Грегори Арбер

Грегори Арбер

Arber Fashion Group – крупнейший вертикально-интегрированный fashion-холдинг Украины.
В его состав входят сеть магазинов мужской одежды Arber, Gregory Arber, сеть мегасторов F’91, крупнейший в Одессе универмаг модной одежды ведущих мировых брендов «Кокон», а также 6 швейных фабрик по всей территории Украины.

По всем спорным вопросам, связанным с рабочим процессом, можно обращаться на электронный адрес [email protected].

Информация, которая будет предоставлена с контактными данными, будет в обязательном порядке рассмотрена компанией.

Отзывы о работе в Грегори Арбер, зарплаты

1. 25 ноября 2016

В Мариуполе в двух магазинах привели нового директора по блату, как оказалось знакомая регионального менеджера, до этого был директор который полностью справлялся со своими обязаностями, в фирме есть большой минус, здесь могут тебя подвинуть без обьяснения причин, обычный продавец не защищён в плане работы, многих директоров покрывают, думаю руководству стоит обратить на это внимание в первую очередь,в Мариуполе после смены колектива стал очень ужасный персонал, и по манере общения и по обслуживанию и по внешнему виду, думаю в таких магазинах это не маловажно! Не правильно когда молодых перспективных и привлекательных меняют на 35-летних женщин.

2. 7 сентября 2016

Согласна!!!!Они экономят на персонале !

3. 16 августа 2016

Работаю швеей и за 3 недели получила 150 грн. я так понимаю что все отзывы тут правдивые, нужно мотать отсюда((

4. 23 июля 2016

Добрый день.Обман сотрудников,зарплату надо выгрызать зубами.

5. 7 июня 2016

@Анна, Работаю продавцом в Одессе пол года, зарплата 5-7 тыс., магазин у нас не самый лучший по обороту. Все зависит о твоего желания продавать, есть конечно те кого устраивают и 3 грн.,но такие есть в любой месте. Если хочешь заработать, то для клиента и за товаром съездишь и подшивку привезешь.
    Из плюсов, нормальный график, адекватное руководство, зарплату больше чем на пять дней при мне не задерживали, выдают 2 раза в месяц.
    А те кто пишет про офис, не знаю, они к рознице отношения не имеют.

6. 27 мая 2016

А какой может быть ткань, если не фабричная?:)
    Думай, прежде чем писать!

7. 6 мая 2016

А как насчёт не производственных специальностей ( экономист, подбор персонала и т.д)? У кого есть опыт, поделитесь, в скором времени должна выйти на работу к ним и почитав комментарии уже сомневаюсь.

8. 15 февраля 2016

У нашому містечку представники цієї компанії відкривають цех по пошиву чоловічих брюк та джинсів.Незабаром відкриваються.Людям обіцяють хорошу зарплатню та умови праці.Цікаво судячи з коментарів не все те що обіцяють є дійсністю.Дуже буде шкода .Тому що перед цим закрили швейну фабрику на якій люди працювали їх одним словом КИНУЛИ.А тут знову появилась надія що буде робота.Багато надіються бо роботи не має. Великий колектив швейної фабрики з досвідом залишився не потрібним.Буде жаль якщо нові ХАЗІЇ зруйнують надії людей.

9. 5 февраля 2016

Доброе время суток. Подскажыте пожалуйста реально ли делать планы, личных продаж и в целом магазина в Киеве, место часто проходимое???Может кто работал???

10. 26 января 2016

Никого не волнует твое личное не рабочее время,нет уверенности в нем,т.к.тебя могут вызвать в любую минуту на работу и никого не волнует,что ты вне рабочее время можешь быть занят не менее важным делом чем работа.По поводу обязанностей—это переходит все допустимые рамки.Ты,как сотрудник,должен продавать и делать план,следить за сохранностью товара,чтоб его никто не украл — как охранник,заниматься сухой и влажной уборкой — как работник клининговой компании, принимать и отправлять товар коробок—как грузчик,выполнять поручения менеджеров,которые не хотят выполнять свою работу,сидят у себя в офисе говорят по телефону и все это в среднем за 5 тыс грн.за 20 рабочих дней в месяц!и то зп зависит от магазина, конечно же с условием выполнения плана.И это еще и без вычета налога! надеюсь ,что руководство прочитает отзыв и сделает выводы.

