оплачивают вовремя счета на приобретенные материалы. Как поставщики — большое количество брака, сорванные сроки, не качественный монтаж, постоянно меняющиеся менеджеры, хамство, игнорирование звонков, бесконечные переносы и переделки. Как работодатели — не соблюдение никаких обязательст! Не своеременно и не в полном обьеме выплачивают з/п. Денег никогда нет… Условия начисления з/п и условий труда меняются по ходу, а то и задним числом. При увольнинии на тебя выльется вся грязь мира. Если у тебя начинаются вопросы и претензии, автоматически становишься самым плохим, будь ты партер, клиент или сотрудник. Не ценят ни первых, ни вторых, ни последних…… И что бы сейчас не ответили на мой отзыв, это правда которую легко проверить…. Репутация у компании ниже некуда. С Волковой и Сидлецким работать никто не хочет, так как о патологическом вранье уже ходят легенды. Работники от менеджеров до сварщиков постоянно меняются. А количество судебных разбирательств с клиентами не перестает расти, все решения есть в открытых реестрах. Так что дважды подумайте прежде чем набрать их номер, по любому поводу.

  6. 22 июня 2021

    Гость :
    @ Гость , Можете у любого своего сотрудника спросить что они о вас и ваших»кадрах» думают, правда в глаза они вам этого не скажут!

    видать начнут пытки проводить для получения информации о «кадрах»??? Или «кадры» уже спаслись бегством???

  7. 22 июня 2021

    А когда, господа Гости, будут писать свои подлинные Ф.И.О.???

  8. 21 июня 2021

    @ Гость , Можете у любого своего сотрудника спросить что они о вас и ваших»кадрах» думают, правда в глаза они вам этого не скажут!

  9. 21 июня 2021

    @ Гость , АХАХА Вы смешные! И ваши прикормленные подопечные, пишущие в защиту положительные комментарии!

  10. 21 июня 2021

    Компания «ФУФЛЫЖНИКОВ»
    НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛ!
    ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ПРАВДА!! ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ОНИ РИАЛ ДОРС!! ДУМАЮ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОПЯТЬ СМЕНЯТ НАЗВАНИЕ))))

  11. 18 июня 2021

    Работаю сварщиком уже 3 года, отличный коллектив, зп адекватные.
    Есть залетные кадры — они долго не приживаются.

  12. 18 июня 2021

    @ Гость , что самое интересное, обычно те кто повернулся ***ой не только к компании, но и к коллегам подставил их. А теперь строят из себя обиженных овечек.

  13. 17 июня 2021

    «ПРЕДУПРЕЖДАЮ» «БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ»Если хотите поработать в компании Риал Дорс!!!! Будьте готовы что при увольнении вам не заплатят!!! Не рекомендую!!!!

  14. 2 апреля 2021

    @Гость,
    Есть предложение. Выкладываем свое резюме, чтоб видно как долго и кто сидит на одном месте. А то как послушаешь всех — все такие умные, пока суть к делу не дойдёт.

  15. 2 апреля 2021

    @Павел Мельников, Павел Константинович, со всем уважением,если с Вами расчет произвели правильно и не нашли причин, чтобы не доплатить, то у меня совершенно противоположная ситуация. И нельзя говорить, что все врут. Вы и другие наемные работники на разных высотах и цене у т.н. руководства. Никогда и никому не посоветую эту компанию для работы. Сплошное разброд и шатание, срывы сроков и ужасное качество.

  16. 26 марта 2021

    Работал в Риал Дорс 3 месяца в должности коммерческого директора. О собственниках ничего плохого сказать не могу. Причина расставания была обоюдной, связанная исключительно с рыночной ситуацией. Расставались вежливо и цивилизованно, зарплата выплачена в полном объеме. Тем, кто выливает негатив, советую разобраться в себе. И оставляйте свой номер телефона (а то не серьезно как-то).
    Всем удачи.
    Павел Мельников 067 9080622

  17. 30 апреля 2020

    @Сергей, а конкретика есть?

