Грегори Арбер

Грегори Арбер

Arber Fashion Group – крупнейший вертикально-интегрированный fashion-холдинг Украины.
В его состав входят сеть магазинов мужской одежды Arber, Gregory Arber, сеть мегасторов F’91, крупнейший в Одессе универмаг модной одежды ведущих мировых брендов «Кокон», а также 6 швейных фабрик по всей территории Украины.

По всем спорным вопросам, связанным с рабочим процессом, можно обращаться на электронный адрес [email protected].

Информация, которая будет предоставлена с контактными данными, будет в обязательном порядке рассмотрена компанией.

Отзывы о работе в Грегори Арбер, зарплаты

1. 17 февраля 2018

Ох подумайте 100 раз прежде чем идти работать в Арбер и все равно серьезно подумайте 101 раз!
    Еврейская компания, с низкой зарплатой! Помимо того что нужно исполнять свои функции не важно кто ты, продавец, старший продавец или управляющий ты и должен исполнять функции такие как грузчик, бухгалтер, исправлять всякие шняги и ошибки которые неоднократно делает ОДЕССКИЙ СКЛАД И ОФИС!!! И ВНИМАНИЕ которые работаю по графику с 10,00 до 17-18,00 в отличии от нас Рабов которые способны работать с 10 до 22! Вечные придирки, и идиотские нововведения Дяди Шпирта и Тети Грушиной, которые гробят компанию, а точнее свой персонал! УНИФОРМА — это отдельный случай! За всю историю своего трудового стажа ни разу ни где ни в какой компании Директора не заставляли покупать униформу! И самое главное покупать форму у СВОЕЙ ЖЕ КОМПАНИИ — НО СО СКИДКОЙ, чтоб вы понимали, униформу меняли уже дважды за год! Для мальчиков униформа была 3000 грн- со скидкой, для девочек 1500 грн. Новая сменная форма..придумана на зимне-весенний период мальчики 1700- девочки до 600 грн. И то уверен что Грушина придумает очередную униформу новую — из одежды которая очень плохо продается! КАЧЕСТВО — одежда ничем не отличающая которая продается на том же Привозе, Озёрке или Барабашово. Полиестер и вискоза — основные ткани которые используются! ЛЮДИ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЗА БРЕНДТ! Текучка невероятная просто! Когда приходят новички их аж жалко становится, ведь им тупо на уши вешают лапшу о том как тут хорошо работается, как тут опыт получаешь, и хорошо зарабатываешь 10000 тысяч! Чтоб вы понимали даже управляющие магазином, не получают таких денег, кроме праздничных месяцев. Зарплата маленькая — едва хватает за квартиру заплатить и поесть, с такими задержками ЗП по две по три недели задерживают, хотя деньги наличные каждый день переводятся на бухгалтеров компании! ЗАДЕРЖКИ ЗП ПОСТОЯННО!!!

Вы наверно скажите что я плохо работал не трудился усердно или ленился или просто неудачник — НО НЕТ! В КОМПАНИИ ПОЛНЫЙ П***** . ВСЕ работают тупо от безнадеги. Хоть это какой никакой но опыт но я жалею что провел эти два года в компании!

2. 14 февраля 2018

Абсолютно ужаснейшая контора. «Мы самие лучшие. Мы такие оригинальные/качественныe. Мы-бренд! Створюючи одяг, створюємо задоволення». Но на самом деле просто прогнившая шарага. Качество все хуже и хуже. Образы, дизайны воруют у всемирно известных брендов. Эмблема Freedom by Arber (символ свободы, козак на коне, ага), плагиат Ralph Loren Polo.
    В компании не ценят твои амбиции, силы и работу. Ты хороший работник ровно до тех пор когда в тебе заинтересованы (не больше месяца). Руководители ТК умеют очень хорошо и красиво говорить, обещать, мотивировать, скрывая за этим свое лицемерие и черствость, вранье. Ты должен выполнять чужие обязаности (грузчик, мерчендайзер), не получая за это никакой прибавки — для тебя это как должное. Зарплата не соответствует рабочему времени, и выполненой работе.
    Директора, вышее руководство — лицемерные и чсвшные м*даки. Персонал считают за скотов и рабов.
    Арбер убивает нервы и все желание работать. Ты постоянно должен решать какие то их д*б*льные вопросы, вместо того что бы сосредоточится на продажах и своем зароботке, но потом тебе предьявляют о низких личных продажах и тд тп.
    Не странно, почему там постоянная текучка кадров.
    Не понимаю как люди там работают.
    Кидайте арбер, пока он не кинул вас.