11. 12 января 2016

Не знаю какие они работодатели, но клиенты они мягко сказать не лучшие.
    Ткань давно у них не Италия и не Франция, фурнитура даже Турцией не пахнет, обычный Китай даже не фабричный. Обманывают своих поставщиков. Каждый день документально меняют руководство, ни к кому не придолбешься. Кидают в тупую людей, сотрудников, я не говорю про обычных продавцов, а про наемных людей которые отвечают за закупки и т.д. На них есть не одно решение суда по долгу которые свыше десятков тысяч евро или долларов. Они сразу банкротятся, или решают вопросы на другом уровне, к которому у обычных людей доступа нет. Вот встретила бы этих жидов реально просто по морде надавать и плюнуть. Пусть давятся своими деньгами, своим псевдокачеством и ложью.

12. 7 января 2016

Работаю в Одессе, уже более полугода. Неплохой коллектив, работы особой-то и нет, очень маленькая зп ( смотря в каком магазине работать) , мы получаем не более 2700 в месяц, с учетом того, что выходим 18 раз в месяц. Управляющий пытается быть хорошим для всех, но у него это не получается. Слишком много берет на себя и дает пустые обещания!
    Вцелом, работа обычная, но очень хочется, чтобы офис был немного лояльнее к простым «работягам». ОНи работают с 10 до 5, а мы с 10 до 10. Мы не должны болеть, отдыхать и тд. Несправедливо.

13. 16 декабря 2015

Работал в Одессе,в прекрасном коллективе ,был знаком с людьми с других магазинов сложилось положительное впечатление ,сам товар качественный ,по сравнению с другими магазинами равной ценовой категории ,З/П стабильная и достаточно не плохая,повыше чем у тех же конкурентов,главное уметь продавать и не лениться,ни кто вас не будет заставлять выполнять работу ,которая вам не пологается,да и рабочий график удобный ,если вам нужна какаето дата можете заранее взять выходной,странно читать тут отзывы негативные,возможно люди делают из мухи слона,старайтесь смотреть на мир позитивно и жить будет легче !

14. 7 декабря 2015

Работала в «Арбер» директором магазина. Уволилась из-за «заскоков» регионального управляющего.
    Из плохого (на тот момент):
    — нестабильная ЗП (разбивали на 3-4 части, постоянные задержки);
    — плавающий график работы;
    — переоценки и прием товара после закрытия;
    — перенос коробок с товаром своими силами (при чем в коллективе были одни девушки);
    — и самое главное — ЖЛОБСТВО (на все приходилось очень долго выбивать деньги), евреи — что сказать? :)
    Из хорошего:
    — конкурентная ЗП (даже не смотря на задержки);
    — возможность карьерного роста;
    — хороший коллектив, где многие работают не один год;
    — не самая тяжелая и напряженная работа.
    В общем, как и в любой работе есть плюсы и минусы. Если бы не тяжелый характер управляющего, работала бы дальше.
    По поводу отзывов про Китай. Было одно время такое. Джемпера оттуда шли, а в Одессе бирки перебивали. А вообще качество очень даже неплохое.

Насмешил отзыв:
    «Если ты там проработал боььше трех месяцев, тебе надо и открывать\закрывать магазин, стоять за кассой, делать инкассацию, принимать товар, заниматься мерчендайзингом, заниматься хозяйственными вопросами магазина, убирать, и самое главное — продавать!!! а не много ли вы хотите , ребята???»
    Мнение типичного ленивого продавца. :)))))))))))))))

15. 14 августа 2015

Как обстоят дела на самой фабрике? Стоит туда идти работать?

16. 7 июня 2015

@Гость, даже не думай )))

17. 7 июня 2015

@sol, ))) так есть же решение суда, что Грегоир Арбер банкрот.
    Ты че тут *опу рвешь?)))

18. 17 мая 2015

Зачем писать столько гадости ? Каждый человек выбирая работу соглашается с условиями компании или нет. Я работаю первый год и зарплата во время и отношение к сотрудникам отличное! Большое кол-во персонала работает не первый год,-разве люди будут работать столько времени на ужасной работе с неприемлимыми условиями?
    И еще-компания дает возможность рости и развиваться, возможность зарабатывать достойную зп, а если стоишь и ни чего не делаешь, то так и зарабатываешь..
    Есть люди у которых всегда все плохо и всегда все не устраивает,где бы они не работали, везде будет плохо…Может стоит посмотреть на мир с другой стороны?..

