Грандполистрой

Отзывы о работе в Грандполистрой, зарплаты

1. 6 мая 2019

Давно работаю с данной организацией-очень доволен и как клиент и как сотрудник!
    Директор очень грамотная женщина и лояльная.Все официально-без кидалова что в наше время редкость огромная.
    Зарабатывает только тот кто работает.
    Тот кто намерен просиживать-пусть сидит дома.

2. 15 февраля 2017

@Видевший изнутри, Может на работу ходить надо было!

3. 15 февраля 2017

Сидит тот, кто не хочет работать или просиживает время и ждет когда ему принесут все на «блюдичке». Это правда , что у менеджеров оклад до 1.01.17 был 3500+% от продаж. Хочу сказать, что это компания оплачивает испытательный срок и обеспечивает всем нужным для роботы, обучает за свой счет новичков, готовит под требования строительной сферы неопытных специалистов. Хочу сказать за себя…..Я сейчас работаю на этой фирме,оформлен официально, З/п только в белую , что очень нравиться (есть возможность на перспективу показывать свои оф.доходы), был испытательный срок три нед (что очень понравилось — не морочат голову и не используют людей), материалы и услуги в ценовом диапазоне разные, а значит доступные любому сегменту населения на рынке. Строительство — это работа сезона, поэтому что бы здесь заработать надо зимой сидеть не в соцсетях, а на сайтах потенциальных клиентов и не вылазить с командировок. Чем я и занимаюсь. СОВЕТУЮ! Если возьмут!

4. 1 декабря 2016

Довелось недолго походить на стажировку. Ребята сидят по 3 месяца на 3500,а руководитель все с оптимизмом говорит вот-вот продадут что-то))))))))) продаж — 0, наливные полимерные полы у них очень дорогие, около 100$ за метр. Находятся на территории Института химии, на Харьковском шоссе. Даже не стоит пробовать, официально не оформят,не заработать.

Добавьте зарплату в компании Грандполистрой

Добавить отзыв о работодателе Грандполистрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грандполистрой?