Green Pride

Green Pride

Green Pride – аутсорсинговая компания. Предоставляет уникальную возможность соискателям найти работу с гибким графиком, которая устраивает во всех отношениях, а также получить новую профессию, специальность. Главное преимущество аутсорсинговой компании Green Pride, в отзывах сотрудников, — им помогли получить работу в любом из 48 регионов России быстро, без всяких финансовых вложений, в соответствии с личными запросами. В чем состоит выгода сотрудничества с Green Pride, если вы ищете работу? Компания предлагает: Широкую базу актуальных вакансий Быстрое трудоустройство Официальное оформление на работу с соблюдением законодательстваСоискатель не платит за трудоустройство. Действует очень простой алгоритм: вакансия – резюме – реальное место работы. Компания поддерживает своих сотрудников: осуществляет наблюдение за соблюдением ТЗ, своевременностью выплат по результатам труда, моральным климатом на рабочем месте. Обратившись в Green Pride, вы можете регулировать свою занятость (полная, частичная, подработка). Вы можете найти работу в максимально выгодной и удобной для вас локации. По всем вопросам трудоустройства обращайтесь на сайт http://workinpride.ru или по телефону +7 (800) 300-68-90

Отзывы о работе в Green Pride, зарплаты

1. 17 мая 2022

отработал в Магните (г.Лакинск Владимирской области) три смены ,не получил не копейки ,по телефону и вацап пишут отговорки -«передали информацию менеджеру» ,пора завязывать с этим лохотроном ,пишу жалобу в Трудовую инспекцию и прокуратуру , привыкли «кидать гастробайтеров » ,но я гражданин РФ и я докажу ,что на эту контору тоже распространяются законы РФ .
    Никогда не обращайтесь в эту компанию ,читайте отзывы ,я вот к сожалению не прочитал ,и на себе почувствовал как используют людей в рабских целях .

2. 8 декабря 2021

@ Гость , Добрый день, уточните в какой городе работали?

3. 22 ноября 2021

Это просто смешно. Отработал в ноябре несколько смен, уже месяц обещают, что все выплатят. В итоге, теперь когда я звоню, меня просто сбрасывают, придется писать заявление в прокуратуру.

4. 22 июля 2021

Отработал в этой компании на Нагорной в пятёрочке 4 смены. Зачислили мне только одну. Спрашиваю, в чем дело. Мне отвечают, что директор меня просто не отмечала. Хотя по телефону мне каждый раз звонили и спрашивали, на месте ли я. Я отвечал утвердительно.
    Звоню директору, спрашиваю в чем дело, мне отвечают, что надо было журнале отмечаться. Каком журнале? Я только сейчас о нем узнал. Мне никто о нем не говорил.
    Компания больше не выдает никаких табелей посещаемости, которые начальник должен подписать в конце смены, так что если что случится, вы доказать ничего не сможете.
    Лучше держитесь от этой компании подальше.

5. 16 марта 2021

Кидают с зарплатой не верьте им они на вас деньги делают

6. 1 августа 2020

Отвратительно, Воронеж не ведитесь, чистый развод. Кидают на деньги, я отработал 3 для разнорабочим на складе, а деньги не выплатили. Уже больше недели завтраками кормят

7. 8 июня 2020

Не платят зарплату

8. 13 мая 2020

Удобная подработка рядом с домом, возможность совмещения с основной работой, стабильные выплаты 2 раза в месяц ??

9. 10 апреля 2020

Год назад переехали с семьей в Воронеж к родителям. Первым делом стал вопрос работы мужу (я еще в декрете была). Родители сразу сказали идти в Грин прайд. Менеджер встретила мужа очень приветливо и добродушно, работу дали очень быстро, через пару дней вышел работать экспедитором. За год работы все стабильно, руководство не нагружает лишним, зарплату всегда выплачивают стабильно. Когда подошло время мне искать работу, конечно я тоже пошла в Грин прайд, мне нужна была работа неполной занятости. Сейчас я работаю промоутером в вечерние часы, оплата у меня за отработанное время. Платят всегда без задержек. Хочу выразить благодарность Грин прайд за предоставленную работу моей семье. Спасибо вам!

10. 13 марта 2020

Вроде все складывается неплохо в гринпрайд, единственно пришлось поперебирать местами работы, не везде условия подходили. Никто ни на что не обязывает, ищут, что по душе подойдет. Так работаю третий месяц на упаковочном конвейере, вроде не пыльно и начальник не достает. Хочу взять перерыв на месяц, а потом опять приступить, здесь это возможно.

11. 6 февраля 2020

Мне нравится, что в Грин Прайд работа есть всегда и зарплату выплачивают вовремя. Притом взяли без опыта работы горничной. Конечно, все время на ногах, но зато удобный график. Да и добираться недалеко. Поэтому меня все устраивает на данный момент.

12. 27 января 2020

С Green Pride сейчас очень многие работают, компания себя реально неплохо показала. Например, у меня никаких сожалений, что с ней сотрудничаю. Меня взяли после собеседования на должность официанта, учли, что опыта работы раньше не было и обучили всем фишкам. Обучение бесплатное, от тебя нужны только добросовестность, аккуратность и надежность. Мне моя работа нравится, хотя она и из сферы обслуживания. Но для студента такой вариант просто класс! Платят хорошо, всегда вовремя, никогда не дают простаивать. Я знаю, что регулярный заработок мне обеспечен. Также большой плюс, что можно выбрать себе оптимальный график, чтобы из-за работы не забивать на учебу. У меня получается все совмещать и при этом зарабатывать, так что все супер!

Добавьте зарплату в компании Green Pride

Добавить отзыв о работодателе Green Pride

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Green Pride?