3. 28 января 2018

Нищая контора!На фабрике уволился охранник на проходной,до сих пор не нашли замену.Вместо того чтобы поднять зарплату на 500 гривен, закрыли дверь на главном входе и месяц заставляют обходить через черный вход.Задерживают аванс уже двенедели.

4. 3 января 2018

Тоже работала в компании Арбер (Киев), правда давно. Могу подтвердить, что условия нельзя было назвать хорошими. Проработав определенное время, уже при рассчете узнала,что оказывается официально не была оформлена! Хотя должна была быть, документы все заполняла. Зимой Грушина С. выпихивала продавцов мыть окна со стороны улицы, много было возмущений, и текучка кадров из-за ее отношения (матов, некорректного общения), согласна,что Грушина там явно приворовывала, постоянные были шептания с бухгалтером и подтасовка документов. И директора магазинов с которыми она плотно и долго работала скорее всего участвовали в этих процессах. В целом качество продукции было хорошим, и к компании претензий не было, но осадок от сотрудничества остался. Надеюсь сейчас что-то изменили к лучшему.

5. 21 декабря 2017

@ideallka, «…но деньги выплачивают до копейки если справишься с нагрузкой и не уйдешь раньше времени…» В СМЫСЛЕ?! Деньги должны выплачиваться ДАЖЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ РАБОТЫ!

6. 14 декабря 2017

компания интересная,но с проблемами как в нашей стране)) стрессы происходят работа тяжелая,но выполнимая всё зависит от человека… Да задержки по зарплате есть это правда,но деньги выплачивают до копейки если справишься с нагрузкой и не уйдешь раньше времени…

7. 10 декабря 2017

Задержки по зарплате на самом деле есть, до двух недель. Платят в конвертах, не карточки. Текучка очень большая, увольняют в один день,без расчета. Рассчитывают потом, растянуться может до двух месяцев.Обстановка стрессовая и недружелюбная для людей, грубость процветает

8. 28 ноября 2017

Галимая контора, кидалово. Мало того что зарплата самая маленькая, у всех конкурентов выше, так ещё и постоянные вычеты не понятно за что. К чёрту такую работу, врагу не пожелаю работать в этом гадюшнике.

9. 11 ноября 2017

Сразу чувствуется,кто пишет такие отзывы. Сам себя не похвалишь,никто не похвалит. А по поводу кто пьет,а кто нет так вы ошибаетесь,не пьющим и не курящим снисхождения не делают алкашей лучше просто выгоняли бы. Что же вы сейчас тут не работаете?Зарплата мизерная так еще и вовремя не платят. С живущих в общаге снимают деньги и это за антисанитарных условия,грязь. Людей за людей не считают.Пора сделать так,чтоб руководство приструнить и дойти до нужных инстанций.

10. 11 ноября 2017

@Гость, милый гость, выживают не *ополизы а те кто действительно работает, а не пьёт в раздевалка днями на пролёт. Сама там работала и было всё хорошо, ключевое работала!!! Скажу сразу если нет желания работать, а хочеться только сплетничать, пить да на перекуры ходить делать там нечего

11. 10 ноября 2017

Наихудшая Швейка!!!! Руководство все лживое!хватит обманывать и обкрадывать простых работников. Вы руководство жируете на краденых деньгах. Люди не верьте и не ведитесь на обещания руководства. Зарплаты мизерные а пашешь на износ. Видеть надо в каких антисанитарных условиях живут люди в общаге от фабрики. К людям никакого уважения,считают за скот и рабов.Буду вас руководство проклинать по косточкам. Не надо будить «спящую собаку» вас гадов уничтожать надо!!!!!!!;А еще фото будет выложено@Гость,

12. 3 октября 2017

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я директор Днепровского филиала. Мой контакт 0958699932. Прошу Вас связаться со мной по поводу Вашего отзыва. В компании работаю около двух лет и точно знаю, что мы выплачиваем заработную плату всем! Если есть какие-то факты, прошу предоставить и мы решим этот вопрос. В Приозерном уже больше года нет ни одного увольнения!

