Гранд Престиж Плюс

Гранд Престиж Плюс

Компания «Гранд Престиж Плюс» производит и поставляет на рынок автоматические ворота, шлагбаумы, роллеты, системы контроля доступа и детские площадки.

Отзывы о работе в Гранд Престиж Плюс, зарплаты

1. 5 января 2022

@ Гость , антиреклама — тоже реклама. Это хорошо. Пусть покрывают немного желочью

2. 5 января 2022

@ Гость , кстати, Дом Дверей, это тоже их. Такой же развод. Сварщика 25000 обещают.

3. 4 января 2022

@ Гость , как давно не видно здесь было грязи. Думал сайт умер. А нет свежая пресса пришла.

4. 4 января 2022

@ Гость , у кого то после пьянки фантазия разыгралась. Смешали коней и людей. Как говорил классик, смешно читать когда правду знаешь. Всем удачи

5. 4 января 2022

Гранд Престиж, Гранд Престиж Плюс, Риал Дорс, СВ Сервис — все это одна и та же компания под разными личинами. Не советую для сотрудничества ни в одном из форматов. Не надежны как партнеры — нарушают все договоренности. Как клиенты — не оплачивают вовремя счета на приобретенные материалы. Как поставщики — большое количество брака, сорванные сроки, не качественный монтаж, постоянно меняющиеся менеджеры, хамство, игнорирование звонков, бесконечные переносы и переделки. Как работодатели — не соблюдение никаких обязательст! Не своеременно и не в полном обьеме выплачивают з/п. Денег никогда нет… Условия начисления з/п и условий труда меняются по ходу, а то и задним числом. При увольнинии на тебя выльется вся грязь мира. Если у тебя начинаются вопросы и претензии, автоматически становишься самым плохим, будь ты партер, клиент или сотрудник. Не ценят ни первых, ни вторых, ни последних…… И что бы сейчас не ответили на мой отзыв, это правда которую легко проверить…. Репутация у компании ниже некуда. С Волковой и Сидлецким работать никто не хочет, так как о патологическом вранье уже ходят легенды. Работники от менеджеров до сварщиков постоянно меняются. А количество судебных разбирательств с клиентами не перестает расти, все решения есть в открытых реестрах. Так что дважды подумайте прежде чем набрать их номер, по любому поводу.

6. 22 июня 2021

@ Гость , Можете у любого своего сотрудника спросить что они о вас и ваших»кадрах» думают, правда в глаза они вам этого не скажут!

видать начнут пытки проводить для получения информации о «кадрах»??? Или «кадры» уже спаслись бегством???

7. 22 июня 2021

А когда, господа Гости, будут писать свои подлинные Ф.И.О.???

8. 21 июня 2021

9. 21 июня 2021

@ Гость , АХАХА Вы смешные! И ваши прикормленные подопечные, пишущие в защиту положительные комментарии!

10. 21 июня 2021

Компания «ФУФЛЫЖНИКОВ»
    НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛ!
    ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ПРАВДА!! ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ОНИ РИАЛ ДОРС!! ДУМАЮ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОПЯТЬ СМЕНЯТ НАЗВАНИЕ))))

11. 18 июня 2021

Работаю сварщиком уже 3 года, отличный коллектив, зп адекватные.
    Есть залетные кадры — они долго не приживаются.

12. 18 июня 2021

@ Гость , что самое интересное, обычно те кто повернулся ***ой не только к компании, но и к коллегам подставил их. А теперь строят из себя обиженных овечек.

13. 17 июня 2021

«ПРЕДУПРЕЖДАЮ» «БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ»Если хотите поработать в компании Риал Дорс!!!! Будьте готовы что при увольнении вам не заплатят!!! Не рекомендую!!!!

14. 2 апреля 2021

Есть предложение. Выкладываем свое резюме, чтоб видно как долго и кто сидит на одном месте. А то как послушаешь всех — все такие умные, пока суть к делу не дойдёт.

15. 2 апреля 2021

@Павел Мельников, Павел Константинович, со всем уважением,если с Вами расчет произвели правильно и не нашли причин, чтобы не доплатить, то у меня совершенно противоположная ситуация. И нельзя говорить, что все врут. Вы и другие наемные работники на разных высотах и цене у т.н. руководства. Никогда и никому не посоветую эту компанию для работы. Сплошное разброд и шатание, срывы сроков и ужасное качество.

