Гражданская консультация

ООО «Гражданская консультация» — это многопрофильный центр оказания юридических услуг населению: наши юристы — профессионалы, специализирующиеся в различных отраслях права, обладающие опытом и актуальными знаниями, необходимыми для осуществления защиты законных интересов граждан; мы гарантируем качественность наших услуг, т.к. уверены, что решение любых юридических вопросов невозможно без высокой квалификации юриста и ее постоянного повышения; мы не являемся крупной компанией, постоянно нуждающейся в новой рабочей силе — мы единая сплоченная команда, где на 100 процентов раскрывается профессиональный потенциал каждого сотрудника; возможность получать за свой труд оплату, пропорциональную затраченным усилиям, позволяет определять свой заработок самостоятельно и стать финансово независимым.

Отзывы о работе в Гражданская консультация, зарплаты

1. 27 ноября 2017

Абсолютная безграмотность в юридическом деле. Документы даже прочитать правильно не могут. Составление претензий и жалоб на уровне школьника вооружённого GOOGLE.

2. 9 ноября 2017

@Анатолий,

Та же самая история.
    Договор на руках. Деньги забрали.
    Ничего не сделали.
    На телефоны не отвечают.
    89104473490

3. 8 октября 2017

Заключил с гражданской консультацией договор в связи с возвратом автомобиля из серого автосалона в Москве на ул. Кетчерская 5 а. И в итоге получил от юристов за 35 т р. филькины грамоты: жалобы в роспотребнадзор, прокуратуру и полицию. Хотя, нужно было только досудебную претензию составить, потому как потом получил из госорганов отписки с предложением обращаться в суд. В общем, эти псевдоюристы содрали денег и ничего толком не сделали. Полный беспредел! Говорю всем кого также обманули: давайте обьединяться в бррьбе против этих юристов, звоните
    +79037320834, Анатолий

4. 3 октября 2017

Отличная компания. Юристы работают профессионально и быстро. Я пришла на бесплатную консультацию в медицинский центр *** и там меня жестоко обманули сотрудники (анализы показали онкологию). Они надавили на меня и можно сказать, заставили, подписать кредитный договор на их услуги. Глупо так писать, понимаю. Но я была под таким впечатлением от запугиваний раком. Мне 23 года. Жить-то хочется.
    Очнувшись от страха, сходила в районную поликлинику и сдала гистологию. Всё чисто. Я здоровый человек. После этого решила обратиться в *** и расторгнуть договор. Это оказалось не так просто. Опять пошли угрозы и запугивания. Клин клином. Я мало что понимаю в юр.вопросах, поэтому обратилась к спецам.
    В компании Гражданская Консультация меня бесплатно проконсультировали и в скором времени расторгли договор. Буквально в течении 5 дней! И за работу взяли не много! Я довольна результатом!

5. 20 сентября 2017

Обращался в юридический центр Гражданская Консультация по случаю не уплаты компенсации от страховой компании, где был заключен договор Каско. Компания всячески отказывалась выплачивать, оправдываясь тем, что это не проходит по страховому случаю. Юристы компании «Гражданская консультация» доказали справедливость и в судебном порядке вынудили оплатить компенсацию, чему я очень благодарен им.

6. 19 сентября 2017

В сервисе гаджетов нас обманули. Решили позвонить в Роспотребнадзор; в состоянии аффекта набрали один из первых номеров, что нам выдал интернет.
    То есть получается прикрываются сайтом а—ля «потребнадзор». Нам сказали ехать на Ленинскую слободу 19. В подробности вдаваться не буду.
    Смысл переговоров (с Дарьей Евгеньевной) пришел к тому, что плевое дело, мы стрясем с них кучу денег, если через суд— то еще больше. Я студентка, муж тоже, сумма озвученная от Дарьи Евгеньевны (19 500 руб) — для нас на данный момент не маленькая (тратились в итоге на новый телефон), мы должны были обсудить финансы с семьей. Сказали это Дарье — на что она чуть ли не послала нас, и требовала решить сейчас же, вносим мы сумму или нет. В конце концов мы сказали что все же надо сначала достать эту сумму, потом созвонимся, она по—хамски резко вышла из кабинета, полила нас грязью и сказала что никаких контактов не оставит. Мы так и сидели на месте переглядевшись в непонимании что сейчас произошло. Хорошо, что не связались с этим «доильным аппаратом», который показал свою натуру сразу.

