ГРОССМАНН РУС

ГРОССМАНН РУС

Наша компания занимается поставками оборудования и химической продукции на отечественный рынок от известных европейских производителей. Ценности нашей компании: — Первенство интересов Заказчика; — Понимание потребностей Заказчика и индивидуальный подход к реализации проектов; — Взаимное доверие и защита его интересов во имя достижения общих целей; — Ответственность за конечный результат; — Комплексный подход к реализации проектов; — Контроль качества работ и сроков исполнения; — Профессионализм сотрудников.

Отзывы о работе в ГРОССМАНН РУС, зарплаты

1. 8 декабря 2019

@Кайратула, даже суд пока не помог, но дело в процессе
    Да. Финансисты, руководители проектов, бухгалтерия, юристы, сотрудники обособленных подразделений, касается абсолютно всех отделов. работать будете за тех , кто уволился или приостановил выполнение обязанностей из-за невыплаты заработной платы, это может тянуться по несколько месяцев до года, за двоих а то и троих, так во всех отделах. При том, им будет идти зарплата, как если они бы работали, ее все равно получат через суд или после обращения в Правоохранительные органы, а вы будете вкалывать, перерабатывать, но без оплаты сверхурочных, этого там нет, не надейтесь, и срываться дома на близких, перехватывать деньги до зарплаты, которую никогда не скажут, когда выплатят, выплачивая ипотеку или за съёмное жильё так ещё параллельно ходить на собеседования в поисках новой работы
    Одумайтесь, ещё раз все взвесьте, оцените свои возможности прежде чем устроиться на работу, сможете ли работать на таких условиях. Есть, кто вам будет деньги на ваши нужды и обязательства. Какая вам разница, что политика и стратегия Кидалово идёт от руководства. Вкалывать вам. На них. Отзывы негативные, все верны на все 100%.
    Предлагают доход немного выше, чем в других компаниях и люди приходят.
    Не верьте тому, что вам скажут на собеседовании. Кто-то же должен работать

2. 6 декабря 2019

Начало декабря зарплату за пять месяцев еще не отдали

3. 24 ноября 2019

@Бывший сотрудник, @Бывший сотрудник, все верно, вернее и не скажешь. Все отзывы негативные и это правда. Касается всех отделов. Руководство и кто платит (должен платить) зарплату родственники. Если снимаете жильё или платите ипотеку, кредиты, будете занимать по три месяца подряд или платить штрафы и пени и думать, где жить, когда выгонят. Спасибо

4. 21 ноября 2019

Посмотрите, сколько у них судов. Много трудовых споров.
    Задержки по заработной после по несколько месяцев, а некоторым, если не хотят вообще не платят, люди уходят в простой. Потом в суд. Кто туда пойдёт работать…..

5. 25 октября 2019

и командировачные тоже

6. 16 октября 2019

@Равшан, июль, август, сетябрь, октябрь и отпускные.

7. 13 сентября 2019

Туапсе давно все уволиилсь. Руководитель ОП тоже.
    Работать было невозможно. Все как зомби, туда сюда, однотипная работа изо дня в день.
    За минимум вложенных ресурсов, хотят максимальную прибыль «стянуть». Начальство любило режим кнута включать (без пряников).
    Сомнительная матрица роста. Нагрузка очень большая была, оплата маленькая для такой нагрузки. Зп белая была, но где она? Проработав там с удовольствием сказал Гудбай!

8. 12 сентября 2019

@бывший работник компании, я не знаю где ты был или бывавший ну увы это была строительная шарага с апреля денег нет ты втераеш какуйта дичь…………….. своим маркетингом

9. 12 сентября 2019

Нет карьерного роста, как об этом рассказывает руководитель на собеседовании.
    Работа постоянно в режиме нон-стоп, на протяжении всего рабочего дня, которая складывается из-за постоянного наставничества руководителя департамента управления делами.
    Нет преимуществ для сотрудников (дополнительных бонусов, ДМС, английского языка, занятий спортом, обедов, оплаты проезда). Задержки зп!!! Регулярно.
    Бухгалтерия — дыра. никакого ответа от финансистов и бухгалтерии не получить.

