Грегори Арбер

Грегори Арбер

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 62)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Arber Fashion Group – крупнейший вертикально-интегрированный fashion-холдинг Украины.
В его состав входят сеть магазинов мужской одежды Arber, Gregory Arber, сеть мегасторов F’91, крупнейший в Одессе универмаг модной одежды ведущих мировых брендов «Кокон», а также 6 швейных фабрик по всей территории Украины.

По всем спорным вопросам, связанным с рабочим процессом, можно обращаться на электронный адрес [email protected].

Информация, которая будет предоставлена с контактными данными, будет в обязательном порядке рассмотрена компанией.

Отзывы о работе в Грегори Арбер, зарплаты

1 3 4 5
  1. 18 апреля 2024

    @Кс, Юра не зміг би відкрити для свого зятя клініку, якби не обман людей та ухиляння від сплати податків. Правильно зробили, що пішли від аферистів.

  2. 7 февраля 2024

    @Гость, навешивают на одного новенького человека кучу обязанностей,не объяснив толком а как на самом деле нужно,не спросив предварительно а согласен ли он,подмены нет,работай без выходных,заболел,умирай на работе,и ты же ещё и виноват остаёшься во всех проблемах,еле живой ходя на работу

  3. 7 февраля 2024

    @Гость, о да,от налогов там уклоняются очень умело,оформляют возвраты товаров которых не было,ЗП 2-4 тысячи гривен официально, остальное в конверте,те кто оформлены за себя же оплачивают все отчисления и налоги из личного кармана

  4. 9 января 2024

    Пропрацювали місяць. Люди, ніколи не ходіть туди. Дуже багато брехні про зарплату. По факту люди важко працюючи можуть заробити лише мінімалку, і то це на папері.. А там знову починається «нє прінєслі дєньгі», «нє памєнялі долари», «ми там кантейнєр ткані купілі і зарплати позже прінєсут». Кожен тиждень нова казка. Спочатку обіцяють зп раз в тиждень, потім ну ви ж новачки то вам раз в місяць але можна аванс, а потім і авансу не буде. А потім, як ви втічете звідти, взагалі»ну ми тєм кто ушлі нє платім»… Взагалі інші робітники казали що розраховувати хоч на якусь адекватну зп можуть лише друзі начальства, а всі інші працюють за мізер.
    Якщо вам чисто спробувати шити, не розраховуючи на оплату, то в цеху трикотажу ще терпимо, бо там адекватна начальниця Людмила, а в цеху піджаків стара психічно нестабільна начальниця Анна Василівна. Цех Душний, хоча з вікон дує, брудно, машинки є нові в меншості, а є багато проблемних і не нових, окремої кухні нема, тому обід прямо на робочому місці. Ну а головне багато брехні…

  5. 17 июля 2023

    @Валерий, как вы думали, за что евреи будут шиковать и открывать зятю клинику? Они считают, что мы все бесплатно должны у них пахать.

  6. 4 июля 2023

    Скажу коротко работу врагу не пожелаешь один скот людей считают не за что куча оскорблений в алкогольном опьянение зарплата это миф минимум 3.000 или 4.000

  7. 5 июня 2023

    Мы месяц наблюдали в курилке,как завхоз,если его так можно назвать издевался над дворником. Дворник не был принят в штат,с ним не был подписан трудовой договор. Этот пожилой мужчина просто приходил на работу каждый день, работал на совесть, также он качественно делал свою работу,подметал двор,убирал подсобные помещения,красил деревья. Но он не нравился завхозу,который измывался над ним каждый день, унижал, оскорблял, матами орал на него. Все это видели сотрудники офиса. Все это видела через окошко и HR Татьяна.
    Но когда вечером, возвращаясь после рабочего дня, дворник умер от сердечного приступа, они не нашли ничего лучшего, как сделать его прохожим. Он просто шел мимо и умер на ступеньках офиса АРБЕР. И списать тело как безвести пропавшим. Поэтому быстренько все порешали, и отдали похоронщикам покойника вместе с документами. Те забрали и похоронят его в общей могиле и просто забрали,
    чтобы получить деньги. С семьей они не связались. Никому не звонили. Потому что испугались. Потому что им так удобно. Потому что для них нет людей. Нет совести, чести, достоинства.Точнее им удобно, когда этими людьми можно управлять. Потому что для них люли, скот или стадо.
    Поэтому сотрудничать с [вырезано] без совести и чести, это опуститься ниже их уровня. Или работать с такими, также не уважать себя.
    Почему не уволили завхоза? На нем числятся и открыты фирмы прокладки, а в некоторых он даже назначен как директор.
    Почему не уволили HR? Кто будет подметать и делать грязную работу, которая пахнет криминалом, и кстати не на одну статью УКК. Также ежедневно лизать задницу собственнику, его семье, это хорошо умеет делать только она, Татьяна.
    Надеюсь все кандидаты, кто планирует связать себя с этими [вырезано], прочитает отзыв и сделает вывод, что их надо обходить десятой дорогой. И не тратить время на бесполезное трудоустройство в этот терариум и логово змей.

