Гринтек Энержи

Гринтек Энержи

VN:F [1.9.22_1171]
3.9 из 5 (голосов: 21)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Гринтек Энержи — инженерная компания, специализируящаяся в области проектирования и эксплуатации солнечных и ветровых электростанций. По нашим проектам уже построен и эксплуатируется ряд солнечных парков в Украине.

Отзывы о работе в Гринтек Энержи, зарплаты

1 2
  1. 27 февраля 2023

    @Марк Аврелий,

    судьба потрепала его за дела былые…

  2. 31 января 2022

    ул. Турецкая = ул. Менделеева) вижу одни и теже лица. Костян жив!!!

  3. 9 июня 2020

    2011 — 2020. R.I.P.

  4. 29 марта 2019

    @МИША, нельзя бесконечно *бать труп.

  5. 8 февраля 2019

    Отзовитесь как сейчас обстоят дела в компании в Одессе? Какие зп , коллектив жив?

  6. 10 апреля 2018

    Гринтек был самым крутым местом работы в симфере. такие люди крышевали https://www.3654.ru/news/1055396

  7. 27 октября 2017

    Костян, руки то из-за спины достань, ещё время для браслетов не настало мы погудим по полной до дна!!!

  8. 15 мая 2017

    Света, да посади уже его на нары!!! Лаенко нормально бабла поднял из Ялтинского РЭСА.
    https://news.mail.ru/politics/29734395/?frommail=1

  9. 6 января 2017

    Макс :
    http://www.vz.ru/news/2015/11/24/779853.html
    ЛАЕНКО, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ…

    Лаеныч нормальный парень был

  10. 12 марта 2016

    Все что осталось в Крыму от ГРИНТЕКА- это долги банкам…

  11. 24 ноября 2015

    http://www.vz.ru/news/2015/11/24/779853.html
    ЛАЕНКО, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ…

  12. 30 августа 2015

    Привет РЭСам Ялты и Феодосии!!! Костян Лаенко и Макс Маландий рулят…Смотрите не зарулите как в Гринтеки, а то посадят!

  13. 15 августа 2015

    @Надя Демитрадзе,
    Очень интересно, кто это же такие отзывы оставляет…..уж очень фамилия «Надя Демитрадзе» близка к моей девичье фамилии, которая у меня была в период работы в этой компании. Решили воспользоваться и насолить типа от моего имени?»Надя Демитрадзе» Ну что же, Бог Вам судья.
    Я Лично от себя напшу , что за время работы в компании ГТЭ приобрела богатый опыт работы и много для себя хорошего оставила, не только благодаря команде комании, но и всем людям,которые встретились на моем пути за время работы. С удовольствием я бы еще вернулась туда, но у меня сейчас другая миссия… :)
    P.S. Всем желаю Мира и добра ))

  14. 14 июля 2015

    @Margo,

    А вот ты где Томка Чижова!!! Сбежала в охранку «Дубровник» на ул. Московской в Симферополе… Ну погоди…

  15. 30 июня 2015

    Добрый день. Скажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация в Гринтеке?

  16. 7 марта 2015

    Гость :
    Старое руководство полностью уволено

    Скручено и депортировано……….. Вадик прости)))))))))))

  17. 7 марта 2015

    Romashechka :
    @Гость, Ой, а как же не красиво, наговаривать на людей! Уверены, что так и есть? Через Вас передавали? Не позорьте себя, пожалуйста, не наговаривайте на людей! Вам приятно будет, если я немного и о Вас тут напишу? Некоторые «секретики» выдам? Приятно? Вот только я этого делать не стану, т.к. 1-сплетнями не увлекаюсь; 2-я не «шестерка» и 3-смею напомнить Вам о документике, который был Вами подписан при приеме на работу. Документик «о неразглашении информации». Помните такой?

    Квасильчук ты совсем уже поехавший. Рытся в сумках подчиненных это оказывается не предел был… теперь ты Ромашка) Проигрываю с чудес маскировки, тебя же километр видно по твоему «фирменному» лексикону

  18. 21 февраля 2015

    Люди, как обстоят дела с Гринтек в Одессе?

  19. 3 января 2015

    Нет больше Гринтек Энержи в симферополе. Старое руководство полностью уволено. Платят копейки (как для РК РФ), отношение собачье, руководителей толковых нет, компанией (энергетичиской) управляет толи бухгалтер толи финансист. Бред полный..

