Granum Group

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Производство круп, макаронных изделий, муки, сахара.

Отзывы о работе в Granum Group, зарплаты

  1. 6 апреля 2016

    Приехала к ним на собеседование, рекрутера сразу же предупредили. Прождала 30 минут — ко мне никто не вышел и не сообщил, сколько еще ожидать. Я развернулась и уехала. Если на этапе собеседования к людям ТАКОЕ отношение, то что же потом будет!!!!

  2. 30 июня 2015

    Прежде, чем ехать на собеседование на Третьяковскую, уточните у рекрутера, показывала ли она резюме рукодству. Собеседуют всех, кого могут, только после этого показывают резюме директору. Зря потратите время и деньги на поездку.

  3. 1 мая 2014

    Ребята! Спасибо за отзывы! Сэкономили мне кучу времени и нервов!

  4. 26 июля 2013

    Всё правда и про хозяина и про Капкаева.Оба бесчестные подонки.

  5. 29 января 2013

    Увольняюсь. Директор полное мудло. Денег поставщикам не платят. Никто не хочет с ним работать. На новом году хазяин нажрался и хамски себя вел. Коллектив зашуган. Нормальные бегут. Не брезгует шантажом. Ребята кто остался- бегите. Я з.п. свою получить не могу. Не понимаю, как с ним работают покупатели- потому что покупается самый дешевый товар- была на производстве- это ужас……

  6. 4 января 2013

    Это сейчас предприятие называется Гранум дистрибьюшн.(бегут от кредиторов). Я работаю у них. Хозяин бандит! Была в ужасе, когда на новогднем корпоративе (обязательная пьянка) он избил коммерческого директора. Ни за что. Просто хозяин, был пьян. Все бегут и я тоже. Текучка жуткая. На последнюю зп кидают.

  7. 9 августа 2012

    Я слышал, что им налоговая милиция не помеха т.к. у них крыша серьёзная.

  8. 12 июня 2012

    Да действительно компания полный бардак. Ведение бизнеса, полное кидалово. Набирают людей иногородних, обещают нормальные условия работы, зарплату, а в итоге пару месяцев поработаешь и видишь что пропахал даром. Девушки молодые сами мешки таскают, расфасовка продуктов -антисанитария. Очень жаль нашу молодежь, которая ведется на это. Но управу на них тоже можно найти, не бойтесь пойти и заявить в налоговую милицию, если кинут по зарплате, мало того что не оформляют, экономят на налогах, так еще и кидают. Жаль в этом плане что Советский Союз распался. Ребята умнейте, отстаивайте свои права, не бойтесь! Тогда может быть вот таких компаний будет поменьше, которые жиреют за наш счет.

  9. 16 августа 2010

    Работал я в этой организации. Их продукцию Вы все видели в магазинах: это сахар, мука, макароны и крупы ТМ «Такі справи», ТМ «Колосок».

    Внутри компании бардак. С документами у них то же самое. Полная неразбериха в финансовых вопросах с компаниями-парнерами, договора на поставки продукции то потеряны, то криво оформлены, то просто отсутствуют…
    Рабочего места тоже по сути нет. Стол. Все. Даже шариковых ручек нету…. Покупаешь канцелярские принадлежности за свои, ибо начальство еще и упрекает тебя, мол, это твои проблемы что тебе писать нечем…и не на чем…
    Продукция (крупы, мука, сахар) грузятся и запаковываются в жутких условиях. Лично я никогда больше не куплю их продукт (ТМ «Такі справи», ТМ «Колосок») после того что увидел на производстве. И Вам не советую.
    Кстати, Вы знаете что белоснежный и красивый сахар, который они продают, отбеливают ИЗВЕСТЬЮ!!!! Ничего хорошего для Вашего здоровья и здоровья Ваших детей такой красивый белый сахар в их красивой упаковке не несет.
    Я, как дурак, и свои деньги потратил, и нашел им через свои личные знакомства выгодных подрядчиков по полиграфии, и полный просчет проектов делал … Но поработать толком и не дали, кинули по деньгам.
    Отношение руководства к сотрудникам как к своей собственности. Права слова подчиненные не имеют вообще. Руководства на работе постоянно нету, зато требовать результат по типу «хочу чтоб картинка ожила» любят. При попытке уточнить какой именно результат им нужен – нарываешься на открытое хамство. Притом что делаешь работу – а тебе потом говорят что ничего ты на самом деле не сделал, совсем не то нужно было делать. Главный маркетолог хоть вежливо хамит (девушка, Марьяна Лапко), Капкаев Валерий (генеральный директор) вообще позволяет себе повышать голос на подчиненного с использованием нецензурной лексики. Это нормально??? Отношение к людям как к быдлу.
    Зато как красиво умеют рассказывать и обещать, как у них все четко, какие они честные, как ценят сотрудников… Рассказывают действительно очень красиво, хочется верить.
    Официально по трудовой не оформляют (хотя тоже очень убедительно обещали), зарплата вся в конвертах, и ту попробуй получить…
    ОЧЕНЬ любят опрокидывать с деньгами. Мне ЗП так и не выплатили, кормили завтраками около 2х месяцев, да так и по сей день должны…
    Знаю что такое не в первый раз. За время моей работы еще несколько сотрудников были просто выброшены на улицу.
    Подрядчиков и клиентов тоже на деньги кидают. Поэтому никогда и ни за какие услуги не хотят платить наперед. Это их правила ведения бизнеса…капец…
    Офис у них на окраине Броваров, там же где и производство. Так что из Киева добираться не очень удобно.

    Мой совет всем кто хочет связаться с этой конторой — поберегите свое время, нервы и деньги.

    С уважением.

Добавьте зарплату в компании Granum Group

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Granum Group



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Granum Group?