  8. 3 июня 2023

    @Гость Кто мог написать этот бред?! Вы бы лучше внимательно следили за размером минимальной зарплаты, за соблюдением КЗОТА, оформлением официальным в штат и оплатой налогов,чтобы налоговая к вам не приезжала и не требовала доступ с полицией. И не забывайте, что война закончится и мы ещё приедем с военными спросим с вас, как вы платили налоги на армию и подоходный. Так что, сказки и бредятину, которую Шпирт любит втирать, пусть дома отрабатывает на своих соседях.

  9. 2 июня 2023

    Компания кидал, постоянно все меняется нет гарантий что вы будете получать озвученную зарплату, по выплатам зарплат оформление идет на минимальную оплату труда, нет отпускных, больничных. Социальных отчислений не происходит хотя с вас выщитывают налог на минимальную зарплату. Постоянные обещания, вранье, ложь все возможное делаться чтобы было удобно для них, персонал держат за скот. Компания живет одним днем нет перспективы развития. Еще и умудряются рассказывать, что это все выдумки! Лицемеры чистой воды! Кудато кого-то приглашать выяснить что то! Здесь люди оставляют комментарии которые являются фактом происходящего! А если это вас не устраивает сделайте выводы! Постоянные схемы от укрытия оплаты налогов смена организаций, и кидалово!

  10. 1 июня 2023

    Мы внимательно следим за ситуацией на сайте и благодарим всех, за отзывы, оставленные о нашей компании.
    Пожалуйста, читая здесь информацию о нас примите во внимание, что все сведения в комментариях не могут быть проверены, а следовательно, вполне могут быть недостоверны ложно изложены анонимными гостями сайта.
    В любом случае, мы сожалеем, что возникает негативная ситуация претензий.
    Для того чтобы мы могли разобраться, выяснить подробности, которые привели к подобным ситуациям, в случае обоснованных претензий, приглашаем вас на живой диалог и разрешения спорного случая и аргументированной точки зрения нашей компании. Такое рациональное поведение поможет нам исправить ошибки и сделать условия труда привлекательными.

  11. 30 мая 2023

    Спасибо всем неравнодушным, кто оставляет отзывы. Это действительно очень важно и полезно.
    Позвонила HR-директор компании Arber. Не представилась, а сразу начала говорить о заинтересовавшем опыте в резюме и о том, в какое направление этот опыт им подходит. Функционал был расплывчивым (если это вообще можно назвать описанием вакансии), финансовую оплату не сказала, а на пожелания с моей стороны о заработной плате — не было конкретного ответа (лишь загадочная тишина и что «все может быть»). Предыдущий человек им не подошел (странно, да? :). Ведь они знают, кто и для чего им нужен ).
    Самое интересное, что когда в ответ этому Hr прозвучали фразы, что не рассматриваю такое направление бизнеса и наслышана о плохих отзывах бывших сотрудников, — были сказано, что «ну подумаешь, сосед другого соседа тоже грязью поливает; каждому свое и не все правда».
    Но, извините, когда человек, который представляется HR-директором, не знает должностной инструкции, не говорит о зарплате и описывает должность как «все ведь в конечном счете для продаж» — отталкивает от рассмотрения предложенного и наталкивает на определенные размышления и недоверие.
    Поэтому еще раз спасибо всем, кто здесь оставляет правдивые отзывы 🙏

  12. 28 мая 2023

    @Гость, отказала вам вероятно пенсионерка, в стоптанных башмаках, за пятьдесят лет, которая сидит нехрена* не делает в отделе кадров, кроме сплетен и обеда, но до сих пор ее никто выгнать не может.

