Grid Dynamics

Grid Dynamics

, , ,

Команда Grid Dynamics создаёт уникальные технологии eCommerce платформ для ведущих мировых ритейлеров.

Отзывы о работе в Grid Dynamics, зарплаты

1. 31 мая 2023

После перехода компании DAXX в грид. Стало кудо корпоротавнее холоднее и хуже. Бенч не оплачивается. Нет проекта нет ЗП. Из плюсов платят выше среднего. Коллектив в целом хороший. Но чуствуется что менеджмент выкачивает прибыль не парясь что имидж компании летит вниз.

2. 31 августа 2022

Компания плевательски относиться к сотрудникам, поддерживает страну агрессора, заставляет своих менеджеров нанимать русских, которых перевели на бенч и вывозят в Сербию, Армению, Грузию, за отказ — лишают бонусов и угрожают урезать зарплату. При этом еще доплачивают русским за релокацию, а сотрудникам из Украины кроме ограниченного количества автобусов больше никакой помощи. Топ менеджмент неадекватный, общаются как быдло со своими подчиненными, рекрутеры не отстреливают на какие проекты ищут людей и какие требования нужны. Работать в компании сплошное удовольствие.

3. 20 декабря 2021

Образ сложился уже на стадии собеседований под руководством внутреннего рекрутера Сандры Тимковой- неорганизованность встреч, опоздания, 15 минут молчания в эфире, пока ждали ещё одного человека, за это время даже не удосужились спросить свои вопросы или рассказать о компании, на мои вопросы — сухие ответы, прослеживалась то ли незаинтересованность, то ли такое отношение ко всем. Непрофессионально.
    Обман во всем — от невыполнения обещаний по срокам обратной связи несколько раз до сути обратной связи, агентству говорят, что пойдут с другим кандидатом, а мне — другое. Если обманывают на входе партнеров, то потом обманут и вас. Когда уличили, попыталась «смахнуть на дурочку», что кто-то кого-то недопонял)))
    Не знаю, как там внутри GrydDynamics, возможно, положительные отзывы написаны ими сами, но на входе у этой компании явные проблемы. И одна из них — Сандра Тимкова, занимающая должность рекрутмент лида)) смешно.

4. 13 сентября 2021

Уютная галера. После выхода на IPO просматривается переход от качества к количеству. Хорошо это или плохо — покажет время.

Добавьте зарплату в компании Grid Dynamics

Добавить отзыв о работодателе Grid Dynamics

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Grid Dynamics?