7. 13 сентября 2017

Мой опыт сотрудничества с ООО «ГК».
    Во-первых, рекомендую, хорошая контора.
    Я обратился по поводу развода и дележки имущества. Работаю я вахтово и не всегда могу присутствовать на заседаниях и т.д. ГК всё сделали без моего присутствия. Что сэкономило и нервы. Действовали они по доверенности, ну, конечно, через суд. Услуги я оплачивал в рассрочку (в других местах мне такого не предложили).
    У меня есть опыт с юр.фирмами, могу спокойно сравнивать качество услуг. Правда, я обращался раньше только к автоюристам, которые составили документы по ДТП, а потом все бросили, в ГК не так, работа по договору сделана, но и мне не дали забыть про оплаты. Всё честно.

8. 13 сентября 2017

Нет слов. Одни эмоции. Попали в данную шарагу случайно и на эмоциях. Купили неисправный мобильный телефон. По горячей линии нам дали контакты якобы «Роспотребнадзора». Звоню им, все серьезно, представляются Роспотребнадзором, и рассказывают какая у них плотная запись на прием, но приехав к ним, все документы в прокуратуру еще подготовят на нерадивого продавца, отказывающегося обменять неисправный аппарат. Перед тем , как тратить свое время и ехать к ним(уж больно все милые для роспотребнадзора мне показались), перезваниваю еще раз и задаю конкретный вопрос «Сколько стоят ваши услуги». На что милая девушка отвечает «Да вы что! Мы же Роспортебнадзор, полностью государственная поддержка, все бесплатно». И конечно же, приехав к ним, никакого Роспотребнадзора там не оказалось, а предложили за 18,5 тыс. воспользоваться их услугами на составление заявления. От своих заявлений о Роспотребнадзоре отказываются. В общем, потраченное зря время на недобросовестную организацию.

9. 5 сентября 2017

Доброго времени суток. Сразу к делу. Купил машину в ТЦ Москва. Проездил на ней месяца 2-3. Гаишники остановили как-то и говорят, что тачка в угоне. Машину отправили на штраф стоянку, меня — в отдел для сдачи показаний , а потом пешком домой. Домой я пришел и понимаю, что не собираюсь просто так сидеть без дела и ждать пока там разберутся. Прошерстил интернет. Нашел компанию Гражданская консультация. Позвонил. Уже через 2 часа ко мне приехал юрист. Мы поговорили, на основе моих показаний составили документы. Нам удалось получить все необходимые объяснения и документы в полиции, на их основе подготовили исковое заявление о расторжении договора купле-продажи автомашины и возврата оплаченных мной средств за машину с ТЦ Москва. «Москва» деньги выплачивать отказалась, поэтому вернули деньги судом.

10. 30 августа 2017

Обратилась в ГК с за помощью в возврате денег при расторжении договора на оказание услуг. Причина, по которой я запросила возврат и решила расторгнуть договор — некачественное оказание услуг. В итоге, удалось решить проблему достаточно быстро, хотя я уже была готова к тому, что будут какие-то осложнения. Спасибо юристам ГК!

1. 16 января 2017

Юристы компании не работают. Я обращалась по решению спора с управляющей компанией — мне сказали, что дело выигрышное 100%, что со мной постоянно будет общаться адвокат и все вопросы объяснять. По факту оказалось, что я могла связаться с адвокатом только когда дозвонилась до руководства ( причём мне приходилось выходить несколько раз на руководителя, чтобы мой алвокат Лилия Петровна со мной соизволила связаться); я напоминала своиму адвокату, что у меня надо взять документы, что скоро заседание, предоставляла ( и по не несколько раз напоминала про них) всю информацию и что надо подготовить для заседания. ИТОГ: мой адвокат во время заседания звонит мне, чтобы уточнить мои требования — ХОТЯ суд дал ей 2 недели для подготовки и я напоминала несколько раз, но меня проигнорировали и естественно суд мне возмещает не все деньги потраченные на адвоката. И Лилия Петровна так расстроилась, что решила мне не говорить о решении суда. Я только с 10 попытки от неё добилась ответа о решении суда.
    Не рекомендую обращаться в эту компанию. Отвратительно работают, а говорят » Вы все документы видели.» Хотя как я могла видеть документы и таблицы расчёта, если мой адвокат соизволила по этому вопросу со мной пообщаться только 5 минут во время 3 заседания суда. Если Вам будут обещать, что с Вами будет постоянно общаться и встречаться адвокат — это ложь, так как адвокату некогда и не хочется с Вами общаться.

2. 19 января 2017

Все очень понравилось, никаких нареканий. Консультацию провели на высшем уровне. Мой вопрос закрыт. Благодарю за помощь и желаю вашей компании процветания!

Добавьте зарплату в компании Гражданская консультация

Добавить отзыв о работодателе Гражданская консультация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гражданская консультация?