Грин-Тим

GD Star Rating

ООО «Грин-Тим»

Отзывы о работе в Грин-Тим, зарплаты

8 Апрель 2016

Ха Вася и Армаис ещё работают? А Смирнов как всегда за Аграновского *опу прячется? Аграновский все дочку ему никак простить не может! Как эта контора ещё существует непонятно.

2. бывший работник
    8 Декабрь 2015

Тяжелая грязная работа по 15-24 часов в сутки. Отношение к работникак как к грязи. Сплошное хамство. Заработанные деньги приходится выпрашивать и доказывать что их заработал. Штрафы предусмотрены за каждый чих. Техника ремонтируется за счет работников. В общем лучше поискать работу в другом месте. Кстати время прошло, а оба *удака и вредителя никуда не делись. Даже наглее и хамистее стали. Зато все остальные разбежались.

28 Сентябрь 2015

Я полностью согласен с выше сказанным и подтверждаю, что армяшка с усатым *удаком у меня на Береговом проезде на базе ну воооообще не *** не делают, усатый *** Вася играет в ферму, а армяшка страдает манием величия. Уволю их обоих блин.

4. Горынычь
    25 Сентябрь 2015

Это шарашкина контора, сотрудников не оформляют и трудовые договора не заключают. Рабочие время не нормированное, хоть и поют о каких 9 часовых сменах. Директор на базе не появляется и походу не в курсе что твориться у него в организации. Вредитель-диспечер Васька со всех сотрудников пытается выщепнуть денег из их кровно заработанных зарплат. Механик по автомобилям Сема целыми днями вместо того чтоб заниматься автомобилями, ходит и **ет нам водителям голову на предмет как и кого небудь вы***ть. Люди приходят и после недели работы уходят. Недавно пошла тема о приеме сантехников на работу в эту контору, парни по факту получают 1200 рублей за 12 часов работы, после недели исп. срока бегут. Кстати когда сотрудники получают зарплаты не каких ведомостей и тем более росписей за свою зарплату не где не ставят. Не контора а одна на***ловка.

5. Безработный
    23 Октябрь 2012

Хотелось бы услышать мнение работников?

Добавьте зарплату в компании Грин-Тим

Добавить отзыв о работодателе Грин-Тим

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грин-Тим?