13. 26 сентября 2017

Кидалово полное! Работала на этот магазин в Приозерном г. Днепр, сначала говорят одно, а делают другое. З.п.после увольнения от туда вы не получите, улыбаются в глазки, заваливают работой, а потом говорят что мы с вами рассчитались и попробуй что то доказать! Козлы!… Берегите свой товар, а то доброжилателей много!

14. 10 сентября 2017

Напишу и своё мнение по поводу данной компании. Позвонили сами и пригласили на собеседование.Потом пригласили на стажировку (четко указав форму одежды). На собеседовании обещали одну должность, а в реале по окончанию стажировки оказалось что данная вакансия давно занята.Обещали оплатить стажировку, но увы.Вообщем вывод один данная компания полное *овно. Не рекомендую вообще идти к ним работать.

15. 30 августа 2017

Андрей :
    Жаль, что так пишут. А в прочем, о хорошем пишут мало, проще писать о неудачах. Негатив о компании оправдывает свои неудачи. В Арбере действительно были трудности. В принципе, как и во многих компаниях. Кто-то закрылся и перестал существовать. Кто-то остановился в развитии и в финансовой мотивации в том числе. Арбер боролся. Он вырос. За один год мы выросли в 2,5 раза! Я горжусь, что финансовые и жизненные трудности мы преодолевали вместе! Я — часть команды! В компании работают сильнейшие! У нас множество проектов. В эти проекты привлечены люди с известными фамилиями. А недовольные всегда найдутся. Всем не угодишь. Показательно то, что люди, которые пишут гадости, безликие!!!

…а чего же фамилию и должность не указали, ликий Вы наш? :-) спич похож на проповедь Свидетеля Иеговы :-) про «привлечённые знаменитости» даже спрашивать не буду. Или Вы считаете привлечёнными тех, кто носит продукцию

А его фамилия FF, этого ликого соловушки.

16. 29 августа 2017

Была сегодня на Сахарном. Аж до слез!!!!! Все безумно родное!!! Даже не верится… столько времени прошло . И охранник тот же!!! Дай Бог скоро все мы встретимся в родных стенах!!!!

17. 29 августа 2017

Андрей :

18. 24 августа 2017

Да, это все обсуждают. По зарплате только не поняла до конца. 8000 просто оклад что ли?!!! Если это так, то вообще супер. Но там вроде уже встрять не реально. Если с садиком все получится, буду пробовать

19. 23 августа 2017

А это правда, что Арбер запускает фабрику на Сахарном?

20. 22 августа 2017

Показательно то, что они, как правило, и безграмотны ))

21. 22 августа 2017

22. 22 августа 2017

дивно всі жалуються що робота погана, мало платять але чогось сидять там по пів року по 3

23. 15 августа 2017

Хижнячка уже и до Одессы добралась! Из-нее уволилось много квалифицированных сотрудников с ЛВЗ Хортица — потому что до вышестоящего руководства доносила искаженную информацию по климату и настроениях в коллективе, а зарплата не поднималась с 2010 и по 2016 гг. Сама уволилась, потому что хотела 10000 вместо 7000 на что Черняк не согласился, да и протеже (Шолудька Д.П.) выгнал Е.А. Елена Х. склочная, плетущая интриги, искажающая инфу, подающая информацию в выгодном ей свете, врет, пытается понижать самооценку, лицемерная дама… Хорошо, что сбежала с завода, без нее куда лучше) В общем — всем удачи!

24. 3 июля 2017

да как ни странно но это правда на этой фабрике выживают *опо лизы и шестёрки как Наталья колосюк

25. 21 июня 2017

Подход к качеству как на 7 км! А как иначе, если руководит директор, который имеет опыт работы на 7 км! Еще и какой! Уволена за махинации с тканями! Пустили козла в огород с капустой! Можно и до 22.00 на работе посидеть, поговорить много — чтоб никто ничего не понял. Да и задержки по зп постоянные. Может это кому-то выгодно… Но работать там не возможно. Многие работают месяц, два и сбегают!

26. 20 июня 2017

@Соискатель,
    Что ж Вы такая замечательная до сих пор не трудоустроены?!

