Грин Маркет (Партнер Дистрибьюшн)

Отзывы о работе в Грин Маркет (Партнер Дистрибьюшн), зарплаты

1. 25 ноября 2021

Я сейчас работаю,но жалею об этом что пошла,оформили на один магазин, зарплату заработала в других магазинах,получить немогу,так как где я оформлена за месяц недостача 10 косарей,а как такое возможно

Народ :
    Граждане, соискатели работы! Читаем внимательно и запоминаем!
    Полностью поддерживаем и присоединяемся к предыдущим сообщениям о негативе процветающем в региональных магазинах Грин Маркета. И это еще мелочи по сравнению с рабочей обстановкой и отношением к работникам со стороны руководства (управляющей) в Цюрупинском Грин Маркете Херсонской области. Подробнее: управляющая Ищенко Анастасия Вячеславовна со своим любовником старшим охраны Поляковым Владиславом систематически осуществляют денежные поборы с зарплаты работников , под видом сбора денег на дни рождения руководства. Либо мифическими штрафами, придуманными старшим охраны Поляковым. Гражданин Поляков регулярно подставляет работников, кто ему не угоден. На их место набрал своих людей которые выполняют любые его подлые приказы как цепные псы. Магазин никогда не будет процветать и набирать обороты если им будут управлять бездарные и случайные люди не имеющие в этой сфере ни малейшего опыта и понятия как это делать люди. Эти двое (Ищенко А.В. и Поляков В.) потеряли чувство реальности ведут себя вызывающе безнаказанно. Отсутствие фасовочных пакетов и других необходимых для работы средств их не беспокоит более того управляющая ничего не предпринимает. Но за то «санта барбара» процветает. Господа учредители повлияйте на ситуацию Цюрупинского Грин-маркета. Наведите порядок в руководстве. Слишком много несправедливо уволенных людей. Обстоятельства складываются таким образом, что рано или поздно информация будет в СМИ и компетентных органах. Естественно, сотрудник СБ прикрывает весь этот беспредел и разврат!

2. 5 января 2021

г.Херсон Грин №79 управляющая неодекватна на сотрудников кречит матами на весь магазин покупатели делают замечание вответ несутса маты таким сотрудникам не место в торговле пршу всех принять меры и убрать управляющую ОБМАНЩИЦУ !!!!!

3. 22 декабря 2018

Люди добрые не знаю как можно донести наш крик души о хамском отношении старшего продавца ГРИН маркета в новой каховке зовут ЯРОСЛАВА.Старший продавец выходит на роботу к 10часам и уходитв 14-15 несмотря на то.что магазин работает до 23-00ч.в магазине нет видео камер.в магазине происходят кражи.охраны тоже нет во-всех не гораздах виноваты продавцы.Сних снимается зарплата мало того что работают по 15 часов за копейки.еще ЯРОСЛАВА режет зарплату.А вот интересно она себе срезает зарплату .Еще хотят чтобы люди работали.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА старший продавец должен работать в смену с девочками продавцами или нет хотя она ставит себя в смену но не работает???????????? 22.12.2018.

4. 13 июля 2018

Согласна на все 100% Начальник отдела кадров и службы безопасности одна другого стоит. Хамят грубят с порога! Работаете там сами.

5. 13 июля 2018

Пришла устраиваться на работу.Это же ужасно … Их начальник отдела кадров(Мария) как она представилась это просто кошмар. Во первых малограмотное хамло, она даже писать грамотно не умеет а разговаривает со всеми что люди просто разворачиваются и уходят. Я поинтересовалась в правильности заполнения документов а она просто выплеснула на меня столько грязи … Вопрос если вы ищете людей на работу зачем к ним с порога такая вражда. Я с 10 летним стажем работы и идеальной репутацией о которой могут сказать мои прошлые руководители,и высшим образованием а какая-то недоношенная и повторюсь малограмотная Мария будет поливать меня с порога грязью. В общем желаю вам процветания но рыба гниет с головы. С таким начальником отдела кадров вы далеко не уедите. Честь имею

6. 5 сентября 2017

Хочу оставить и я свой отзыв о работе в Грин Маркете Г. Киев под началом Захаров И.А.Человек совершенно не вминяемый, в магазинах действительно очень много просрочки, которая не возвращается поставщикам, руководство в свою очередь дает указание ее выставить на витрину «вдруг прокатит»За невыполнение требования травить людей за их же деньги -увольнение без зарплаты.

