ГРИН, ЧП

Справа № 310/10436/21

2/310/2975/21

УХВАЛА

09 листопада 2021 рокум. Бердянськ

Суддя Бердянського міськрайонного суду Запорізької області Вірченко О.М., розглянувши позовну заяву ОСОБА_1 до Приватного підприємства «Грін», Головного Управління Держпраці у Харківській області про відшкодування шкоди, заподіяної каліцтвом та іншим ушкодженням здоров`я,

встановив:

ОСОБА_1 ( АДРЕСА_1 ) звернувся до суду з позовом до ПП «Грін» (вул. Молочна, 38, корпус 6, м. Харків, 61001), Головного Управління Держпраці у Харківській області (вул. Алчевських, 40, м. Харків, 61023) про відшкодування шкоди, заподіяної каліцтвом та іншим ушкодженням здоров`я.

Позовна заява підсудна Бердянському міськрайонному суду Запорізької області та подана з додержанням вимог ст.ст. 175-177 ЦПК України, при цьому підстави для залишення позовної заяви без руху, її повернення, відмови у відкритті провадження відсутні.

З огляду на правовідносини, які виникли між сторонами у справі, суддя приходить до висновку про необхідність розгляду справи в порядку загального позовного провадження.

На підставі викладеного, керуючись ст.ст. 187-192, 260, 261, 353 ЦПК України, суддя

ухвалив:

Прийняти до розгляду та відкрити провадження у цивільній справі за позовною заявою ОСОБА_1 до Приватного підприємства «Грін», Головного Управління Держпраці у Харківській області про відшкодування шкоди, заподіяної каліцтвом та іншим ушкодженням здоров`я.

Розглянути справу за правилами загального позовного провадження.

Призначити підготовче судове засідання на 13 годину 10 хвилин 06 грудня 2021 року в приміщенні Бердянського міськрайонного суду Запорізької області, розташованому за адресою: м. Бердянськ, вул. Консульська, 64, каб. 406.

Відповідач має право протягом 15 календарних днів з дня отримання даної ухвали надіслати суду відзив на позовну заяву і всі письмові докази, висновки експертів і заяви свідків, що підтверджують заперечення проти позову.

Копія відзиву та доданих до нього документів повинна бути надіслана (надана) іншим учасникам справи одночасно з надісланням (наданням) відзиву до суду.

Роз`яснити відповідачу, що в разі ненадання відзиву у встановлений строк без поважних причин суд має право вирішити спір за наявними матеріалами справи.

Відповідно до ч. 1 ст. 193 ЦПК України у строк для подання відзиву відповідач має право пред`явити зустрічний позов.

Копію ухвали, копію позовної заяви та доданих документів, надіслати учасникам справи.

Учасники справи можуть отримати інформацію щодо справи за веб-адресою: court.gov.ua.

Ухвала оскарженню не підлягає.

Суддя О.М. Вірченко

2. 7 ноября 2021

Был на больничном со сломаной рукой. Руку поломал на производстве, когда устанавливал камеры видеонаблюдения. По выходу из больничного меня уволили и не заплатили зарплату. У директора Дениса постоянно нет денег(дурака включает), ЗП свою забрать очень сложно, нужно постоянно клянчить зп и следить когда появятся деньги в офисе. Все работают неофициально. После увольнения зарплату не выплачивают.Сплошной обман.

3. 8 октября 2021

Кидалово по зарплате! Не тратьте время и нервы! Обещают одну зарплату, платят в разы меньше.

4. 8 октября 2021

У директора Дениса семь пятниц на неделю. За день директор несколько раз меняет своё решение, не угонишься. Директора сложно в чем то убедить. Почти все работают не оформлены.

5. 30 августа 2021

[вырезано] ещё те. Работает хер знает сколько человек. Никто не оформлен.

6. 28 июля 2021

Коллектив компании просто бомба! Ребята помогают. В беде не бросят — подскажут, расскажут. За небольшой промежуток времени уверенно могу сказать что это большая семья!
    Если ты действительно хочешь работать — ты найдешь себя здесь. По зарплате все достаточно прозрачно. По увольнению все выплатили честно.
    Поскольку компания стремительно развивается, есть как и у всех ошибки и недочёты, которые, на мой взгляд руководство компании устранит достаточно быстро.

7. 21 июля 2021

Работал в компании все устраивало, плохого ничего сказать не могу. Отношением руководства остался доволен, всегда подскажут и помогут. Коллектив дружный, всегда поддержат в беде не оставят. Зароботная плата выпоачивалась вовремя, день в день и в полном объеме. Сколько было обещано столько выплачивали. Если работать честно и ответственно, то соответственно и отношение будет хорошее. Рекомендую. Уволился по причине выезда из страны.

8. 9 февраля 2021

Категорически не рекомендую. Отношение ужасное, по зарплате обманывают, хозяева отвратительные и жадные.

9. 31 января 2021

камеры отстой, лепят из самого дешманского китайского китая, выдают как полностью свое производство. экономия на всем. условия работы ужасные. отношение как к рабам. атмосфера в коллективе жуткая. не рекомендую.

10. 6 ноября 2020

Если украсть оборудование, конечно можно и зарплату не получить, скажите спасибо, что вас не по статье уволили

11. 10 апреля 2020

Обходите десятой дорогой эту конторку, сплошное вранье и кидалово. Хозяева глупые и жадные люди, удавятся за копейку. Текучка ужасная, отгулов и больничных нет, по зарплате кидают.

Добавьте зарплату в компании ГРИН, ЧП

Добавить отзыв о работодателе ГРИН, ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРИН, ЧП?