27. 20 июня 2017

Три раза мне звонила кадровичка приглашала у них работать очень настаивала чтобы я пришла срочно !!! на собеседования Я ПРЯМО ПРИ НЕЙ ЭТИ ОТЗЫВЫ ПРОЧИТАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ и добавила что мол нормальный человек после написанного не то что не пойдёт в Арбер работать НЕ ПОСОВЕТУЕТ ДРУЗЬЯМ , , НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА НИХ .

28. 20 июня 2017

Лучше не связываться. Кидалово полное. Работают не по законам, а по беспределу. Заставляют выполнять то, что сразу никто не говорил. Отказался — увольнение и штраф. Недостачи вешают на продавцов. Люди страдают и теряют свои деньги. Но потом директор магазина все равно вешает всю недостачу на новых продавцов. Все бояться признаться, что что-то пропало. И их тоже можно понять. Оформляют на минималку, а налоги удерживают по полной. Все вопросы управляющего бесят и он начинает придираться к выкладке и внешнему виду. А как могут одеваться люди, которым не платят вовремя зарплату??? Вышли из ситуации, заставив купить форму за зарплату, и не стыдно? носить это больше негде! Этим семью не накормишь. Никто не думает, что зарплата зависит от продаж. А как можно заработать, если в сезон продавать нечего? За что платят управляющему? Из-за него все нормальные люди уходят.

29. 19 июня 2017

Такие «премии» предписывают себе все «руководители». За счёт этого и жереют! Я точно был в табеле, но деньги так и не получил!!!! Ище поговаривают, что заработанные чужим потом деньги осидают у знаминитой воровки финдиректорши!!! Ее никогда нет на месте и на телефон не отвечает. Правды ненайти!!!! Пусть подавятся, все возвращается !!!!

30. 16 июня 2017

Не рекомендую связываться с этой конторой. Зарплату задерживают, дают частями, проработала там 12 рабочих дней с конца марта до середины апреля в ОК, со мной не рассчитались вообще, пользуясь тем, что я была не оформлена ( трудовая всё это время просто лежала у них в шкафчике). В планах всё же, написать в Инспекцию по труду и прокуратуру. Выполненный мной объём работ «начальник» ОК Хижняк Е.С.приписала себе, получив за это премию. По телефону обещают одну зарплату, на собеседовании цифра уменьшается на 1200-1500 грн. Атмосфера вцелом — ГНИЛАЯ. Во многом «благодаря» Хижняк. Уважаемые сотрудники бухгалтерии,а именно, Галина (главный бухгалтер), фин. директор, знайте, что источник зла и неприятностей ( в том числе, фантастической текучки), по мнению «начальницы» — вы. Так как, вы мстите ей за увольнение Л.А. А ещё, начальники цехов, тоже «мешают» водочному гуру рекрутинга, укомплектовать штат.
    П. С. не обижайте колхозников сравнением с Хижняк, они этого не заслуживают.

31. 28 мая 2017

Потогонка. Всех менеджеров в Одессе и округе перебрали, начали по Украине собирать. Только люди (даже и самые терпеливые) больше 2х месяцев не удердиваются(и директора, и закупщики, и менеджеры…). Какая лояльность?? Зарплата за уровень ответственности мизерная…претензий на миллион. Хижняк хоть вышла из «Хортицы», колхозница одноклеточная — еще та… ничему не научилась ни у Черняка, ни у Римик…да и собственники «форсу как у коммисарши, а по понятиям обычная прислуга». Подход к ассортименту и качеству — как на 7м километре. За откаты — продают асмортимент из «Метро», вместо привлеченных брендов хорошего качества. Кто хотел что-то сделать, понял, что напрасно. Не стоит идти даде изза строчки в резюме… все HRспециалисты в Украине, знают что за компания.