19. 21 апреля 2015

Жлобы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не идите туда.! Людей не ценят. Штрафуют, директора сами ездят отвозят инкассацию. Короче отстой, зп не платят 80,00 грн в день. премий нет, пооощрений нет, ничего нет!

20. 17 марта 2015

Не работайте в этой компании. Унижение и как выше было сказано, запугивание(например, что з/п не выплатят, трудовую не отдадут )преследуют вас постоянно. Директора «ПОНАЕХАЛИ ТУТ» относятся к персоналу, как к второсортному говну, без конца оскорбляя и унижая. Наверное берут пример с тирана-управляющей Киевского региона. Если хотите работать, как в аду, вам сюда. P.S. Невыплата з/п, ужасный график работы(скажут один, будет совсем другой), приготовьтесь к ночным приемам товара, отсутствие соц. пакета, физического и морально изнашивания. Всем удачи!!!!!!

21. 5 февраля 2015

прохожу там стажировку, ребят что скажете ?стоит устраиваться на работу в Арбер? или игра не стоит свеч ?

22. 14 января 2015

@Гость, ты, улуТШЕНЫЙ, школу на тройки с натяжкой закончил? )))

23. 14 января 2015

@Гость, ты можешь говорить, что хочешь. А ткань говно, которое представляют францией и италией в лучшем случае из турции. Мне говорили об этом сами менеджеры, которые уволились из-за «хорошего» отношения к ним как к сотрудникам.

24. 9 ноября 2014

Хочу сказать про Китай все не правда. Я сама кто все не правда мы сами своими руками шьем костюмы.зарплату плотят очень даже вовремя. Мы Швеи получаем её раз в неделю. К нам отношение очень хорошее.работаю здесь уже 4 года.за последние 2 года отношение очень изменилось в лучшую сторону.

25. 26 октября 2014

Ужасная работа…

26. 20 августа 2014

Работа хорошая! Но зарплату вовремя не дают ))) Общежитие это просто ужас живут там большинство людей пьют во время перекура и потом идут на работу .. У них 75 магазинов , а розплатится с людми кто розплачеватся будет !!!

27. 4 августа 2014

Хотела пойти туда на работу, решение принимает не директор а простой продавец консультант, которому завидно, что ты красивая, стройная и молодая! Боясь конкуренции тебя просто не берут! Мотая нервы 3 дня стажировки и со словами ты отлично нам подходишь, ты не боишься разговаривать с людьми, отлично выполняешь свою работу, но наш директор уже нашел кого-то другого. Скорее всего директор даже и не знал о существовании стажера! Формы в магазине нет, продавцы как ушлепки в не понятных футболках, дибильных майках и сандалях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фу аж тошнит от происходящего!

28. 13 февраля 2014

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/28256673 и там таких решений полно. А «Грегори Арбер» банкрот и шьют говно.

29. 7 февраля 2014

назовись тогда, как тебя зовут, чертяка! Вадим Георгееевич? или тут у нас в гостях сама хозяйка решила отбелить свое имя. Бедный Григорий Иссакович , покойный, пухом ему земля. Знал бы чем занимается сейчас компашка шарлатанов прикрываясь его именем. Позорники.

30. 7 февраля 2014

номер телефона оставил. 0675020428 спросить Максима. Представиться так — с сайта по поводу отзывов о компании Грегори Арбер.

31. 7 февраля 2014

скоро буду на месте в Украине , есть за ними немаленький долг. Гтово поделться.
    00380675020428 спросит руководителя. И представиться что с отзывов о Компании Гр.Арбер.

32. 19 января 2014

Каким нудно быть продавцом, чтобы изподноса утонуть костюм:(((

33. 12 января 2014

насчет китая это вранье, я работаю, уже 3 года и отношение к сотрудникам,намного улутшелось за это время.

34. 11 декабря 2013

Директор магазина ужасный сплетник и хам. Зп давали во время, на это жалоб нет. Всегда Получали товар ночью в полночь каждую неделю, на такси естественно никто денег не выделял. Привозили на выходных, на следующий день надо было и торговать, и с новым товаром возиться. Защиты никакой, товар можно запросто украсть!!! Пока ты новенький — тебя любят, потом тебя чмерят как хотят. Если ты там проработал боььше трех месяцев, тебе надо и открывать\закрывать магазин, стоять за кассой, делать инкассацию, принимать товар, заниматься мерчендайзингом, заниматься хозяйственными вопросами магазина, убирать, и самое главное — продавать!!! :-) а не много ли вы хотите , ребята??? Хорошие деньги получаешь, если работаешь постоянно!!! Иначе просто будешь получать копейки. Твое мнение никому не надо, забудь об этом…. Руководство хуже некуда!!!!

