GRapps

GRapps

GRapps Ukraine Office — Development center

Отзывы о работе в GRapps, зарплаты

1. 26 июня 2017

@Гость, правда-матка хуже пощечиныю спасибо автору комента за правду

2. 20 июня 2017

Жаль, что представители компании не отреагировали на негативные отзывы. Я не работал и не работаю в GRapps. Но, писапть адости, пусть даже о бывшем работодателе, как мнимум глупо. кто же Вас после этого возьмет на работу? Кто захочет сотрудничать с человеком, который эмоционально незрелый и, у которого напрочь отсутствует понятие профессиональной этики? Правильно — Никто! Для разрешения трудовых споров есть закон. Почему Вы не обратились письменно к руководству компании? Почему приняли решение без фактических доказательств (переписка, записи разговоров, фотографии и пр.) писать гадости с применением нецензурной лексики? В компании недооценили Вашу гениальность? Вы прикрываетесь никами и пишете от имение всех сотрудников компании? Вас кто-то уполномочил для этого? Если Вы такой правдолюб создайте профсоюз разработчиков и оставивайте свои права и права других специалистов перед лицом, по Вашему мнению, недобросовестных работодателей. Что дали Ваши отзывы? Какой результат они принесли? Вы получили моральное удовлтеворение? Дальше что? Глобальная цель уничтожить компанию? Это не реально! Компания как работала так и работает. А Вы себя дискредетировали как специалист. Как Вы думаете, что ответит представитель компании, когда Ваш будущий наниматель захочет узнать о Вашей компетенции? Неужели Вам приятно иметь славу склочного человека? Вряд ли. Поэтому перед тем, как выливать свой собственный негатив и свое собственное исключительно субъективное мнение, думайте головой и о последствиях для себя. Лучше направьте свою энергию в созидательных целях.

3. 24 мая 2017

Комменты просто убыли, компании ещё нет года, а люди умудрились работать больше года. Все было более менее до прихода нового начальства. Новое начальство думает только за свою жопу. В компании нет роста, сотрудников не ценят, начальство даёт много обещаний и не выполняет. Не рекомендую.

4. 22 мая 2017

Если вы гуглите эту галеру перед тем, как вступить на ее палубу — бегите, глупцы! 3 Проджекта на 4 несчатных разрабов, один из них зашореный нарик, который выносит технику из офиса. Начальство гнет пальцы, и нагибает каждого так, аки это сраный гугл.
    В случае любого упоминания о деньгах главный еврей сливается вместе со своим подпевалой директором.

5. 10 мая 2017

Да, признаю, контора УГ. Гноблю сотрудников, даже мебель им не покупаю. Они ее сами тараканят с каких-то помоек или из дому.
    Люблю вешать лапши на собеседования и говорю с таким ломаным англицким шо ****ец но пипел хавает и готов даже за 100$, ой простите яж потом буду платить только 40%, за 40$ ***шить как папа карло.

А еще я провожу на них эксперименты, типа за сколько денег они начнут друг другу гадости делать, даже нанял одного у***на что за 100$ сверху будет унижать их как негров. Прикольно видеть ихние глаза когда я им наваливаю лапши на уши, они верят каждому моему слову.

Поэтому отрываю еще один кабинет только в Киеве.
    Приходите убогие и сломленные жизнью негры. Будете делать мне бабло а я проводить на вас эксперименты.
    По*** на всех вас
    ваш Гал

6. 16 апреля 2017

*bannoe IT только постит. А предлагают сотрудники. Но в вашем случае E***** ITговорит правду, я видел что происходит на галере — НИ СЛОВА ВРАНЬЯ ТАМ НЕТ. А вот вы то в дерьме повязли по горло.
    Так что не обманывайте народ и перестаньте плодить подобные фейки в просторах интернета.

7. 11 апреля 2017

Это же какими надо быть людьми, чтобы только грязь на все подрят лить без разбора? Когда же на ваш *овно-сатй-гробаное айти найдет кто-то управу? Хотя собаки лаят караван идет!

8. 6 апреля 2017

*овно контора. Надо же было опуститься до такой степени, что бы писать сюда с одного и того же айпишника фейковые отзывы.

9. 31 марта 2017

https://ebanoe.it/2017/01/11/grapps-no-money-no-furniture/ ВСЯ ПРАВДА О КОНТОРЕ

10. 31 марта 2017

Фейкові брехливі відгуки. Я навіть таких імен не пам’ятаю. Вигадані персонажі. Контора повне *амно. От вам статєйка про галєру на коханому IT https://ebanoe.it/tag/grapps/. В цій статті ні слова брехні. GRAPPS — галєра для гоїв, де в тебе не буде ні зарплати, ні навиків, ні нервів. Зарплату забирав майже пів року.

11. 12 марта 2017

Когда-то мне посчастливилось быть сотрудником этой компании. Вспоминаю эти дни с улыбкой на лице. Я пришел сюда молодым и неопытным. Думал, не продержусь здесь и недели. Но, мне повезло с коллективом. Дружелюбные ребята, всему обучили, показали что да как. За это я им очень благодарен по сей день. Была и зарплата очень хорошая и график работы не напрягал. В общем, работать было в удовольствие.