16. 26 марта 2021

Работал в Риал Дорс 3 месяца в должности коммерческого директора. О собственниках ничего плохого сказать не могу. Причина расставания была обоюдной, связанная исключительно с рыночной ситуацией. Расставались вежливо и цивилизованно, зарплата выплачена в полном объеме. Тем, кто выливает негатив, советую разобраться в себе. И оставляйте свой номер телефона (а то не серьезно как-то).
    Всем удачи.
    Павел Мельников 067 9080622

17. 30 апреля 2020

@Сергей, а конкретика есть?

18. 31 мая 2019

Компания — кидалово полное! Постоянная лож, от Андрея Сидлецкого, его персонала который его прикрывает. Постоянный брак изделий. Постоянные переделки. Реальных сроков нет. Приезжают не вовремя. нарушают все договорённости. и много-много другого. Впаривают брак. НЕВЕРЬТЕ не ОДНОМУ СЛОВУ. Монтажники с руками но тоже ВРУТ. Техника вранья рассказывать, что виноват кто-то, но не они. РЕАЛ ДОРС — это он же.

19. 17 сентября 2018

Щас набирают новый персонал на olx.куча обьяв.сварщику обещают 17.нереально жирно.у Андрея новый номер,чтоб не спалится.ищут лохов.

Лохи писаниной занимаются и раскрывают как все плохо.

20. 17 сентября 2018

Кому реально, кому нет. Слесарь 12000 получает.

21. 17 сентября 2018

@Гость, для дебилов и руко*опов- нереально!!!!

22. 17 сентября 2018

Тут хоть кто то за базар готов ответить?

23. 15 сентября 2018

24. 15 мая 2018

Компании больше подходит название Гранд ****еж Плюс, до этого назывались просто Гранд ****еж, скрываются от налогов. Арендовали шикарный офис на Украинской убили его и свалили, закрыли сторожа в сторожевой и вывезли все оборудование. Переехали на Орджоникидзе, но видать и там не платили, теперь на Первомайке, опять сменили название, теперь они Real Dors. Но это ничего не меняет, как ****ели, так и ****ят и работникам и заказчикам. Сам был свидетелем в первый день работы. Сидлецкий просто ***т клиентов, говорит одну цифру заказчику по заказу, бьют по рукам, а потом менеджеру говорит накинуть ещё баксов 100. Да и Алёна не лучше, та ещё ***, связей просто дохе раз, племянница Любоненко, вот и ***т всех и вся. Думайте!

25. 11 января 2017

обещают золотіе горі а как до дела доходит…..денех нетююю.и так ДВА месяца мозги полоскали.еле вірвал заработанное

26. 25 сентября 2016

Проработав в этой шараге увидел как обманывают не только рабочих но и покупателей,кто нибудь из покупателей вскрывал двери и смотрел во внутрь,а деньги платите за другое.

27. 8 сентября 2016

@аноним, а чего пашешь за троих сразу? а вы компанию не путаете? окнами ни когда не занимались

****иш

28. 19 августа 2016

@Гость, компанию название не путаете. окнами не занимались. Нехрен бред писать

29. 19 августа 2016

Я работаю в этой организации уже 4 мес зарплата стабильно вовремя последний месяц на сдельщине заработал 7700 , Харе ВРАТЬ!!!

30. 15 августа 2016

31. 12 августа 2016

сплошная ложь.заказчикам врут.поставщикам врут.только день зарплаты так директоров как смыло.морозятся.пашешь за себя и еще за трёх сразу и получаешь лапшу на уши.

32. 26 июня 2015

Разводят на деньги.ЛОХОТРОГ

33. 1 апреля 2015

г. Крывой рог ул.Костенко 27 наминуемо как офис номер1 с торца здания там занимаются окнами лохотрон;не тратяте деньги и время.

34. 26 марта 2015

Не считают нужным рассчитаться с рабочими, большие долги по заработной плате. В момент зарплаты резко меняются условия оплаты труда в пользу работодателя!!! Долги и не добросовестное сотрудничество с сторонними компаниями!!!

1. 26 марта 2015

2. 30 апреля 2020

@Сергей, а конкретика есть?

Добавьте зарплату в компании Гранд Престиж Плюс

Добавить отзыв о работодателе Гранд Престиж Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гранд Престиж Плюс?