ГРиС, Концерн

ГРиС, Концерн

Производственное предприятие ООО «Концерн ГРиС» образовано в конце 80-х годов у подножия горы Машук г. Пятигорска на территории особо охраняемого эколого-курортного региона Кавказских Минеральных Вод Ставропольского края. Оно является многоотраслевым концерном, производящим не только товары народного потребления, но и в больших объемах ведет розлив природных натуральных минеральных вод. На сравнительно небольшом пространстве региона КМВ сосредоточено более 100 типов минеральных вод. По богатству и разнообразию минеральных вод нашему региону нет равных в мире! Такое удачное сочетание кристально чистых родниковых и минеральных: углекислых, сероводородных, а также родоновых источников, благоприятного климата и чудесного природного ландшафта предопределило судьбу самого эффективного многопрофильного курорта России, которым является г. Пятигорск, и основу производственной деятельности концерна. На сегодняшний день наше предприятие полностью соответствует мировым требованиям: оно оснащено современной технологией водоочистки, импортными линиями розлива воды и оборудовано итальянским комплексом фирмы «SIPA» для выдува ПЭТ-бутылок. Все разливаемые минеральные воды — экологически чистые, с прекрасными вкусовыми качествами и с уникальным сбалансированным составом жизненно важных минеральных солей и элементов. Не секрет , что на объем продаж огромное влияние оказывает внешний и товарный вид продукции. Бутылки ПЭТ имеют оригинальную форму, их тара прошла регистрацию в Роспатенте России. Концерн не пользуется оборотной стеклотарой, а располагает своей эксклюзивной евро-бутылкой, укупориваемой винтовым оригинальным колпачком. Дизайн всех этикеток отработан полиграфической фирмой «Прайс» на металлизированной бумаге, имеющей защиту. В составе «Концерна ГРиС» находится завод по производству кабелей и проводов для строительства и бытовых нужд. Современное технологическое оборудование, мощная испытательная база предприятия обеспечивает выпуск качественных кабельно-проводниковых изделий с ПВХ-изоляцией. Нашими основными принципами являются максимально полное удовлетворение потребностей клиентов, чёткое выполнение всех обязательств, персональный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика.

Отзывы о работе в ГРиС, Концерн, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании ГРиС, Концерн

Добавить отзыв о работодателе ГРиС, Концерн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРиС, Концерн?