12. 9 марта 2017

В компании достаточно высокие требования к сотрудникам. Поэтому профессионалам, таким как я :-) здесь самое место. Будьте готовы к хорошим объемам работы, ну и, конечно же, к достойной оплате труда за это! Здесь однозначно можно расти, набираться опыта и заводить прекрасных друзей в коллективе! На данный момент перешел на более высокую должность в другую фирму с иным профилем, но всегда вспоминаю классные трудовыебудние) в данной компании с позитивом!

13. 7 марта 2017

Проработал около года. Перешел туда из-за возможности проявить себя в новых проектах. Работы много, работа интересная, оплата достойная. Не было предвзятости со стороны руководства, инициатива поощрялась. С бывшими коллегами до сих пор продолжаю общаться. Для себя открыл много нового и получил бесценный опыт за что очень благодарен.

14. 7 марта 2017

Работал в этой компании по совместительству, совсем не долго, на основном месте работы увеличился объем работы и возможности подрабатывать не стало. Но очень доволен компанией. Хороший заработок, удобный график работы, отличный коллектив. Подумываю перейти на постоянную работу.

15. 6 марта 2017

Посчастливилось поработать в данной компании. Удобное расположение офиса и подходящий для меня график. Коллектив принял хорошо, конфликтов не было. Все работают как одна команда. Работы много, но и з/п соответствует. Наверняка продолжила бы трудиться на этом месте, но брак и переезд к мужу на родину нарушил мои планы. Благодарна компании за опыт, мне он очень пригодился на новом месте.

16. 6 марта 2017

Я проработала в этой компании всего пару месяцев, потом ушла так, как вынуждена была переехать жить в другой город. Сейчас я очень скучаю по своей прежней работе, дружному коллективу, понимающему начальству. Работала я в уютном небольшом офисе. Замечала, как молодые, но амбициозные сотрудники быстро поднимались вверх по карьерной лестнице. Здесь действительно ценят персонал. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и передать привет бывшим коллегам. Ребята, я очень скучаю за вами.

17. 6 марта 2017

Имел опыт работы в этой компании. К слову, только положительный. Команда любит свое дело. Руководство открыто к диалогу. Своевременная оплата. Офис небольшой, но уютный.

18. 2 марта 2017

7 с 8 отзывов, написаны с двух IP-адресов (кроме rabotnik grapps), ох и айтишники… Это надо быть таким наивным тупарем, что бы не ожидать, что против само-пиара, давно придумали очень хитрую клавишу «Все отзывы автора»)))

19. 27 февраля 2017

@rabotnik grapps,
    ну если тебя уволили, потому что срывал проекты, это твои проблемы, а не компании

20. 27 февраля 2017

Работал в GRapps больше года. В этой компании я получил первую стабильную работу со стабильным заработком. Приятный офис, квалифицированный коллектив, здравомыслящее руководство, возможность работать с классными проектами. Пока работал в GRapps подтянул английский и проф.уровень и махнул работать за бугор

21. 27 февраля 2017

Компания GRapps отличный работодатель, я всем доволен. Имея небольшой опыт я быстро поднатаскался, нашел себя сдесь, коллеги всегда помогут если что. Условия отличные, заказы и клиенты нормальные. По зарплате — Если учесть, что это мои первые серьезные заработки — то я более чем доволен. Еще менеджеры классные

22. 27 февраля 2017

Предыдущие посты высер. Загуглите через гугл grapps там правду не утаить

23. 25 февраля 2017

Хорошая, развивающаяся компания с прогрессивными взглядами на бизнес. Работа строится на команде, соответственно если вы будете работать и стараться, то вознаграждение будет соответствующее. Офис отличный, график нормальный, единственное что — мне очень неудобно добираться, но это уже ситуативный недостаток.

24. 20 февраля 2017

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от компании GRapps, за время работы получилось освоить много новых инструментов, разобраться в современных методах разработки. Заказы хорошо оплачиваются, с руководством и коллегами всегда можно найти общий язык. Если хочешь и можеж работать, то сдесь тебе всегда рады. Поверьте, приятно когда тебя ценят за твои знания и навыки!

25. 17 февраля 2017

Больше года здесь работаю, сложно — потому что работы много) но зато отдача соответствующая. Мне к офису добираться рядом, условия отличные, команда молодая прогрессивная. Для того чтобы расти и развиваться оптимальный вариант, при чем заработать сдесь можно неплохо заказов предостаточно.

26. 16 февраля 2017

Отличное место для работы для молодого и энергичного специалиста в сфере IT. Коллектив дружный, начальство адекватное, проекты интересные, зарплата высокая и всегда вовремя. Хорошо обустроенный офис.

1. 2 марта 2017

2. 12 марта 2017

Добавьте зарплату в компании GRapps

Добавить отзыв о работодателе GRapps

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GRapps?