32. 25 мая 2017

Робота в «Арбер»-це ЖАХ!!!
    Ти одночасно продавець-консультант,касир,вантажник,прибиральник і охоронець!
    Рахуєшся хорошим рівно до того часу поки в тобі зацікавленні.Якщо ти не підтримуєш «стадний інстинкт» або висловлюєш свою думку,а не таку як попередньо сказані одразу стаєш поганим.І хоть будеш перевиконувати особисті продажі ти нічим не будеш відрізнятись і мінімум людське дякую не почуєш,а ті хто особливо не напрягаються і так мають премії за рахунок інших та неважливо,що знаходяться в стані алкогольного сп»яніння на робочому місці неодноразово тому як в адміністрації фірми родичі!!!
    Управляючий Західного регіону некомпетентний в своїй роботі та посаді!!!
    Відповіді на чітко поставлене питання не взмозі дати,а тільки годує обіцянками і сопле жуванням своїм!!!Коли заходить в магазин аж смішно робиться з нього,а його зовнішність не відповідає посаді,а зауважень продавцям-консультантам може зробити по цьому ж питанню теж,але сам їх не виконує хоча в продавця-консультанта заробітня плата 4500,а у так званого управляючого в рази більша і він по зовнішньому вигляді виглядає гірше ніж підлеглі!!!
    Бухгалтер Яковенко О.О. взагалі далека від реальності і бухгалтерії,цілком неадекватна,хамло рідкісне і некомпетентна взагалі не знаю за що її тримають на ТзОВ «Арбер».
    Обіцяють одне,а отримуєш інше.При звільненні доведеться почекати трудову книжку днів з 10-12 та остатки так званої заробітньої плати з якої знімають податок значно більший ніж до звільнення!!!
    Політика компанії не виплачувати відпускних при звільненні при тому,що відпустка не використана,а бухгалтер Яковенко О.О. просто забула про не використану відпустку сказавши,що ніяких відпускних небуде!!!
    В магазинах дивним чином з»являються недостачі при наявності системи відеоспостереження ніхто з адміністрації навіть не намагається з»ясувати як і яким чином це сталось,а просто з зарплати знімають.І складається враженя,що всі прикривають один-одного,а продавці-консультанти самі крайні.
    Консультанти працюють без пакету документів на них,а люди які приходять стажуватись навіть не підписують трудовий договір тобто відповідальності в подальшому ніякої на рахунок людей які стажуються!!!

33. 22 мая 2017

Честно сказать с какой целью идти набраться опыта стоит научат многому.Насчет финансовой стороны не стоит много не заработаешь!

34. 22 мая 2017

Компания неплохая,обещали около 3000 можно заработать на легке и более,раньше так и было,а сейчас еле-ели 1500-2000 грн. расценки на швейные операции не подняли как обещали на 30%,короче говоря люди уходят и уходят не дождавшись поднятия расценок!
    Держит только замечательный коллектив.Приходят девочки которые вообще шить то не умеют!
    швея ООО»Грегори Арбер»швейная фабрика г.Никополь

35. 19 мая 2017

Экспериментальный цех — мясорубка. Руководство меняется каждые 2 месяца. Конструкторы и ‘выжившие’ недотехнологи носят корону. Выживают всех лаборантов и закройщиков. Общество грубых недовольных жизнью теток. Даже улыбаться не умеют. Перекладывают свою ответственность в случае каких-то боков на других.
    Дальше. Зарплата. При обещенных 7000 грн платят только 6300. 700 грн уходит в фонд предприятия (если не оформлен)или налог (если оформлен). Зарплата с огромными задержками. Выплачивается 6 платежами. Подачки по пятницам, в последнюю минуту рабочего дня. Фин директор балаболка. Елена Хижняк — директор по персоналу — балаболка и двуличное существо в шубке. Ее рот произносит только неправду. Враньё и кидалово на каждом шагу. Люди! Если не хотите потерять время, деньги и нервы, ни при каких условиях не суйтесь в Арбер. Здесь люди умирают прямо в цехах, как от разрыва сердца, так и от туберкулеза.

36. 18 мая 2017

код ЄДРПОУ можна???

37. 16 мая 2017

Добрый день!
    Еще в студенческие годы устраивалась в эту сеть в ТРЦ Дрим Тайун г. Киев на позицию продавца-консультанта. Менеджер по персонала утвердила меня на эту позицию и в первый рабочий день когда я пришла в магазин мне менеджер отказал в трудоустройстве потому что у меня постоянный вид на жительства! Постоянный! Не временный! Уважаемое руководства прошу обучить ваших «директоров магазинов» КЗоТ или прежде чем принимать такие решения, что бы они хотя бы консультировались с отделом кадров. Вам просто повезло,что тогда я была в данном вопросе не компетентна, я ведь могла обратить в инспекцию по труду. После этого я прошла долгий путь в рознице и на сегодняшний день работаю в отделе кадров. До сих пор помню эту ситуацию и не компетентность вашего руководителя. Надеюсь такого больше не повторялось.
    Удачи!