  18. 31 мая 2019

    Компания — кидалово полное! Постоянная лож, от Андрея Сидлецкого, его персонала который его прикрывает. Постоянный брак изделий. Постоянные переделки. Реальных сроков нет. Приезжают не вовремя. нарушают все договорённости. и много-много другого. Впаривают брак. НЕВЕРЬТЕ не ОДНОМУ СЛОВУ. Монтажники с руками но тоже ВРУТ. Техника вранья рассказывать, что виноват кто-то, но не они. РЕАЛ ДОРС — это он же.

  19. 17 сентября 2018

    Гость :
    Щас набирают новый персонал на olx.куча обьяв.сварщику обещают 17.нереально жирно.у Андрея новый номер,чтоб не спалится.ищут лохов.

    Лохи писаниной занимаются и раскрывают как все плохо.

  20. 17 сентября 2018

    Гость :
    Щас набирают новый персонал на olx.куча обьяв.сварщику обещают 17.нереально жирно.у Андрея новый номер,чтоб не спалится.ищут лохов.

    Кому реально, кому нет. Слесарь 12000 получает.

  21. 17 сентября 2018

    @Гость, для дебилов и руко*опов- нереально!!!!

  22. 17 сентября 2018

    Тут хоть кто то за базар готов ответить?

  23. 15 сентября 2018

    Щас набирают новый персонал на olx.куча обьяв.сварщику обещают 17.нереально жирно.у Андрея новый номер,чтоб не спалится.ищут лохов.

  24. 15 мая 2018

    Компании больше подходит название Гранд ****еж Плюс, до этого назывались просто Гранд ****еж, скрываются от налогов. Арендовали шикарный офис на Украинской убили его и свалили, закрыли сторожа в сторожевой и вывезли все оборудование. Переехали на Орджоникидзе, но видать и там не платили, теперь на Первомайке, опять сменили название, теперь они Real Dors. Но это ничего не меняет, как ****ели, так и ****ят и работникам и заказчикам. Сам был свидетелем в первый день работы. Сидлецкий просто ***т клиентов, говорит одну цифру заказчику по заказу, бьют по рукам, а потом менеджеру говорит накинуть ещё баксов 100. Да и Алёна не лучше, та ещё ***, связей просто дохе раз, племянница Любоненко, вот и ***т всех и вся. Думайте!

  25. 11 января 2017

    обещают золотіе горі а как до дела доходит…..денех нетююю.и так ДВА месяца мозги полоскали.еле вірвал заработанное

  26. 25 сентября 2016

    Проработав в этой шараге увидел как обманывают не только рабочих но и покупателей,кто нибудь из покупателей вскрывал двери и смотрел во внутрь,а деньги платите за другое.

  27. 8 сентября 2016

    Гость :
    @аноним, а чего пашешь за троих сразу? а вы компанию не путаете? окнами ни когда не занимались

    ****иш

  28. 19 августа 2016

    @Гость, компанию название не путаете. окнами не занимались. Нехрен бред писать

  29. 19 августа 2016

    Я работаю в этой организации уже 4 мес зарплата стабильно вовремя последний месяц на сдельщине заработал 7700 , Харе ВРАТЬ!!!

  30. 15 августа 2016

    @аноним, а чего пашешь за троих сразу? а вы компанию не путаете? окнами ни когда не занимались

  31. 12 августа 2016

    сплошная ложь.заказчикам врут.поставщикам врут.только день зарплаты так директоров как смыло.морозятся.пашешь за себя и еще за трёх сразу и получаешь лапшу на уши.

  32. 26 июня 2015

    Разводят на деньги.ЛОХОТРОГ

  33. 1 апреля 2015

    г. Крывой рог ул.Костенко 27 наминуемо как офис номер1 с торца здания там занимаются окнами лохотрон;не тратяте деньги и время.

  34. 26 марта 2015

    Не считают нужным рассчитаться с рабочими, большие долги по заработной плате. В момент зарплаты резко меняются условия оплаты труда в пользу работодателя!!! Долги и не добросовестное сотрудничество с сторонними компаниями!!!

  1. 26 марта 2015

    Не считают нужным рассчитаться с рабочими, большие долги по заработной плате. В момент зарплаты резко меняются условия оплаты труда в пользу работодателя!!! Долги и не добросовестное сотрудничество с сторонними компаниями!!!

  2. 30 апреля 2020

    @Сергей, а конкретика есть?

Добавьте зарплату в компании Гранд Престиж Плюс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Гранд Престиж Плюс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гранд Престиж Плюс?