  20. 3 декабря 2014

    двое моих знакомых ушли из конторы!видать, некому в Крыму вписаться за эту тему! а может и незачем)

  21. 30 октября 2014

    Непонятная контора! Шэф на приколе как и остальные! Мутные какие-то. Совершенно не корректные.

  22. 23 октября 2014

    С уходом Е.А. в начале 2013 года начался конктретный спад в деятельности компании, при нем было лучше — факт, да много людей из тех которые еще Родниково строили уже поуходили, команда была более дружной, сейчас грызни больше т.к. работы меньше

  23. 20 октября 2014

    @Гость,

    Сечас поолный отстой, догнивающая контора…

  24. 6 сентября 2014

    Ребята, кто знает, какая сейчас обстановка ?будет ли компания работать на территории Крыма?выплачивают ли зарплату?

  25. 18 июля 2014

    @Гость, Ой, а как же не красиво, наговаривать на людей! Уверены, что так и есть? Через Вас передавали? Не позорьте себя, пожалуйста, не наговаривайте на людей! Вам приятно будет, если я немного и о Вас тут напишу? Некоторые «секретики» выдам? Приятно? Вот только я этого делать не стану, т.к. 1-сплетнями не увлекаюсь; 2-я не «шестерка» и 3-смею напомнить Вам о документике, который был Вами подписан при приеме на работу. Документик «о неразглашении информации». Помните такой?

  26. 18 июля 2014

    @Гость, Дебилам слава! (Извеняюсь за лексикон) Вперед, на майдан, с такими лозунгами! Работать нужно, а ни еренду опубликововать!

  27. 18 июля 2014

    @Семицветик, Понимаю Вас, обидно, что Вас «ушли». Вот и высказываете свои эмоции. Но ведь далеко не факт, что так и есть! Это во-первых. Во-вторых, Вы считаете, что только ВАША должность «нормальная»? Все остальные «ненормальные» что-ли? Лицемерите, Господин! В-третьих, желаю Вам благополучия в семейной жизни, детишкам — здоровья и удачи на новой «нормальной» должности!!!)))

  28. 18 июля 2014

    Согласна с теми, кто утверждает, что организация у нас хорошая!! Респект Вам! А тем, кто не доволен, хочу сказать: ребята, не нравится-увольняйтесь. Никто Вас силой не держит. Да, действительно, сейчас у нас не легкие времена, но трудности были, есть и будут в ЛЮБОЙ организации.Все решаемо! Главное, что у нас в штате есть сотрудники, которым эта организация по душе; сотрудники, готовые до конца сражаться за то, что б наша фирма пережела все струдности, стала крепко на ноги и успешно развивалась и дальше! Извените, но «крысы» и «нахлебники» нам не нужны. Уважаемое руководство, если Вы читаете мой комментарий, обращаюсь к Вам: с огромным удовольствием постараюсь помочь Гринтеку пережить нелегкие эти времена в сферах организации труда, логистика (в т.ч. транспортная логистика), кризис-менеджмент, маркетинг (в т.ч. дизайн рекламно-полиграфической продукции), делопроизводство и др. Уверена, Вас заинтересовало мое предложение!! Обращайтесь!

  29. 14 июня 2014

    Ой, да ладно — «уволился от греха подальше». Не гоните беса. Если Вы владеете подобной информацией, значит работали на нормальной должности. Я точно знаю — из этой компании по собственному желанию, да еще и с хороших должностей, сами не уходят — их «уходят». Кто же в наше время откажется от достойной «белой» зарплаты? Никто. У всех семьи, дети, планы…

  30. 10 апреля 2014

    Господа, в компании работаю с самого основания, устраивался на общих основаниях без всяких блатов. Хочу отметить, что если человек профессионал и имеет достаточный опыт работы, у него есть все шансы работать в нашей компании. От себя могу добавить, что за все время успел сменить не мало компаний, Гринтек в моем списке одна из лучших по человеческому отношению к работникам, по уровню заработной платы, по заинтересованности в развитии своих сотрудников. Конкурентов в Крыму среди работодателей у Гринтек Энержи нет или по крайней мере я таких не знаю. В данный момент компания переживает не лучшие времена, но если кому то посчастливится у нас работать я уверен будет доволен. Всем удачи!

  31. 26 февраля 2014

    Ну что ж теперь эту лавочку быстро прикроют — СЛАВА УКРАЇНІ!