38. 29 апреля 2017

@Дмитрий,
    Подметать территорию, иногда мыть пол, разгружать и загружать машины, отстаивать интересы компании за мизерную зп.

39. 27 апреля 2017

Арбер для кого как. Одних кидают. Других сначала хвалят, а потом тоже кидают. Быстро и всегда замена найдется. Друг рассказывал, что в компании Арбер постоянно кипешь, один на другого вешают свои косяки, до директора доходит искаженная информация, если еще доходит. Компания работает с привлеченным капиталом, Собственник и сам «прячет» бабло, искусственно показывает, что бабла нет ребята, — «вот сам не доплачиваю, выкручиваюсь как могу». Утверждать не могу, но ходят слухи, что ему зарубежные партнеры откатывают за заказ. Например: заказ на ткань стоит 100’000, а договаривается, что он перегоняет 130’000(делает документы), а 30-ку ему на дополнительный личный счет кидают(возможно за вычетом нескольких процентов).. и шоколад. Инвесторам — счет на 130’000. Себе — не выходя с кабинета 30-ха капнула. А то, что кому-то не доплатил или кинул кого, это ребята денег нет (деньги все за границей)!
    А другие,в командировки ездят за границу и хорошо себя чувствуют.
    А третьи, сидят и на все это смотрят, но и подыграть иногда нужно.
    В общем обычная еврейская компания.

40. 27 апреля 2017

Обманывают нагло. Платят когда захотят кусками. При увольнении не заплатили остаток денег хотя сами просили еще поработать. Своим поставщикам не платят. Когда те выполнят работу их кидают и ищат новых чтобы этим уже не заплатить. Текучка сильная почти каждые две недели новые люди.

41. 25 апреля 2017

А подскажите сколько получает охранник швейного цеха?И что входит в его обязанности по мимо охраны обьекта,должны ли выдавать обмундерование?

42. 18 апреля 2017

Крайне не рекомендую “Arber” зарплату не выплачивают, отношения ужасное,постоянная текучка.Говорят одно а на деле совсем другое ОБМАНЫВАЮ ЛЮДЕЙ

43. 9 марта 2017

Работала в Дафи и Украина сложилось впечатление,что в Арбер как на подбор подбирают лицемеров и крыс.Директор ТМ Арбер в ТЦ Украина Николай вор и обманщик.Никому не советую идти работать в Арбер,помимо того,что ты продавец-консультант,так будешь колесить весь Харьков за размерами и подшивами,а тебя потом еще и кинут на зарплату,хотя ты делал кассы больше,чем другие.

44. 27 февраля 2017

Ужасный подход, особенно там есть управляющий персоналом, Верес, который предлагает не тонкими намеками на постель , взамен на вакансию или работу))стала жертвой такого отношения,директору вообще все равно , что происходит в компании, нагрузка сумасшедшая….работа хаотичная

45. 31 января 2017

О магазине какого уровня вы говорите?? Если бы они переживали о своей репутации- меняли бы что-то!! Люди не задерживаются там, многие работают от безнадеги( за квартиру платить и тд)..Компания ужасная, такого беспредела я нигде не видел!! Оскорбляют сотрудников придурками и тупыми! В любой компании дают второй экземпляр договора сотруднику, так по закону должно быть, но, видимо, вы, Светлана Эдуардовна об этой забыли или вообще не знаете!? Так вот за это штраф 360000тыс. Пришло время вам за все заплатить, а не только с нас высчитывать!!!!!!!!!!!!
    Наживаются на сотрудниках как могут!! Никакого оплачиваемого отпуска и больничного, такси после поставки- за свой счет, работаешь 5/2 в лучшем случае, бывает и 6/1 и 7/1 по 12 часов а не по 8 как должны якобы работать. Постоянные недостачи, пол зарплаты постоянно высчитывают, откуда кражи- не понятно! Относятся к сотрудникам как в тварям, за людей не держат, для них- мы роботы! Мы за все отвечаем и несем ответственность: за недостачи, за деньги, которые мы возим по Киеву( по тому что компания настолько жлобская что даже инкассаторов не может нанять) и тд..Тогда за что отвечаете вы? Куда идут деньги которые вы высчитываете с неоформленных сотрудников якобы за налог??? На новый Лексус Грушиной? Беспредел?
    Ни в одоной компании такого не видел!!! Ужас!! Люди! Не идите туда работать, будете работать на недостачи, а когда откажитесь платить вам скажут что зарплату не получите!! Пора бы с проверкой туда приехать давно, и наказать Мисс Грушину С. В. за все ее черные дела!