7. 16 мая 2017

По разговору по телефону работодательница Грин маркета как-бы «впаивает» в вас сразу комплекс неполноценности: типа,поработайте 3 дня без оплаты труда,потому что вы ещё не полноценный работник! На себя посмотрите…»полноценные»!!! Бесплатно работайте сами! Людям нужно не учиться без зарплаты,им нужно работать и зарабатывать! Учиться я и в училище пойти могу на курсы,если захочу учиться да ещё и с пособием по безработице,чем «учиться» и работать без зарплаты в тоже время на какую-то тётю Клаву! Людям работа нужна,чтобы деньги зарабатывать,а они звонят по объявлениям и учёбу3-дневную без зарплаты предлагают! Учитесь сами!

8. 2 марта 2017

Зобов А.В. ВОР который изымает взятки начиная с МП заканчивая старшими продавцами. И это давно не секрет.Хочешь чтоб Калайда не узнала дай Зобову в карман. А кто не дает тот конечно для него враг народа и очень пристальное внимания за ним естественно будет. А что говорить за пару его рабочих схем которые происходят у Калайды под носом. Одним словом бывшими они некогда не бывают!

9. 27 февраля 2017

Грин Маркет(Партнер Дистрибьюшн) Замаскированный везунчики с горами просрАчки. И не забывайте что они хотят запустить линейку своих кафе под названиям(ЧАО). Ну да просрАчку нужно куда то девать, так почему не приготовить из ее еды, это старый способ из далекого прошлого Гипер-маркета ОСКАР с их фаст-фудом. Это я как сотрудница говорю. Хочешь кишечную палочку заходи к нам в ЧАО ))

10. 27 февраля 2017

Какой там начальник Сб. Старая ментовская крыса получающий свою З/П непонятно за что и делая видимость работы. В сети работает половина сброда который даже на рынок туалетную бумагу продавать не поставят. Типо он пробивает судимости там половина персонала с ними. Хотите поиметь с них денег то идите в Партнер Дистрибьюшн за кражу вам ничего не будет. Попугают от силы а старый пес хоть и гавкает но давно без зубов всё построено на лжи.

11. 14 декабря 2016

Грин Маркет!!! Это те же сеть гастрономов «Везунчик». Опять встаёт вопрос повезёт или не повезёт. Обслуживание, товар, собственное производство оставляет желать лучшего. Поменяв лейбл, уровень профессионализма не изменишь. Рыба гниёт з головы.

12. 3 апреля 2016

Открылись у нас несколько магазинов по типу советских гастронома, 1 продавец на 10 отделов, цены в магазинах дороже чем в находящихся также рядом АТБ и даже ФОРЕ — никто в такие магазины ходить не будет, нет смысла. Не думаю что какай-либо продавец (пусть он будет там и директором и уборщица и грузчиков и бухгалтером и охранником в одном лице) сможет заработать достойную зарплату. Лучше поищите другую работу

13. 2 апреля 2016

В комментарии от «Народа» не было ни слова о просрочках (перечитайте внимательней), поэтому, замечание следующего — «И тем более сколько раз я не ходил Грин Маркет просроченных товары мне не попадались» его же и выдало.

Прикрываете свои задницы? Вы, те самые свиньи, подставляющие своих работников.

14. 30 марта 2016

Прочитала выше написанный бред,хочу задать вопрос человеку который не поленился и уделил не мало время для написания таких *громких* слов,а вы точно работали там? Или может вы просто следили кто чей любовник? Могу вам сказать лишь одно,никто вас не будет наказывать за то что вы работаете,а если вы просто подпираете прилавки в ожидании когда же закончится моя смена,то чему вы удивляетесь? И на будущее следите за своим носом,и не лезте туда куда вам по истине не нужно!!!

15. 29 марта 2016

@Народ, Уважаемый. Это больше похоже не на характеристик торгового магазина. А на личную неприязнь относительно выше перечисленных людей. И тем более сколько раз я не ходил Грин Маркет просроченных товары мне не попадались проблем с пакетиками, о которых упомянули, вы нет. Если Вы собрались давать оценку торговому магазину, то вы должны смотреть на правильную подачу товаров, соответствие расположение на плане, а так же просроченные товары. То, что написали, Вы не является нормальной оценкой. Грин Маркетом полностью доволен и приятными продавцами, которые помогут с выбором товара тоже.

16. 28 марта 2016

Граждане, соискатели работы! Читаем внимательно и запоминаем!

Добавьте зарплату в компании Грин Маркет (Партнер Дистрибьюшн)

Добавить отзыв о работодателе Грин Маркет (Партнер Дистрибьюшн)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грин Маркет (Партнер Дистрибьюшн)?