Нет никаких корпоративных мероприятий(как в компании, ввиду постоянной загруженности всех сотрудников всех отделов и бесконечных командировок). Где руководство вообще не ясно.

10. 12 сентября 2019

@Сотрудник, ты о чем парень это строительная была шарага.

11. 11 сентября 2019

Картина такая — (Новосибирский филиал) — пару месяцев назад все было хорошо, работать хотелось, все рвались в доп смены! Всё знали за что работали и сколько ты получишь за свою работу, и все было хорошо, у меня получалось 100 за месяц и я был рад. Сейчас же новая мотивация, а точнее демотивация, за все с тебя снимают деньги! Например клиент не взял товар, тебе минус, не подошёл товар, тебе минус, ошибка адреса тебе минус, косяк колл центра, тебе минус деньги! Кждый день лотерея по зп, ты просто не знаешь сколько ты заработаешь или 4000тр или 600 руб за день, приехал на загрузку в 7 у.е.хал в 10, 15 адресов до 12 доставить надо! А ни то клиент уедет и тебе минус зп! Кассу сдавали спокойно на следующий день, щас день в день сделает, то есть работаешь до 24х закрываешь смену, едешь на базу сдаёшь я. В 2часа ночи ток дома, а утром опять на работку в рулетку играть. Я рекламировал их раньше, теперь ваще все равно на него, им же пох на нас, хотя мы лицо компании. Прямым текстом новый руководитель сказал, что менеджер не должен столько получать! Вот и все, теперь вы будете очень много работать и мало зарабатывать.

12. 10 сентября 2019

Задержки зп регулярно. Уровень оплаты труда у кого высокий, у кого в рынке, у кого низкий. На первоначальном этапе, невысокий. Ресурсы ограничены. Офис в Москве сжался, в Питерский главный. Из-за того, сто люди уходят в работе завал.
    Много трудовых споров, наверное зававал. В высшем руководстве недалекие люди.

13. 6 сентября 2019

Уважаемые коллеги, рассматривающие варианты трудоустройства в данной компании! Остановитесь, почитайте отзывы, отфильтруйте лишнее и задумайтесь прежде, чем устраиваться на работу. В большинстве негатива, отзывы верны на все 100%. Конечно же это все относится к руководству компании, которое и определяет «политику» и «стратегию»(в моем понимании, и понимании многих, судя по отзывам — это «КИДАЛОВО»). В целом, люди попавшие сюда по воле случая или неких обстоятельств в большинстве заслуживают уважения и что называется «вытягивают из навоза всю компанию, вместе с «балластом»(родственники, халявщики и лентяи). Это относится в том числе и к кадровой службе: Руководитель — полный «0» ВО ВСЕМ(!!!), что касается работы! Все вытягивают его сотрудницы (я про офис СПб, про остальных не знаю), которых он отдал на «растерзание» недовольным работникам, проверкам трудовой инспекции, прокуратуры и пр., а сам «спрятался» за их спинами. Искренне желаю девушкам найти достойную работу. Они этого заслуживают, поскольку являются профессионалами в своем деле! Удачи и достойной смены работы желаю и многим другим коллегам, вынужденным по различным ситуациям оставаться работать в компании! Надеюсь отзыв поможет сомневающимся.

14. 5 сентября 2019

Гость с почтой [email protected] — ты похоже не из налоговой, а соглядатай и стукач Даева. И без тебя, м*дака, адрес налоговой, прокуратуры и следственного комитета можно найти не только в интернете, но и подать туда заявления через интернет-приемные…… Провокатор!