46. 3 декабря 2016

назовись тогда, как тебя зовут, чертяка! Вадим Георгееевич? или тут у нас в гостях сама хозяйка решила отбелить свое имя. Бедный Григорий Иссакович , покойный, пухом ему земля. Знал бы чем занимается сейчас компашка шарлатанов прикрываясь его именем. Позорники.

бред

47. 29 ноября 2016

@Артем, Бред какой-то!!! Зарплату за отработанный период с 1 по 15 число выплачивают в двадцатых числах как и во всех компаниях. Первую часть зарплаты дали ещё в конце прошлой недели. А швей вообще как священных коров рассчитывают каждую неделю!

48. 29 ноября 2016

Настя как нормально уже 29 число а нам так и не дали зарплату которая начисляешься с 1 по 15. Компания *овно!!!!

49. 28 ноября 2016

Хороший магазин, з.п. платят во время, отношение к персоналу нормальное. Хотя.. слишком строгое руководство, но магазин такого уровня по-другому поступить не может. Слишком дорого для репутации будет.

50. 28 ноября 2016

когда пришла туда работать отношение сначала было нормальное, пообещали трудовую книжку, соцпакет, нормальную зарплату от 3000 грн-6000 грн, и официальное трудоустройство, мастер, которая работает на 6 этаже, Марина Васильевна, обращалась со мной по-человечески, примерно 2 месяца. После 2-х месяцев одна женщина уволилась, мастерица нахамила, оскорбила. И после этого женщина (пожилого возраста) не приходила на работу и уволилась. Пришли 2 новенькие девушки на стажировку, поработали 3 дня и сразу уволились, сменили номера телефонов и свои координаты. После 2-х недель Марина Васильевна начала по-хамски со мной обращаться. Когда стояла гладила жакет, она мне угрожала, что утюгом замахнётся и подымет руку. Так тихо говорила, чтобы девочки не слышали, так продолжалось 2 месяц, потом я шла в отдел кадров жаловалась, чтобы поговорили с Мариной Васильевной, чтобы прекратила угрожать мне. Неделя была нормальная, спокойная, а на 5-й день начались угрозы. Так я жаловалась 3 раза. Отдел кадров мне ответил: иди до директора и говори, что тебе угрожают. Юля Довиднюк (швея), приходила с ребёнком на работу, ребёнок мешал работать, я говорила мастерице, что ребёнок мешает нам работать, а мастерица отвечала: закрой уши ваткой и не обращай на это внимание. Мастерица ушла в отпуск на 3 месяца, заменяла у нас другая начальница. На следующий день пришла, и увидела что ребёнок разбросал мои вещи, я матери ребёнка сказала, чтобы она следила за ребёнком и вещи мои не трогала, в ответ она сказала: ничего не могу сделать с ребёнком. На следующий день, когда я пришла, мать ребёнка, подошла ко мне и сказала: не смей говорить так о моём ребёнке. А я, в ответ сказала: нечего трогать мои вещи. После этого Юля взяла и ударила ногой меня в спину, и я сказала ей, ещё раз ударишь меня — ляжешь. После этого она пыталась сбросить меня с окна, с 6 этажа, одна девочка заступилась и не дала скинуть меня. После этого я пошла в отдел кадров, сказала, что меня пытались скинуть и побили. Отдел кадров вызвала директора, и начались выяснения. Директор пошел поговорил с девочками и той же матерью, пришел и начал со мной разговаривать, чтобы узнать как было. Я рассказа как всё произошло, директор сказал: ты себя виноватой не чувствуешь? и обозвал вруньей. После этого я собрала вещи и скала, что я увольняюсь. На следующий день я приехала с мамой, чтобы разобраться, нам ответили: приехать на следующий день, потому что Марина Васильевна должна была выйти из отпуска. Я приехала с мамой на следующий день, забрать зарплату и документы, когда надо было подняться на 6 этаж, охраннику сказал директор, мою маму не пропускать. Я ответила, что без мамы на верх не поднимусь. Охранник позвонил директору и тогда вместе с нами поднялся охранник, и я с мамой подписала лист об увольнении — по собственному желанию, как там было указано. После этого мы пошли к мастерице, охранник был с нами, отдали с моей зарплаты 900 грн, вместо 9 000 грн. Уничтожили все записи о моей зарплате и договор с фабрикой. И сказали: в первые мы тебя видим. Директор и отдел кадров, сказали: если бы о моём ребёнке так сказали, я бы тебя с окна выбросил. А Марина Васильевна сказала: никому не дам ребёнка обижать, той матери. Пусть никто не идёт туда работать, сплошной криминал, угроза жизни, мастера пьют на рабочем месте, и распространяют напитки, прямо на территории фабрики.