35. 16 сентября 2013

Кому эта чудо-компания должна деньги? Как с Вами связаться? Думаю смогу помочь

36. 16 сентября 2013

что же обстоит с зарплатами? А ничего хорошего. Могут не платить. Да и зачем? Вы все равно нигде и никак не числитесь. В магазинах нет системы охраны. Камер нет. Магнитиков. Ничего. Бери и выноси! сколько хочешь и как. А потом платить будете вместе.

37. 16 сентября 2013

Магазин Арбери славиться украинским производством одежды. Но! Дорогие мои, не поленитесь хоть раз посмотреть ярлычек рубашки или штанов. И что же мы увидим? Сделано в Китае! Каждый выживает как может и вас научат говорить : «Это первый сорт! Самое лучшее качество Китая!». Что еще может дать этот магазин работнику? Карьерный рост? Ну что вы! И речи нет. Директора воссели на свой трон и будут вам нагло потакать что и как делать! Красть у вас покупателей, яко бы показывая Мастер-класс. Унижать каждый раз, когда вы не продали пиджак за 1000, сплетничать за вашей спиной. Единственный плюс, если вы девушка, и хотите стать супер-хозяйкой — Вы мастерски научитесь поправлять штаны под 1 уровень! и складывать рубашки! В будние дни в этом магазине делать нечего!

38. 16 августа 2013

открывают левые спд, банкротят искусственно фирму, не платят зарплату,издеваются над работниками,сокращают беременных, увольняют за просто так

39. 18 июня 2013

блин, а хули там еще работать. Кнуть ее нужно красиво и очень «больно»…странные люди.

40. 18 июня 2013

мда ) народ, кто знает или имеет хоть какую-то информацию о счетах или подставных фирмочках этой гребаной компании? Пишите сюда не инфу, а оставьте контакты для связи. Я поставщик этой компании, мне «висят» они денег — готов дать процент, если информация правдивая и подтвердиться.
    P.S. Есть решение суда.
    Давайте на*ер закроем эту гнилую шарашку.

41. 30 мая 2013

Самая галимая фирма. Сейчас тут работаю. Имеют нас и вдоль и в поперек, рабочий день продлили до 6 не понятно на каких основаниях. Зарплату не выплачивают. Дают аванс по 50 грн. Короче нужно валить отсюда пока не поздно.

42. 15 мая 2013

Невыплачивают зарплату, и относяться к сотрудникам ужасно.
    Работала там, и слава Богу ушла от них…
    худшей компании наверно нет.

43. 10 марта 2013

****опротивней компании еще не знал. Невыплата сплошь и рядом. Все нормальные люди оттуда уже свалили. Невыполнение обязательств по договорам. Куча судебных исков. Если кто знает как они перекидывают бабки пишите сюда. Интересует их подставные фиромочки.

44. 6 января 2013

Проработал в этой компании 3 года. Опыта получил выше крыши!

Раздражала мизерная зарплата, отсутствие каких либо поощрений за доброкачественно выполненную работу, задержка зарплаты порой на несколько месяцев и то что я пахал за весь отдел, а руководство отдела ковырялось в носу.

Спасибо только за то, что получил большой опыт, так как получил доступ к большим делам.

45. 27 ноября 2012

Худшей фирмы,Арбер,нет.Закрывают швейную фабрику Володарского,хамски не платят зарплату по три месяца,вешают только лапшу,сами знаете куда,а история у фабрики больше 90 лет!

46. 3 июля 2012

невыплаты зп, отношение как к скоту, унижения, оскорбления, запугивание,
    никогда не знаешь когда же тебе заплатят…твои кровные …
    если вы хотите чему-то научиться и питаться воздухом вам сюда
    не выполнение договоренностей
    коллектив запуганный ,но при этом ближнего готов смешать с дерьмом…

47. 22 июня 2012

работал там более пяти лет назад.
    больше всего не понравилось — чисто ***овское жлобство компании, когда руководство зажимало 1 грн, чтобы заработать тысячу. тоже относилось и к повышению зп.
    но есть и положительные стороны: офигенный коллектив (на то время), конкурентный товар украинского производства (даже удавалось щимить так называему италию, всякие турецкие пьеры кардены, казарры и тд, которые значительно дороже) и громаднейший опыт правильных продаж — многие проработавшие там без напряга получали в последствии шикарные работы в именитых брендовых магазинах.