  13. 27 мая 2023

    @Гость,
    Полностью поддерживаю , ужасный руководитель. Работал с Лагутиной в городе Днепр. Это был ужасный опыт , она просто черноротая сплетница . Ходит по магазинам и с сотрудниками перемывает кости другим сотрудникам .

  14. 27 мая 2023

    Какая чушь! У кого-то наверное завышена самооценка по поводу себя!100% неправда! Кто ЕЕ знает, тот поймет о чем я!

  1. 25 марта 2018

    Работал долгое время в компании, не уходил потому что думал может изменится что то к лучшему, так думают многие особенно те кто долгое время проработал в Арбер. Всем совет не тратьте свое время на этот гадюшник! Постоянная проблема с зарплатой, **. знает куда еврей собственник девает деньги, имея все эти магазины . В Арбер самая маленькая зарплата по украине если сравнивать с другими, огромная текучка персонала как торгового так и офисного, между прочим все оформлены на минималку. Хотя пашут в магазинах по 12 часов минимум . С.Э. Грушина операционный директор не понятно как она вообще работает на этой должности, с такими мозгами ее уровень на рынке торговать , истеричка причём тупая! Реально не может два слова связать без мата! Методы ее работы построены на крике матом, запугивании, и угрозах штрафами. В остальном она полный ноль. Всю работу за нее реально делают директора филиалов и утк. Текучка персонала это из-за нее, потому что с этой сукой невозможно работать!Её решения меняются по сто раз за день, постоянно дергает людей и придирается . Рассылки с угрозами по вайберу с утра пораньше и поздно вечером и в выходные дни . Скажу за себя и за своих коллег которые ушли сами из этой конторы, пока эта тупая **** будет руководить персоналом и магазинами, будет бардак и будет текучка кадров . 
Просто посмотрите на количество вакансий в этот гадюшник больше 100,
даже если у вас совсем безнадега в жизни не стоит идти работать в эту компанию !!!!!!!НИКОГДА !!!!!!!

  2. 2 апреля 2018

    Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельное рабочее место, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. Учитывая тот факт, что почти половину своей жизни мы проводим на рабочем месте, желание чувствовать себя комфортно является естественным. И прейдя на новое место работы, мы сами для себя определяете, хорошо ли оно для нас или нет. Но давайте не забывать о том, что мы сами должны хотя бы немного постараться для того, что бы это место для нас было комфортным. Есть старая поговорка «Хорошо там, где нас нет!» и чаще всего так и есть. Я лично в компании работаю уже два года. И поверьте работать можно и даже получать удовольствие от своей работы. Когда я пришла в компанию столкнулась с множеством мелких проблем. И в первую очередь они исходили от самих сотрудников магазинов. Тех, кто просто не хочет работать и боится, перетрудится, от каждого лишнего своего шага. Для того, что бы был хороший результат нужно работать, для того что бы была хорошая зарплата нужно нарабатывать клиентскую базу (имея постоянных покупателей дальше уже намного легче – все идет своим чередом). По большому счету много мозгов не нужно. Все элементарно. И очень удобная мотивация, Ваша з/п на прямую зависит от Вас (есть ставка, на которую Вы шли работать, и ее Вы получите всегда + % это Ваше желание увеличить свой доход, а сумма Вашей з/п уже зависит от Вас.). Да, есть, конечно, свои нюансы в компании, но не бывает безвыходных ситуаций, если з/п задержали, то ее все равно выплатили в полном объеме через несколько дней (5-7 дней больше задержек не было). Дружный коллектив и комфорт в магазине Мы создаем себе сами. Комфорт работы в первую очередь всегда зависит от нас самих. Да при проверках часто получаем «пилюлей»… но это только делает нас опытнее. Так, что в целом мы всегда в чистоте и тепле (а не с лопатой в руках и в дождь, и в снег, жарю и мороз!!!).

Клиент-менеджер 1
9 200 грн
Продавец-консультант 1
20 000 грн
Швея 1
5 000 грн

Добавьте зарплату в компании Грегори Арбер

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Грегори Арбер



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грегори Арбер?