15. 4 сентября 2019

@Ахмед, Если есть желание и информация, буду рад пообщаться как сотрудник налоговой, вот моя почта [email protected]

16. 2 сентября 2019

отдайте зарплату за четыре месяца апрель май июнь июль

17. 19 августа 2019

Мошенники, зарабатывающие на аферах, связанных с «кидаловом» ВСЕХ! Своего ничего НЕТ, единственный завод «Компрессорный комплекс», купленный для «пустить пыль в глаза потенциальному заказчику» (очередная махинация ради победы в конкурсе строительства объекта Газпрома) — в настоящее время оформляется процедура БАНКРОТСТВА. Про невыплату и «кидалово» с зарплатами писать даже и не буду, читайте остальные отзывы. «Рулевые» заслуживают УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ! Воры должны сидеть в тюрьме!

18. 6 июля 2019

Швыр кантора , зарплату за апрель до сих пор жду. Ну ни чё на компенсации через суд выйграю .

19. 23 мая 2019

Компания кидалово. Люди будьте бдительны. Деньги ушедшим не отдали, да что ушедшим они работающим не платят. на самом деле в компании остались только те кто получает зп, а это отдельные люди, либо не уважающие себя. Кормят всех завтраками, но при этом у Даева и Куделина все хорошо машинки гонки DK деньги есть. Не знаю как их ещё никто в переулке не встретил. Офисы меняют как перчатки. Финансисты сидят где то в Питере отдельно от всех чтобы не загребли наверно.
    Вообщем люди будьте бдительны и не в коем случае не идите в эту шарашку не важно Уренгой Туапсе, вас все равно кинут.

20. 14 мая 2019

Полный отстой, командировочные неплатят месяцами, зарплату платят раз в три месяца.

21. 15 апреля 2019

Моё мнение мужики не ведитесь на вакансии данной фирмы. Огорчает что не рассчитавшись с своими сотрудниками эта шарага набирает людей и на рекламу в другие регионы деньги у них есть, а выплата зп производится раз в два месяца. При этом они будут обещать изо дня в день что зп будет на этой неделе месяцами. Не тратьте свое время. Надеюсь мой отзыв пригодится ибо несчастную медкомиссию эта контора компенсировать не способна. А директор это отдельная тема то в чем он преуспел ловить людей в курилке, давать пустые обещания и стоять с часами до и после перекуров.

22. 4 апреля 2019

Здравствуйте , хочу сказать что в этой шараге работал я с лета 2018 года , деньги платили но практически всегда задерживали на неделю или две , но с января 2019 вообще перестали платить , одни завтраки и обещания от этой ускоглазой мартышки , сегодня психанул и уволился , не вижу смысла тут сидеть так как у этой шарашки в г.Туапсе договор с заводом до мая месяца и на этом конец . У данной фирмы обсалютно нечего своего нет , вся техника в аренде и тд
    Ещё ору с комментарий ниже ?? по-любому это написал шнырь Кайрата Русик Берзегов чтоб ввести людей в заблуждение . Почитайте внимательно в интернете что такое гросман

1. 22 августа 2018

Конторка полное дерьмо и кидалово. Даже если вам сейчас улыбаются и целуют в зад (но это только вам кажется), вас КИНУТ в любом случае! Других вариантов не предусмотрено. Будь вы работник, подрядчик, партнер по бизнесу и пр. — вариант один, вас КИНУТ!

2. 10 августа 2018

Хоть я уже и не работаю в данной компании с недавних пор(ушёл на более высокооплачиваемую и ближе к месту проживания) ,но не мог пройти мимо таких необоснованных отзывов!У меня после почти 2 лет работы в этой компании остались только положительные впечатления. Тут писали про чёрную з.п и задержки — это полный бред,за всё время только пару раз задерживали и то это даже не задержка,а заминка скорее!Коллектив дружный,уходить ужас как не хотелось…!

Добавьте зарплату в компании ГРОССМАНН РУС

Добавить отзыв о работодателе ГРОССМАНН РУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРОССМАНН РУС?