48. 31 мая 2012

При увольнении зарплату не выплачивают.

49. 24 апреля 2012

Кидальщики. Дешевое шматье. Зарабатывают только на невыплате зп.

50. 3 апреля 2012

Ужасное отношение сотрудников,руководства, не выплата з.п., увольняешься так еще и с конвоем могут выгнать и с позором,хамье….кассир!
    не советую идти на эту фирму1

1. 25 марта 2018

Работал долгое время в компании, не уходил потому что думал может изменится что то к лучшему, так думают многие особенно те кто долгое время проработал в Арбер. Всем совет не тратьте свое время на этот гадюшник! Постоянная проблема с зарплатой, **. знает куда еврей собственник девает деньги, имея все эти магазины . В Арбер самая маленькая зарплата по украине если сравнивать с другими, огромная текучка персонала как торгового так и офисного, между прочим все оформлены на минималку. Хотя пашут в магазинах по 12 часов минимум . С.Э. Грушина операционный директор не понятно как она вообще работает на этой должности, с такими мозгами ее уровень на рынке торговать , истеричка причём тупая! Реально не может два слова связать без мата! Методы ее работы построены на крике матом, запугивании, и угрозах штрафами. В остальном она полный ноль. Всю работу за нее реально делают директора филиалов и утк. Текучка персонала это из-за нее, потому что с этой сукой невозможно работать!Её решения меняются по сто раз за день, постоянно дергает людей и придирается . Рассылки с угрозами по вайберу с утра пораньше и поздно вечером и в выходные дни . Скажу за себя и за своих коллег которые ушли сами из этой конторы, пока эта тупая **** будет руководить персоналом и магазинами, будет бардак и будет текучка кадров .
Просто посмотрите на количество вакансий в этот гадюшник больше 100,
даже если у вас совсем безнадега в жизни не стоит идти работать в эту компанию !!!!!!!НИКОГДА !!!!!!!

2. 2 апреля 2018

Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельное рабочее место, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. Учитывая тот факт, что почти половину своей жизни мы проводим на рабочем месте, желание чувствовать себя комфортно является естественным. И прейдя на новое место работы, мы сами для себя определяете, хорошо ли оно для нас или нет. Но давайте не забывать о том, что мы сами должны хотя бы немного постараться для того, что бы это место для нас было комфортным. Есть старая поговорка «Хорошо там, где нас нет!» и чаще всего так и есть. Я лично в компании работаю уже два года. И поверьте работать можно и даже получать удовольствие от своей работы. Когда я пришла в компанию столкнулась с множеством мелких проблем. И в первую очередь они исходили от самих сотрудников магазинов. Тех, кто просто не хочет работать и боится, перетрудится, от каждого лишнего своего шага. Для того, что бы был хороший результат нужно работать, для того что бы была хорошая зарплата нужно нарабатывать клиентскую базу (имея постоянных покупателей дальше уже намного легче – все идет своим чередом). По большому счету много мозгов не нужно. Все элементарно. И очень удобная мотивация, Ваша з/п на прямую зависит от Вас (есть ставка, на которую Вы шли работать, и ее Вы получите всегда + % это Ваше желание увеличить свой доход, а сумма Вашей з/п уже зависит от Вас.). Да, есть, конечно, свои нюансы в компании, но не бывает безвыходных ситуаций, если з/п задержали, то ее все равно выплатили в полном объеме через несколько дней (5-7 дней больше задержек не было). Дружный коллектив и комфорт в магазине Мы создаем себе сами. Комфорт работы в первую очередь всегда зависит от нас самих. Да при проверках часто получаем «пилюлей»… но это только делает нас опытнее. Так, что в целом мы всегда в чистоте и тепле (а не с лопатой в руках и в дождь, и в снег, жарю и мороз!!!).

Клиент-менеджер 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Грегори Арбер

Добавить отзыв о работодателе Грегори Арбер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грегори Арбер?