Grenka

Grenka

Гренка (grenka.ua) – интернет магазин развлечений.

Отзывы о работе в Grenka, зарплаты

1. 11 марта 2024

Це давно було, але до сих пір бісить)шукала роботу контент-менеждером, у резюме чітко написала чим займалася на минулій роботі, а саме заповнення карток товару та опис товару(ближче до технічного), накладні там прийом-переміщення.
    Мені відгукнулися, дали тестове і покликали на співбесіду, і знаєте що? після 5 хвилин мене запитали які книжки з SMM я читала відповідь була — не читала. І на цьому співбесіла закінчилася, питання — нащо мене кликали, я витратила купу часу на дорогу щоб почути що непрочитані 3 книги з SMM це супер важливо.
    Моя дойобка в тому що у резюме я чітко прописала мої обов»язки на минулій роботі і про смм там не було ані слова, тобто мене взагалі не повинні були кликати на співбесіду, якщо їм потрбіен був копірайтер, а не контент-менеджер.

2. 23 мая 2021

Как обмануть сотрудника заплатив гроши ты у руководства Гренки спроси.

Алла репук главная змея в Компани Хренка.

Операторов заставляют врать что Киги на удаленном складе в Белоруссии…а по факту как всегда где-то застряла контрабанда.

Все не официально…. кормили завтраками что скоро вас оформят, да Наташа?

3. 10 мая 2021

Грекаюа она же Grenka.ua

Вадим — один из главных контрабандистов книг на петровке
    Дмитрий — его помощник
    Дарья — оптовый менеджер по сбыту русской литературы через магазин

4. 15 октября 2017

@Гость, кстати, прошли годы, а я до сих пор в тут работаю. Очень комфортно во всех отношениях!

5. 20 ноября 2016

была на стажировке, не хватало денег на путевку, деньги заплатили и кое что новое узнала, девочки из звонкового центра много сплетничают, мало мальчиков

6. 18 апреля 2016

Работа как работа, зарплату оплачивают как обещали. на левобережку ездить далековато

7. 14 января 2016

Работал мой брат у них курьером — на этой должности такого хорошего отношения не встречал, сказал что очень человечно. Как там в офисе не знаю.

8. 14 октября 2015

@Гость, а что вам не нравится в словах » балов» и «грозиться»?
    И знаете,не самое лучшее оправдание того,что тут пишут о вас)

9. 2 октября 2015

@Гость, Ихний, балов,грозиться…как вас только взяли на должность контент-менеджера с таким уровнем грамотности?

10. 29 сентября 2015

Тут реально можно спиться! И это весело ;-Р
    Пить хороший алкоголь с интересными людьми за настольными играми — жаловаться не на что )))

11. 17 августа 2015

А, по-моему, работается здесь неплохо. У каждого начальника, в любой компании, есть свои тараканы, и тараканы, которые у начальства «Гренки» — не самые худшие. Я бы сказала, что очень даже терпимые и разгоняемые разумными доводами. Да, в компании есть штрафы, но штрафы за реальные серьезные ошибки. Если ты делаешь работы качественно и добросовестно, то никаких штрафов не получишь. Если есть желание работать, можно вытянуть на вполне приличную зарплату, тем более что работа приятная, интересная, сотрудники постоянно развиваются, придумывается что-то новое и вдохновляющее. Очень приятный и крутой коллектив — все очень дружные, новеньких принимают как своих и с распростертыми объятьями, ребята все очень интересные и неглупые.
    Здесь есть ради чего стараться — все старания поощряются.
    И самое приятное — очень гибкий график. Можно уйти на час позже, можно пропустить день. Никто не контролирует, сотрудником предоставляет полная свобода, главное, чтобы они были честными и хотели работать. А здесь такая работа, что хочется это делать :)
    Пс. И нет, я не начальник. Я сотрудник.

12. 7 августа 2015

@Катерина, А Катя нашлась. Ха-Ха. Катя, ты не куплена, просто начальство имеет с тобой особые отношения — вот ты их и защищаешь. Поэтому тебя не штрафуют деньгами… ты платишь особыми отношениями…

13. 25 июля 2015

@Гость, а еще тут отзывы могут оставлять те, кто до сих пор работает. Это заходят сюда за негативом те, кто ищут работу и бояться нарваться на плохих работодателей. Ну или те, кто ищет повод вечно искать эту самую работу, объясняя окружающим, что везде плохо, а он такой замечательный.
    Так вот. Работаю в компании с февраля 2015. Из минусов вижу отсутствие печенек к чаю. Ну и по традиции — начальство заставляет бороться с ленью. Как? Так же, как и везде — требования к качеству работы и штрафы за реальные косяки. Если спорные моменты есть — начальник идет на диалог. Чего можно не дождаться в других фирмах.
    Люблю своих коллег, и работу, и компанию. Если думаете, что отзыв «куплен» или левый — звоните в колцентр компании и спросите Катю. Я открыта к диалогу =)

14. 16 июня 2015

@Alex, хорошие отзывы тут оставляют только начальники —
    нормальный сотрудник не будет здесь писать хорошее, это сайт плохих отзывов

15. 11 мая 2015

Гость, я тут работаю с декабря 2014, средняя ЗП у меня 5587 грн, если Гость = Диана, которая делала ошибки в каждом втором слове, то мы из за тебя сидели дольше, помогали исправлять твой суржик, сначала научись радоваться жизни — а то пришла делала косяки и мы и-за тебя страдали — уезжай из Украины вообще, мало того что, как оказалось ты фанат ДНР, так еще и нас очерняешь — иди к психологу.

Работа в компании обычная, есть «+», есть «-«, ничего особенного ИМХО.

Совет всем — не берите на работе фанатов ДНР — это гипер негативные люди с которыми невозможно работать рядом.

16. 18 апреля 2015

Не очень хорошее впечатление осталось о работе в "Гренке".
    Зарплата зависела от выполненного объема работы.(работал контент менеджером)В екселе есть огромная таблица,где четко расписано за что сколько балов ты получаешь,а потом эти балы переводят в гривны.Планку ставят высокую,чтобы вышла средняя ЗП 3000 надо сидеть не отрываясь,еще и после работы оставаться чтобы успеть. В конце месяца,когда должны выдавать ЗП сообщили что таблица с балами изменилась и увеличилась в 2 раза. То есть если ты сделал работы на 3000грн ,тебе выплачивают 1500. Кидалово полное.
    Директор ихний немного с приветом, с ихними посиделками любой может спиться уже через 2 недели.
    Постоянно грозиться какими то штрафами на ровном месте.
    А если у тебя рабочий день до 18.00 и ты уходишь собственно в 18.00 на тебя еще посмотрят как на дурного и спросят удивленно "ты что,уже домой??"
    Короче вместо со мной ушло человек 5. Так что подумайте хорошенько.

Оператор интернет-магазина 1

Добавьте зарплату в компании Grenka

Добавить отзыв о работодателе Grenka

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Grenka?