Гринстоун

Отзывы о работе в Гринстоун, зарплаты

1. 12 февраля 2018

В возрасте пузатый петух грубит и ведет себя как быдло. Сразу пропало желание организовать отдых у него. Если хочешь чтоб у тебя были люди — веди себя соответственно!

2. 12 июля 2016

Кончена контора!!! поки був в АТО, *укі мене звільнили і жодної копійки не виплатили. Хоча працював лише за договором, але ж все одно не по людськи! Старий г@нд@н Березкін їздить піариться по селах, росказує що армії помагає, а сам брехло жодного разу банки тушонкі не відправив на фронт!

3. 4 июля 2016

Компания распадается на глазах. Денег нет. Заводы простаивают. Березкины тащат из бизнеса все что плохо лежит. Зарплату получают только они, остальные, обычные смертные, скидываются даже на канцелярию… Проработав там полгода — уволилась. Вспоминаю как страшный сон. Единственное что они умеют — это пускать пыль в глаза, но сотрудники там уже на пределе. Люди, не верьте сладким речам — обходите этих аферистов стороной!

4. 4 июля 2016

Компания — г@@@но, а собственники бизнеса — кучка аферистов. Вместо обещанных золотых гор платят копейки. Людей увольняют без объяснения причин и даже полностью не рассчитываются!!! Недавно всех работников распустили в отпуск за свой счет из — за того, что не было сырья. Рассказывают, мол возьмем еще парочку кредитов и заживем, а на самом деле кредитные деньги выводят за границу. Хозяин бизнеса Березкин фермерам должен огромные суммы, кидает поставщиков. Про компанию осталось крайне негативные воспоминания! Искренне не рекомендую!

Добавьте зарплату в компании Гринстоун

Добавить отзыв о работодателе Гринстоун

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гринстоун?