1. 25 марта 2018

Работал долгое время в компании, не уходил потому что думал может изменится что то к лучшему, так думают многие особенно те кто долгое время проработал в Арбер. Всем совет не тратьте свое время на этот гадюшник! Постоянная проблема с зарплатой, **. знает куда еврей собственник девает деньги, имея все эти магазины . В Арбер самая маленькая зарплата по украине если сравнивать с другими, огромная текучка персонала как торгового так и офисного, между прочим все оформлены на минималку. Хотя пашут в магазинах по 12 часов минимум . С.Э. Грушина операционный директор не понятно как она вообще работает на этой должности, с такими мозгами ее уровень на рынке торговать , истеричка причём тупая! Реально не может два слова связать без мата! Методы ее работы построены на крике матом, запугивании, и угрозах штрафами. В остальном она полный ноль. Всю работу за нее реально делают директора филиалов и утк. Текучка персонала это из-за нее, потому что с этой сукой невозможно работать!Её решения меняются по сто раз за день, постоянно дергает людей и придирается . Рассылки с угрозами по вайберу с утра пораньше и поздно вечером и в выходные дни . Скажу за себя и за своих коллег которые ушли сами из этой конторы, пока эта тупая **** будет руководить персоналом и магазинами, будет бардак и будет текучка кадров .
Просто посмотрите на количество вакансий в этот гадюшник больше 100,
даже если у вас совсем безнадега в жизни не стоит идти работать в эту компанию !!!!!!!НИКОГДА !!!!!!!

2. 2 апреля 2018

Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельное рабочее место, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. Учитывая тот факт, что почти половину своей жизни мы проводим на рабочем месте, желание чувствовать себя комфортно является естественным. И прейдя на новое место работы, мы сами для себя определяете, хорошо ли оно для нас или нет. Но давайте не забывать о том, что мы сами должны хотя бы немного постараться для того, что бы это место для нас было комфортным. Есть старая поговорка «Хорошо там, где нас нет!» и чаще всего так и есть. Я лично в компании работаю уже два года. И поверьте работать можно и даже получать удовольствие от своей работы. Когда я пришла в компанию столкнулась с множеством мелких проблем. И в первую очередь они исходили от самих сотрудников магазинов. Тех, кто просто не хочет работать и боится, перетрудится, от каждого лишнего своего шага. Для того, что бы был хороший результат нужно работать, для того что бы была хорошая зарплата нужно нарабатывать клиентскую базу (имея постоянных покупателей дальше уже намного легче – все идет своим чередом). По большому счету много мозгов не нужно. Все элементарно. И очень удобная мотивация, Ваша з/п на прямую зависит от Вас (есть ставка, на которую Вы шли работать, и ее Вы получите всегда + % это Ваше желание увеличить свой доход, а сумма Вашей з/п уже зависит от Вас.). Да, есть, конечно, свои нюансы в компании, но не бывает безвыходных ситуаций, если з/п задержали, то ее все равно выплатили в полном объеме через несколько дней (5-7 дней больше задержек не было). Дружный коллектив и комфорт в магазине Мы создаем себе сами. Комфорт работы в первую очередь всегда зависит от нас самих. Да при проверках часто получаем «пилюлей»… но это только делает нас опытнее. Так, что в целом мы всегда в чистоте и тепле (а не с лопатой в руках и в дождь, и в снег, жарю и мороз!!!).

Клиент-менеджер 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Грегори Арбер

Добавить отзыв о работодателе Грегори Арбер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грегори Арбер?