Грандлесмаркет

Грандлесмаркет

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «ГрандЛесМаркет» специализируется на продажах высококачественных пиломатериалов.

Отзывы о работе в Грандлесмаркет, зарплаты

  1. 12 мая 2019

    Я только недавно начал в Грандлесе, но пока всё путём — есть свои нюансы, но это рабочие моменты (как процент нарабатывается, как с операторами отношения выстроить, как график под свои семейные обстоятельства подогнать и т.д.), так послушайте, это нормальное дело в любом мало-мальским крупном производственном коллективе. Тем более, если есть процентная составляюшая в зарплате. Если нет, то это уже другой вопрос… Но пока что не обижают, как говорится, грех жаловаться! Плюс условия нормальные, человеческие, а не как бывало — весь день не согреешься. Платят вовремя, что тоже плюс по нашим временам, прямо скажем…

  2. 14 декабря 2017

    Плотят стабильно,оформили с первой недели по ТК с испытательным.Копию договора вручил сам начальник базы в Химках.До «Грандлесмаркета» работал на сборке мебели,так там было просто не отойти от станка,надзор,контроль,опоздал на 7 мин на работу-сразу штраф влепили.Тут же такого помешательства нет.Спокойно себе работаем и деньги получаем нормальные.

  3. 10 декабря 2017

    Мне очень понравился этот магазин, потому что именно тут доска обрезная продается по очень выгодной цене и если учесть что мы закупали довольно крупную партию, то экономия от нашей покупки оказалась существенной. Из плюсов еще могу отметить оперативную консультацию и быструю доставку. Магазин достойный и я его рекомендую.

  4. 13 ноября 2017

    Работаю в ООО «ГРАНДЛЕСМАРКЕТ» так же на позиции столяра…Позвал знакомый, который работал на сортировке пару месяцев, потом переехал, уволился… А я до сих пор уже больше года тут….Деньги платят и ладно…Инструмент и оборудование в хорошем состоянии…СИЗ есть, одежда есть, отопление, кухня, условия приемлемые, до дома 15 минут на автобусе…

  5. 24 октября 2017

    Работаю столяром 4 р-да, поступал на работу в «Грандлесмаркет» в химках был 2 р-д. Ничего плохого о фирме сказать не могу! Многому научился за короткий срок. Команда сотрудников у нас — слаженная, новичкам помогают «деды». Начальник то же заслуживает похвалы. Золотых гор не обещает, но платит стабильно в день аванса и получки. Задержка была лишь раз когда болел бухгалтер.

  6. 4 октября 2017

    На лесоклад устроился недавно, это мое второе место как менеджера по продажам. Что сказать, товар идёт хорошо, Грандлесмаркет имеет достойную репутацию и за свои 6 лет в рынке уже подвинули пару крупных поставщиков. Это понятно – начальство делает упор на сервис не меньше чем на продукт, и когда дело поставлено так, нам остается меньше работы. Всё сделано для лёгкой покупки – и сайт и операторы подготовленные. По деньгам вообще грех жаловаться – с процентами выходит до 80 тыс в сезон, а кто больше 3-х лет здесь менеджером – так и за 100 заваливает.

  7. 27 сентября 2017

    Работа в Grandlesmarket нравится, я тут уже 2 год. Коллектив у нас нормальный, начальство умеет мотивировать, поэтому каждый знает за что работает. В других местах было иначе, поэтому работу ценю.

Добавьте зарплату в компании Грандлесмаркет

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Грандлесмаркет



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грандлесмаркет?