  32. 21 февраля 2014

    люди(которые в руководстве эксплуатации) там не честные , невежетвенные .

  33. 3 февраля 2014

    Компания класс и работать в одно удовольствие.

  34. 29 декабря 2013

    Гость : Наша компания учавствовала в тендере на виднонаблюдение.когда запросили оборудование,то нам цены поставщики не дали- мол это тема компаний “Охрана Комплекс Крым” и “Гринтек Энерджи”.

    Охрана комплекс крым, являясь подсобной организацией,выполняет все заказы на всех солнечных станциях построенных Гринтеком и Актив Соларом, а также постоянно носит откаты работникам службы безопасности в Крыму и Киеве, таким как Чижова и Древятников.

  35. 20 декабря 2013

    @Тёма Тельной
    ты идиот или прикидываешься??конечно тебя взяли «типа» на общих основаниях,чтобы потом не говорили за спиной отца,что он пользуется служебным положением,попробовал бы без отца туда влезть,так был бы одним из тех двоих,которых бортонули

  36. 19 декабря 2013

    Сфера развития альтернативки перспективна и всегда была мне близка, поэтому пошёл по стопам отца, закончил техникум и устроился в эту контору. Верите люди, если кто сомневается, протекция там не катит. Даже несмотря на то, что там занимает руководящую должность отец, я был на испытательном сроке 1,5 мес. и только после этого меня взяли на полную ставку. Двоих кстати отсеяли. И ещё. То, чему меня учили в технаре, мне почти не пригодилось в работе. Теория ничто, практика всё.;)))

  37. 19 декабря 2013

    В 2011-2012 гг. работал старшим специалистом в отделе технического обслуживания. После занялся собственным делом. Не скажу, что потерял время, потому что опыт многого стоит.

  38. 18 декабря 2013

    Полезным делом занимаетесь, ребята! Строительство одного 80-ти мегаваттного парка позволило уменьшить более чем 20 тыс. тонн в год выбросы углекислого газа. Заботиться о завтрашнем дне нужно сейчас. Инвестировать стоит во что-то осязаемое и реалистичное, такое как альтернативная энергетика, поскольку развитие нанотехнологий пока ещё где-то в параллельной реальности…

  39. 18 декабря 2013

    На счёт того, что персонал компании регионалы полное враньё! У меня двое хороших знакомых там работали и я уж знаю наверняка. Один из них до сих пор ещё там и работает. Хочу сказать что они вообще политически не активны!!!

  40. 16 декабря 2013

    Проработал 6 лет в Облэнерго. Небо и земля хочу сказать. А зарплата почти два с половиной раза больше.

  41. 15 декабря 2013

    Не знаю как там в Одессе, я работаю в Симферопольском филиале и хочу сказать, что в осеннее-зимний период в Крыму никакой другой работы попросту нет. Все работы сезонные и всё базируется на курортниках.

  42. 4 декабря 2013

    Компания солидная и зарплата солидная. Полный соцпакет. Текучки нет, в некоторых отделах правда предусмотрена смена кадров каждые полгода, но это исключение. Что ещё надо? Руководство на местах иногда по шее даёт, нутк человеческий фактор, куда без него?

  43. 2 декабря 2013

    Коллеги! Подал заявку на собеседование, пока что не ответили. Подскажите, пожалуйста, каково работать в этой компании. Платится ли заявленная в вакансиях з/п и как выполняются обязательства перед сотрудниками?

  1. 10 апреля 2014

    Господа, в компании работаю с самого основания, устраивался на общих основаниях без всяких блатов. Хочу отметить, что если человек профессионал и имеет достаточный опыт работы, у него есть все шансы работать в нашей компании. От себя могу добавить, что за все время успел сменить не мало компаний, Гринтек в моем списке одна из лучших по человеческому отношению к работникам, по уровню заработной платы, по заинтересованности в развитии своих сотрудников. Конкурентов в Крыму среди работодателей у Гринтек Энержи нет или по крайней мере я таких не знаю. В данный момент компания переживает не лучшие времена, но если кому то посчастливится у нас работать я уверен будет доволен. Всем удачи!

  2. 26 февраля 2014

    Ну что ж теперь эту лавочку быстро прикроют — СЛАВА УКРАЇНІ!

Добавьте зарплату в компании Гринтек Энержи

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Гринтек Энержи



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гринтек Энержи?